Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#5581
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

а потом поругай меня :D )

ломай меня полностью ИзображениеИзображение :lol:

Сообщение отредактировал Maltese Falcon: 10.04.2013, 09:23:43

  • 1

#5582
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Я так и не познал прелести СуперПершинга, на нем не то что выживать не получается, еще и фармить нормально не могу. Странный для меня танк

Да, к нему привыкать нужно, но в принципе неплохой танк, быстрый перезаряд, быстрое сведение, довольно точная пушка
Да еще один важный плюс: экраны на башне довольно таки неплохо гасят и силу пробития ББ снарядов и энергию взрыва фугасных снарядов

Сообщение отредактировал Maltese Falcon: 10.04.2013, 09:33:21

  • 0

#5583
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Купил вчера хетзера, провел 3 боя, 3 победы :)
Но все бои закидывало в самый низ списка, так что мог только подамажить чуток и крохи подбирать за ТТ, понОгебать не получилось :D
  • 0

#5584
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Вчера с Ашотом во взводе катали, расскажу как это было. Первый бой, берем каждый по Яг8,8. Малиновка, кажись встречный бой, на поле как всегда небольшой тир, потом начинаем занимать позиции. Доезжаю до кустов, игра зависла. Оказывается интернет отвалился. Реанимировать его не получается, подключаю USB модем, подключаюсь, запускаю игру, захожу, я все там же и до сих пор живой :D Уже развязка, бой заканчивается, у меня сбита звезда с 0 дамага :faceoff:
Второй бой, название карты не помню, там наша команда сливается, нас с Ашотом выносят Буратосы противника. Мой пинг скачет от 150 до 250, пару раз до 999...
Третий бой, я на ЯгТигре, Ашот на Лорке кажется. Игра подлагивает, я трусь на базе, тут прилетают 3 светляка и.... у меня пинг 999 :lol: Светляков мочат без меня, я же стрелять боюсь с таким пингом, вдруг собственную арту вынесу, короче тупо стою на них смотрю, при этом один светляк видимо не разобрав стреляет не в арту, а в меня, походу подумал что я арта :lol: . Короче пока я одуплялся со скачущими пингами и лагами, Победа, сбил звезду с 0 дамага :faceoff:
В общем решил я не напрягать Ашота, покатаем взвод потом, по моему приезду в Ату, ща от меня пользы никакой )))

Но, чуть позже катая соло, с таким интернетом я умудрился взять Воина на Су-85, завалив 7 фрагов :D Видимо это были самые натуральнейшие олени )))

Ашот, если что не так, сори ))) Обычно лагов было меньше.

Сообщение отредактировал Мясник: 10.04.2013, 09:40:32

  • 0

#5585
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
Вчера жестко сливался

но сам виноват - пришел с работы, начал сбивать звезды - на 5 танках с первого раза, на 2 танках - со второго раза - 9 боев / 7 побед, вот здесь бы остановится...
но после 11 снова сел за танки... и сливался, сливался, сливался

итог - 37 боев, 14 побед, 23 поражения: т2лт 1/1, т-34-85 3/1, ИС-6 1/1, м18 Хеллкэт 17/3 :(, Мардер2 8/4, СУ-26 1/1, гриль 6/3
средний дамаг за вчерашние бои - 557, средний уровень танков - 4.89, средневзвешенное количество хп - 441

вроде бы играл нормально, и дамажил, но сливались как проклятые :(
На м18 Хеллкэт в сливных боях наносил 1200 - 1800 дамага, а в выигранных по 500 - 800...

