Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#7881
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Кста, некто kruta, он же Миша Живец, вопрошает у танкистов о необходимостях глобального хар-ра в игре.
Народ навайнил уже на 11 страниц. Посмотрим как картоха сможет в обратную связь, да, хоть бы даже и в связь.

не открывается лайв джорнал...

Посмотрим как картоха сможет в обратную связь, да, хоть бы даже и в связь.

что значит картоха/картошка?

белорусы, бульбаши, картошка... продолжить цепочку? :)
  • 0

#7882
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

белорусы, бульбаши, картошка... продолжить цепочку?

в нашем случае - Варгейминг :D
  • 0

#7883
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
На Т-34 выбил воина и поставил личный рекорд результативности - 7 фрагов, из них три КВ-1, две Т-34, один СУ-85, и седьмой да, левый, какой-то ЛТ, остальные честные, засыпал их градом снарядов, особенно все КВ-1, правда походу поставил и антирекорд, впервые получил воина и проиграл бой, аж в шоке, ну как так-то? У нас в команде у шестерых :eek: дамага ноль :mad: Как-нибудь выложу скрины, полный нубный беспредел ((
  • 0

#7884
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
В прошлом году акция началась 6 мая, а в этом году они чегой-то кота за яйца тянут
  • 0

#7885
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

впервые получил воина и проиграл бой, аж в шоке, ну как так-то?

http://wotreplays.ru/site/861934#team

http://wotreplays.ru/site/870654#team

#7886
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

В прошлом году акция началась 6 мая, а в этом году они чегой-то кота за яйца тянут

Надеюсь будет "бомба" в этом году.

Сам жду типа 59.
  • 0

#7887
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
А я жду слота, ускоренную прокачку, всяких халявных подарков и СКИДОК!!! :D
  • 0

#7888
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

впервые получил воина и проиграл бой, аж в шоке

у меня Ридли-Уолтерс, 9 фрагов и поражение - вот где обидно было. Но не зря говорят - Один в поле не Воин. Бывают исключения и получают игроки медаль героев Расейняя.
  • 0

#7889
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Сам жду типа 59

Поэтому и не покупаю пока ни кого из премов. Хотя не факт, что не порежут его. А то станет их как грязи и никто качать не будет СТ СССР, чтобы до Т-54 дойти.
А не будет - куплю т34 американский и буду дамаг направо налево раздавать. Хотя, по большому счету, для этого не нужен прем танк. Вчера играл взводом на т-34-85 по 2000 дамага успевал раздать, и никого не убить, а совзводный - 2 фрага и 380 урона)))

Вчера на АМХ1375 разобрал КВ-1С, он не попал, а пока перезаряжался, я ему полный барабан в НЛД засадил. Блин урон с выстрела как на Елке был бы еще.

Сообщение отредактировал Den_Sky: 06.05.2013, 14:36:42

  • 0

#7890
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

не открывается лайв джорнал...

НУП ты Ашот :D Опера с включенным режимом ТУРБО - наше ффсе :lol: дает +10% к рашу хорошо окопавшихся загран сайтов :hi:

Сообщение отредактировал Koraqq: 06.05.2013, 14:46:21

  • 0

#7891
*Marfa*

*Marfa*
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений

впервые получил воина и проиграл бой, аж в шоке

у меня Ридли-Уолтерс, 9 фрагов и поражение - вот где обидно было. Но не зря говорят - Один в поле не Воин. Бывают исключения и получают игроки медаль героев Расейняя.

"Кстати, о Рассеняе" :D
Вчера катали ГК (просрали в 1/8) и ребят поведали историю про ротную тиму, состоящую из 15 т-50-2 или т-50. Так вот, они в чатике написали, что дадут арте вальнуть все 15.
Итог: Бомбардир, ВОИН, медаль Героев Рассеняя, "четатамещенипомнючего". Так вот народец веселится, млин. Жесть.
  • 0

#7892
*Marfa*

*Marfa*
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений

белорусы, бульбаши, картошка... продолжить цепочку?

