Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#6161
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

На выходных прикупил Т49, тоже хорошая машинка
Вот бы такую же скорость на СУ-122 или СУ-152 :lol:

зачем мелочиться? такую же скорострельность+время сведения+оставить альфу+добавить башню.
  • 0

#6162
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

*понял, что нужно учить зоны пробития, ибо тут уже надо выцеливать точнее чем на САУ. Качаю шкурки для лохов. я сам, я сам...))

Опыт приходит со временем, просто ориентируйся на индикатор. Если зеленый, то пробиваешь смело, если конечно зеленым тока одна область как у птшек британцев, то тут зависит от точности пушки, попадешь в то слабое место или нет.

Пока не наткнешься на СуперПершинга

И на ис3 и на ис8 :D Вазик что-то разучил меня играть, 248 пробития хватает даже першу в лоб(не нлд), голда с 400 пробития прошивает мауса ромбом :lol: Короче не целюсь вообще, навожу крестик на танк и вуаля, пробитие на 550 :dandy:

Вчера забыл посмотреть, но в одном бою я получил просто пипец сколько потенциального урона (катал Яг8,8). Меня не пробивали супер перши, Лёв, СУ-100 и кто-то еще.

Тебе повезло что вазика или т34 на голде не увидел. Эти танки в наглую и рубку прошивают 100% если стоишь прямо, поворот корпуса делает 60% получения плюхи.

вчера засандалил 2 раза типу59 на скорости в башеньку командора на першинге - он как и я играл от башни на прохоровке в центре карты. и я и он стреляли на ходу. Он матерился

На т34 голдой пробил в лоб башни типку, левее маски орудия. Он хотел закружить на горе химок, у него сразу желание отпало :D

Сообщение отредактировал Koraqq: 15.04.2013, 11:26:40

  • 0

#6163
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Т-34-85 - мегаацкий нагибатель после него на моём любимом Т-34 уже как-то не очень интересно играть))...очень нравится, что пробиваются практически все и вся на играемых уровнях (голда в помощь в особо тяжёлых случаях)...плюс динамика не самая плохая, точность и перезаряд 4 секунды с хвостиком)...тактика игры такая же как и на любом СТ - фланговые прорывы, уничтожение светляков и одноклассников, дамаг по ТТ, не вступая в открытую дуэль))

Т-34-85 навсегда прописался в гараже. С него изучено все что можно и не можно (снимал галочку ускоренного обучения экипажа и переводил опыт). В общем по акции со скидкой таки купил Т-43 и экипаж переучил тоже со скидкой. И если Т-34-85 в открытую дуэль с ТТ не рекомендуется вступать, то на Т-43 попробовал.
Вчера на нем разобрал Тигра и ИСа причем они атаковали меня одновременно. Было всего три голдовых снаряда. Взял Воина и первый класс - Воина выпросил у команды, т.к. оставалась одна арта, а у меня уже 5 фрагов. И если говорят, что Т-43 проходной, а Т-44 супер, то представляю, что там за танк. По большому счету хочу докачаться до Т-54, и если не надоест, то и до Т-62. В общем СТ это наиболее приемлемо для меня. Скорость, маневренность, и даже дамаг (на Т-43 вчера 3200 набил).
Арта тоже нравится - СУ-26, Гриль, СУ-5. На СУ-5 вчера взял еще Воина и Фадина. Причем по последнему Чи-Ха стрелял при неполном сведении и на ходу, имея 5 фрагов и последний снаряд. ВБР был на моей стороне. Если бы прицеливался, то его бы забрали, хоть я и просил оставить.
Еще один момент относительно пушки, которая устанавливается на Т-34-85 и Т-43 - это одно и то же орудие, но как я уже писал давно про КВ-13, пробивает и дамажит пушка на Т-43 и КВ-13 лучше, чем на Т-34-85. При этом по всем показателям (пробитие, урон и т.п.) пушки одинаковые. Перезаряд на Т-43 быстрее - 4,55 секунды, на Т-34-85 - 4,95 секунды. Но на Т-34-85 экипаж 2,5 перка, а на на Т-43 - 0,5 перка.
  • 0

#6164
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

зачем мелочиться? такую же скорострельность+время сведения+оставить альфу+добавить башню.

так вот он какой батшат :D
  • 0

#6165
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Пока не наткнешься на СуперПершинга :lol:

зато очень нравилось с кваса ему трубки на башне пробивать)...а то нагло прёт, видит, что 6-й уровень..."бумс" и минус 400 хп ему..сразу тарится)))

Вот-вот только трубки и в борт. А то еду вчера и тут он. Стреляю - НЕ ПРОБИЛ, в НЛД - опять НЕ ПРОБИЛ. Просто сразу не понял, кто приехал. А он, видать решил, что не убиваемый и прет на меня. Два раза попал по трубкам и последним в борт (зачем он его подставил, не пойму) добил.
  • 0

#6166
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

И если говорят, что Т-43 проходной, а Т-44 супер, то представляю, что там за танк. По большому счету хочу докачаться до Т-54, и если не надоест, то и до Т-62. В общем СТ это наиболее приемлемо для меня. Скорость, маневренность, и даже дамаг (на Т-43 вчера 3200 набил).

