Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#5561
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

ну 300 метров это уже не средняя дистанция, имхо
даже если взять разброс орудия 0,40 м, это 1,2 метра разброса в каждую сторону на 300 метрах дистанции

Я примерно сказал, должен же я Т34 нахваливать :lol: Даже если возьмем 200 метров, тож не каждый попадет.
  • 0

#5562
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений
помнится бой, мы дадавили с горы до респа всех на малиновке, у коровников остался 1 враг - Кв-3 со сток пушкой, я же на Еписят. Он разворачивая башню с метров 200-250 просто стрельнул в моем направлении (даже не факт что в меня), я получил урон и контузило командора - смотрю - длинная рикошетная полоса от начала крыши танка до люка командора :D

Сообщение отредактировал shtr_ptr: 09.04.2013, 17:03:16

  • 0

#5563
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

ну 300 метров это уже не средняя дистанция, имхо
даже если взять разброс орудия 0,40 м, это 1,2 метра разброса в каждую сторону на 300 метрах дистанции

Я примерно сказал, должен же я Т34 нахваливать :lol: Даже если возьмем 200 метров, тож не каждый попадет.

Приезжай ко мне на танках до 6 уровня. Я тебе покажу как на Т-28 стрелять по мордам и башням.)))) Особенно францы радуют, амэиксы разные с такой пипкой на правой стороне башен.
  • 0

#5564
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Я смотрел выпуски на Youtube про ВБР, так там столько всяких выстрелов в никуда, при этом кто-то там в сумраке умирает ))) Тупо по одному промахивается, кого то во тьме убивает )))) А больше всего мне понравился выстрел артой, по трассеру жанул и разом 3 арты завалил ))))
  • 0

#5565
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Я смотрел выпуски на Youtube про ВБР, так там столько всяких выстрелов в никуда, при этом кто-то там в сумраке умирает ))) Тупо по одному промахивается, кого то во тьме убивает )))) А больше всего мне понравился выстрел артой, по трассеру жанул и разом 3 арты завалил ))))

пинок с вертушки леопардом по ёлке более эпичнее.
  • 0

#5566
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

пинок с вертушки леопардом по ёлке более эпичнее.

Да, там были даже двойные пинки, но мне, как артоводу в душе, больше понравилась подборка приколов с артилерией. Причем даже у артилерии были приколы, целится в одного, промахивается, снаряд рядом падает и ваншотит какой то другой танк, который не был засвечен.
  • 0

#5567
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

чертовы донаторы :puke: :D

зачем ты так на себя?ЕМНИП ты по акции визы донатил? или все-таки не ты? :D

БЛ-10? или каким то другим образом (боекомплект, поджог)?

только боеуклад, у бл-10 альфы не хватит на такой урон :)
  • 0

#5568
reunion

reunion
  • Свой человек
  • 891 сообщений

ис3 сваншотил )))

БЛ-10? или каким то другим образом (боекомплект, поджог)?


бл10. , наверное в боекомплект, просто до этого макс 890 было разово
  • 0

#5569
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

пинок с вертушки леопардом по ёлке более эпичнее.

У меня случай эпичный был - на Эль-Халуфе на нижнем респе справа есть удобная гора, на которой арта всегда стоит. Вся команда слилась чуть ли не 13-0, остались я на Хуме и гриль, на этой горе, поехали совершать прыжок веры и топиться. Я прыгнул первый, экипаж утонул, Хум целый. Гриль прыгает через полминуты, падает точно на меня и об меня же расшибается. Мне засчитали минус один фраг :faceoff:

#5570
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

эээээ... про стоячую без дела плойку... это вы о чем? Изображение


эээээ... про стоячую без дела плойку... это вы о чем? Изображение


Эмм, элементарно же!
Скрытый текст

уахахахахахаха! плюс от меня
плойка это ПС3 - Platstation3 (кстати тоже ярый лицухашник, но дороже 6 не покупаю)

надеюсь ты не всерьез)

еще как :D

даже если не донатить, все упирается в выражение "время - деньги".

полностью солидарен!
  • 0

#5571
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

бл10. , наверное в боекомплект, просто до этого макс 890 было разово

максимум у бл-10 - 937,5 урона, может округлить до 938. Поэтому только боеукладка и ничего более.
я за год и 4 месяца больше 1500 баксов влил, поэтому жалко продавать акк, а играть поднадоело. Будем теперь катать, пока прем акк есть, затем будем играть от случая к случаю. Надеюсь к тому времени прокачаю все топы. Хотя чего лукавить, на топах редко выезжаю. В основном на прокачиваемой технике и прем танках.
Люди, никто во взвод не пойдет на премах? Надоело одному катать, надо 30 лямов копить...
  • 0

#5572
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений


бл10. , наверное в боекомплект, просто до этого макс 890 было разово

максимум у бл-10 - 937,5 урона, может округлить до 938. Поэтому только боеукладка и ничего более.
я за год и 4 месяца больше 1500 баксов влил, поэтому жалко продавать акк, а играть поднадоело. Будем теперь катать, пока прем акк есть, затем будем играть от случая к случаю. Надеюсь к тому времени прокачаю все топы. Хотя чего лукавить, на топах редко выезжаю. В основном на прокачиваемой технике и прем танках.
Люди, никто во взвод не пойдет на премах? Надоело одному катать, надо 30 лямов копить...

