Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#5801
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

эх, не понять вам, какого это, на СУ-26 нафармить полтора миллиона за три дня :D

Ну почему же... вот только не на СУ-26, а на СУ-5 в прошедшую акцию нафармил столько, что хватило купить досылатель и приводы (каждый по 500к) и, пусть и с учетом скидки, Хуммеля (со всеми причиндалами и топ оборудованием) и СУ-8 без экипажа (он был последней покупкой, после которой на счету осталось около 10к серебра. Естественно их уже не хватило на доп оборудование.
  • 0

#5802
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Ах да, вчера вернул в ангар СУ-122-44 :D Раз уж решил качать советские ПТ, почему бы не купить обратно для подготовки экипажа и фарма денег. Да, при пересадке на Об704 придется переучивать за голду, но по крайней мере к тому времени экипаж уже с перками будет.

а зачем тебе новый экипаж качать??? Сажай тех, которые на су-85 ездят, они и будут качаться... с су-85 не надо переучивать на 122-44...
зы. предупреждение отвалилось, теперь можно опять кого-нибудь в южном направлении отправить :D

Сообщение отредактировал Ашот: 11.04.2013, 13:12:53

  • 0

#5803
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Подумываю начать качать амеровскую ветку... кого интереснее будет качать? У меня по третий уровень они открыты, вот дальше по какой ветке идти лучше? Читаю на википедии и не могу определиться кто же мне по душе
  • 0

#5804
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

эх, не понять вам, какого это, на СУ-26 нафармить полтора миллиона за три дня :D

Это без перерыва на еду и сон? :D

ну часов в 10 утра сел в субботу, и пока глаза не закроются :D бой 6 минут в среднем, тысяч 10 за бой чистыми. За час 100к денег. Правда боев через 30 уже глаза в кучу :D

#5805
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

пересмотрел все гайды 40 тонн по арте. Кстати, копец он зануда оказывается. Одну и ту же вещь по пять раз подряд может повторять.

А еще тролль ужасный. Я уж не говорю про то, что он на 1 апреля выпустил. Так еще прикол про Вячеслава Зайцева есть. Мол, что если радиста, или другого члена экипажа, выполняющего функции радиста, переименовать в Вячеслава Зайцева, то все фраги будут вашими, ну или большинство в радиусе видимости. Даже если один вражеский танк будут атаковать 2-3 союзника, и у врага будет оставаться 50-100 хп, то все равно для союзников будут рикошеты, а ваш выстрел будет убойным.

Он же всего не сказал. Это только при условии, что командиром будет Борис Моисеев и танк будет голубого камуфляжа. Тогда все, токо завидев что дуло поворачивается в их сторону, сразу бегут. Причем кормой вперед, на задней скорости. Ибо это у моряков один раз не водолаз, а у танкистов кто его знает...

СУ-8. оставил топ пушку и двигатель. Но экипаж 75%, приводов нет, досылателя нет - жуть. Тем ни менее без трофеев не ухожу (1 класс уже имеется). В одном из боев 4 фрага. В другом Тигра с одного выстрела унес (поджог). Он пропал из засвета, выстрелил туда, где он стоял (не пропадать же сведению) и попал (т.к. не было "фонтана" земли). Уже переключился на другую цель и секунд через 5 - ВРАГ УНИЧТОЖЕН. Неожиданно, но приятно. 1500 хп в копилку нанесенного урона.

Ядерными снарядом стрелял что 1500 хп снёс?))
Такая ботва бывает когда попадаешь, он начинает гореть и потом через сек 5-7 головешки оповещают что панзер-капут наступил.

Сообщение отредактировал gosh: 11.04.2013, 13:28:19

  • 0

#5806
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

ну часов в 10 утра сел в субботу, и пока глаза не закроются :D бой 6 минут в среднем, тысяч 10 за бой чистыми. За час 100к денег. Правда боев через 30 уже глаза в кучу :D

В таком режиме конечно нафармить можно, но у меня, даже при всем желании, не получится поиграть с утра до вечера
  • 0

#5807
Litov

Litov
  • Свой человек
  • 600 сообщений

у меня аж появилось 23 свободных слота

каждый по 300 золота... не в моих правилах считать чужие деньги, но возник вопрос - каков род вашей деятельности? чем на жизнь и донаторство зарабатываете? может есть смысл мне задуматься и сменить род деятельности.


Что то дается с подарочными танками. Что-то с прем. Но даже если так покупку посчитать - по акции (раз в 3 месяца стабильно) слоты стоят 150 золота. 20 слотов - 3000 золота, 12 долларов или 1800 тенге. Пара бутылок пива и немного рыбки в пятницу. Если 2000 тенге для вас много - то тогда да - действительно следует задуматься и сменить род деятельности.
  • 1

#5808
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


эх, не понять вам, какого это, на СУ-26 нафармить полтора миллиона за три дня :D

Ну почему же... вот только не на СУ-26, а на СУ-5 в прошедшую акцию нафармил столько, что хватило купить досылатель и приводы (каждый по 500к) и, пусть и с учетом скидки, Хуммеля (со всеми причиндалами и топ оборудованием) и СУ-8 без экипажа (он был последней покупкой, после которой на счету осталось около 10к серебра. Естественно их уже не хватило на доп оборудование.

