Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#7901
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

Вчера еду на Т-34-85, Южный берег карта. Нижний респ, по нулевой линии. Впереди еще две СТ союзных.
Пока ехал, счет уже 2-7 :faceoff:
Приехали к ним на базу, завалили СУ-100, Хеллката и АТ-8, охраняющих базу, встали в круг
8-10 и победа Захватом. Вот так три танка, действующих сообща, вытащили бой, который топовые олени почти слили

у меня на блак принце так было))) пока ехали взводом, парочку по пути завалили, наши топы слились на другом фланге, в итоге я взял захватчика))))
  • 0

#7902
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

я эту тупицу Асю не смотрю. Чо там было в программе? Я так понял теперь разрабы будут запускать акции с плюшками, но не сообщать об этом в новостях, чтобы крабы не вылезали на белый свет, и не портили людям праздник?

А я их ваще не смотрю :D
Вот чего спрашивали:

Цена на танки АМХ 12t и АМХ 13 75 (только на них обратил внимание) снижена, а в новостях ничего.


  • 0

#7903
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Надеюсь в следующем выпуске вытащат ГВтигра. Гвп хочется!
  • 0

#7904
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

НУП ты Ашот :D Опера с включенным режимом ТУРБО - наше ффсе :lol: дает +10% к рашу хорошо окопавшихся загран сайтов :hi:

у меня на работе только ИЭ разрешен, поэтому сам ты нуп :)

Да, не вопрос. Я тож вчера примерно столько же нафармил, купил по 100 штук малых ремкомплектов, ручных огнетушителей, малых аптек. Правда на счет огнетушителей я на автоматические перехожу, но пофиг, пусть будут. Это мой депозит, на крайняк если денег не будет на ремонт Япеса, продам эти запасы :D

чот после того как продал халявные рационы и т.д. жаль тратить кредиты на эти голдовые расходники :)
Я 5 танков в обед выгулял, остались 1 пт и 2 арты. Остальное время буду фармить...

Йолко, мне осталось 21К опыта до бат шата))
  • 0

#7905
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Видали? http://forum.worldof...ированая-акция/

Чего там? На работе не открывается(((
  • 0

#7906
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

8-10 и победа Захватом. Вот так три танка, действующих сообща, вытащили бой, который топовые олени почти слили

Похожая ситуация была - Хайвей. Топы и фрагодрочеры подъедающие за ТТ поехали в город. Я на КВ-1С, еще квас и М6 поехали через поле. В итоге по пути разобрали двоих и встали на захват, добили одного АФК и арту и победили Захватом со счетом 8-11. Таким образом в городе союзники никого не убили, а только семерых потеряли.
  • 0

#7907
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Jorjik: 06.05.2013, 15:57:45

  • 0

#7908
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Чего там? На работе не открывается(((

Разрабы снизили стоимость двух танков, а в анонсах не указали. Об акции было сказано в передаче "Пока все в танке". Видимо рейтинг у этой говнодачи не очень, вот они и хотят таким образом повысить просматриваемость передачи

Сообщение отредактировал Maltese Falcon: 06.05.2013, 16:04:34

  • 0

#7909
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Чего там? На работе не открывается(((

Разрабы снизили стоимость двух танков, а в анонсах не указали. Об акции было сказано в передаче "Пока все в танке". Видимо рейтинг у этой говнодачи не очень, вот они и хотят таким образом повысить просматриваемость передачи

Там случайно из лототрона вытаскивали шар с названием танка.
А передача кал конечно )

Акция если не ошибаюсь такая - скидки на все танки францов ветки 13 75, на 13 75 - 30% и прокачка экипажа на этих танках (или только на 13 75, это я не понял) + 50%
  • 0

#7910
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

у меня на СУ-26 флаг и Барс. А с другой стороны "Русские не сдаются" (51% выживаемости :lol:)

Надо на Лёве нарисовать какой-нибудь дикий флаг (Сейчас польский).
Жаль, надпись "На Берлин" не получится. :dandy:
  • 0

#7911
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений
немного оффтопа, но в других тредах на этом форуме я не сижу.