подари тогда, желательно мне :D
у меня токо Т34 из премов, можно попробовать, токо я как и ты чисто соло рандом во зводах не пробовал.

пс. вообще просто надо отдохнуть немного забрось на пару неделек, зато потом с вдохновлением так сказать будет игратся).

Сообщение отредактировал luterkz: 09.04.2013, 18:55:11

  • 0

#5573
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Итоги Танковика
http://worldoftanks....k_2013_results/

ппц, они эти танки неделями лепили что ли?

#5574
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Люди, никто во взвод не пойдет на премах? Надоело одному катать, надо 30 лямов копить...

Поехали ))) Только вот из того что есть мне совсем не хочется выкатывать СуперПерша, нелюблю я его :D Ты на Типе будешь катать? если да то мне тогда желательно ИС6 снова взять, у них более менее схожие по тактике танчики. Судя по твоим медалькам ты вообще взвод редко катаешь

Сообщение отредактировал Мясник: 09.04.2013, 19:29:40

  • 0

#5575
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

подари тогда, желательно мне :D
у меня токо Т34 из премов, можно попробовать, токо я как и ты чисто соло рандом во зводах не пробовал.

пс. вообще просто надо отдохнуть немного забрось на пару неделек, зато потом с вдохновлением так сказать будет игратся).

подарить не могу, а то жаба задушит :D
давай, попробуем, я только приехал домой, щас покушаю и в танки (в целях воспитания детей, теперь кушаем все вместе (ты смотри, прям как название форума :D ) на кухне)))
прем акк еще на 80 дней, жалко)))

Поехали ))) Только вот из того что есть мне совсем не хочется выкатывать СуперПерша, нелюблю я его :D Ты на Типе будешь катать? если да то мне тогда желательно ИС6 снова взять, у них более менее схожие по тактике танчики. Судя по твоим медалькам ты вообще взвод редко катаешь

зачем тип, у меня есть и лева, и ягодный, и супер перш :)

Сообщение отредактировал Ашот: 09.04.2013, 21:30:31

  • 0

#5576
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений
сколько раз думал купить прем танк.. ну нет такого как тип59 (он мне просто надоел уже :) )
Советуют ФЦМ50т - но на прошлом тесте он мне не понравился. А хочется такого же маневренного любимца в ангар, у которого льготный уровень боев :(
А ПантераМ10 - просто не нравится)
  • 0

#5577
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

сколько раз думал купить прем танк.. ну нет такого как тип59 (он мне просто надоел уже :) )
Советуют ФЦМ50т - но на прошлом тесте он мне не понравился. А хочется такого же маневренного любимца в ангар, у которого льготный уровень боев :(
А ПантераМ10 - просто не нравится)

ФЦМ всегда в топе почти, если соло кататься или без арты\света во взводе. Маневренный, скоростной, только броня картон, отсюда и тактика не такая, как на типе. Сначала издалека отстреливаем все, что засветят, а потом уже с фланга на фланг прыг-скок, где позиции вкуснее. Вот самый удачный бой, что нашел в реплеях - http://wotreplays.ru...rjazzy-fcm_50_t

ЗЫ, обычно на 13 75 просто свечу, пробития ни на кого не хватает, но в этот раз удалось неплохо подамажить - http://wotreplays.ru...jazzy-amx_13_75

Сообщение отредактировал Триумфатор: 09.04.2013, 23:36:43

  • 0

#5578
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

сколько раз думал купить прем танк.. ну нет такого как тип59 (он мне просто надоел уже :) )
Советуют ФЦМ50т - но на прошлом тесте он мне не понравился. А хочется такого же маневренного любимца в ангар, у которого льготный уровень боев :(
А ПантераМ10 - просто не нравится)

насколько я помню, пт-хи тебе не нравятся. Хотя все кто покупал по моему совету ягу 8,8 в восторге от нее. Тебе же амеры нравились? Возьми т34 (а потом поругай меня :D )
  • 0

#5579
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений
хотелось бы что бы увидеть новые премы, башенные амер пт и ст но по шустрей суперпершинга. Хотя навряд ли сделают что то подобное в ближайшие время.

Сообщение отредактировал luterkz: 10.04.2013, 00:14:57

  • 0

#5580
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

хотелось бы что бы увидеть новые премы, башенные амер пт и ст но по шустрей суперпершинга. Хотя навряд ли сделают что то подобное в ближайшие время.

Я так и не познал прелести СуперПершинга, на нем не то что выживать не получается, еще и фармить нормально не могу. Странный для меня танк
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.