Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#6181
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Продай СУ-122-44 :lol:

Да я бы с удовольствием! Достала эта ПТшка уже, да вот только фармить на чем то надо :D
Скорее всего куплю себе Т34, а СУ-122-44 загоню на вторичке

Сообщение отредактировал Maltese Falcon: 15.04.2013, 12:16:27

  • 0

#6182
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Мой ЯгТигр в игре выглядит так, игра стала еще чуток атмосфернее, кустодрoчить интереснее, а если учесть немецкую озвучку, так ваще-е-е... :D
Изображение




Да я бы с удовольствием! Достала эта ПТшка уже, да вот только фармить на чем то надо :D
Скорее всего куплю себе Т34, а СУ-122-44 загоню на вторичке

Ты че, я пошутил :D Это шутка на тему "не понимаю людей, продающих прем танки" :lol: Нормальная ПТшка, фармит не плохо, уровни боев комфортные, никогда в минусе не бывает, никого на ней не конузит как на КВ-5 и т.п., что еще нужно для счастья?

Сообщение отредактировал Мясник: 15.04.2013, 12:20:15

  • 0

#6183
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
А вообще с удовольствием вернул бы в гараж КВ-1, Т-150, СУ-85, ИС, КВ-2.... Но тогда я все танки не успею прокатать, да и слоты тоже докупать придется, а мне еще америкотов качать :lol:
  • 0

#6184
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Мой ЯгТигр в игре выглядит так,

Если не ошибаюсь, вот так он выглядит тока для тебя?

Ты че, я пошутил :D Это шутка на тему "не понимаю людей, продающих прем танки" :lol: Нормальная ПТшка, фармит не плохо, уровни боев комфортные, никогда в минусе не бывает, никого на ней не конузит как на КВ-5 и т.п., что еще нужно для счастья?

Не знаю, перестало на ней нормально фармить, в первые дни по 70-90тыс привозил (это "грязными"), а сейчас выше 50 тыс не прыгает, и то за хороший бой.
  • 0

#6185
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


Поняли и простили. А теперь вопрос от меня.
Есть возможность выучить Т-34-85 или СУ-85. Вопрос, что брать? Причем я ПТ-эшить люблю.


Берите и то и другое, благо оба не дорогие.

В том-то и дело, что о5 катать на 34 не очень охота)))
  • 0

#6186
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Вот мой гараж, и всех жалко.. Т-34, КВ-1С, ИС-3, КВ-3, СУ-152, СУ-122-44, Т49, Hetzer, StuG III

Хетцера продавать, если нужно место под новую технику, к гадалке не ходи. Его можно потом, при желании, всегда без напряга купить.
А вот Т-34, Штуг и Т49 уже в два раза дороже.
При продаже вернуть все стоковые модули и снять оборудование (если в планах вернуть потом обратно в гараж). Получится подешевле, но зато потом не придется покупать модули и оборудование. А так они уже на складе будут лежать - доппаек они не просят.
  • 0

#6187
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Если не ошибаюсь, вот так он выглядит тока для тебя?

Ага :)

Не знаю, перестало на ней нормально фармить, в первые дни по 70-90тыс привозил (это "грязными"), а сейчас выше 50 тыс не прыгает, и то за хороший бой.

Ну это дело не в ней, ты ведь убедился что она хорошо фармить может, просто видимо игра не прет, тактика и т.п., не в том месте не в то время оказываешься и типа того. У меня всего 75 боев, а мастера я взял почти в самом начале как только начал ее катать. Тоже бывает что 10-15 чистыми привозит, но это от игры зависит. Можно выиграть бой и заработать тысяч 15-20 чистыми, а можно проиграть и получить 50, зависит от дамага, фрагов и т.п.

Сообщение отредактировал Мясник: 15.04.2013, 12:31:21

  • 0

#6188
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Вот мой гараж, и всех жалко..
Т-34, КВ-1С, ИС-3, КВ-3, СУ-152, СУ-122-44, Т49, Hetzer, StuG III

продай хетцера, если ягпанцер4 изучен, то и штуга продай.
  • 0

#6189
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
а лучше купи слоты, они по 200 тенге, они в любом случае будут нужны, даже если продашь меганагибатора, его величество Хетзера и халопа Штуга, купишь другие 2 танка. Потом иследуешь следующий и будешь в очередной раз думать кого продать.

Сообщение отредактировал Мясник: 15.04.2013, 12:35:19

  • 0

#6190
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Хетцера продавать, если нужно место под новую технику, к гадалке не ходи.

Он, бедолага, ужо в третий раз возвращается в ангар :lol:

продай хетцера, если ягпанцер4 изучен, то и штуга продай

четвертая ягодица тоже изучен, был куплен. Я эту какашку продал к чертям собачьим, ожидал от него большего....

У меня штуг бывает нормальные денежки за бой привозит, 10-12 тыс. чистыми в среднем

А вообще наверное вы правы, надо этих двоих продавать
  • 0

#6191
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

а лучше купи слоты, они по 200 тенге, они в любом случае будут нужны, даже если продашь меганагибатора, его величество Хетзера и халопа Штуга, купишь другие 2 танка. Потом иследуешь следующий и будешь в очередной раз думать кого продать.

