Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#5741
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


#5742
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений

у меня карточка в конце месяца истекает. я узнавал, номер остается. только дата меняется


это если виртуальная карта
а если обычная, то номер при перевыпуске меняется
  • 0

#5743
kalex

kalex
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

это если виртуальная карта а если обычная, то номер при перевыпуске меняется

Номер не меняется, по истечению срока
  • 0

#5744
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Только что бой был, 4 арты сделали 12 фрагов, из них два мои. Но мазал я как днище последнее. Хотя сегодня и вчера пересмотрел все гайды 40 тонн по арте. Кстати, копец он зануда оказывается. Одну и ту же вещь по пять раз подряд может повторять.
  • 0

#5745
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

вот так и палятся нагибатели песочницы) средний ур танков 2.3 :D

он только начал играть, даже 1000 боев нет, так что такой уровень танков закономерен.
  • 0

#5746
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
По ходу завтра/послезавтра патч, раз сайт на 6 часов отключат и глобалку заморозят
Как раз завтра закончу новый системник собирать

#5747
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Uncovered)"]Пользователю arsman вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#5748
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений
всем привет, ЙОЛКО, а ты где закупаешься то?

сорри, вчера только увидел приглос(
  • 0

#5749
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Я правильно начинаю догадываться, что в принципе уровень плотности оленесодержания не зависит от уровня танков? Что с танками 4 уровня катаюсь, что 8-го - одно и то же впечатление уровня танкистов)

вот так и палятся нагибатели песочницы) средний ур танков 2.3 :D

у меня из танков только БТ-2 и БТ-7, а играю я артами Су-5 и СУ-8. Качаю ветку советских арт, пока экономлю на школьных завтраках и коплю на холодильник))

разместил
глумитесь))

А че глумиться, в среднем 0,85 фрагов за бой не плохой результат

я за трупиками особо не гоняюсь, если остаток ХП гораздо меньше дамага моего выстрела и тот ствол на поле не критичен + есть другие цели, то ухожу бомбить другого.
  • 0

#5750
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Да ну? В шапке полезная информация для всех танкистов, а то, что в Вашем посте - только небольшой части, а раздувать шапку - нафиг надо


поступает в тенге, правильно?
А как голду покупать потом? По какому курсу? Или сначала идет конверт в рубли?

писец и этот опытный танкист сам задает подобные же вопросы, при этом важно раздувая щеки, мол, небольшой части только надо :faceoff:

З.Ы.: Тут за один день нафлудят столько, что потом инфо об оплате снова затеряется. Кто использует виртуальную карточку, это Qiwi Visa Virtual? Если пользуетесь кошельком, отпишите поподробнее, миниFAQ, если не трудно, так как вроде даже у танкистов со стажем, и у тех возникают проблемы с оплатой через кошелек.

#5751
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

писец и этот опытный танкист сам задает подобные же вопросы, при этом важно раздувая щеки, мол, небольшой части только надо :faceoff: З.Ы.: Тут за один день нафлудят столько, что потом инфо об оплате снова затеряется. Кто использует виртуальную карточку, это Qiwi Visa Virtual? Если пользуетесь кошельком, отпишите поподробнее, миниFAQ, если не трудно, так как вроде даже у танкистов со стажем, и у тех возникают проблемы с оплатой через кошелек.

писец... а где я писал, что мне это не надо?
да, я закидываю бабки, и чо?
закидываю через пайпал, спросил только ради общего развития, найду терминал где нить недалеко от меня - попробую, не найду - нахер мне это не надо
как закидывать, через что закидывать - все расписано на оф. сайте, кому очень надо - там почитают


Вчера пипец оленей было....
Абсолютно выигрышные бои сливали :faceoff:
Крутился как мог, но до "папочного" уровне мне еще далековато, не смог бои вытянуть, хотя один бой мне чуток не хватило времени
в "Степях" на хетцере поехал налево (стандартный бой), к холмикам тем, со мной еще Т-28 и Пазик 3 кажись, остальные ломанулись вперед и направо, в зеленку.
На нас выехали шестеро (Т-28 (2 штуки), Пазик, хетцер - остальных не помню) мы каждый валим по два противника (мной покоцаны 5 из 6, но основной дамаг моих союзников). Моих товарищей мочат (арта) меня тоже коцают, но я сумел чудом уйти из засвета.
Тем временем правый фланг сливается, противник идет на захват, на нашей базе двое стоят, один видимо кемперит сидит, потому как по карте их 3 штуки.
Центр: прорвался (Pz v I или как там он пишется) и успешно валит ихнюю арту на базе. Я на всех порях с критованным движком "лечу" на базу подлетаю, уже навел орудие на заватчиков и тут все... база захвачена :mad:

