Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#6141
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Поменял скин Буратоса ))) Теперь с чувачками катаюсь )))
Изображение

И на СУ-8 :D
Изображение

Интернет сегодня жестко лагает, танк совершенно неуправляем. 9 поражений подряд, никак не могу срубить х3 даже с двух танков.

Блин я думал это у меня так )) Я играл на РУ-5, на него пинг меньше 200. так лагало просто писец... Переключился на РУ-2, там пинг 200+, но реально перестало лагать. Что-то у них там проблемы какие то...

Сообщение отредактировал Мясник: 15.04.2013, 00:38:32

  • 0

#6142
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
решил добавить немного свободного и изучить тапка, чтоб переобучить экипаж со скидкой.

Исследовано:
VK 4502 (P) Ausf. B исследован. Потрачено нераспределённого опыта 164594, свободного опыта 4126.

первый бой, с предтоповой пушкой

Победа!
Бой: Вестфилд 14 апреля 2013 г. 22:37:31
Танк: VK 4502 (P) Ausf. B
Получено опыта: 3 384 (x3 за первую победу в день)
Получено кредитов: 33 190
Достижения в бою: «Бронебойщик», Знак класcности «3 степень»

у меня осталось 48 хп :)
  • 0

#6143
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Сегодня всемирный день слива. На сбитие звезд с 14 танков ушло 5 часов, стата опустилась на 20 поражений, по танкам тоже сильно просела. С каких-то танков 9 раз подряд не мог звезду снять, а на арте пропустили свет на эрленберге с двух сторон, всех нас вырезали, остались три танка, каждый набил где-то 5к дамага и на тебе, победа. Изрядно я сегодня нервы попортил. Зол на варгейминг, балансер, нубов и на себя. На лоре 30к так и не нафармил. Завтра (уже сегодня, ппц) акция еще вроде работает, постараюсь успеть.
  • 0

#6144
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Пока 3х сбивал, решил сделать упор на дамаг, а не на фарм, поэтому на всей технике лупил голдой. Где то 55 тыс опыта набил, при этом в минус не ушел, даже заработал 300+ серебра )) Но сливов да, ппц, запарился звезды сбивать
  • 0

#6145
Vladick

Vladick
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Сегодня всемирный день слива. На сбитие звезд с 14 танков ушло 5 часов, стата опустилась на 20 поражений, по танкам тоже сильно просела. С каких-то танков 9 раз подряд не мог звезду снять, а на арте пропустили свет на эрленберге с двух сторон, всех нас вырезали, остались три танка, каждый набил где-то 5к дамага и на тебе, победа. Изрядно я сегодня нервы попортил. Зол на варгейминг, балансер, нубов и на себя. На лоре 30к так и не нафармил. Завтра (уже сегодня, ппц) акция еще вроде работает, постараюсь успеть.

Та же фигня на ру1, за***ся сбивать звезды, особенно на арте.
  • 0

#6146
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
каюсь,бью челом и пр. фигня: что-то захотелось на танке покатать не в песочнице. Поскольку у меня аж 0,7к боев и самый высокий уровень это 5 (Су-8), а поиграть хотелось и мои БТ-2 и зоопарк САУ как бы не то, то купил на базаре СУ-122-44. И через пяток боев понял, что не моё. Причем ПТ не виновато ни разу. Поскольку ценник был целый, 14 дней по закону еще не прошло и ПТ практически новая после куи ремонтов решил сдать обратно в комиссионку. И оно ка-ак поперлооо... В общем вчера был первый мастер, воин и еще кучка погремушек. То ли экипаж понял, что при продаже ПТ гастарбайтеры вернутся обратно домой в село Конопатьево, то ли все окружающие мои друзья-олени синхронно испытали приступ жалости - в общем машинка понравилась, место в гараже занимает не зря и денег своих однозначно стОит. Да, знаю, это не спортивно и пр. ботва, но танки в обозримом будущем качать не буду, поскольку САУ в фаворе. Прошу понять и простить)))


***понял, что нужно учить зоны пробития, ибо тут уже надо выцеливать точнее чем на САУ. Качаю шкурки для лохов. я сам, я сам...))

