Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#5841
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Т49 вообще жуткий воробушек-нагибатор.

+100500, после него Хэлкет показался УГ даже в топе. Сейчас ничего - приспособился. А Т49 суперПТпулемет.
  • 0

#5842
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Ну елки-моталки.... :fie: останусь на фашистах и советах пожалуй пока что :idea:

не не обязательно качай, "кактусы" есть почти везде.
СТ - начиная с М4 хороши, как написал выше штр_птр персик вообще суперский танк.
ТТ - Т29, Т32, М103 отличные, Т110Е5 тоже отличный но он у меня не идет)
Барабаны - Т71 просто мега нагибатор, Т69 тоже отличный танк, Т57 хеви пока нету но судя по рандому тот еще нагиботор особенно во взводе.
Башенные ПТ - уже с М8А1 хороши, Т49 и М18 гроза на своих уровнях (конечно при грамотной игре) можно поногебать :D .

И главное - отличная маневренность. Не Т-44 конечно, но повороты на месте, и огромный УВН просто делают этот танк подвижной и гибкой как стриптизерша)

отличное сравнение :rotate: один из любимчиков. Игра на персике очень приятная и комфортная.

П.С. забыл про танк который я думаю должен опробовать каждый, это Чаффик :super: .

Сообщение отредактировал luterkz: 11.04.2013, 15:07:43

  • 0

#5843
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

А что сайт закрыли на техработы? О5 патч?

Только патча мне не хватало в командировке с моим то интернетом ))))
  • 0

#5844
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

суперперсик - это медленное говно, с мнимой броней (для меня он малопроблемный танк). А вот обычный персик - качественный картон, с чудесной маской и супер пушкой (Стабилизация как у Е-50 кажется). Единственная проблема - лакомый кусок для арты.

по началу тоже так считал, мог бой с одним фрагом максимум заканчивать, потом понял суть и пошла игра более менее
и эта, когда по суперперсику стреляла ПТшка (кажись СУ-152) и большая часть урона завязла в экране башни - дорогого стоит.
ну да ладно, чего там спорить каждый разумеет по своему

Подсел на СТ - точнее на всех танках подобных СТ - АМХ50100, толстопард, першинг...
Поэтому игра на КВ-4 хоть и идет, но не с любовью.
  • 0

#5845
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

не не обязательно качай, "кактусы" есть почти везде. СТ - начиная с М4 хороши, как написал выше штр_птр персик вообще суперский танк. ТТ - Т29, Т32, М103 отличные, Т110Е5 тоже отличный но он у меня не идет) Барабаны - Т71 просто мега нагибатор, Т69 тоже отличный танк, Т57 хеви пока нету но судя по рандому тот еще нагиботор особенно во взводе. Башенные ПТ - уже с М8А1 хороши, Т49 и М18 гроза на своих уровнях (конечно при грамотной игре) можно поногебать :D . Просмотр сообщенияshtr_ptr (11.04.2013, 14:48) писал: И главное - отличная маневренность. Не Т-44 конечно, но повороты на месте, и огромный УВН просто делают этот танк подвижной и гибкой как стриптизерша) отличное сравнение :rotate: один из любимчиков. Игра на персике очень приятная и комфортная. П.С. забыл про танк который я думаю должен опробовать каждый, это Чаффик :super: .

Вах! Спасибо друг!Изображение
Буду думать, серебра не хватает, пофармить надо и не покупать ничего, а то накоплю и сразу что нить покупаю, прям как ТП в шопе каком нить :lol:
  • 0

#5846
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений
ах да.. еще один кактус есть - Т21 - никак не могу пройти :)
  • 0

#5847
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Подсел на СТ

Я вот вернул в ангар Т-34, и чего то как то не то...
Привык к ТТшкам, а тут немного другой стиль игры, хотел снова продать, но на нем больше 15 тыс. опыта, жалко терять просто так потом и кровью заработанное :D
Так что буду его качать до Т-34-85, открою и продам к чертям, если не поймаю дзэн этого танка
  • 0

#5848
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
уууу я дзен Т-34 понимал больше 100 боев :D
потом понял, но процент побед 47 так и остался. Все-таки это не ТТ, в одиночку тяжеловато тащить
Щас катаюсь на китайском Т-34, тоже 49% побед всего

#5849
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Подсел на СТ

Из тех, что пробовал все равно больше всего пока Т-34-85 нравится. Вчера был вторым снизу в списке, думал ну все с первого раза звездочку не снять, а если и сниму то совсем мало, ибо убьют меня сразу. Ан нет выжил, еще и медальку дали - Лехвеслайхо (пару-тройку страниц назад описан бой).
Развитие арты думаю остановить пока в пользу СТ советской ветки, пойду к Т-54 и Т-62, если только к празднику действительно Тип59 не пустят в продажу. Из всех премов, наверное, его только и хотелось бы взять.
Немецкие СТ - 3001, 3601 не понравились. PZ IV - самый высокий уровень побед, но все равно что-то не то в нем. Может на генетическом уровне отложилась нелюбовь к немецкому танкопрому (дед в танковых войсках служил во время войны).
  • 0

