Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#5641
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Интересно, для эксперта СССР надо КВ-220Т валить? Или только те что в оффициальной ветке? Как посмотреть каких танков для эксперта нехватает?

прем и акционные танки не нужны
в шапке же ест ссылка на сайт где можно посмотреть или можно подождать, с след патче добавят возможность прямо в клиенте смотреть какие танки нужны для эксперта.
  • 0

#5642
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
На арте всегда оставляю последний снаряд на самоубийство, что бы фрагом не награждать :D По крайней мере на Буратосе, Об212 тупо не успевает самоуничтожиться :D
  • 0

#5643
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


Интересно, для эксперта СССР надо КВ-220Т валить? Или только те что в оффициальной ветке? Как посмотреть каких танков для эксперта нехватает?

только прокачиваемые танки. Прем и подарочные не надо. Мне осталось убить пз1с и черч пт... не получается пока, черча один или два раза видел в бою, так его кто-то из союзников убивает. Пз видел чаще, но такая же беда, я не могу убить, союзники убивают... хотя выйдет 0.8.5 там добавят еще танков, так что в песочнице пока ездить не буду...

в 0.8.5 они же изменят медали Эксперта. Если до этого ты брал, то теперь она не будет снова становится серой при вводе новых танков
пойду хоть в вики позырю как этот 1С выглядит. А то надо убить, а кого, хз

#5644
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Я тоже недооценивал этот танк. И когда его выставили первый раз (тоже кажется на 9 мая) - совсем денег не было, да и не думал, что такие проблемы с фармом будут (тогда был только КВ-3 - 6 уровня). А потом когда выставили в июле - тоже под конец месяца (акция кончалась за 4 дня до зарплаты :D ) пошел занял денег у друга и купил. Ничуть не жалею. Теперь все друзья, у которых есть львы и яготэтридцатьчетыре постоянно завидуют мне)

Речь о Типе или КВ-5?
Читал темку о Типе на оффициальном форуме, часто вижу сообщения от недовольных владельцев, хотя те кто катают его давно, прикалываются над недовольными. Честно говоря мне в игре ИС3 доставляет больше проблем, чем Тип59 или ИС-6. Но, если сравнивать типа и ИС-6, то на типах более продвинутые танкисты встречаются чаще, на ИС-6 оленей больше, видимо потому что те, кто брал Типов, уже давно их катают и познали дзен, в то время как ИС-6 продается по сей день и купить его может любой школьник родитель любого школьника.

Речь о типе. Имхо - лучший прем из все что есть. Пусть ноют. Правда добавление 10 альфы и 6 пробития взамен на 0.6-0.7 сек перезарядки было немного тяжеловато по началу. Но вроде и стабилизацию бустанули. Так что лучше стал даже)
  • 0

#5645
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

в шапке же ест ссылка на сайт где можно посмотреть

Не нашел :ninja: Разобрался

Сообщение отредактировал Мясник: 10.04.2013, 12:41:50

  • 0

#5646
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

в шапке же ест ссылка на сайт где можно посмотреть

Не нашел :ninja:

Подробная стата из файла игры
  • 0

#5647
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Подробная стата из файла игры

Спасибо! Я так понял надо какой то файл из компа вытащить. В обед попробую.

Хоть какое то развлечение, теперь буду охоты устраивать ))) Высокоуровневых буду артой карать :D

Сообщение отредактировал Мясник: 10.04.2013, 12:47:26

  • 0

#5648
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

На арте всегда оставляю последний снаряд на самоубийство, что бы фрагом не награждать :D По крайней мере на Буратосе, Об212 тупо не успевает самоуничтожиться :D

Я как-то на М40/43 пытался убиться сплешем об коровник на малиновке, так снаряд залетел в окно, и меня только накрыло на 80% хп :D

Сообщение отредактировал shtr_ptr: 10.04.2013, 12:50:02

  • 0

#5649
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


На арте всегда оставляю последний снаряд на самоубийство, что бы фрагом не награждать :D По крайней мере на Буратосе, Об212 тупо не успевает самоуничтожиться :D

Я как-то на М40/43 пытался убиться сплешем об коровник на малиновке, так снаряд залетел в окно, и меня только накрыло на 80% хп :D

коровы поди со смеху умерли)))
  • 1

#5650
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Или остаешься один и без патронов (СУ-5 например). Был такой случай, благо лужа какая-то рядом. Пошел топиться, осталась 1 секунда и тут прилетает в меня от Лёвы и убивает таки. Но лучше, если конечно получится, спрятаться в кустиках каких-нибудь или на обрыве, но чтобы не свалиться. Бывало так, что поездят поищут и идут на захват, а иначе НИЧЬЯ. СУ-26 в этом плане у меня получше. Маленькая+сетка+прокачана маскировка. Мимо ездят и не видят. Главное не дышать.
  • 0

#5651
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

в 0.8.5 они же изменят медали Эксперта. Если до этого ты брал, то теперь она не будет снова становится серой при вводе новых танков
пойду хоть в вики позырю как этот 1С выглядит. А то надо убить, а кого, хз

