Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#5761
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
вчера не плохо повоевал: 24 боя, 16 побед, 8 поражений: ИС-6 1/1, Т-34-85 4/2, M18 Hellcat 9/8, Marder II 5/2, Grille1/1, СУ-26 2/1, T2 Light Tank 2/1 :)
средний уровень танков в боях за день 4.79, средний дамаг 581 хп, средневзвешенное количество хп танков за день 466, соотношение дамага с собственным хп 1.25


M18 Hellcat странно себя ведет позапозавчера 5 побед в 5 боях, позавчера 14 поражений в 17 боях, вчера 8 побед в 9 боях...
  • 0

#5762
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

а я вчера на фьордах взял защитника. Наши продавили по полуострову и вышли на их базу. У них - трое продавили по центру и встали на захват. Я когда подъехал уже 70 или 80% захвата было. Ну и начал, методом научного тыка, сбивать захват. В общем около 200 очков сбил. Ну и по ходу всех уничтожил. А наши базу взяли. Победа была по уничтожению врага

Если не кританутый движок я бы тоже сил захват, там сильно покоцанные противники были, но между починкой пушки и движком я выбрал пушку :D

Сообщение отредактировал Maltese Falcon: 11.04.2013, 10:19:18

  • 0

#5763
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Еще непонятная фигня была - начался бой, жму вперед, су-8 поехала, хочу повернуть, а она все равно прямо едет, причем пинг нормальный, лагов нет. Так и свалилась с обрыва повредив гусеницу (на карелии защищались). Потом управление восстановилось, весь бой внизу так и провел похоже кстати там не плохое место для арты, кустов много и можно за камнем прятаться (квадрат D5 примерно), надо будет еще попробовать,.

То, что нет лагов, как определил - по лагомеру? Так он врет как Троцкий. Я параллельно игре запускаю в командной строке ping -t login.p5.worldoftanks.net (пример для пятого сервера), и если в процессе игры вижу малейшие отклонения от нормального процесса, сворачиваю окно игры и, как правило, вижу потери пакетов (они же - лаги).

Лаги регулярно наблюдаются у меня как на беспроводном Diji, так и при перегреве (вероятно?) мегалайновского модема. Сам модем пингуется с лагами.

#5764
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Ляаааа... Это у всех по одному сценарию что ли????!!! :mad:
На Монастыре продули при счете 13-6 в нашу пользу. Базу просрали... И ведь пишешь им, защищайте, сбейте захват. Так ведь нет. :faceoff:

гы, помню в годы былой молодости, когда еще на Т-28 играл, поехали мы кучкой из 4 СТ. Не помню, то ли перевал, то ли заполярье, то ли что-то такое. Мы внизу списка, от нас пользы мало, поехали тупо по центру на базу. По пути потеряли один танк, втроем доехали, встали на захват. Счет 2-12, победили захватом :lol:

#5765
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Счет 2-12, победили захватом :lol:

комарин - 2 раза видел победу со счетом 0-0
  • 0

#5766
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Интересная статистика
Скрытый текст

Сообщение отредактировал shtr_ptr: 11.04.2013, 10:32:21

  • 0

#5767
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

гы, помню в годы былой молодости

старикашка ты наш Изображение
мы тоже так слились как то, при счете 12-2
Все как олени ломанулись по флангам (карту не помню, помню только что с флангов напрямую в центр не проехать толком) а по центру гордо продефелировали , нами не замеченные два светляка, слили две наши арты, которые остались на базе и захватили ее :D
  • 0

#5768
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

гы, помню в годы былой молодости

старикашка ты наш Изображение
мы тоже так слились как то, при счете 12-2
Все как олени ломанулись по флангам (карту не помню, помню только что с флангов напрямую в центр не проехать толком) а по центру гордо продефелировали , нами не замеченные два светляка, слили две наши арты, которые остались на базе и захватили ее :D

уже выкладывал) но именно на эту тему. Смотрим на карту - как наши слились, и что мы решили)

  • 0

#5769
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


Счет 2-12, победили захватом :lol:

комарин - 2 раза видел победу со счетом 0-0

комарин это совсем из другой оперы

#5770
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений



Счет 2-12, победили захватом :lol:

комарин - 2 раза видел победу со счетом 0-0

комарин это совсем из другой оперы

я бы даже сказал из другой игры :D
  • 0

#5771
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

пересмотрел все гайды 40 тонн по арте. Кстати, копец он зануда оказывается. Одну и ту же вещь по пять раз подряд может повторять.

