Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#5541
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


в смысле не получилось через киви?

Может Ашот приоткроет тайну, или опять будет вопросом на вопрос отвечать)).

молодой человек, вы, таки, антисемит? :D
я через терминалы плачу пока, хочу перйти на оплату через карту, сегодня зашел в банк, попросил платежную карту для инта. Обещали через 2 недели прислать... Как ни пытался ускорить, говорят сорри, нет, даже если у вас золотая карта... надо менять банк...

но отвечаешь как истый еврей. Вроде написано много, а по существу одна вода))

З.Ы.: Кошелек или жизнь или QIWI Visa Virtual?

#5542
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Впрочем, деньги я пока не планирую закидывать, точнее покупать элитные танки это бред, ну или если бабла много.

все так говорят по началу :D он у меня есть правда халявный))
ну для кого то покупать лицуху на плойку тоже бред :-/ , вообщем все сравнительно)

лицуха на плойке не бред, просто больше 5 тысяч я за диск не плачу. Либо меняю, либо в Платине беру, когда игра существенно подешевеет.

#5543
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

но отвечаешь как истый еврей. Вроде написано много, а по существу одна вода))

З.Ы.: Кошелек или жизнь или QIWI Visa Virtual?

кошелек. Так понятнее?
  • 0

#5544
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
эээээ... про стоячую без дела плойку... это вы о чем? Изображение

Сообщение отредактировал Maltese Falcon: 09.04.2013, 16:29:31

  • 0

#5545
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

эээээ... про стоячую без дела плойку... это вы о чем? Изображение


Эмм, элементарно же!
Скрытый текст

  • 0

#5546
reunion

reunion
  • Свой человек
  • 891 сообщений
ис3 сваншотил )))

у меня карточка от халыка , "виза виртуон" кажись, очень удобно и без комиссий вроде

Прикреплённые изображения:

  • shot_023.jpg

  • 0

#5547
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
чертовы донаторы :puke: :D

#5548
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

чертовы донаторы :puke: :D

надеюсь ты не всерьез)
  • 0

#5549
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Впрочем, деньги я пока не планирую закидывать, точнее покупать элитные танки это бред, ну или если бабла много.

А у нас что ли много. Зато попробуй покатай, за уши не оттащишь ))) Вчера например на Т34 звезду сбил, 70+к чистыми получил ))) Я почему про звезду сказал, она не влияет на серебро, я к тому что я его только звезды сбивать выкатываю. А это примерно 4 боя на обычном танке, в лучшем случае, и то победных.

Вообще из прем танков мне больше Т34 сейчас нравится, очень комфортный, не сказать что косой, дамаг раздает приличный, если только башню высовывать, то на средних дистанциях фиг кто что с тобой сделает (кроме арты). Хм, кажется я его рекламирую :lol:
Ашот, нам когда следующую зарплату Варгейминг закинуть обещал? :D
  • 0

#5550
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

чертовы донаторы :puke: :D

Поддерживаю. Ё***ные голдодр*черы!© ЙОЛКО :D

Сообщение отредактировал Magistr: 09.04.2013, 16:46:29

  • 0

#5551
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
а заработать самому на Т34, вроде не так долго. Я БТ-2 быстро прокачал. И странное дело, на БТ-7 тоже все открыл, уже и путь к А-20 открылся, а танк элитным не становится. WTF?

#5552
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
даже если не донатить, все упирается в выражение "время - деньги". например человек с прем акком пройдет какой-нибудь кактус танк за 180 боев (9 дней), а без ПА придется катать все 250-270 (13 дней). тут уж каждый расставит свой приоритет.
пс. на евро сервер пинг 125-135. вполне играбельно и даже можно понагибать, тока придется смириться с вечно обкуренным мехводом) как в том фильме про американских солдат в танке где-то в Европе.

  • 0

#5553
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

если только башню высовывать, то на средних дистанциях фиг кто что с тобой сделает (кроме арты).

да ладно, в люк командира можно легко попасть

#5554
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

а заработать самому на Т34, вроде не так долго. Я БТ-2 быстро прокачал. И странное дело, на БТ-7 тоже все открыл, уже и путь к А-20 открылся, а танк элитным не становится. WTF?

Не знаю, но Т34 сам не прокачаешь, его только за голду покупать.
  • 0

#5555
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

а заработать самому на Т34, вроде не так долго. Я БТ-2 быстро прокачал. И странное дело, на БТ-7 тоже все открыл, уже и путь к А-20 открылся, а танк элитным не становится. WTF?

Есть Т-34 советски, а есть Т34 американский
Пиндоские танки пишутся без "-"

#5556
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

да ладно, в люк командира можно легко попасть

можно то можно, даже можно снаряд внутрь дула вражеского танка вогнать, просто при перестрелке с 2-3 танками этот люк будут пробивать один раз из 5-6 попаданий примерно. Например я, с чего бы я ни стрелял, с 300 метров в этот люк практически не попадаю, крайне редко. Это не сиська КВ5 и не опухоль на голове Пигра или АТ-15
  • 0

#5557
KV-1

KV-1
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Вы про разные танки говорите. Есть Т-34 советский средний танк и Т34 американский премиумный тяжелый танк.
  • 0

#5558
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

ис3 сваншотил )))

БЛ-10? или каким то другим образом (боекомплект, поджог)?
  • 0

#5559
KV-1

KV-1
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

да ладно, в люк командира можно легко попасть

можно то можно, даже можно снаряд внутрь дула вражеского танка вогнать, просто при перестрелке с 2-3 танками этот люк будут пробивать один раз из 5-6 попаданий примерно. Например я, с чего бы я ни стрелял, с 300 метров в этот люк практически не попадаю, крайне редко. Это не сиська КВ5 и не опухоль на голове Пигра или АТ-15


ВБР и не такое может. Я как-то на КВ5 ехал и тут нарвался на Т34. У него только башня и была видна. На ходу стрельнул, попал в люк и пробил! Он офигел и спрятался. Я еще больше офигел :)
  • 0

#5560
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

да ладно, в люк командира можно легко попасть

можно то можно, даже можно снаряд внутрь дула вражеского танка вогнать, просто при перестрелке с 2-3 танками этот люк будут пробивать один раз из 5-6 попаданий примерно. Например я, с чего бы я ни стрелял, с 300 метров в этот люк практически не попадаю, крайне редко. Это не сиська КВ5 и не опухоль на голове Пигра или АТ-15

ну 300 метров это уже не средняя дистанция, имхо
даже если взять разброс орудия 0,40 м, это 1,2 метра разброса в каждую сторону на 300 метрах дистанции



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.