ЗАбыл написать, по пути замочил еще двоих, кемпера коцанул вслепую, просто долбанул на ходу туда, где он мог бы стоять, потом смотрю результаты: повреждения и дамаг по АТ, хотя я такой в пределах видимости не наблюдал

Капец я матерился :D

Сообщение отредактировал Maltese Falcon: 11.04.2013, 09:41:36

  • 0

#5752
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Капец я матерился :D

Порт. 10 лвл. Акция. Все снимают х5. Эндшпиль. Арту уже выпилили. Остался наш ИС-7 с половиной хитпойнтов(44% побед) против ваншотных Т34 и Льва. Все трое у двух мостиков на ЖД. Ис-7 убивает т34, у него остаеться 700хп. Лев рядом.Он его решает не убивать и едет на захват. До конца боя 2:30. Все начинают ругать семерку и обьяснять ему, что ему следует добить льва ибо взять базу он не успеет. Особенно старается т110е5, набивший 6 фрагов. ИС молчит. Две минуты чат просто взрывается. Тут 100е5 срашивает:
-ИС, ты что русский язык не понимаешь?
ИС-7:
-Так тут же только предлоги, союзы и звездочки!!!
:D

#5753
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

-Так тут же только предлоги, союзы и звездочки!!!

а млин!!! :lol:
а ведь на самом деле так, пишут с матами, а там пойди разберись, о чем там они :D
  • 0

#5754
Vladick

Vladick
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Чета вчера одни олени в команде, арта мазала как хз что и сам я как краб днищенский.
На хумеле и 13f3 пушки стоковые, прям выкатывать не хочется.
Еще непонятная фигня была - начался бой, жму вперед, су-8 поехала, хочу повернуть, а она все равно прямо едет, причем пинг нормальный, лагов нет. Так и свалилась с обрыва повредив гусеницу (на карелии защищались). Потом управление восстановилось, весь бой внизу так и провел похоже кстати там не плохое место для арты, кустов много и можно за камнем прятаться (квадрат D5 примерно), надо будет еще попробовать,.
На ис-3 похожая ситуация была, там из поворота влево выходить не хотел, но потом опять же нормализовалось.
То ли клава глючит, то ли у wg что то не так.
  • 0

#5755
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений
В шапке надо добавить игра в WoT вредит вашему здоровью!
:D
  • 1

#5756
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Чета вчера одни олени в команде, арта мазала как хз что и сам я как краб днищенский.
На хумеле и 13f3 пушки стоковые, прям выкатывать не хочется.
Еще непонятная фигня была - начался бой, жму вперед, су-8 поехала, хочу повернуть, а она все равно прямо едет, причем пинг нормальный, лагов нет. Так и свалилась с обрыва повредив гусеницу (на карелии защищались). Потом управление восстановилось, весь бой внизу так и провел похоже кстати там не плохое место для арты, кустов много и можно за камнем прятаться (квадрат D5 примерно), надо будет еще попробовать,.
На ис-3 похожая ситуация была, там из поворота влево выходить не хотел, но потом опять же нормализовалось.
То ли клава глючит, то ли у wg что то не так.

Спасает перезапуск клиента.
И когда рассказываешь "чоткие" места для арты, неплохо было бы сказать для начала какая это карта)ой
ой сорь, не заметил)

Сообщение отредактировал shtr_ptr: 11.04.2013, 09:49:59

  • 0

#5757
Vladick

Vladick
  • Постоялец
  • 411 сообщений


Чета вчера одни олени в команде, арта мазала как хз что и сам я как краб днищенский.
На хумеле и 13f3 пушки стоковые, прям выкатывать не хочется.
Еще непонятная фигня была - начался бой, жму вперед, су-8 поехала, хочу повернуть, а она все равно прямо едет, причем пинг нормальный, лагов нет. Так и свалилась с обрыва повредив гусеницу (на карелии защищались). Потом управление восстановилось, весь бой внизу так и провел похоже кстати там не плохое место для арты, кустов много и можно за камнем прятаться (квадрат D5 примерно), надо будет еще попробовать,.
На ис-3 похожая ситуация была, там из поворота влево выходить не хотел, но потом опять же нормализовалось.
То ли клава глючит, то ли у wg что то не так.