  • 0

#7912
morz

morz
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Народ а вообще есть нормальные Казахстанские кланы кроме НОМАД и их дивизий,которые и так все знают) Просто ради интереса. А то комьюнити Казахстана по танкам вроде как не маленькое а тишина) Поделитесь своими мыслями,слухами и тд.. Спасибо)

Сообщение отредактировал morz: 06.05.2013, 16:47:04

  • 0

#7913
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений
Кончится лафа артоводам (не люблю арту :) )

Вместе с 0.8.6 праздник к нам придёт.
Далее в моём переводе:

Привет всем. Есть информация с супертеста будущего обновления 0.8.6, которое запланировано на июнь:

1. Данные с 0.8.6 супертеста сам не проверял. За достоверность не ручаюсь.
2. И потом, эта информация может устареть в ближайшее время, потому что это супертест. Изменения параметров между каждой версией бывают довольно часто. Это просто, чтобы продемонстрировать направление Wargaming:
- Арте понерфят скорострельность примерно на 15-40%: GW Пантера будет перезаряжаться 31 сек (сейчас 20,28 сек).
- Понерфят точность и время прицеливания. Например, советская пушка B-4 (от буратоса) - станет сводиться 8 сек (сейчас 6,9 сек) и точность будет 0,8 (сейчас 0,57). Точность GW Пантеры будет 0,7 (сейчас 0,43)
- Разброс в движении и при перемещении пушки будет увеличен на 100%
- Многие арты получат стоковые модули.
- У СУ-26 отберут 122-мм пушку и дадут только одну 76-мм.
- Большинство из арт значительно потеряют в обзоре и скорости.
- УГН у пушки С-51 будет понерфлен от +-6 градусов в каждую сторону до +-4
- Некоторые арты переедут на другие уровни. ВГ пока экспериментирует с этим, но пока вот так:

АРТ-САУ США:
M7 Priest -> на уровень 3
M37 -> на уровень 4
M12 -> на уровень 7
M40/43 -> на уровень 8
T92 -> на уровень 10

АРТ-САУ Франции:
AMX 105AM -> на уровень 5
AMX 13F3 -> на уровень 6
Lorraine 155 50 -> на уровень 7
Lorraine 155 51 -> на уровень 8
BatChat 155 - на уровень 10

АРТ-САУ Германии:
Bison -> на уровень 3
Sturmpanzer II - на уровень 4
Grille - на уровень 5
Hummel -> на уровень 6
GW Panther -> на уровень 7
GW Tiger -> на уровень 9
GW Typ E -> на уровень 10

АРТ-САУ СССР:
SU-8 -> на уровень 6
S-51 -> на уровень 7
SU-14 -> на уровень 8
Obj. 212 -> на уровень 9
Obj. 261 -> на уровень 10

Ну и до кучи есть изменения по снарядам. ББ-шки и Кумулятивы обещают также понерфить. У кумулятивов могут уменьшить наносимый урон.

Вот такие дела. Всем пока. До связи.


  • 0

#7914
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Супертестеры такие супертестеры :lol: :lol: :lol:

#7915
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений
только не су-26
мда, надеюсь это не правда а только троллинг, хотя про гвп уже что то похожее слышал((

Сообщение отредактировал luterkz: 06.05.2013, 17:08:03

  • 0

#7916
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Не трогали бы СУ-26.
  • 0

#7917
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

- У СУ-26 отберут 122-мм пушку и дадут только одну 76-мм.

т.е. как это? если у меня сейчас 122 мм уже установлена, ее мне в наглую поменяют на 76 мм??? а опыт и деньги, а модули - досылатели то разные (средний и крупный калибр)? хотя в топку их!!! это наживное... или у тех, кто еще не прокачал су-26 до 122 мм не будет возможности ее установить? тогда еще как то можно пережить (главное не продать), но если будут отбирать уже установленное, то даже не знаю, какими словами их назвать.
  • 0

#7918
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
не, в исторических боях да, там гаубицу заберут
но там все танки будут резать до исторических конфигураций, а салфеточные танки вообще уберут
а в рандоме. мне то пох, арту нерфят уже два года, а она как карала так и карает :D

#7919
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Сел на СУ-100, винрейт взлетел ))) из боев так 15 всего пару поражений
  • 0

#7920
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

АРТ-САУ СССР: SU-8 -> на уровень 6 S-51 -> на уровень 7 SU-14 -> на уровень 8 Obj. 212 -> на уровень 9 Obj. 261 -> на уровень 10

следуя в обратном порядке получается, что су-5 - пятый уровень, а су-26 станет четвертым уровнем и отберут 122 мм??? ЖЕСТЬ!!! оставили бы просто личное оружие экипажу и то для того, чтобы застрелиться могли...
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.