Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#7921
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

АРТ-САУ СССР: SU-8 -> на уровень 6 S-51 -> на уровень 7 SU-14 -> на уровень 8 Obj. 212 -> на уровень 9 Obj. 261 -> на уровень 10

следуя в обратном порядке получается, что су-5 - пятый уровень, а су-26 станет четвертым уровнем и отберут 122 мм??? ЖЕСТЬ!!! оставили бы просто личное оружие экипажу и то для того, чтобы застрелиться могли...

не, были же скрины. там будет еще типа холодоса тока без рубки. его наверное засунут на 6 уровень, а кран оставят на 5-м

#7922
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Сел на СУ-100, винрейт взлетел ))) из боев так 15 всего пару поражений

какая пушка? топ или предтоп? я ставил топ, потом перешел на 100 мм - бесила меня "вечная" перезарядка 122 мм. А вот сейчас, наверное, не бесила бы... надо будет попробовать, если акция какая будет на ПТ СССР.
  • 0

#7923
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
у Буратоса и так УГН маленький, значит еще хуже будет... пичаль
  • 0

#7924
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

какая пушка? топ или предтоп? я ставил топ, потом перешел на 100 мм - бесила меня "вечная" перезарядка 122 мм. А вот сейчас, наверное, не бесила бы... надо будет попробовать, если акция какая будет на ПТ СССР.

Ну поле Ягтигра, Япеса тут скорость перезаряда норм для меня )))
С топовой катаю

Сообщение отредактировал Мясник: 06.05.2013, 17:36:56

  • 0

#7925
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

какая пушка? топ или предтоп? я ставил топ, потом перешел на 100 мм - бесила меня "вечная" перезарядка 122 мм. А вот сейчас, наверное, не бесила бы... надо будет попробовать, если акция какая будет на ПТ СССР.

привыкнут люди в песочнице стрелять пулеметами, а на 6-ых у них долгая перезарядка :lol:

Ну поле Ягтигра, Япеса тут скорость перезаряда норм для меня )))
С топовой катаю

можно будет вечером покатать, ты на су-100 я на квасе))
  • 0

#7926
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
всех мужчин с наступающим праздником!
Я поехал домой. Хватит работать.
  • 0

#7927
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

можно будет вечером покатать, ты на су-100 я на квасе))

А я и Кваса в ангар вернул :D
  • 0

#7928
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
ппц новый XVM запилили (пока бета версия)
если раньше был один конфиг файл, то теперь их дофига, на каждый элемент отдельно. на маркеры живых танков свой, на маркеры трупов свой, на ангар свой, на миникарту свой
:ninja:

#7929
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

т.е. как это? если у меня сейчас 122 мм уже установлена, ее мне в наглую поменяют на 76 мм??? а опыт и деньги, а модули - досылатели то разные (средний и крупный калибр)? хотя в топку их!!! это наживное... или у тех, кто еще не прокачал су-26 до 122 мм не будет возможности ее установить? тогда еще как то можно пережить (главное не продать), но если будут отбирать уже установленное, то даже не знаю, какими словами их назвать.


Ну у Т-34-85 - 100мм же отобрали, я не знаю как они это сделали (до меня было), но ни у кого в игре 100 мм нет.
  • 0

#7930
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

ппц новый XVM запилили (пока бета версия)
если раньше был один конфиг файл, то теперь их дофига, на каждый элемент отдельно. на маркеры живых танков свой, на маркеры трупов свой, на ангар свой, на миникарту свой
:ninja:

ну что ж остается только надеяться на твою доброту и ждать пока ты скинешь ссылку, откуда можно будет твои готовые файлики качнуть)))) кстати, сейчас твоими и пользуюсь.
  • 0

#7931
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

ну что ж остается только надеяться на твою доброту и ждать пока ты скинешь ссылку, откуда можно будет твои готовые файлики качнуть)))) кстати, сейчас твоими и пользуюсь.

