Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#5621
Mr.Krabs

Mr.Krabs
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Подскажите знающие на чем можно больше серебра заработать на тигре 1 и на исе? ИС открыл, тигр вот вот открою, не знаю что первым покупать.
  • 0

#5622
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Подскажите знающие на чем можно больше серебра заработать на тигре 1 и на исе? ИС открыл, тигр вот вот открою, не знаю что первым покупать.

ИС - альфа больше (меньше высовываемся+меньше снарядов тратим), бои "впритык" (значит урона больше по своему засвету) + агрессивность.
А вообще для фарма только 5 уровни - максимум 6 уровни.
  • 0

#5623
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

только если у тебя в ангаре будет КВ-4.

Открыть могу его, а вот купить....

:D :D как ты повелся)
  • 0

#5624
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

главное когда тип 59 был в продаже, он нахер никому не нужен был. как его убрали с магазина, сразу столько желающих. с КВ-5 та же ситуация. где вы были, когда их продавали?

Я зарегился в ноябре 2012, поэтому Тип59 в продаже в глаза не видел ))) А КВ5 у меня в ангаре стоит, на НГ купил
  • 0

#5625
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

в смысле в магазин добавят
на халяву вроде выше 3 уровня варгейминг пока танки не раздавал :D

а кто был третьего уровня?

главное когда тип 59 был в продаже, он нахер никому не нужен был. как его убрали с магазина, сразу столько желающих. с КВ-5 та же ситуация. где вы были, когда их продавали?

то есть ты меня обозвал никем? почему их убрали из магазина? Потому, что были бои по 10 типов с каждой стороны, и никто не мог с ними конкурировать. После того как их убрали, их еще тихо-тихо понерфили. Сейчас все равно не такой как был раньше.

Сообщение отредактировал Ашот: 10.04.2013, 12:01:21

  • 0

#5626
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

главное когда тип 59 был в продаже, он нахер никому не нужен был. как его убрали с магазина, сразу столько желающих. с КВ-5 та же ситуация. где вы были, когда их продавали?

Я зарегился в ноябре 2012, поэтому Тип59 в продаже в глаза не видел ))) А КВ5 у меня в ангаре стоит, на НГ купил

Я тоже недооценивал этот танк. И когда его выставили первый раз (тоже кажется на 9 мая) - совсем денег не было, да и не думал, что такие проблемы с фармом будут (тогда был только КВ-3 - 6 уровня). А потом когда выставили в июле - тоже под конец месяца (акция кончалась за 4 дня до зарплаты :D ) пошел занял денег у друга и купил. Ничуть не жалею. Теперь все друзья, у которых есть львы и яготэтридцатьчетыре постоянно завидуют мне)

Сообщение отредактировал shtr_ptr: 10.04.2013, 12:00:03

  • 0

#5627
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


в смысле в магазин добавят
на халяву вроде выше 3 уровня варгейминг пока танки не раздавал :D

а кто был третьего уровня?

тем, кто давно регился, давали м3 стюарт советский в подарок

#5628
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений



в смысле в магазин добавят
на халяву вроде выше 3 уровня варгейминг пока танки не раздавал :D

а кто был третьего уровня?

тем, кто давно регился, давали м3 стюарт советский в подарок

Вроде и Т34 подарили переведя его с обычных в премы.
  • 0

#5629
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

тем, кто давно регился, давали м3 стюарт советский в подарок

ясно, я не так давно в танки играю :) на моей памяти только второго уровня танки давали, тетрах и америкос с кучей циферь и букв.
  • 0

#5630
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

тем, кто давно регился, давали м3 стюарт советский в подарок

Кроме идущего в комплекте слота в ангаре никаких плюсов от этих подарков не вижу )))
  • 0

#5631
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

:D :D как ты повелся)

ах ты, редиска!!! :D
  • 0

#5632
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Вроде и Т34 подарили переведя его с обычных в премы.

его не дарили. Просто у кого был прокачан и присутствовал в ангаре тт 9-го уровня, оставили его и перевели в премы. У кого не было его, тому не давали.
Я пошел по ветке СССР, поэтому не получил его. Не было у меня америкоса 9-го и 10-го :)

Сообщение отредактировал Ашот: 10.04.2013, 12:15:12

  • 0

#5633
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Вроде и Т34 подарили переведя его с обычных в премы.

да подарили его, я за 3 вечера Т32 до Т34 выкачал что бы успеть урвать)
точнее как сказал Ашот оставили, хотя могли просто тупо заменить на М103, так что можно сказать в какой то степени подарили.