А еще тролль ужасный. Я уж не говорю про то, что он на 1 апреля выпустил. Так еще прикол про Вячеслава Зайцева есть. Мол, что если радиста, или другого члена экипажа, выполняющего функции радиста, переименовать в Вячеслава Зайцева, то все фраги будут вашими, ну или большинство в радиусе видимости. Даже если один вражеский танк будут атаковать 2-3 союзника, и у врага будет оставаться 50-100 хп, то все равно для союзников будут рикошеты, а ваш выстрел будет убойным.
  • 0

#5772
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Купил вчера Т18, не скажу что он нагибатор, но среди одноклассников довольно не плохой танк. Убил МС-1, получил эксперта СССР. Из немцев остался Pz.Kpfw. I, так его в бою и не встретил, получил бы эксперта Германии (правда встретить в игре одно, а еще и убить нужного - это сложно, я за МС-1 запарился гоняться :D ). Прокачался с Су-86 до СУ-100, пока тока гусли поменял, часто слышал хвалебные отзывы в адрес СУ-100, но мне он показался очень похожим на JgPth IV, что внешне, что по манерам.
  • 0

#5773
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Так еще прикол про Вячеслава Зайцева есть. Мол, что если радиста, или другого члена экипажа, выполняющего функции радиста, переименовать в Вячеслава Зайцева, то все фраги будут вашими, ну или большинство в радиусе видимости.

:lol: это как убить птицу и получить режим невидимости, эх люди не перестают удивлять.
  • 0

#5774
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

, что внешне, что по манерам.

в топе он очень хорош... говорят :D
я сам не смог вытерпеть стоковое состояние Су-100 - и забил на эту ветку.
  • 0

#5775
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
40 тонн на откате у варгейминга сидит. Там смотрят статистику - сколько человек переименовали радистов в Зайцевых (каждый по 50 голды) и определенный процент перечисляют ему)))
  • 0

#5776
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

40 тонн на откате у варгейминга сидит. Там смотрят статистику - сколько человек переименовали радистов в Зайцевых (каждый по 50 голды) и определенный процент перечисляют ему)))

говорят, все вододелы получают зоито от варгейев за вод по танкам.
+доход от рекламы на ютубе. Он на столько неплох, что они могут даже не работать. Но надолго ли?
  • 0

#5777
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Купил вчера Т18, не скажу что он нагибатор, но среди одноклассников довольно не плохой танк. Убил МС-1, получил эксперта СССР. Из немцев остался Pz.Kpfw. I, так его в бою и не встретил, получил бы эксперта Германии (правда встретить в игре одно, а еще и убить нужного - это сложно, я за МС-1 запарился гоняться :D ). Прокачался с Су-86 до СУ-100, пока тока гусли поменял, часто слышал хвалебные отзывы в адрес СУ-100, но мне он показался очень похожим на JgPth IV, что внешне, что по манерам.

как я гонялся за мелкотней до эксперта. Сперва делал неправильно, увидел нужного врага и буром пру на него, чтоб убить. Меня выносили. Потом стал держать его ввиду и уничтожать врагов на пути к нему, стал брать воинов. Один раз, чтоб убить французскую пт рено фт ас убил 6 фрагов, 7-ым стала пт-ха :)

в топе он очень хорош... говорят :D
я сам не смог вытерпеть стоковое состояние Су-100 - и забил на эту ветку.

су-100 давольно противоречивая пт. На дальних расстояниях пушка косая. На близких нет брони. Но топовая пуха с веселым дамагом прикалывает :)
  • 0

#5778
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

су-100 давольно противоречивая пт. На дальних расстояниях пушка косая. На близких нет брони. Но топовая пуха с веселым дамагом прикалывает :)

Мне внешне нравится Об704, наверное буду по ее ветке качаться ))) Вчера выкатывал Ягтигра, за 3-4 боя все сливы, решил звезду не сбивать, ну его нафиг ))) Япесто почти в кармане, но денег не нафармил еще, поэтому не к спеху. У меня была задача выкачать Япесто к майским праздникам, что бы голдовых снарядов и т.п. накупить.
Хотел вчера аккаунт новый зарегистрировать и Прем танк купить, но рука дрогнула. Если надоест или заброшу, деньги на ветер, тем более у меня на основном аккаунте хватает забот )))
  • 0

#5779
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

су-100 давольно противоречивая пт. На дальних расстояниях пушка косая. На близких нет брони. Но топовая пуха с веселым дамагом прикалывает :)

Мне внешне нравится Об704, наверное буду по ее ветке качаться ))) Вчера выкатывал Ягтигра, за 3-4 боя все сливы, решил звезду не сбивать, ну его нафиг ))) Япесто почти в кармане, но денег не нафармил еще, поэтому не к спеху. У меня была задача выкачать Япесто к майским праздникам, что бы голдовых снарядов и т.п. накупить.
Хотел вчера аккаунт новый зарегистрировать и Прем танк купить, но рука дрогнула. Если надоест или заброшу, деньги на ветер, тем более у меня на основном аккаунте хватает забот )))

ради чего? статы? глупо, имхо. Стата нужна ради хорошего клана. Но набьешь ты 60% - а там полюбому посмотрят стату на нужных танках. Ну или когда у тебя 15-20к боев, и стату менять трудно.
Играю в свое удовольствие, иногда собираем своих ребят-сокланов в роты. Никто не грезит глобалкой :)
  • 0

#5780
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Вот думаю прикупить к своему голдотолстопарду еще и хетцера с голдофугасницей)
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.