Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#6121
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Ща в бою чувак на КВ-5 отжигал

А так то чел фраготыр, 2200 делим на 8, жалкие 275 урона = 1 выстрел. Если бы на каждый танк были 2 плюхи, то без Б.
  • 0

#6122
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Да при 14 пробитиях должно быть 4+к урона

#6123
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

борьба за успеваемость сына, срок ипотеки или последнее китайское от супруги?)))


Супруга гневаться изволит. Грит, муж что есть, что нет. :)
Что-то менять надо: или супругу, или увлечение. Я выбрал второе... :D
З.Ы. Знаю. Подкаблучник. :lol:

Сообщение отредактировал Vred: 14.04.2013, 01:25:32

  • 2

#6124
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Плакал мой опыт на лоре. Вернулся один классный ротный командир, катаем средние, пока что 8 побед подряд. По ходу, это до утра. Один минус - ротные бои дольше длятся и перекуры каждые 2-3 боя, плюс если кто ливнет, добирать приходится.
  • 0

#6125
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

А так то чел фраготыр, 2200 делим на 8, жалкие 275 урона = 1 выстрел. Если бы на каждый танк были 2 плюхи, то без Б.

Ну как сказать, в конце боя он остался против четверых танков и вытащил бой. В конце он одновременно рубился с КВ-4 и СуперПершингом. А то что урона мало, он 4 арты вынес.

Да при 14 пробитиях должно быть 4+к урона

У КВ-5 с 1 выстрела урона мало проходит

Сообщение отредактировал Мясник: 14.04.2013, 04:51:19

  • 0

#6126
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
за вечер набил еще 60К опыта, завтра исследую Япесто! :rotate: Но врятли куплю, фармить надо...
  • 0

#6127
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
а я продал все доп пайки и т.д., теперь у меня 5 400 000 кредитов. Теперь думки, купить еще танк 10-го лвла или оставить деньги, накопить опыт на арты 8-го и купить 2 арты 8-го. До бат шат арты осталось 65К опыта, до т92 145К.


за вечер набил еще 60К опыта, завтра исследую Япесто! :rotate: Но врятли куплю, фармить надо...

ты свободный вливаешь в изучение? Зря, я только модули изучаю, затем коплю нераспределенный опыт. У меня сейчас 500К опыта, который можно перевести в свободный :)


shtr_ptr, что советуешь, брать т92 или не стоит?))

Сообщение отредактировал Ашот: 14.04.2013, 15:51:54

  • 0

#6128
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

брать т92 или не стоит?))


играл на сбрученном акке) Для кайфа можно боев так 50 попробовать. Хотя ему сплеш нехило порезали + стадо оленей на ру серваке...это нечто! Тут не успеешь разогнаться, как кто-то пропустит мопед и крышка, если ты не 261 или бат.
  • 0

#6129
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

shtr_ptr, что советуешь, брать т92 или не стоит?))

Уже писал, повторюсь. Взял, как то не очень. Косой до ужаса, долгое сведение чуть пошевелишь надо снова сводится, разброс огромный. Это все учитывая прокачанный бобр и плавный поворот башни. Раньше думаю это все нивелировалось хорошим сплэшем от фугасов. У меня на нем редко получается много урона нанести.
  • 0

#6130
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

играл на сбрученном акке) Для кайфа можно боев так 50 попробовать. Хотя ему сплеш нехило порезали + стадо оленей на ру серваке...это нечто! Тут не успеешь разогнаться, как кто-то пропустит мопед и крышка, если ты не 261 или бат.

я вчера засветился на гве. Пришлось повертеться, как уж на сковородке... не убили :)
значит на т92 голдой только стрелять...


Уже писал, повторюсь. Взял, как то не очень. Косой до ужаса, долгое сведение чуть пошевелишь надо снова сводится, разброс огромный. Это все учитывая прокачанный бобр и плавный поворот башни. Раньше думаю это все нивелировалось хорошим сплэшем от фугасов. У меня на нем редко получается много урона нанести.

