Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#7941
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

ВБР такой ВБР.

Так это не ВБР, а называется прицепиться к светляку стюарту. :lol:
  • 0

#7942
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений


Ну у Т-34-85 - 100мм же отобрали, я не знаю как они это сделали (до меня было), но ни у кого в игре 100 мм нет.

отобрали 100 мм, а то количество опыта, которое потратили на изучение, вернули свободным.

Так мне пушка важнее, чем 2600 свободного опыта потраченного на ее изучение. Опыт дело наживное, а если пушку уберут, то и су-26 перестанет в игре появляться. С учетом пожара с двух выстрелов пару раз квасов в ангар отправлял. Максимум урона с выстрела - 357 хп, но вполне возможно было бы больше, т.к. это были последние единицы у Т-150, попал идеально в верхнюю часть кормы, в двигатель.

Вопрос - мод "звонок критического повреждения" работает в любом случае? То есть он звонит, но что или кого именно критануло не понятно?
  • 0

#7943
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

, а если пушку уберут, то и су-26 перестанет в игре появляться. С учетом пожара с двух выстрелов пару раз квасов в ангар отправлял. Максимум урона с выстрела - 357 хп, но вполне возможно было бы больше, т.к. это были последние единицы у Т-150, попал идеально в верхнюю часть кормы, в двигатель.

Возможно это новость утка. То есть кинули клич что арта гумно. И все перестали качаться. А там глядишь и норм арта. А люди не прокачались. Тут даже если учесть что опыта нужно будет столько же, то про кредиты вопрос. И даже потом, на гвп имбе набить опыта до ГВТ как пить дать. А что станет потом с прокачкой? Вдруг в ветку засунут гуано и будешь ложкой черпать до ГВТ например(заставляют донатить например).
Хотя нерф и возможен. Если арту будут кидать как и обычные танки, то есть на гвп мауса не увидишь, следовательно и такой пухи иметь не должен. То для своего уровня мы станем слишком апнутой.
  • 0

#7944
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Праздничный "ангар" включили, а плюшек нет как не было (((
  • 0

#7945
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Вопрос - мод "звонок критического повреждения" работает в любом случае? То есть он звонит, но что или кого именно критануло не понятно?

на днях с Ашотом играли, я был на Об212. В меня метров с 40 в лоб стрельнул ИС-7, у меня появился серый значек, которые бывают от рикошетов или не пробитий ))) Ис-7 спросил че он мне кританул, я говорю нифига, а он грит у него звоночек был. По итогам боя он мне сообщение прислал, что в послебоевой статистике действительно нет ни пробития, ни критов. Так что звоночек еще не факт нанесения повреждений
  • 0

#7946
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Так что звоночек еще не факт нанесения повреждений

Понял, спасибо. Так что буду качать перк. Чтоб командир определял кому они там чего надамажили

Сообщение отредактировал Den_Sky: 07.05.2013, 12:45:27

  • 0

#7947
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Блин, где плюшки, плюшки где???
  • 0

#7948
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Блин, где плюшки, плюшки где???

Зайдешь в бой, засветишься - тут тебе и будет плюшка)))
  • 0

#7949
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Блин, где плюшки, плюшки где???

На сколько я помню, они как то делали анонсы в 12 часов дня по Москве, подождем наших 14:00 :)
  • 0

#7950
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
ну и чего там? уже 12-10 по нашему... плюшки появились?
  • 0

#7951
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

ну и чего там? уже 12-10 по нашему... плюшки появились?

Да! В прем магазине появился Тип59! И еще, на все прем танки скидка 50%! Ну и куча всякого!
  • 0

#7952
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Классный такой ангар, красивый.
  • 0

#7953
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений


ну и чего там? уже 12-10 по нашему... плюшки появились?

Да! В прем магазине появился Тип59! И еще, на все прем танки скидка 50%! Ну и куча всякого!

Блин, я же не дождусь до вечера... Тип59 сколько стоит? Чего еще есть, какие скидки, прокачки утроение опыта и т.п.?
  • 0

#7954
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Блин, я же не дождусь до вечера... Тип59 сколько стоит? Чего еще есть, какие скидки, прокачки утроение опыта и т.п.?

Скидка 75% на все оборудование, расходники, снаряды и т.п.
10х опыт за первую победу
Ускоренная в 3 раза прокачка экипажа
Скидка 50% на всю прем технику
Скидка 50% на технику, участвовавшую во второй мировой (там список)
Ну и это, все что я написал, все фигня, нету никакого анонса, шучу это я так :D
  • 0

#7955
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений


ну и чего там? уже 12-10 по нашему... плюшки появились?

Да! В прем магазине появился Тип59! И еще, на все прем танки скидка 50%! Ну и куча всякого!

тролль! :)
  • 0

#7956
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Классный такой ангар, красивый.

А я ща в гостях, только вечером ангар увижу. Надеюсь с увеличенном как минимум в 3 раза опыте за первую победу прокачаю таки ИС-4 сегодня, потом будет ноч фарма что бы его выкупить ))) Пока нафармлю, глядишь опыта на топ пуху еще накоплю.
  • 0

#7957
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Возможно это новость утка. То есть кинули клич что арта гумно. И все перестали качаться.

ага
то-то вчера столько клановых взводов на СУ-26 каталось

#7958
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


Классный такой ангар, красивый.

А я ща в гостях, только вечером ангар увижу

Изображение

#7959
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Спасибо! В принципе прикольно! Могу со спокойной душой сидеть и кушать дальше :D
  • 0

#7960
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
Спасибо за ангар. Теперь любопытство не убьет меня до вечера.
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.