Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#5781
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

ради чего? статы? глупо, имхо.

Нет, ради эксперимента ))) Посмотреть как она расчитываться будет и т.п., че в оленеметре покажет. Сначала просто ради любопытства, а там уже как получится, мож уже прокачивать какие то нации и т.п., то есть в обычном режиме аккаунт использовать.
  • 0

#5782
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Мне внешне нравится Об704, наверное буду по ее ветке качаться ))) Вчера выкатывал Ягтигра, за 3-4 боя все сливы, решил звезду не сбивать, ну его нафиг ))) Япесто почти в кармане, но денег не нафармил еще, поэтому не к спеху. У меня была задача выкачать Япесто к майским праздникам, что бы голдовых снарядов и т.п. накупить.
Хотел вчера аккаунт новый зарегистрировать и Прем танк купить, но рука дрогнула. Если надоест или заброшу, деньги на ветер, тем более у меня на основном аккаунте хватает забот )))

704 сейчас не тот, что был год назад. Сейчас 268 рулит. Скорость, вертлявость, перезарядка быстрее и альфа больше, чем на 704. Изучение 268-го самое долгое, чем других пт 10 (320К опыта :faceoff: ). Вчера тоже выезжал на танках одни сливы. Кое как выравнял процент побед до 50-ти и решил покатать на ст 10, на обоих слился и бросил играть... т92 ваншутнул мой е-50м...

ради чего? статы? глупо, имхо. Стата нужна ради хорошего клана. Но набьешь ты 60% - а там полюбому посмотрят стату на нужных танках. Ну или когда у тебя 15-20к боев, и стату менять трудно.
Играю в свое удовольствие, иногда собираем своих ребят-сокланов в роты. Никто не грезит глобалкой :)

у меня 17К+ боев, новый акк качать не собираюсь (хотя он есть). Потихоньку качаю этот, стата плохая, да и пофиг, получится улучшить - улучшу, нет - так нет :)
  • 0

#5783
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

ради чего? статы? глупо, имхо.

Нет, ради эксперимента ))) Посмотреть как она расчитываться будет и т.п., че в оленеметре покажет. Сначала просто ради любопытства, а там уже как получится, мож уже прокачивать какие то нации и т.п., то есть в обычном режиме аккаунт использовать.

есть способ подешевле - только что придумал. СОздаешь акк (сейчас). Ждешь следующий тест-сервер. Ставишь какой-нибудь тупой мод, покупаешь нужный танк. Гуглишь формулу расчетов КПД и прочих показателей. Считаешь вручную)
  • 0

#5784
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Вот думаю прикупить к своему голдотолстопарду еще и хетцера с голдофугасницей)

Хетзер крут, он реально может вытягивать бои или, как минимум, оказывать существенное влияние на исход боя, так как для него, если он выше середины списка, большинство ваншоты.
  • 0

#5785
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений


Вот думаю прикупить к своему голдотолстопарду еще и хетцера с голдофугасницей)

Хетзер крут, он реально может вытягивать бои или, как минимум, оказывать существенное влияние на исход боя, так как для него, если он выше середины списка, большинство ваншоты.

у меня дилема. Купить ягп2 или хетцер. трехперковый экипаж только один :)
  • 0

#5786
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Ах да, вчера вернул в ангар СУ-122-44 :D Раз уж решил качать советские ПТ, почему бы не купить обратно для подготовки экипажа и фарма денег. Да, при пересадке на Об704 придется переучивать за голду, но по крайней мере к тому времени экипаж уже с перками будет.
  • 0

#5787
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

у меня дилема. Купить ягп2 или хетцер. трехперковый экипаж только один :)

Если иметь явное преимущество над одноуровневыми танками и тащить бои, то Хетзер. На Ягпантер2 с этим сложнее, да у нее пуха как у Феди от Мауса и раздает по 500 урона (набить 2+ тыс урона не проблема), но у меня на ней хуже получается. Они обе быстрые, обе для своих уровней не плохо дамаг раздают и т.п. Я бы купил обе ПТ, трехперковый на Ягпантер2, а на хетзера пойдет и обычный экипаж, так как на Хетзере часто прокатывает о-ло-ло раш, там маскировка/лампочка и т.п. не всегда нужны )))