Сообщение отредактировал gosh: 15.04.2013, 09:45:47

  • 0

#6147
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
А так всегда. Только танк на продажу готовишь, сразу переть начинает :D

#6148
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Поняли и простили. А теперь вопрос от меня.
Есть возможность выучить Т-34-85 или СУ-85. Вопрос, что брать? Причем я ПТ-эшить люблю.
  • 0

#6149
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
Доброе утро

вот же зараза эти танки :( режим только сбития звезд плавно и незаметно переходит в марафон на выживаемость... с сегодняшнего дня надо взять себя в руки...
за выходные отгонял 149 боев, получилось 79 побед: ИС-6 9/5, Т-34-85 18/8, M4 Sherman 13/5, M18 Hellcat 78/42, Grille 18/12, СУ-26 8/4, T2 Light Tank 5/3.
средневзвешенный уровень танков в бою за период 5.5, средневзвешенное количество хп танков в бою за период 558, средний нанесеный дамаг 686.


M4 Sherman пока так и не раскусил... катал с фугасницей на голде... уходил в жесткий минус... су-85б и хетцера ваншотил :) топ орудие м.б. сегодня открою...

http://chart.apis.go...4 Sherman (38%)

Сообщение отредактировал adt99: 15.04.2013, 10:22:58

  • 0

#6150
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений
позавчера с братьями во взводе провели серию в 12 боев без поражений подряж на разной технике... вчера ппц что было, играл один, 13 боев, 2 выигрыша((( плюнул на танки и ушел телек смотреть
  • 0

#6151
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Есть возможность выучить Т-34-85 или СУ-85. Вопрос, что брать? Причем я ПТ-эшить люблю.

Это же разного уровня танки)...
Т-34-85 - мегаацкий нагибатель после него на моём любимом Т-34 уже как-то не очень интересно играть))...очень нравится, что пробиваются практически все и вся на играемых уровнях (голда в помощь в особо тяжёлых случаях)...плюс динамика не самая плохая, точность и перезаряд 4 секунды с хвостиком)...тактика игры такая же как и на любом СТ - фланговые прорывы, уничтожение светляков и одноклассников, дамаг по ТТ, не вступая в открытую дуэль))

да, знаю, это не спортивно и пр. ботва, но танки в обозримом будущем качать не буду, поскольку САУ в фаворе. Прошу понять и простить)))

***понял, что нужно учить зоны пробития, ибо тут уже надо выцеливать точнее чем на САУ. Качаю шкурки для лохов. я сам, я сам...))

я не знаю все зоны пробития, хотя уже 12 тыщ боев провёл)))...ориентируюсь на зеленый крестик)...да и бесполезно выцеливать на средних и дальних дистанциях, так как вбр шутки играет))...я тоже начинал с пэтэшек и арты)...советских...от пэтэшек уже тошнит, советы прокачал до 268 и больше прокачивать новые пт не собираюсь)...арту доканчиваю качать до 261...арта мне нравится))

больше всего мне нравится на стшках гонять, когда союзники на тт помогают))...если выезжаю на тт, то как правило раздаю приличный дамаг, но долгий перезаряд бесит))...я ж люблю уехать вперёд и долбить всё, что вижу, желательно много и часто, поэтому выживаю только в трети боёв)))

позавчера с братьями во взводе провели серию в 12 боев без поражений подряж на разной технике... вчера ппц что было, играл один, 13 боев, 2 выигрыша((( плюнул на танки и ушел телек смотреть

никаких аномалий на этой неделе не заметил, оленей как всегда много...что выразилось в улучшении моего коэффициента уничтоженных танков за бой :smoke:
  • 0

#6152
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
да чо их учить, эти зоны))) они у всех одинаковые))) НЛД наше всё
Пока не наткнешься на СуперПершинга :lol:

#6153
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Поняли и простили. А теперь вопрос от меня.
Есть возможность выучить Т-34-85 или СУ-85. Вопрос, что брать? Причем я ПТ-эшить люблю.

