Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#8281
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Надо было из зенитного пулемета сбивать. Голды бы заработал.

Шутки шутками, а я пару самолетов своим танком уничтожил. Если не верите, могу даже поспорить и реплей показать.

вспомнил где видел -карта аэродром))) а там на земле самолеты есть?
  • 0

#8282
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
что вы голову человеку морочите - Аэродром карта, наверное, была... там все время Йолко летает, так что не стреляйте.
  • 0

#8283
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

а там на земле самолеты есть?

Есть, их и уничтожил :lol: Не то что бы расстреливал, просто врезался пару раз, но ради спора мог бы и порасстреливать :lol:
  • 0

#8284
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Шутки шутками, а я пару самолетов своим танком уничтожил. Если не верите, могу даже поспорить и реплей показать.

Спорить не буду, а реплей - в студию!!! Которые на земле я тоже давил, но чтобы сбивать летящий... или это из серии - сбей птицу и стань невидимкой...
  • 0

#8285
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
если самолеты ввести наверное тогда сразу и ЗУ как класс самоходок появился бы, у немцев их было много
  • 0

#8286
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Попадались проекты на базе Мауса, пока что можем сказать все в одном слове, Jagdmaus.

Интересно... Я так понимаю надо копить свободный опыт для 0.8.6 :D Правда если у него пушка будет хуже чем у Япеса, то смысла конечно мало...
  • 0

#8287
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

А я вчера ни на одном танке х5 не сбивал, пришел с гостей, пошел спать. Пару пробных боев провел правда, на ПТ СУшках, оба раза слились, решил что сбивание звезд затянется на долго, ибо танков много, забил и выключил. Сегодня все еще х5?
Ашот, мой братишка выкачал себе Япеса, я подарил ему парадный пакет и выкупил ему его, интересно теперь, каково катать во взводе из трех Япесов? :D

у меня есть амх 155 и е3, можно и с ними попробовать во взводе :) или 268, он скорострел как раз))
  • 0

#8288
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


:) поставил себе читерный мод, чтобы видеть всех на карте...ничо так работает...на видео - жесть)))

Нужный мод. Реально.


За этот мод не банят? И где качнуть можно?

#8289
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

За этот мод не банят? И где качнуть можно?

чтобы забанить за мод, сначала надо доказать его использование

#8290
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений



:) поставил себе читерный мод, чтобы видеть всех на карте...ничо так работает...на видео - жесть)))

Нужный мод. Реально.


За этот мод не банят? И где качнуть можно?

У мну нет. Ибо трабла с системой. Говорят в сборке от Jove'а есть.
  • 0

#8291
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

За этот мод не банят? И где качнуть можно?

весь день вчера играл...до сих пор не забанили...фишка в том, что его нужно включать только на несколько секунд, тогда не запалят))...

хз...где его качать, он у меня в стандартном наборе модов cnjbn..я обычно джовоский ставлю и патч-код набираю:
TROLOLO_FOR_SHKOLOLO
  • 0

#8292
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

хз...где его качать, он у меня в стандартном наборе модов cnjbn..я обычно джовоский ставлю и патч-код набираю: TROLOLO_FOR_SHKOLOLO

Фиг вас поймешь, когда шутите, а когда серьезно... что за патч-код? откуда и где прописывается? ТРОЛОЛО_ДЛЯ_ШКОЛОЛО... я уже почти поверил...
  • 0

#8293
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Фиг вас поймешь, когда шутите, а когда серьезно... что за патч-код? откуда и где прописывается? ТРОЛОЛО_ДЛЯ_ШКОЛОЛО... я уже почти поверил...

а гайдах у джова разве это подробно не описано?))...странно всё это!...короче, лучше не заниматься этой фигнёй, винда потом через раз виснет(((
  • 0

#8294
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений


]Ща у меня выкачан ИСУ-152, если что, покатал бы взводом, уровень тот же. Правда он не топ, но сегодня после сбития звезд на всех танках думаю проблем с выводом в топ не будет.

ИСУшка нужна тока с БЛ-10. Там роялит альфа и собсно все. Остальное сделают 128 мм федоров. :D Кидай. Ник: Weten

Федор есть третий тут рукастый? )

вчера купил Ягп2. Сегодня за свободный гусли одену - остальное проучено в ходе проучки япесто.
  • 0

#8295
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

чтобы забанить за мод, сначала надо доказать его использование

ну дык недавно обновление было, сделаем игру лучше, если согласились, то они имеют доступ ;)
  • 0

#8296
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


чтобы забанить за мод, сначала надо доказать его использование

ну дык недавно обновление было, сделаем игру лучше, если согласились, то они имеют доступ ;)

Я отказался :lol:
С тех пор ппц мазать стал :fie: :fie: :fie:

#8297
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Я отказался :lol:
С тех пор ппц мазать стал :fie: :fie: :fie:

я согласился но попадать больше от этого не стал)))
Йолко - кароч у меня нихрена не получилось с прицелом)))))))
  • 0

#8298
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
Йолко, ну ты бы хоть рассказал про свой секретный супертест...а то тут про аэродром намекают, намекают, а ты отмалчиваешься))...правда, что зенитки против самолётов введут?...легко танк с мессера завалить?...сколько самолетов макс в команду попадает с танками?
  • 0

#8299
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений



чтобы забанить за мод, сначала надо доказать его использование

ну дык недавно обновление было, сделаем игру лучше, если согласились, то они имеют доступ ;)

Я отказался :lol:
С тех пор ппц мазать стал :fie: :fie: :fie:

У меня ничего такого не было, через хвм надо :D
  • 0

#8300
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Йолко, ну ты бы хоть рассказал про свой секретный супертест...а то тут про аэродром намекают, намекают, а ты отмалчиваешься))...правда, что зенитки против самолётов введут?...легко танк с мессера завалить?...сколько самолетов макс в команду попадает с танками?

нам бы одной рамы для засвета и звена истребителей для его защиты
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.