Если интересно, то на ЯгПантер2 у меня 44,7% побед при 170 боях, на Хетзере 60,9 при 128 боях (это если ты берешь в расчет этот показатель). Более показательно я думаю будет это:
Хетзер - 1,86 фрагов за бой, средний дамаг 504, точность 71,2%
Ягпантер2 - 0,82 фрага за бой, средний дамаг 1 269, точность 78%

Сообщение отредактировал Мясник: 11.04.2013, 12:25:57

  • 0

#5788
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

у меня дилема. Купить ягп2 или хетцер. трехперковый экипаж только один :)

Если иметь явное преимущество над одноуровневыми танками и тащить бои, то Хетзер. На Ягпантер2 с этим сложнее, да у нее пуха как у Феди от Мауса и раздает по 500 урона (набить 2+ тыс урона не проблема), но у меня на ней хуже получается. Они обе быстрые, обе для своих уровней не плохо дамаг раздают и т.п. Я бы купил обе ПТ, трехперковый на Ягпантер2, а на хетзера пойдет и обычный экипаж, так как на Хетзере часто прокатывает о-ло-ло раш, там маскировка/лампочка и т.п. не всегда нужны )))

За среднюю победу (не беру в учет ваншотные поражения) я набивал на феде 3000-3500 в среднем. от 2 до 5к.
Единственное чем он не понравился - это мнимая броня(соуровневые ИС-3/ПТ/50100, КТ - пробивают без проблем), а это броня сильно уменьшает маневренность.
Поэтому и хочу корпус и маневренность пантары.
  • 0

#5789
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Ах да, вчера вернул в ангар СУ-122-44 :D Раз уж решил качать советские ПТ, почему бы не купить обратно для подготовки экипажа и фарма денег. Да, при пересадке на Об704 придется переучивать за голду, но по крайней мере к тому времени экипаж уже с перками будет.

покупать прем танк, продавать, потом обратно покупать
это прикол такой? понятно, что 30 баксов это не много, но всё равно

#5790
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений


Ах да, вчера вернул в ангар СУ-122-44 :D Раз уж решил качать советские ПТ, почему бы не купить обратно для подготовки экипажа и фарма денег. Да, при пересадке на Об704 придется переучивать за голду, но по крайней мере к тому времени экипаж уже с перками будет.

покупать прем танк, продавать, потом обратно покупать
это прикол такой? понятно, что 30 баксов это не много, но всё равно

наверное был жуткий баттхерт подряд в нескольких боях - вот и продал)
Я тоже так продал ИС-7 и ЯгпзЕ100. Семерку сейчас хочу вернуть, но фармить 6кк нет желания)
  • 0

#5791
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

покупать прем танк, продавать, потом обратно покупать
это прикол такой? понятно, что 30 баксов это не много, но всё равно

Нет, мне не хватало серебра, а эту ПТ я не выкатывал, стояла зря, решил продать. Сейчас решил покачать Советские ПТ, решил купить.


За среднюю победу (не беру в учет ваншотные поражения) я набивал на феде 3000-3500 в среднем. от 2 до 5к.Единственное чем он не понравился - это мнимая броня(соуровневые ИС-3/ПТ/50100, КТ - пробивают без проблем), а это броня сильно уменьшает маневренность.
Поэтому и хочу корпус и маневренность пантары.

Я там выше отредактировал свой пост, данные выложил некоторые по этим двум ПТ, то что у меня получилось, может пригодится

Сообщение отредактировал Мясник: 11.04.2013, 12:31:54

  • 0

#5792
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

покупать прем танк, продавать, потом обратно покупать
это прикол такой? понятно, что 30 баксов это не много, но всё равно

Нет, мне не хватало серебра, а эту ПТ я не выкатывал, стояла зря, решил продать. Сейчас решил покачать Советские ПТ, решил купить.