если ты не брал, она все равно присутствует в достижениях, просто показывает, сколько надо всего убить. ИМХО, надо было все-таки сделать, чтоб она серой становилась... а то заглянешь кому-нибудь в достижения, а она вот, есть :)


Я как-то на М40/43 пытался убиться сплешем об коровник на малиновке, так снаряд залетел в окно, и меня только накрыло на 80% хп :D

коровы поди со смеху умерли)))

эта пять!!! :lol: спасибо, поржал... подчиненные как на дурака смотрят...
  • 0

#5652
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Или остаешься один и без патронов (СУ-5 например). Был такой случай, благо лужа какая-то рядом. Пошел топиться, осталась 1 секунда и тут прилетает в меня от Лёвы и убивает таки. Но лучше, если конечно получится, спрятаться в кустиках каких-нибудь или на обрыве, но чтобы не свалиться. Бывало так, что поездят поищут и идут на захват, а иначе НИЧЬЯ. СУ-26 в этом плане у меня получше. Маленькая+сетка+прокачана маскировка. Мимо ездят и не видят. Главное не дышать.

я помню один раз играя на глобалке на су-5 чуть базу не взял :lol:
на песчаной реке стрелял снаряды кончились. чо делать? поехал на захват. почти уже взял базу, 10% оставалось, наши добили последнего врага, редиски

#5653
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Или остаешься один и без патронов (СУ-5 например). Был такой случай, благо лужа какая-то рядом. Пошел топиться, осталась 1 секунда и тут прилетает в меня от Лёвы и убивает таки. Но лучше, если конечно получится, спрятаться в кустиках каких-нибудь или на обрыве, но чтобы не свалиться. Бывало так, что поездят поищут и идут на захват, а иначе НИЧЬЯ. СУ-26 в этом плане у меня получше. Маленькая+сетка+прокачана маскировка. Мимо ездят и не видят. Главное не дышать.

Дышать можно, даже башкой вертеть. А вот все остальное противопоказано... Хотя вот у меня СУ-26: маскировочное покрытие (рисунок), сетка, маскировка у всего экипажа по 93%, и все равно, иногда засвет когда в кустах стою. Почему? Проезжают на расстоянии 60-70 метров.
  • 0

#5654
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

****виноват за много букв. Моя любимая стрелялка)

Нормально всё. А вот юзербар попросим на общее рассмотрение.
  • 0

#5655
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений

У меня первые дни на СУ-122-44 бои отлично шли, 50 - 90 тыс. чистыми привозил, а сейчас чего то все глухо... По 30 - 40 тыс. в среднем только привозит

Кто прем танки не катает, назовет тебя избалованной мордой :D или нет, еще и читером! :lol:
40-50 тыс в среднем нормально для прем танка, если больше притащил, то еще лучше :smoke:

Кстати, я заметил что СУ-85 тож фармит ))) где то 15-20 чистыми привозит при победе. Правда у меня прем акаунт.


у меня на т-34 с дыроколом также по 15-20К чистыми в среднем получалось. иногда лень было играть на ис-6 и напрягаться, предпочитал 2 боя откатать на т-34
на т-34 для меня легче было 2 боя победить, чем один на ис-6
ис-6 в среднем так и давал 30 - 40 чистыми, в эпических боях грязными у меня получалось максимум 120 - 150к (2.5 - 3.0К дамаг, воин, снайпер, бронебойщик и т.п.)
  • 0

#5656
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
ну на 50 метрах любой танк светится, вне зависимости от маскировки

#5657
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

я помню один раз играя на глобалке на су-5 чуть базу не взял

не на глобалке... в рандоме взял на СУ-26 Воина, Рейдера (ни разу никто не засветил и взял базу) и Захватчика. Даже реплей есть, но по сути, ничего особенного, просто так совпало удачно.
  • 0

#5658
aleksey_gusar

aleksey_gusar
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Всем привет!!! Я у вас новенький, катаю с октября 12г, прокачиваю советскую ветку. Вопрос такой:3 апреля через интернет отделение Каспи-Банка оплатил 2000тг, но в игру деньги не поступили. Что делать? Где концы искать?
  • 0

#5659
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Подробная стата из файла игры

Это где смотреть, список "Diff tanks to kill"?

Я вот говорил что ИС-3 я боюсь больше чем Типа59, а по табличке посмотрел, у меня из 237 убиенных мною видов танков ИС3 на 5 месте стоит, я их уже 81 штуку наколотил, Тип59 в списке "Diff tanks to kill" :lol:

А так и Маус, и Е100, и Япесто и другие мною уже убивались, осталось 27 обычных и 18 премиумных, среди которых и КВ220 :ninja:

Сообщение отредактировал Мясник: 10.04.2013, 14:09:51

  • 0

#5660
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений



На арте всегда оставляю последний снаряд на самоубийство, что бы фрагом не награждать :D По крайней мере на Буратосе, Об212 тупо не успевает самоуничтожиться :D

Я как-то на М40/43 пытался убиться сплешем об коровник на малиновке, так снаряд залетел в окно, и меня только накрыло на 80% хп :D

коровы поди со смеху умерли)))

ну мертвые союзники, наблюдавшие за мной, точно чуть не обоссались)
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.