да любой танк потащит, если его оборудовать, посадить проперкованный экипаж и грамотно на нём играть)))

я хочу купить т-43 по акции, но у меня дилемма, какой танк из ангара продать)))...ибо остались только играемые мною танки))...думал сначала про nc-31, но я на нём столько разведчиков и дозорных взял, что, пожалуй, оставлю...склоняюсь к тому, чтобы продать свой геройский крузейдер, там перки на 99% прокачаны, хотелось бы сегодня докачать))
  • 0

#6167
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений
кстати, кто катает блак принца?
у меня на нем средний урон больше даже чем на ПТ одноуровневых, за 1150
  • 0

#6168
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Тебе повезло что вазика или т34 на голде не увидел. Эти танки в наглую и рубку прошивают 100% если стоишь прямо, поворот корпуса делает 60% получения плюхи.

Ну это понятно что повезло, что:
- на арту не нарвался;
- на танки 10 уровня не нарвался;
- на светляка барабанного не нарвался;
- и т.п.

Я же вообще говорю о возникшей ситуации :lol:
  • 0

#6169
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

зачем мелочиться? такую же скорострельность+время сведения+оставить альфу+добавить башню.

Я теперь скупее стал в желаньях ... (с) С.Есенин :D

Опыт приходит со временем, просто ориентируйся на индикатор. Если зеленый, то пробиваешь смело, если конечно зеленым тока одна область как у птшек британцев, то тут зависит от точности пушки, попадешь в то слабое место или нет.

А вот этого не знал... Надо попробовать на индикатор смотреть

А вообще понравились амеровские танки, буду все три ветки у них прокачивать, правда под них нужно слоты в ангар прикупить... а то приходится свои любимые танки продавать, хотя хотелось бы из в ангаре иметь...

Сообщение отредактировал Maltese Falcon: 15.04.2013, 11:40:45

  • 0

#6170
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений
индикатор не учитывает наклон и поворот корпуса.
  • 0

#6171
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Вот-вот только трубки и в борт. А то еду вчера и тут он. Стреляю - НЕ ПРОБИЛ, в НЛД - опять НЕ ПРОБИЛ. Просто сразу не понял, кто приехал. А он, видать решил, что не убиваемый и прет на меня. Два раза попал по трубкам и последним в борт (зачем он его подставил, не пойму) добил.

Я обычно в щёки бью под экранами, в них удобно бить с любого ракурса, легко пробиваются уровнем ниже

Зоны пробития Super Pershing

  • 0

#6172
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Когда покупаешь прем танк, он вместе со слотом лотом покупается?

Сообщение отредактировал Maltese Falcon: 15.04.2013, 11:54:58

  • 0

#6173
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Когда покупаешь прем танк, он вместе с лотом покупается?

Если в магазине, то да, а если в игре - то нет
  • 0

#6174
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

ага, помню на КВ-4 с СП перестреливался. Я ему раз 5 или 7 в НЛД засадил, все разы пробил, и нанес аж 0 дамага :D Е.....ные экраны. А стрелял я через колонны из-за домика, там только корпус торчал. Когда уже нормальные показатели брони с учетом экранов введут

да что там кв-4, я с е-75 стрелял ему в НЛД и не пробивал :faceoff: :D
думаю нет, надо на форум зайти, посмотреть что за зверь... и там увидел все. После этого стал стрелять в маску орудия (пт от 8-го, тт от 9-го) и все хорошо пробивается :) Если с пушками послабее, то в трубы на башне или под экран башни, по бокам экран не доходит до корпуса, есть большой зазор. Как-то суп заклинчевал со мной, я был на типе. Я ему между корпусом и экраном башни напихал и убил. Но это с близкого расстояния, там уже не промахнуться :)
  • 0

#6175
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Если в магазине, то да, а если в игре - то нет

жаль.... придется покупать еще пару тройку слотов, а то и КВ-1 продал из-за нехватки места, и Т-150
  • 0

#6176
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

жаль.... придется покупать еще пару тройку слотов, а то и КВ-1 продал из-за нехватки места, и Т-150

имхо, подожди до 1-го мая. Там стопудофф будет скидка. Может и на премы будет скидка...

Сообщение отредактировал Ашот: 15.04.2013, 12:01:35

  • 0

#6177
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Из-за вчерашних сливов так и не выкачал Япесто, спать пора уже было, осталось 16 тыс опыта :rotate: Сегодня буду жмакать вожделенную кнопку исследования Япесто :bow:

Понимаю что для вас всех это не столь интересно и не важно ни сколько, но для меня это событие, первый танк 10 уровня :idea:

Сообщение отредактировал Мясник: 15.04.2013, 12:06:50

  • 0

#6178
Litov

Litov
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Поняли и простили. А теперь вопрос от меня.
Есть возможность выучить Т-34-85 или СУ-85. Вопрос, что брать? Причем я ПТ-эшить люблю.


Берите и то и другое, благо оба не дорогие.
  • 0

#6179
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

имхо, подожди до 1-го мая. Там стопудофф будет скидка.

да вот жду.... только охота купить танки, а разместить некуда....
или продать нафиг хетзера или штуга...
Вот мой гараж, и всех жалко..
Т-34, КВ-1С, ИС-3, КВ-3, СУ-152, СУ-122-44, Т49, Hetzer, StuG III
  • 0

#6180
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Вот мой гараж, и всех жалко..
Т-34, КВ-1С, ИС-3, КВ-3, СУ-152, СУ-122-44, Т49, Hetzer, StuG III

Продай СУ-122-44 :lol:
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.