Спасает перезапуск клиента.
И когда рассказываешь "чоткие" места для арты, неплохо было бы сказать для начала какая это карта)

Написал же, что на карелии в защите были :)
  • 0

#5758
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Написал же, что на карелии в защите были :)

Это у меня плохая привычка, пропускать текст в скобках)
  • 0

#5759
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Тем временем правый фланг сливается, противник идет на захват, на нашей базе двое стоят, один видимо кемперит сидит, потому как по карте их 3 штуки.
Центр: прорвался (Pz v I или как там он пишется) и успешно валит ихнюю арту на базе. Я на всех порях с критованным движком "лечу" на базу подлетаю, уже навел орудие на заватчиков и тут все... база захвачена :mad:

ЗАбыл написать, по пути замочил еще двоих, кемпера коцанул вслепую, просто долбанул на ходу туда, где он мог бы стоять, потом смотрю результаты: повреждения и дамаг по АТ, хотя я такой в пределах видимости не наблюдал

Капец я матерился :D

а я вчера на фьордах взял защитника. Наши продавили по полуострову и вышли на их базу. У них - трое продавили по центру и встали на захват. Я когда подъехал уже 70 или 80% захвата было. Ну и начал, методом научного тыка, сбивать захват. В общем около 200 очков сбил. Ну и по ходу всех уничтожил. А наши базу взяли. Победа была по уничтожению врага :)
  • 0

#5760
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

писец и этот опытный танкист сам задает подобные же вопросы, при этом важно раздувая щеки, мол, небольшой части только надо :faceoff: З.Ы.: Тут за один день нафлудят столько, что потом инфо об оплате снова затеряется. Кто использует виртуальную карточку, это Qiwi Visa Virtual? Если пользуетесь кошельком, отпишите поподробнее, миниFAQ, если не трудно, так как вроде даже у танкистов со стажем, и у тех возникают проблемы с оплатой через кошелек.

писец... а где я писал, что мне это не надо?
да, я закидываю бабки, и чо?
закидываю через пайпал, спросил только ради общего развития, найду терминал где нить недалеко от меня - попробую, не найду - нахер мне это не надо
как закидывать, через что закидывать - все расписано на оф. сайте, кому очень надо - там почитают


Вчера пипец оленей было....
Абсолютно выигрышные бои сливали :faceoff:
Крутился как мог, но до "папочного" уровне мне еще далековато, не смог бои вытянуть, хотя один бой мне чуток не хватило времени
в "Степях" на хетцере поехал налево (стандартный бой), к холмикам тем, со мной еще Т-28 и Пазик 3 кажись, остальные ломанулись вперед и направо, в зеленку.
На нас выехали шестеро (Т-28 (2 штуки), Пазик, хетцер - остальных не помню) мы каждый валим по два противника (мной покоцаны 5 из 6, но основной дамаг моих союзников). Моих товарищей мочат (арта) меня тоже коцают, но я сумел чудом уйти из засвета.
Тем временем правый фланг сливается, противник идет на захват, на нашей базе двое стоят, один видимо кемперит сидит, потому как по карте их 3 штуки.
Центр: прорвался (Pz v I или как там он пишется) и успешно валит ихнюю арту на базе. Я на всех порях с критованным движком "лечу" на базу подлетаю, уже навел орудие на заватчиков и тут все... база захвачена :mad:

ЗАбыл написать, по пути замочил еще двоих, кемпера коцанул вслепую, просто долбанул на ходу туда, где он мог бы стоять, потом смотрю результаты: повреждения и дамаг по АТ, хотя я такой в пределах видимости не наблюдал

Капец я матерился :D

Ляаааа... Это у всех по одному сценарию что ли????!!! :mad:
На Монастыре продули при счете 13-6 в нашу пользу. Базу просрали... И ведь пишешь им, защищайте, сбейте захват. Так ведь нет. :faceoff:
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.