даже вникать страшно)))
как я понял, они просто поделили весь тот большой кусок текста на фрагменты. в принципе удобно. захотел маркеры подправить, не надо в куче текста выискивать секцию маркеров, открыл отдельный конфиг и подправил.
наверное к 0.8.6 допилят версию 4.0.0. полностью

#7932
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Только что увидел у противников в топе фиолетового 50б - 40к боев, 97 РЭ, 66% побед. Монстр, короче. А во взводе с ним были статисты маус, и еще какой-то топ с 57% побед. "Таких только артой валить", - решил я, сам то был на лорке. Результат - счет 15-4, я на втором месте по дамагу. Видимо, 50б не смог затащить ввиду барабана и долгой перезарядки, бой был на халуфе. Жаль, что мауса убить не получилось.
  • 0

#7933
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Только что увидел у противников в топе фиолетового 50б - 40к боев, 97 РЭ, 66% побед. Монстр, короче. А во взводе с ним были статисты маус, и еще какой-то топ с 57% побед. "Таких только артой валить", - решил я, сам то был на лорке. Результат - счет 15-4, я на втором месте по дамагу. Видимо, 50б не смог затащить ввиду барабана и долгой перезарядки, бой был на халуфе. Жаль, что мауса убить не получилось.

я щас выехал на м40/м43, шотнул лору ст. Адекватный чел попался, спрашивает в общий чат, чем стрелял, бб или оф, а я как раз в этом бою решил пострелять голдой, так как на складе лежит около 40 снарядов, по одной из акций купил и не использовал. Ну я и написал, что голдой, он пишет - ясно, самому понравилась эта арта, стреляю оф. Не стал я ему говорить, что и простым оф я ваншотил лоры)) да и многих французов)) потом в чате спор пошел, какая арта лучше, так как я написал что 261 лучший. Кто-то написал гве лучший на своем уровне, так он у меня тоже есть :D короче обозвали артобл...м. А лора попрощалась вежливо и вышла из боя :)
  • 0

#7934
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Ну у Т-34-85 - 100мм же отобрали, я не знаю как они это сделали (до меня было), но ни у кого в игре 100 мм нет.

отобрали 100 мм, а то количество опыта, которое потратили на изучение, вернули свободным.
  • 0

#7935
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

отобрали 100 мм, а то количество опыта, которое потратили на изучение, вернули свободным.

В игре у меня периодисчески такие глюки, потом в самом бою стою как АФК, зайти не могу...
Изображение
Ни в ангар выйти, нифига...

Сообщение отредактировал Мясник: 06.05.2013, 21:53:21

  • 0

#7936
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Не плохо с Ашотом покатали, даже братьев по оружию взяли )))

Раньше не раз слышал о том, что Су-100 не плохая ПТшка, подведу итоги за день. За вчерашний день я провел 19 боев, при этом удавалось вносить ощутимый вклад в итоги боя, статистика показывает 78,9% побед. ПТшка действительно не плохая )))

Сообщение отредактировал Мясник: 07.05.2013, 04:16:57

  • 0

#7937
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Походу анонс няшек на 9 мая будет завтра, 7 мая


Уважаемые игроки, 7 мая с 8:00 (МСК) и до 8:30 (МСК) на Центральном сервере World of Tanks будут проводиться технические работы. В этот промежуток времени пользователи не смогут осуществить вход в игру, однако те, кто будет находится в World of Tanks на момент старта технических работ, смогут продолжить играть. Обратите внимание: если во время проведения работ на Центральном сервере вы выйдете из игры или попытаетесь сменить сервер, то не сможете зайти заново вплоть до окончания технических работ.

  • 0

#7938
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
перешел на 3-4 уровень, начал нещадно сливаться))
  • 0

#7939
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
2 Йолко не нашел я файл gui/zoomX4.xml, где он лежит?
  • 0

#7940
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Всем утра.
ВБР такой ВБР. :faceoff:

Прикреплённые изображения:

  • shot_006.jpg
  • shot_005.jpg

  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.