СУ-85 отличная ПТ, мне понравилась. Если на немецких играл, то она похожа на сковороду по своим манерам. На счет точности ничего не скажу, у меня пинг высокий и лагает частенько, так что понять что виновато - интернет/пуха/руки, я не могу. Уже давно исследовал СУ-100, но СУ-85 продавать не спешу. Кстати, для своего уровня боев для пробитий ей спокойно хватает ББшек, голды возить минимум. С боя привозит денег 15-20 чистыми стабильно (разумеется при выигрыше, экипаж 100%, прокачки в топ и т.п.).
  • 0

#6154
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

да чо их учить, эти зоны))) они у всех одинаковые))) НЛД наше всё
Пока не наткнешься на СуперПершинга :lol:

суперперш - это проблема, когда он в лоб выезжает)...долбишь его долбишь, а он через раз только пробивается))...тут даже зеленый крестик не помогает, а я бы даже сказал, что вводит в заблуждение)
  • 0

#6155
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Я вчера союзников напрягал. Когда кто-то начинал жаловаться на чреду сливов и т.п., я писал: "а че тут делать надо, на флаг ехать?", кто-то говорил да, кто-то наоборот, кто-то возмущался типа ппц... Короче секундомер заканчивает отсчет, едем на позиции, я пишу: "а я первей даеду, ха-ха-ха". Что тут в чате начиналось, сидел ржал :lol: Особенно прокатывает на прем танках.

да чо их учить, эти зоны))) они у всех одинаковые))) НЛД наше всё
Пока не наткнешься на СуперПершинга

Я тож, или в бочину, или в НЛД. Вчера забыл посмотреть, но в одном бою я получил просто пипец сколько потенциального урона (катал Яг8,8). Меня не пробивали супер перши, Лёв, СУ-100 и кто-то еще. Долбили мне в лобешник, бывало так что как будто из пулемета стреляют, подряд 4-5 попаданий без пробития :lol: Не знаю как посмотреть, наверное на wot-replays реплей выгружу, там видно будет итоги боя со статистикой.

Сообщение отредактировал Мясник: 15.04.2013, 10:41:19

  • 0

#6156
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


да чо их учить, эти зоны))) они у всех одинаковые))) НЛД наше всё
Пока не наткнешься на СуперПершинга :lol:

суперперш - это проблема, когда он в лоб выезжает)...долбишь его долбишь, а он через раз только пробивается))...тут даже зеленый крестик не помогает, а я бы даже сказал, что вводит в заблуждение)

ага, помню на КВ-4 с СП перестреливался. Я ему раз 5 или 7 в НЛД засадил, все разы пробил, и нанес аж 0 дамага :D Е.....ные экраны. А стрелял я через колонны из-за домика, там только корпус торчал. Когда уже нормальные показатели брони с учетом экранов введут

#6157
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

ага, помню на КВ-4 с СП перестреливался. Я ему раз 5 или 7 в НЛД засадил, все разы пробил, и нанес аж 0 дамага :D Е.....ные экраны. А стрелял я через колонны из-за домика, там только корпус торчал. Когда уже нормальные показатели брони с учетом экранов введут

зато очень нравилось с кваса ему трубки на башне пробивать)...а то нагло прёт, видит, что 6-й уровень..."бумс" и минус 400 хп ему..сразу тарится)))

а еще обидно долбануть кумулятивом из 268 и не пробить е-100 или мауса или ягпз100)))...
  • 0

#6158
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений
вчера засандалил 2 раза типу59 на скорости в башеньку командора на першинге - он как и я играл от башни на прохоровке в центре карты. и я и он стреляли на ходу. Он матерился :D
  • 0

#6159
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений


ага, помню на КВ-4 с СП перестреливался. Я ему раз 5 или 7 в НЛД засадил, все разы пробил, и нанес аж 0 дамага :D Е.....ные экраны. А стрелял я через колонны из-за домика, там только корпус торчал. Когда уже нормальные показатели брони с учетом экранов введут

зато очень нравилось с кваса ему трубки на башне пробивать)...а то нагло прёт, видит, что 6-й уровень..."бумс" и минус 400 хп ему..сразу тарится)))

а еще обидно долбануть кумулятивом из 268 и не пробить е-100 или мауса или ягпз100)))...

На КВ-4 со сток пушкой мне нравилось больше простреливать башеньку командора, чем с топ) пробить можно только туда, а альфа и матов больше)
  • 0

#6160
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
На выходных прикупил Т49, тоже хорошая машинка
Вот бы такую же скорость на СУ-122 или СУ-152 :lol:
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.