Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#6081
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Меня вот что заинтересовало (SerB)
Вторая ветка ПТ

  • 0

#6082
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Меня вот что заинтересовало (SerB

Куда уж страшнее брита? Благо щас водилы их тока нубасы, а то карали бы как сам Зевс.
  • 0

#6083
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
А как вам такая новость? Блин... Неужали мой Буратос утеряет свои прелести?
Ребаланс

  • 0

#6084
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Серб же немцефил вроде
Ну Кислый точно немцефил, у него любимый танк Маус.
У Серба холодильник :D

#6085
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Куда уж страшнее брита?

А чего в них страшного? Башенки у всех такие, что бей и бей в нее. Это только, когда первый раз ее видишь малеха можно жиденьким припустить, особенно если подкалиберным в лоб пробить не можешь, максимум на гуслю поставить. А потом, когда постигаешь дзен уничтожения британских ПТ, даже их скорострельность им не помогает. Вчера на Ласвиле один в два (на КВ-1) разобрал М-6 и АТ-2. Кишка, как это бывает с кишкой запором забилась с двух сторон, город пустой был, но союзники протупили, просто стояли и не ехали вперед, хотя там всего один КВ-1 был, которого я через озеро расстрелял до ваншотного состояния и его шакалы-фрагодрочеры добрали.
Я же пошел с еще одним КВ-1 посередине (слева гора, справа озеро) и тут М-6 и АТ-2 на пути по берегу оказались. Первого КВ-1 они сразу разобрали, он в наглую полез. А я потихоньку вылез загуслил М-6, потом пробил башенку АТ-2 и они стали отступать. М-6, в принципе, дальше горы идти было не куда, а АТ-2 его не поддержал. Убил М-6. На АТ-2 олешек оказался, он отъехал за бугорок, стрелять в меня не мог и только башенка торчала, по большому счету. Стрелять в меня он мог только если заезжал на бугорок, но пока он это делал, то три раза успевал получить (не все пробития) стрелял и прятался обратно за бугорок, там и остался догорать.
Зашли в кишку с заднего, так сказать, прохода и добили оставшихся.
  • 0

#6086
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

А чего в них страшного? Башенки у всех такие, что бей и бей в нее. Это только, когда первый раз ее видишь малеха можно жиденьким припустить

Я думаю что все же подразумевалась ПТ FV215b с уроном 1750 голдой. Скорее всего ограничится "бей и... в ангар иди после первого удара" :lol:

Сообщение отредактировал Мясник: 12.04.2013, 18:48:28

  • 0

#6087
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Изображение
  • 1

#6088
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


#6089
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Мне вот интересно, кто нить изменял паспортные данные членов экипажа?

Я менял на НГ, когда 90% скидки на услугу были.
  • 0

#6090
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Судя по тому, что британская Матильда на 4 лв., а ленд-лизовская на 5 лвл, советская краска добавляет огромный плюс к броне / Wargag
  • 0

#6091
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
продал со склада ненужные модули (пушки, башни и т.д.) набрал около 2 лямов кредитов. Теперь их у меня 3,5 :)
Накопить всего 3 ляма и можно покупать один 10-го уровня :)
  • 0

#6092
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений
что там написали про изменения в пожаротушение, че то не найду?
  • 0

#6093
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
у всех олненемер сегодня гонит?
  • 0

#6094
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений
Если кому не хочется долго и нудно идти до 10 левела, то загляните сюда

Сообщение отредактировал Vred: 13.04.2013, 01:27:54

  • 0

#6095
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

что там написали про изменения в пожаротушение, че то не найду?

Тут я ссылку давал
  • 0

#6096
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Сбил звездочки, сорокет свободного опыта снял. Такими темпами послезавтра Япесто возьму
  • 0

#6097
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
сегодня во время трансляции, шторм сказал, что арта 10-го уровня будет в патче 0.8.6. Значит надо копить деньги, мне осталось 2 арты прикупить. Да, он еще сказал, что пушки им поменяют...
  • 0

#6098
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
А когда патч будет не сказал? Наверное в конце мая-начале июня. Как и обещали, ближе к лету

#6099
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


#6100
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

В гайде по светлякам говорили, что когда едешь и в свете, надо делать движения каждые три секунды, так как даже скилованному игроку надо 3 секунды, чтоб свестись после поворота пт или башни! То есть, как только появляется лампочка, сразу вильнул, и считай несколько врагов промазало, затем каждые 3 секунды вилять. Арте, чтоб пересвестись нужно намного больше времени, чем 3 секунды. На других танках, как только засветилась лампа, сразу валить. И это спасет от попаданий.

А еще при смене направления движения желательно делать это резкими рывками. То есть надо в лево уйти, меняешь траекторию в лево, потом выравниваешься, снова влево, можно дернуться в право и снова влево. Короче сумбурно получилось, но я к тому, что нужно ехать с нервно-виляющей траекторией, что бы танки и арта не могли бить на упреждение.
Наверняка опытные светляки и так это знают, я поделился наблюдением для тех кто может быть не в курсе.

вот из-за таких умников знаете сколько залпов арты уходит на перепахивание полей?)))
На многих картах место где с большой долей вероятности появится светляк и его маршрут общеизвестны. Заранее свожусь туда с неким запасом в пределах УГН для упреждения - скажем так, %30 светляк или гуслится или сносится. Плата за любовь к шаблонам и прямолинейному вождению))


Если кому не хочется долго и нудно идти до 10 левела, то загляните сюда

борьба за успеваемость сына, срок ипотеки или последнее китайское от супруги?)))
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.