Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#5661
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
В случайных боях используете голосовой чат. Как в эфире вообще. Слышно ли на мегалайне? У меня наушники, думаю вот есть ли смысл в микрофоне. И дополнительная ли это нагрузка на канал

#5662
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

В случайных боях используете голосовой чат. Как в эфире вообще. Слышно ли на мегалайне? У меня наушники, думаю вот есть ли смысл в микрофоне. И дополнительная ли это нагрузка на канал

голосовой чат работает только в роте и взводе.
вроде нагрузки не наблюдал, все слышно, но бывают глюки, по этому многие кланы юзают рейдкол, тимспик, мамбле и тому подобные сервисы.

Сообщение отредактировал luterkz: 10.04.2013, 14:27:40

  • 0

#5663
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Из советов, не считая премиумных, мне осталось убить один танк - МС-1 :lol:
На счет премиумных, там есть такие: "КВ, КВ220, КВ220 "Бета тест", БТ-СВ", где их искать? )))


На счет Type 59, ошибся, есть он среди убиенных, 37 штук убил, а в тех что надо поймать какой то Tуpe 59G... Это че за танк?

Извиняюсь, как написано на сайте "Для медальки "Эксперт" премиумные танки убивать НЕ НАДО"
Получается для Эксперта СССР мне надо убить "МС-1", для эксперта Германии "Pz.Kpfw. I" :) Че я раньше этим вопросом не задался?

И еще, самый эффективный танк у меня Хетзер, на 128 боев 238 фрагов, коэффициент 1,86, говорю же имба

Ну а если по цифрам, то самый крутейший у меня М8А1, у него 100% побед, 100% точность попаданий (по факту был один бой, один выстрел, один фраг, воевал 2 минуты 6 секунд, выжил :lol: )

Сообщение отредактировал Мясник: 10.04.2013, 14:48:17

  • 0

#5664
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Подробная стата из файла игры

Это где смотреть, список "Diff tanks to kill"?

Я вот говорил что ИС-3 я боюсь больше чем Типа59, а по табличке посмотрел, у меня из 237 убиенных мною видов танков ИС3 на 5 месте стоит, я их уже 81 штуку наколотил, Тип59 в списке "Diff tanks to kill" :lol:

А так и Маус, и Е100, и Япесто и другие мною уже убивались, осталось 27 обычных и 18 премиумных, среди которых и КВ220 :ninja:

премы не учитываются

В случайных боях используете голосовой чат. Как в эфире вообще. Слышно ли на мегалайне? У меня наушники, думаю вот есть ли смысл в микрофоне. И дополнительная ли это нагрузка на канал

голосовой чат есть только при игре взводом или в ротах. всё слышно. если не болтать, то микрофон не нужен

#5665
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Как выделять квадраты и ник в группе?

#5666
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

На счет Type 59, ошибся, есть он среди убиенных, 37 штук убил, а в тех что надо поймать какой то Tуpe 59G... Это че за танк?

Предполагаю это Type 59 окраски Gold, введенный на китайских серверах.
  • 0

#5667
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Предполагаю это Type 59 окраски Gold, введенный на китайских серверах.

Шутим опять? :D Если нет, то... :faceoff:
  • 0

#5668
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Предполагаю это Type 59 окраски Gold, введенный на китайских серверах.

так и есть, он только на китайских серверах. Это не шутка :).

Как выделять квадраты и ник в группе?

ctrl + мышкой на квадрат на карте
не понял, что имелось в виду под выделить ник?
п.с. если имелось в виду сообщения в чате с ником то это вызов розы команд через Z и навестись на союзника или противника.
п.п.с. да забыл там можно за место розы юзать клаву, как ниже сказали , F3, F4...F8 и Т сообщения меняются в зависимости наведен ли прицел на союзника, противника или не в кого.

Сообщение отредактировал luterkz: 10.04.2013, 15:05:01

  • 1

#5669
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

так и есть, он только на китайских серверах. Это не шутка :)

Хорошо нет Казахстанского сервера, мы бы путались в названиях танков, они бы все были Т777, Т-777, СУ-777, АТ-777 :lol: У нас бы были Премиумные танки в единичных экзеплярах, которые именовались бы Баха, Бека, Маке, Секе, Куда :lol:
Ну это так, вариации на тему золотых танков
  • 2

#5670
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Как выделять квадраты и ник в группе?