Сообщение отредактировал adt99: 10.04.2013, 09:46:04

  • 0

#5586
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Вчера с Ашотом во взводе катали, расскажу как это было. Первый бой, берем каждый по Яг8,8. Малиновка, кажись встречный бой, на поле как всегда небольшой тир, потом начинаем занимать позиции. Доезжаю до кустов, игра зависла. Оказывается интернет отвалился. Реанимировать его не получается, подключаю USB модем, подключаюсь, запускаю игру, захожу, я все там же и до сих пор живой :D Уже развязка, бой заканчивается, у меня сбита звезда с 0 дамага :faceoff:
Второй бой, название карты не помню, там наша команда сливается, нас с Ашотом выносят Буратосы противника. Мой пинг скачет от 150 до 250, пару раз до 999...
Третий бой, я на ЯгТигре, Ашот на Лорке кажется. Игра подлагивает, я трусь на базе, тут прилетают 3 светляка и.... у меня пинг 999 :lol: Светляков мочат без меня, я же стрелять боюсь с таким пингом, вдруг собственную арту вынесу, короче тупо стою на них смотрю, при этом один светляк видимо не разобрав стреляет не в арту, а в меня, походу подумал что я арта :lol: . Короче пока я одуплялся со скачущими пингами и лагами, Победа, сбил звезду с 0 дамага :faceoff:
В общем решил я не напрягать Ашота, покатаем взвод потом, по моему приезду в Ату, ща от меня пользы никакой )))

Но, чуть позже катая соло, с таким интернетом я умудрился взять Воина на Су-85, завалив 7 фрагов :D Видимо это были самые натуральнейшие олени )))

Ашот, если что не так, сори ))) Обычно лагов было меньше.

все нормально. Я забыл предупредить, когда во взводе катаешь, пинг выше немного. Если проблемы со связью, то играть невозможно. Я как-то с Йолкой и Чебургеном вроде катал, у меня пинг переодически подлетал до 999 :)
А когда три светляка прилетело, я думал пипец, правда мне удалось одного снять :) а пт-ха была амх50фош ;)

Сообщение отредактировал Ашот: 10.04.2013, 10:03:31

  • 0

#5587
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений


сколько раз думал купить прем танк.. ну нет такого как тип59 (он мне просто надоел уже :) )
Советуют ФЦМ50т - но на прошлом тесте он мне не понравился. А хочется такого же маневренного любимца в ангар, у которого льготный уровень боев :(
А ПантераМ10 - просто не нравится)

насколько я помню, пт-хи тебе не нравятся. Хотя все кто покупал по моему совету ягу 8,8 в восторге от нее. Тебе же амеры нравились? Возьми т34 (а потом поругай меня :D )

Т34 хочу, но он медленное говно, да и вид у Гуся более брутальный, хоть и пушка слабее :D но дорогой сцук.
Сделали бы какое-нибудь подобие пантер2 или перша. Ну или ис-3 с пушкой как у 110 (ИС-2.5 к примеру :D ).

Сообщение отредактировал shtr_ptr: 10.04.2013, 10:08:52

  • 0

#5588
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Т34 хочу, но он медленное говно, да и вид у Гуся более брутальный, хоть и пушка слабее :D но дорогой сцук.
Сделали бы какое-нибудь подобие пантер2 или перша. Ну или ис-3 с пушкой как у 110 (ИС-2.5 к примеру :D ).

тогда ис-6 бери, подвижный картон :) Хотя при определнных углах он довольно-таки сложно пробиваемый :)
  • 0

#5589
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений
ПТ нравятся, поэтому склоняюсь к 122-44, но у него жопашный уровень боев и отсутвие+полное нежелание качать советские косые ПТ )
А Яга думаю не понравится после настоящей яги) Думаю лучше по мне будет д.мах. Но он особо не фармит.

Сообщение отредактировал shtr_ptr: 10.04.2013, 10:14:25

  • 0

#5590
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений


Т34 хочу, но он медленное говно, да и вид у Гуся более брутальный, хоть и пушка слабее :D но дорогой сцук.
Сделали бы какое-нибудь подобие пантер2 или перша. Ну или ис-3 с пушкой как у 110 (ИС-2.5 к примеру :D ).

тогда ис-6 бери, подвижный картон :) Хотя при определнных углах он довольно-таки сложно пробиваемый :)

Д25Т не лучшая пушка, и уровень боев уж больно плохой для 175 БП - лучше уж ФЦМ.
Вообще есть слухи о новых премах?

PS запарила клава, иногда "й" не прожимается(

Сообщение отредактировал shtr_ptr: 10.04.2013, 10:20:01

  • 0

#5591
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

А Яга думаю не понравится после настоящей яги) Думаю лучше по мне будет д.мах. Но он особо не фармит.