у меня серебра как у дурака фантиков, уже все купил на арты, голдой постреливаю - оно все равно генерится)) Обменник на золото чтоли бы сделали) ну или прицепчик, всякую ботву дополнительную возить.

Сообщение отредактировал gosh: 11.04.2013, 13:27:16

  • 0

#5809
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

ну часов в 10 утра сел в субботу, и пока глаза не закроются :D бой 6 минут в среднем, тысяч 10 за бой чистыми. За час 100к денег. Правда боев через 30 уже глаза в кучу :D

В таком режиме конечно нафармить можно, но у меня, даже при всем желании, не получится поиграть с утра до вечера

в одиночку конечно тяжело. а когда взводом или ротой, там бой за боем быстро летят. да и нервы меньше тратишь))
опять же, это только если сильно надо. я так играл, когда открыл ИС-4 на 9 уровне, и надо было срочно его покупать, пока не вышел патч и его не перевели на 10. у меня тогда не было ни БДР, ни Т-34. Только Т-28 и СУ-26 для фарма. Да и фана на той старой СУ-26 было море, на других танках все же уставал сильно, если подряд много боев

#5810
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Что то дается с подарочными танками. Что-то с прем. Но даже если так покупку посчитать - по акции (раз в 3 месяца стабильно) слоты стоят 150 золота. 20 слотов - 3000 золота, 12 долларов или 1800 тенге. Пара бутылок пива и немного рыбки в пятницу. Если 2000 тенге для вас много - то тогда да - действительно следует задуматься и сменить род деятельности.

Дело не в том сколько стоит. Я могу без проблем и без особого ущерба для семейного бюджета выкупить все прем танки в игре. Но меня жаба давит купить один танк для себя :D
Кое как, наступив ей на горло купил СУ-122-44. Думаю я не один такой.

ЗЫ. хотя чую, надо будет купить по танку себе и сыну, думаю по Т34 взять и на нем экипажи тренировать
  • 0

#5811
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Что скажете на счет T1 Heavy Tank?
Наверное его возьму, буду до ушастика качаться
  • 0

#5812
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

эх, не понять вам, какого это, на СУ-26 нафармить полтора миллиона за три дня :D

Это без перерыва на еду и сон? :D

не обязательно). Я на старом КВ без према столько же, может и больше мог на фармить.

аж ностальгия взяла, эх былые времена и танки другие были, старый КВ, Пз4, 34-85 со старой пушкой.

Сообщение отредактировал luterkz: 11.04.2013, 13:36:22

  • 0

#5813
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Что скажете на счет T1 Heavy Tank?
Наверное его возьму, буду до ушастика качаться

на СУ-26 по ним накидывать за милую душу)))
Крепкая башня, крепкий лоб корпуса. Но сверху картон)))

#5814
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Подумываю начать качать амеровскую ветку... кого интереснее будет качать? У меня по третий уровень они открыты, вот дальше по какой ветке идти лучше? Читаю на википедии и не могу определиться кто же мне по душе

мне ст, пт, тт понравились :D . ПТ качал с башней. С т28прототип ушел на втеку т28 и параллельно качал две ветки пт. СТ прикольные, но своеобразные. На першинге во втором или даже в первом бою взял воина :)
  • 0

#5815
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

у меня серебра как у дурака фантиков, уже все купил на арты, голдой постреливаю - оно все равно генерится)) Обменник на золото чтоли бы сделали) ну или прицепчик, всякую ботву дополнительную возить.

ты копи, копи кредиты, потом ох как будет не хватать ;) вот мне сейчас 28 лямов кредитов нада, а нету :(
  • 0

#5816
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Что скажете на счет T1 Heavy Tank?
Наверное его возьму, буду до ушастика качаться

у амеров все ветки хороши
Т1 хороший танк, но опять же он тяжёлый в игре, броня картон, пушка скорострельная но пробитие и урон не очень.
  • 0

#5817
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

у меня серебра как у дурака фантиков, уже все купил на арты, голдой постреливаю - оно все равно генерится)) Обменник на золото чтоли бы сделали) ну или прицепчик, всякую ботву дополнительную возить.

я тоже так думал по началу когда прем танк появился :D
. сейчас таже проблема что и у Ашота, танки открыты а кредитов все никак не соберу
  • 0

#5818
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

а зачем тебе новый экипаж качать??? Сажай тех, которые на су-85 ездят, они и будут качаться... с су-85 не надо переучивать на 122-44...

Да они пусть на СУ-85 покатаются, он сейчас элитный, для сбития звездочек и перевода свободного опыта пусть потусят на этой машинке, уже потом на СУ-152 пересажу.
На СУ-85 всего 31 бой, при этом уже брал Воина, Косу смерти, стрелка или снайпера, не помню, не могу пока еще понять аппарат. Пока что для меня он фановый и комфортный, хочу где то 100 боев откатать и решить, нравится он мне или нет. Если окончательно понравится, оставлю в ангаре. Если же это только первые впечатления а сама ПТ по сути не очень, продам )))
  • 0

#5819
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

у меня серебра как у дурака фантиков, уже все купил на арты, голдой постреливаю - оно все равно генерится)) Обменник на золото чтоли бы сделали) ну или прицепчик, всякую ботву дополнительную возить.

Ну на 9-10 уровне серебра много не бывает, даж наоборот ))))
  • 0

#5820
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

у амеров все ветки хороши

и точка.
  • 1



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.