За среднюю победу (не беру в учет ваншотные поражения) я набивал на феде 3000-3500 в среднем. от 2 до 5к.Единственное чем он не понравился - это мнимая броня(соуровневые ИС-3/ПТ/50100, КТ - пробивают без проблем), а это броня сильно уменьшает маневренность.
Поэтому и хочу корпус и маневренность пантары.

Я там выше отредактировал свой пост, данные выложил некоторые по этим двум ПТ, то что у меня получилось, может пригодится

мясо на рынке дорогое, сразу видно - мажор :D
  • 0

#5793
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Не хватало серебра, при этом есть куча прем танков. Но конечно проще прем танк продать :D

#5794
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Изображение

Изображение

уоу уоу, да я нагибатр
  • 0

#5795
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Не хватало серебра, при этом есть куча прем танков. Но конечно проще прем танк продать :D

:lol:
Был момент когда я расчистил ангар, у меня аж появилось 23 свободных слота, под раздачу попала Су-122-44 и ИС-6, согласно генеральному плану развития было решено заморозить развитие Советской ветки :D Да и потом, Сушка была бракованная, там трансмиссия пожеванная вся была, а на ИС-6 радиста убило и там весь салон пропитался запахом крови и мозгов, короче решили продать по остаточной стоимости.

Сообщение отредактировал Мясник: 11.04.2013, 12:42:22

  • 0

#5796
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
эх, не понять вам, какого это, на СУ-26 нафармить полтора миллиона за три дня :D

#5797
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Позавчера лаги были ппц, короче я на СУ-85 подвисал в Энске, а меня какой то светляк кружил с пулеметом. В итоге я его кое как завалил, при этом получил медальку невозмутимый, потому что он за все то время что меня обстреливал так ни разу и не пробил ))))
  • 0

#5798
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

эх, не понять вам, какого это, на СУ-26 нафармить полтора миллиона за три дня :D

Это без перерыва на еду и сон? :D
  • 0

#5799
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

эх, не понять вам, какого это, на СУ-26 нафармить полтора миллиона за три дня :D

Я ее купил, она в ангаре стоит, все говорят что нагибатор, но блин не могу ее вкурить никак ))) Хотя всего 7 боев... :)
  • 0

#5800
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

у меня аж появилось 23 свободных слота

каждый по 300 золота... не в моих правилах считать чужие деньги, но возник вопрос - каков род вашей деятельности? чем на жизнь и донаторство зарабатываете? может есть смысл мне задуматься и сменить род деятельности.

Вчера вполне удачно повоевал 25 боев - 16 побед. На Т-34-85 взял медаль Лехвеслайхо. Убил двоих на 2 уровня выше - ИС-3 и Тип59, при чем не добивал ваншотных, как это было на VK3601, когда получил первую такую медальку, а именно убил. ИС-3 два раза в бочину ушатал, один раз увернулся от его выстрела и пока он перезаряжался, выкатился и в жопу добил. Тип59 сам виноват - недооценил моих способностей и трех подкалиберных, которые на всякий случай заряжающий выпросил на складе. Пришлось дать взятку завскладу. Пока он гонялся за артой, которая кстати выжила, благодаря мне в том числе, я в него всадил все три подкалиберных. Он понял, что надо меня сначала грохнуть и пока разворачивался получил сначала по гуслям с уроном, а потом в бочину и пожар. Стрельнуть в меня он не смог - домик ему мешал, за которым я стоял.

СУ-8. оставил топ пушку и двигатель. Но экипаж 75%, приводов нет, досылателя нет - жуть. Тем ни менее без трофеев не ухожу (1 класс уже имеется). В одном из боев 4 фрага. В другом Тигра с одного выстрела унес (поджог). Он пропал из засвета, выстрелил туда, где он стоял (не пропадать же сведению) и попал (т.к. не было "фонтана" земли). Уже переключился на другую цель и секунд через 5 - ВРАГ УНИЧТОЖЕН. Неожиданно, но приятно. 1500 хп в копилку нанесенного урона.
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.