#5850
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

ах да.. еще один кактус есть - Т21 - никак не могу пройти :)

Вроде как чаффи, в плане хп и пушки, но че то не то. прошел так же со скрипом.
Зато потом тебя ждет Т71, очень приятно читать звездочки в чате после того как разберешь какой нибудь ТТ9/10, особенно много пишут владельцы ис-7 :D

Сообщение отредактировал luterkz: 11.04.2013, 15:23:44

  • 0

#5851
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

PZ IV - самый высокий уровень побед, но все равно что-то не то в нем.

У него прикольная фугасница стоит, если не ошибаюсь на Хетзере и Штуге такая стоит, на нем у меня 82 боя и при этом мне этого хватило что бы Ридли Уолтерса взять ))) Сам по себе он да, какой то неоднозначный, но тем не менее назвать его бесполезным или кактусом не могу.
  • 0

#5852
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

уууу я дзен Т-34 понимал больше 100 боев :D потом понял, но процент побед 47 так и остался. Все-таки это не ТТ, в одиночку тяжеловато тащить Щас катаюсь на китайском Т-34, тоже 49% побед всего

Самый прикол, когда я еще не регистрировался в это тягомотине, катался на танках сына (и то только потому, что он просил помочь опыт заработать), в том числе на Т-34 играл. Мне он показался весьма неплохим танком и бои хорошо шли. А как завел свой аккаунт, так на этом же самом Т-34 как то не так все идет..
  • 0

#5853
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений


ах да.. еще один кактус есть - Т21 - никак не могу пройти :)

Вроде как чаффи, в плане хп и пушки, но че то не то. прошел так же со скрипом.
Зато потом тебя ждет Т71, очень приятно читать звездочки в чате после того как разберешь какой нибудь ТТ9/10, особенно много пишут владельцы ис-7 :D

На чаппи я тоже вызываю боль в попе топов - в прямом и переносном смысле :D А вот Т21 действительно - как чаппи размером с Т20 :D
  • 0

#5854
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений

Подсел на СТ

Я вот вернул в ангар Т-34, и чего то как то не то...


ты с дыроколом его катай... тогда и фарм и фан будут...
это первый и единственный мой советский ст, на которому у меня положительный процент побед - 683 боя и 345 побед
имхо, прокачанных перков должно быть хотя бы 1.5 - 2, среди них лампочка и максировка (часто бывает в роли света), плавный поворот башни (стреляем на ходу) и виртуоз (для улучшения маневренности)
имхо, досылатель не нужен, так сводится все равно не успевает... оптика должна быть... ну а остальные модули по вкусу...
  • 0

#5855
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

ты с дыроколом его катай... тогда и фарм и фан будут...

Дырокол - это ЗиС-4? Которая предтоппуха?


Посмотрел, при уроне в 85 в минуту получается урон 2 231 (скорострельность 26,25), при уроне 115 в минуту получается 1 208 (скорострельность 10,5)...
Сегодня попробую вечером

Сообщение отредактировал Maltese Falcon: 11.04.2013, 15:42:26

  • 0

#5856
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

ты с дыроколом его катай... тогда и фарм и фан будут...

Дырокол - это ЗиС-4? Которая предтоппуха?

почему предтоп? вроде топовая.

#5857
TTpod

TTpod
  • Постоялец
  • 328 сообщений
да все советуют т-34 с предтопом катать :dandy:
  • 0

#5858
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

почему предтоп? вроде топовая.

Не, скорее всего предтоп имеется в виду

да все советуют т-34 с предтопом катать :dandy:

Ага, вот пишут:

В первую очередь нужно исследовать орудия 76 мм Ф-34 за 450, затем 57 мм ЗиС-4 за 2200. Собственно, последнее является наиболее гибкой, именно с ней будет предпочтительнее воевать на Т-34.

Источник

Сообщение отредактировал Maltese Falcon: 11.04.2013, 15:54:29

  • 0

#5859
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Я все понял! Это неправильные пчелы!!!! :D
У сына как раз была предтоппуха, а я у себя все выкачал до топа за свободный опыт!
Поэтому у меня с его танком игра шла, скорее всего
Ажно невтерпеж попробовать на дыроколе покататься
  • 0

#5860
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Самый прикол, когда я еще не регистрировался в это тягомотине, катался на танках сына (и то только потому, что он просил помочь опыт заработать), в том числе на Т-34 играл. Мне он показался весьма неплохим танком и бои хорошо шли. А как завел свой аккаунт, так на этом же самом Т-34 как то не так все идет..

Ну так попроси кого-нибудь покатать на твоем Т-34 :lol:
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.