Ну катая и Яг8,8 и обычную, скажу, что уровни боев отличаются. Бывает что в одном бою сразу обе попадаются, но скажем так не часто. Яг8,8 имеет очень скорострельную и довольно точную пушку, при этом броню как у обычной Яги. Тем более, что раз у Вас есть экипажи с немецких ПТ, то тут еще проще получается, в отличии от Су-122-44 не надо никого набирать.
Дикер Макс приносит в среднем 20 тыс серебра, а те бои в обзорах - это скорее исключение. Корпус картон, но зато пуха у Макса зачетная. Не быстрый и не медленный, по скорости что-то типа Кваса. И кстати, у него УВН немного смещен, вниз пуха наклоняется прекрасно, а вот вверх как мне показалось, нет. В общем в плане УВН привыкать к пухе надо.
  • 0

#5592
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений
все таки подожду следующий прем танк 7-8 уровня.
  • 0

#5593
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

все нормально. Я забыл предупредить, когда во взводе катаешь, пинг выше немного. Если проблемы со связью, то играть невозможно. Я как-то с Йолкой и Чебургеном вроде катал, у меня пинг переодически подлетал до 999 :)
А когда три светляка прилетело, я думал пипец, правда мне удалось одного снять :) а пт-ха была амх50фош ;)

не знаю, мы когда взводом играем, проблем нет
вы как общались? через внутри игровой голосовой чат? или через рэйдколл?

#5594
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

вы как общались? через внутри игровой голосовой чат? или через рэйдколл?

Азбука Морзе ))) Я через чат, а он мне по микрофону, правда я половину не слышал.
  • 0

#5595
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

не знаю, мы когда взводом играем, проблем нет
вы как общались? через внутри игровой голосовой чат? или через рэйдколл?

я же сказал, когда проблемы со связью :) помнишь как-то с вами катал и сказал, что у меня пинг подлетает. 250-300 иногда до 999 :) вот про тот случай я говорю. В принципе у мясника та же проблема была. Если связь не очень хорошая, то во взводе играть невозможно. Общались перепиской, так как у мясника не было гарнитуры :)
  • 0

#5596
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

все таки подожду следующий прем танк 7-8 уровня.

все кто брал ягу 8,8 в восторге от нее. У меня с первого боя пошла игра на нем, правда сейчас что-то перестало получаться. Но фарм есть, в среднем по 40-50К чистыми :)
  • 0

#5597
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


не знаю, мы когда взводом играем, проблем нет
вы как общались? через внутри игровой голосовой чат? или через рэйдколл?

я же сказал, когда проблемы со связью :) помнишь как-то с вами катал и сказал, что у меня пинг подлетает. 250-300 иногда до 999 :) вот про тот случай я говорю. В принципе у мясника та же проблема была. Если связь не очень хорошая, то во взводе играть невозможно. Общались перепиской, так как у мясника не было гарнитуры :)

я просто не помню, через что общались. встроенный клиент вообще не айс. скайп тоже комп грузит сильно, из-за этого может пинг подниматься

#5598
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

все кто брал ягу 8,8 в восторге от нее. У меня с первого боя пошла игра на нем, правда сейчас что-то перестало получаться. Но фарм есть, в среднем по 40-50К чистыми

У меня первые дни на СУ-122-44 бои отлично шли, 50 - 90 тыс. чистыми привозил, а сейчас чего то все глухо... По 30 - 40 тыс. в среднем только привозит
  • 0

#5599
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

все кто брал ягу 8,8 в восторге от нее. У меня с первого боя пошла игра на нем, правда сейчас что-то перестало получаться. Но фарм есть, в среднем по 40-50К чистыми :)

Из всех прем танков, которые катал, на Яг8,8 ни разу не возникало желания отказываться от боя на ней. Тот же СуперПерш, натыкаюсь на него и че то ломает его выкатывать, с Яг8,8 такого нет.
  • 0

#5600
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

У меня первые дни на СУ-122-44 бои отлично шли, 50 - 90 тыс. чистыми привозил, а сейчас чего то все глухо... По 30 - 40 тыс. в среднем только привозит

Кто прем танки не катает, назовет тебя избалованной мордой :D или нет, еще и читером! :lol:
40-50 тыс в среднем нормально для прем танка, если больше притащил, то еще лучше :smoke:

Кстати, я заметил что СУ-85 тож фармит ))) где то 15-20 чистыми привозит при победе. Правда у меня прем акаунт.

Сообщение отредактировал Мясник: 10.04.2013, 11:04:45

  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.