в нашем случае - Варгейминг :D

Скорее, Кровавый )
  • 0

#7893
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Блин урон с выстрела как на Елке был бы еще.

будет на 13 90 :)
  • 0

#7894
morz

morz
  • Частый гость
  • 68 сообщений


это самый лол
сначала тебе пишут: ты днище (обычно пишут овощи с 45%)
ты в ответ: свою то стату давно смотрел?
а далее два варианта ответов: я играю ради удовольствия (видимо сливаться как дно на 1-й минуте это ппц как весело)
или: я не статозадрот, в отличие от тебя (видимо прямые руки это порок какой-то :fie:)

еду вчера на бдр..грустно смотрю на топовых квасов со статой 44-46...пишу в чат: судя по топам, у нас слив....один квас отписывается: да неее, главное не тупить и затащим...аха...слился он в итоге вторым по счёту...потом отписался в чат: сорри, первый тупанул :D ...ну правильно посередине поля только тупари и ездят на тт)

на пятых шестых уровнях веселее всего гонять, если соло...да и лучшие уровни для фарма на обычном акке)))...с 8-го уже тяжело соло тащить...на 8-м вчера втроем катали 6 боев с Локи и Кодой...5 затащили))...

Да вчера покатали прикольно, только я на 7 уровне был... после вас продал 43 и купил 44 ) надо теперь ее обкатывать и в топ выводить...

Сообщение отредактировал morz: 06.05.2013, 15:10:16

  • 0

#7895
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

"Кстати, о Рассеняе" :D
Вчера катали ГК (просрали в 1/8) и ребят поведали историю про ротную тиму, состоящую из 15 т-50-2 или т-50. Так вот, они в чатике написали, что дадут арте вальнуть все 15.
Итог: Бомбардир, ВОИН, медаль Героев Рассеняя, "четатамещенипомнючего". Так вот народец веселится, млин. Жесть.

договорные бои они такие, да
узнают, жестоко покарают

#7896
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

белорусы, бульбаши, картошка... продолжить цепочку? :)

а вот оно че :D

В прошлом году акция началась 6 мая, а в этом году они чегой-то кота за яйца тянут

вроде обещали что будет нечто))

Типа вроде говорили что ждать не стоит

У нас в команде у шестерых :eek: дамага ноль :mad: Как-нибудь выложу скрины, полный нубный беспредел ((

привыкай, советую глубоко вдохнуть и не обращать внимания, не последний раз такое.
  • 0

#7897
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Видали? http://forum.worldof...ированая-акция/
  • 0

#7898
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Вчера еду на Т-34-85, Южный берег карта. Нижний респ, по нулевой линии. Впереди еще две СТ союзных.
Пока ехал, счет уже 2-7 :faceoff:
Приехали к ним на базу, завалили СУ-100, Хеллката и АТ-8, охраняющих базу, встали в круг
8-10 и победа Захватом. Вот так три танка, действующих сообща, вытащили бой, который топовые олени почти слили

#7899
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

вчера с мясником катали во взводе. Нормально откатали, я заработал около 400К кредитов за 10 боев.
Сегодня можно еще погонять, если что пиши в лс. Только пораньше, а то вчера только 10 боев откатали и я ушел спать))

Да, не вопрос. Я тож вчера примерно столько же нафармил, купил по 100 штук малых ремкомплектов, ручных огнетушителей, малых аптек. Правда на счет огнетушителей я на автоматические перехожу, но пофиг, пусть будут. Это мой депозит, на крайняк если денег не будет на ремонт Япеса, продам эти запасы :D
  • 0

#7900
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
я эту тупицу Асю не смотрю. Чо там было в программе?
Я так понял теперь разрабы будут запускать акции с плюшками, но не сообщать об этом в новостях, чтобы крабы не вылезали на белый свет, и не портили людям праздник?



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.