Если имеется в виду отправка сообщений типа "Хрен такой то, за мной!" или "Хрен такой то, помоги!", то нужно навести на того, кому это адресуется и нажать на Z, вызвав радиальное меню и ткнув мышкой, либо Т, F4, F7 и т.д.

Сообщение отредактировал Maltese Falcon: 10.04.2013, 15:02:25

  • 0

#5671
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

У нас бы были Премиумные танки в единичных экзеплярах, которые именовались бы Баха, Бека, Маке, Секе, Куда :lol:

На этом можно было бы срубить, просто мега НЕРЕАЛЬНОЕ бабло. :dandy:
  • 0

#5672
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Type 59 G (гуглил)
http://t2.gstatic.co...JyBcS9ckV91f-be
  • 0

#5673
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений
и надпси на танках "НАЙМАН", "ШАПРАШТЫ", "КОНЫРАТ" по 50 голды :D
  • 3

#5674
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Короче сегодня буду играть в песочнице, надо убить МС-1, Pz.Kpfw. I и T2 Medium Tank, получу эксперта СССР и Германии, потом буду искать Т95, Т92 и Паттона для эксперта США (хотя я их в игре видел, не гонялся за ними особо. Один раз разобрал Т95, но последний выстрел сделал кто-то другой...

и надпси на танках "НАЙМАН", "ШАПРАШТЫ", "КОНЫРАТ" по 50 голды :D

А-ха-ха-ха, в точку!!! Плюсанул!


Type 59 G (гуглил)http://t2.gstatic.co...JyBcS9ckV91f-be

Интересно, там понятие маскировка есть? )))

Сообщение отредактировал Мясник: 10.04.2013, 15:09:32

  • 0

#5675
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Если имеется в виду отправка сообщений типа "Хрен такой то, за мной!" или "Хрен такой то, помоги!", то нужно навести на того, кому это адресуется и нажать на Z, вызвав радиальное меню и ткнув мышкой, либо Т, F4, F7 и т.д.

если бы можно было настраивать самому, я бы сделал 2 варианта: "Так точно!" и "ПНХ" :D
  • 0

#5676
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

если бы можно было настраивать самому, я бы сделал 2 варианта: "Так точно!" и "ПНХ" :D

Видел где то толи мод, толи еще чего то, в нем можно команды прописывать свои
  • 0

#5677
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

если бы можно было настраивать самому, я бы сделал 2 варианта: "Так точно!" и "ПНХ" :D

на оф форуме посмотри в разделе моды, есть прога для настроики быстрых сообщенни, так же есть настраиваемая роза команд там вообще на каждый тип танка, определенныую карту или даже определленный танк свою команду можно нзначить, только больно навороченная еще не разобрался что к чему и как, вот ссылка там на второй страничке ссылка на блог автора.

и надпси на танках "НАЙМАН", "ШАПРАШТЫ", "КОНЫРАТ" по 50 голды :D

не ты че!!! мало же :dont: , надо по 2500 а того и больше :).

эх знали бы белорусы какие тут деньги лежат :D .

Сообщение отредактировал luterkz: 10.04.2013, 15:21:13

  • 0

#5678
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

если бы можно было настраивать самому, я бы сделал 2 варианта: "Так точно!" и "ПНХ"

Можно настраивать под себя, мод только поставить надо. Если озвучку ставят дурацкую (типа - "командир, нас засветили" или "пора менять позицию") то почему бы не настроить ответы и назначить их на клавиши, либо поменять в "розочке".
Еще, как вариант, на официальном форуме, кажется, видел, там кто-то писал как можно изменить, на устанавливая дополнительных модов.
  • 0

#5679
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений


и надпси на танках "НАЙМАН", "ШАПРАШТЫ", "КОНЫРАТ" по 50 голды :D

не ты че!!! мало же :dont: , надо по 2500 а того и больше :).

эх знали бы белорусы какие тут деньги лежат :D .

даже если бы открыли местный сервер с пингом 10, перенесли всю базу аккаунтов (чтобы не качать заново) - я бы играл на РУ. Ибо от таких вещей иногда тошно становится. Друг занимается евро-ремонтами в алмате. Рассказывал, что там один заказал двери внутрикомнатные с гравировкой его рода и родословного древа выгравированной по краям двери - каждая дверь по 300к тенге - всего 4 двери. А вы тут осуждаете донаторство :D
  • 0

#5680
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
На казахстанском сервере в качестве ВБР был бы живой человек, который за определенную плату... :lol:
  • 1



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.