Сообщение отредактировал luterkz: 10.04.2013, 12:12:23

  • 0

#5634
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Я тоже недооценивал этот танк. И когда его выставили первый раз (тоже кажется на 9 мая) - совсем денег не было, да и не думал, что такие проблемы с фармом будут (тогда был только КВ-3 - 6 уровня). А потом когда выставили в июле - тоже под конец месяца (акция кончалась за 4 дня до зарплаты :D ) пошел занял денег у друга и купил. Ничуть не жалею. Теперь все друзья, у которых есть львы и яготэтридцатьчетыре постоянно завидуют мне)

Речь о Типе или КВ-5?
Читал темку о Типе на оффициальном форуме, часто вижу сообщения от недовольных владельцев, хотя те кто катают его давно, прикалываются над недовольными. Честно говоря мне в игре ИС3 доставляет больше проблем, чем Тип59 или ИС-6. Но, если сравнивать типа и ИС-6, то на типах более продвинутые танкисты встречаются чаще, на ИС-6 оленей больше, видимо потому что те, кто брал Типов, уже давно их катают и познали дзен, в то время как ИС-6 продается по сей день и купить его может любой школьник родитель любого школьника.
  • 0

#5635
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

ах ты, редиска!!! :D

:lol: я сразу понял, что прикол. А ты в самом деле думаешь, что варгейминг будет делать такие подарки? Сразу все игроки купят кв-4 и возьмут кв-5 :) это они лоханулись с амерами и ис-4. Подарили прем амеров игрокам и подарили два тт и одну пт, а ис-4 перевели на 10-ый (что уже бонус в 2 ляма + кредитов), да еще ис-8 на халяву дали :) Там еще кучу танков 6-го уровня дали, но я их всех продал :)
теперь они не делают так. Даже если вводят новую ветку танков, то без переделки прежних веток.
  • 0

#5636
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


тем, кто давно регился, давали м3 стюарт советский в подарок

ясно, я не так давно в танки играю :) на моей памяти только второго уровня танки давали, тетрах и америкос с кучей циферь и букв.

это было очень давно
в 2010 кажется
короче сразу после релиза
ну тестерам КВ-220Т подарили. Иногда попадаются в боях

#5637
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

ну тестерам КВ-220Т подарили. Иногда попадаются в боях

Интересно, для эксперта СССР надо КВ-220Т валить? Или только те что в оффициальной ветке? Как посмотреть каких танков для эксперта нехватает?
  • 0

#5638
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

это было очень давно
в 2010 кажется
короче сразу после релиза
ну тестерам КВ-220Т подарили. Иногда попадаются в боях

про кв-220 знаю, читал. Про м3 ли не знал :) Опять-таки, тестеры - это не все игроки :)
  • 0

#5639
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Артоводы, подскажите, су5 прикупил по акции, сведение, перезаряд норм, но плин урон??!! ТТ6 по 50-100 урона наносить смешно же, как фармите на этой арте?

поскольку бои в 8 уровне отнюдь не редкость и коллеги-арты оказываются и СУ-8 и аналоги, то сохранять большую дальность при маленьком дамаге пушки ИМХО нет смысла. Посему сенокосить оченама удобно с 152мм мортирой. Значительное снижение дальнобойности требует более близкого расположения к передовой (на пределах дальности величина разброса велика + упреждение с учетом большого подлетного времени). Надо ныкаться, маскироваться сеткой, благо габариты в пару раз меньше СУ-8. Мортирой на близких-средних дистанциях не трудно тырцать задумчивых танкистов в кумпол и сзади по моторному отсеку. Большой угол вертикальной наводки (до 60 град) позволяет водить цель на встречном курсе практически без сдвига сведения (н-р встал напротив кишки и она вся твоя + в городских картах на порядок эффективнее чем САУ с гаубицами). Даже без пробития крит с сотрясением мозга экипажу обеспечен. Конечно урожая дамага в тысячах не будет, но на безбедную жизнь и голду хватит. Поскольку мортирка довольно скорострельная и быстросводимая, то не лишне держать в бардачке пару голдовых снарядов - аккурат задумчивость лечит радикально.
Одна досада - авоська всего на 14 выстрелов. Посему каждый снаряд надо лелеять и жмотничать на просто так. + когда олени ТТ мрут аки мухи или светляки летают так же и остаешься сам на сам, то последний патрон тоже желательно иметь для самообороны. Ибо самолеты на помощь не прилетят все равно. Я сто раз просил - хрен там. Сам. Всё сам )))
****виноват за много букв. Моя любимая стрелялка)

Сообщение отредактировал gosh: 10.04.2013, 12:23:56

  • 1

#5640
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Интересно, для эксперта СССР надо КВ-220Т валить? Или только те что в оффициальной ветке? Как посмотреть каких танков для эксперта нехватает?

только прокачиваемые танки. Прем и подарочные не надо. Мне осталось убить пз1с и черч пт... не получается пока, черча один или два раза видел в бою, так его кто-то из союзников убивает. Пз видел чаще, но такая же беда, я не могу убить, союзники убивают... хотя выйдет 0.8.5 там добавят еще танков, так что в песочнице пока ездить не буду...
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.