или не брать...
  • 0

#6131
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

ты свободный вливаешь в изучение? Зря, я только модули изучаю, затем коплю нераспределенный опыт. У меня сейчас 500К опыта, который можно перевести в свободный :)

Я во все свободный вливаю ))) И в изучение техники, и в модули. По крайней мере на Ягтигр и Япесто, охота быстрее изучить, тем более что в Япесто ничего изучать не нужно, там уже все готово, то есть нет модулей, которые надо изучать ))

shtr_ptr, что советуешь, брать т92 или не стоит?))

На тесте катали Т92, арта не впечатлила. Очень долгая и какая то она не такая, не понравилось.

Блин, если в 0.8.6. порежут Буратоса, сделав перебалансировку и замену стволов, будет печально... Вот вроде пухи с Об212 одинаковые по урону и в целом (у Об212 время перезаряда меньше и чуток точнее), все равно Буратос мне нравится больше.
  • 0

#6132
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

а я продал все доп пайки и т.д., теперь у меня 5 400 000 кредитов.

У меня на счету 500 тысяч всего :D что бы 6 лямов нафармить, мне придется дня 3-4 на премах катать, желательно без голды
  • 0

#6133
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

а я продал все доп пайки и т.д., теперь у меня 5 400 000 кредитов.

У меня на счету 500 тысяч всего :D что бы 6 лямов нафармить, мне придется дня 3-4 на премах катать, желательно без голды

у меня голда еще с акции осталась, я их по 200-300 штук покупал :)
а денег уже 5 567 000, щас еще на премах буду катать, типа и СуПа выгулял, остались лев и яга, потом буду только на премах ездить.
Руки так и чешутся, перевести 55К опыта в свободный и изучить бат шат арту...
  • 0

#6134
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
Не хотел было фармить на прем танке, как нашел совзводницу с приятным голосом, так сразу поперло желание пересесть на т34, и с ее ис6 крушить все подряд :lol: Благо оказалась она далеко не нубом.

Сообщение отредактировал Koraqq: 14.04.2013, 22:27:31

  • 0

#6135
TTpod

TTpod
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Выкатил сегодня свой СП пару раз в бой нужно было подзаработать серебро, ну и собственно на третий бой выдался такой результат :smoke:


Победа! Бой: Малиновка 14 апреля 2013 г.19:59:53 Танк: Т26Е4 SuperPershing Получено опыта: 2 257 Получено кредитов:135153 Достижения в бою: Стапьная стена, Снайпер, Спартанец.

Сообщение отредактировал TTpod: 14.04.2013, 21:50:53

  • 0

#6136
TTpod

TTpod
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Не хотел было фармить на прем танке, как нашел совзводницу с приятным голосом, так сразу поперло желание пересесть на т34, и с ее ис6 крушить все подряд :lol: Благо оказалось она далеко не нубом.

хм обычно девушки на артах любят играть :D
  • 0

#6137
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений


Не хотел было фармить на прем танке, как нашел совзводницу с приятным голосом, так сразу поперло желание пересесть на т34, и с ее ис6 крушить все подряд :lol: Благо оказалось она далеко не нубом.

хм обычно девушки на артах любят играть :D

Вот блин, угадал :D 3к боя на гриле, далее гвп и педобирский су26.
  • 0

#6138
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
чё то лагает...
  • 0

#6139
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Интернет сегодня жестко лагает, танк совершенно неуправляем. 9 поражений подряд, никак не могу срубить х3 даже с двух танков. В итоге плюнул на тактику, поехал ололо светить на а-32. Засветил 15 танков - всю вражескую команду, получил разведчика. С таким интернетом я даже на артах буду светить, благо французы шустрые.
  • 0

#6140
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Интернет сегодня жестко лагает, танк совершенно неуправляем. 9 поражений подряд, никак не могу срубить х3 даже с двух танков. В итоге плюнул на тактику, поехал ололо светить на а-32. Засветил 15 танков - всю вражескую команду, получил разведчика. С таким интернетом я даже на артах буду светить, благо французы шустрые.

Походу у всех так. Или КВГ виноваты, или опять крупная поломка.
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.