жаба душит :lol:
Жду когда они по 100 тенге станут по акции
  • 0

#6192
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Стал чаще использовать голдовые снаряды (в ограниченном количестве ,чтоб совсем в минуса не уходить без премиума). Они имеют не столько убивающий, сколько психологический, останавливающий и отрезвляющий врагов эффект. Пример: вчера выехал на Хэлкете, вдвоем с КВ-1С, вернее сначала он, а потом я, доезажаем до "точки". На нас внаглую выезжает АТ-7 и начинает дамажить КВ-1С (я вроде как ее вообще не интересую). Квас отстреливается, но только рикошеты. Я из-за него, предварительно зарядив голдой, стреляю в лоб АТ-7 и пробиваю и отбираю 200 хп. АТ-7 решив, что Квасу повезло и он таки смог его пробить, стоит дальше и продолжает стрель и не обращать внимание на меня. За что получает еще "золото" в башенку и 250 хп минус. Видимо поняв ,что это все таки не случайности, начинает отъезжать назад и прячется за бугорок. У Хэлкета обалденные УВН, поэтому заезжаю на бугорок и уже обычной ББшкой долблю ему в крышку моторного отсека - одной Брит ПТ становится меньше.
Второй пример: Т-34-85. На меня выезжает КВ-1С стреляет, снимает половину жизни и прет дальше. Пока он перезаряжается, втыкаю ему три подкалиберных, снимаю 600 хп и он сначала останавливается, чтобы получше прицелиться, стреляет мимо и начинает убегать.
  • 0

#6193
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

четвертая ягодица тоже изучен, был куплен. Я эту какашку продал к чертям собачьим, ожидал от него большего....

У меня штуг бывает нормальные денежки за бой привозит, 10-12 тыс. чистыми в среднем

А вообще наверное вы правы, надо этих двоих продавать

мне тоже штуг понравился, затем катал на ягпз4, пт неоднозначна, были бои когда раздавал дамага от и до, а бывало сливался как мастер алень. ягпантера ни чем необычным не запомнился, а вот федя был уже крут. Реально тащил бои на нем. На ягтигре процент побед хороший, но как на феде тащить не всегда получалось. Хотя тоже бывало тащил бои, и мне союзники писали аве сэр_а_ф :D
  • 0

#6194
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Стал чаще использовать голдовые снаряды (в ограниченном количестве ,чтоб совсем в минуса не уходить без премиума). Они имеют не столько убивающий, сколько психологический, останавливающий и отрезвляющий врагов эффект

Я голду часто использую на 8+ лвл (прада 9 уровня у меня ток 1 танк пока :D ). Против 9-10 лвл без голды тяжко. Если долбишь неспешно, то и ББшками можно выцеливать, а вот в критических ситуациях голда решает.
  • 0

#6195
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

мне тоже штуг понравился, затем катал на ягпз4, пт неоднозначна, были бои когда раздавал дамага от и до, а бывало сливался как мастер алень. ягпантера ни чем необычным не запомнился, а вот федя был уже крут. Реально тащил бои на нем. На ягтигре процент побед хороший, но как на феде тащить не всегда получалось. Хотя тоже бывало тащил бои, и мне союзники писали аве сэр_а_ф :D

ЯгПантер2 тож редко бои тащит, но дамаг раздает прилично. Просто когда союзников не осталось, ЯгПантер бой не вытащит. Она слеповата и не может бить на упреждение (в таких ситуациях очень редко светит врага раньше, чем сама попадает в засвет), ее кузов светится из далека, а броня слабоватая все таки. Так что в прямой стычке вероятность выиграть обмен ударами низкая. Она строго для второй линии, на передовой она не сложный фраг. Если команда слилась то и ты сливаешься паровозиком, если команда тащит то тогда ты вкладываешь существенный вклад в исход боя (с дамагом +/-500, как у Феди)

Сообщение отредактировал Мясник: 15.04.2013, 12:54:00

  • 0

#6196
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

мне тоже штуг понравился, затем катал на ягпз4, пт неоднозначна, были бои когда раздавал дамага от и до, а бывало сливался как мастер алень. ягпантера ни чем необычным не запомнился, а вот федя был уже крут. Реально тащил бои на нем. На ягтигре процент побед хороший, но как на феде тащить не всегда получалось. Хотя тоже бывало тащил бои, и мне союзники писали аве сэр_а_ф :D

Ага, бывало бой затаскивал в паре с кем ни-будь, но чаще всего сливался как олень... Потом как нить может верну в ангар, докачаю дальше, но какая то эта ПТшка серая, не выдающаяся ничем
аве сэр_а_ф - а это чего значит? :confused:
  • 0

#6197
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

аве сэр_а_ф - а это чего значит

Аве - да здравстует или славься! Если совсем на русский переводить. Сэр_а_ф - ник в танках человека известного как Ашот - Sir_A_F :D

Изначально - Ave, Caesar, morituri te salutant - Славься Цезарь, идущие на смерть приветствуют тебя. Хотя вместо Цезаря могет быть любое имя, например императора, перед которым выступали гладиаторы.

Сообщение отредактировал Den_Sky: 15.04.2013, 13:14:12

  • 0

#6198
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Аве - да здравстует или славься! Если совсем на русский переводить. Сэр_а_ф - ник в танках человека известного как Ашот - Sir_A_F :D Изначально - Ave, Caesar, morituri te salutant - Славься Цезарь, идущие на смерть приветствуют тебя

Аве - это я понял, а вот до ника не допер :lol:
  • 0

#6199
Litov

Litov
  • Свой человек
  • 600 сообщений

В том-то и дело, что о5 катать на 34 не очень охота)))


Тю. Да там недельку звезды только поснимать и всех делов. )
  • 0

#6200
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
со временем все приходят к мысли, что слотов много не бывает)))



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.