Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#5521
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений


тогда норм, у нас на евро сервера пинг просто ппц, потом пришлось бы по новой качать все уже на ру сервере..

на евросервера пинг такой же, как на ру3
они в одной комнате стоят

я знаю что ру3 в европе, у меня на него пинг не играбельный вовсе (казахтелеком)

вон Koraqq качает по новой из за этого.

Сообщение отредактировал luterkz: 09.04.2013, 14:20:02

  • 0

#5522
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Не играбельный это сколько?
до 150 играть можно
Неужели у монополиста всё так плохо?

#5523
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Не играбельный это сколько?
до 150 играть можно

Бгг, я играю 250-300 через USB-модем :D
  • 0

#5524
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

:dont: У меня статус приличный уже. Пааапрашу Вааас!
Инсинуист, панимашь.
Давай в тренировочную комнату раз на раз?!?! :mad: (Го в треньку!)
:lol:

я на т110е5 или ис-4 буду :D

Вчера впервые закинул 600 тг, через смс))

смс нерентабельно, за 600 тенге ты получаешь намного меньше золота. При оплате с киви ты получишь как минимум 850 голды за эти деньги.
  • 0

#5525
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Не играбельный это сколько?
до 150 играть можно
Неужели у монополиста всё так плохо?

как я раньше играл с пингом 250-300? Сейчас даже до 120-150 подпрыгнет, играть невозможно :)
  • 0

#5526
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Не играбельный это сколько?
до 150 играть можно

Бгг, я играю 250-300 через USB-модем :D

нет, ну я тоже бывало на пинге 400 брал Снайпера, но блин... 180 максимум. 200 уже ппц. фана нет

#5527
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

нет, ну я тоже бывало на пинге 400 брал Снайпера, но блин... 180 максимум. 200 уже ппц. фана нет

Ну как посмотреть, летишь ты например на Т-50-2 и не знаешь, впишешься в поворот или нет :D А если вдоль обрыва или водоема, еще веселее ))) Ну а когда ты на ходу переключаешься в снайперский режим что бы арту кружить и долбить, или с другим светляком плюхами обменяться, да еще и с включенным режимом раскачи и серверным прицелом вообще :lol: ...домой хочу, к своему компу и пингу 100 :cry:

Кстати вчера стату на Т-50-2 поднял с 40 с чем то до 50 и где то после 3-х часов ночи снова уронил, уже играл не на результат а просто, покуражиться. Там правда боев на нем не много, подниму еще раз, фигня какая

Сообщение отредактировал Мясник: 09.04.2013, 14:44:24

  • 0

#5528
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

как я раньше играл с пингом 250-300? Сейчас даже до 120-150 подпрыгнет, играть невозможно :)

в Европе если у тебя пинг 80, ты лузер, а если 100+ то ваще нищеброд на диал апе :D
20-30 считается нормальным

#5529
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Не играбельный это сколько?
до 150 играть можно
Неужели у монополиста всё так плохо?

там от города, района и все такого зависит, везде поразному, на ру3 около 200 помойму было, уже точно не помню.
раньше на ру1 и ру2 было стабильно 120-130 сейчас ттт выше 100 не поднимается, где то 80-90
а у тебя все так же биллайн с трафиком через германию :D

Бгг, я играю 250-300 через USB-модем :D

мсье знает толк в извращениях)))

Сообщение отредактировал luterkz: 09.04.2013, 14:55:16

  • 0

#5530
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

а у тебя все так же биллайн с трафиком через германию :D

так блин, до ру3, который в Берлине, чота пинг все равно как будто через Китай))

#5531
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

мсье знает толк в извращениях)))

Это еще фигня, я на ноуте, все настройки на минимуме и все равно подвисает. Порой не знаешь, пинг виноват или ноут. Короче экстрим... Но в командировке я рад и этому, зато когда домой приезжаю и на своем PC запускаю, блин, неописуемо ))) Как будто после пиратки включаешь FullHD фильм в формате BluRay. Вспоминаешь как выглядит водичка под гуслями, пыль из под танка, следы гусениц. Да че там, даже деревья как живые, "BBC - живая планета".
  • 0

#5532
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

так блин, до ру3, который в Берлине, чота пинг все равно как будто через Китай))

дык он и так реально через Китай идет, насколько я знаю :D
  • 0

#5533
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Вчера впервые закинул 600 тг, через смс))

смс нерентабельно, за 600 тенге ты получаешь намного меньше золота. При оплате с киви ты получишь как минимум 850 голды за эти деньги.

дело было ночером)), а в киви просто кошелек или через карту Виза Киви?

#5534
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

дело было ночером)), а в киви просто кошелек или через карту Виза Киви?

Киви кошелек через терминал проще, я пытался карту ВИЗА привязать, че то не получилось, хотя в этом плане вроде подкованный ))) Там сумму списывают тестово, нужно подтвердить, а я хз по какому курсу че списалось :D Короче вбивал и в рублях, и даже в тенге, нифига. Плюнул я на это дело, PayPal рулит.
  • 0

#5535
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

дело было ночером)), а в киви просто кошелек или через карту Виза Киви?

Киви кошелек через терминал проще, я пытался карту ВИЗА привязать, че то не получилось, хотя в этом плане вроде подкованный ))) Там сумму списывают тестово, нужно подтвердить, а я хз по какому курсу че списалось :D Короче вбивал и в рублях, и даже в тенге, нифига. Плюнул я на это дело, PayPal рулит.

в смысле не получилось через киви?

Может Ашот приоткроет тайну, или опять будет вопросом на вопрос отвечать)).

#5536
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
На счет бесплатно arsman лукавит ))) На Киви тоже самое, пополнение баланса WOT без комиссий, только вот при приеме налички в кошелек через терминалы комиссия взымается. Вопрос лишь в том, у кого она меньше.

Сообщение отредактировал Мясник: 09.04.2013, 15:59:06

  • 0

#5537
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений
Изображение Grey бросай ты это дело засосет :D
у меня плойка без дела стоит как я подсел на танки, времени не хватает для нее.
  • 0

#5538
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

На счет бесплатно arsman лукавит ))) На Киви тоже самое, пополнение баланса WOT без комиссий, только вот при приеме налички в кошелек через терминалы комиссия взымается. Вопрос лишь в том, у кого она меньше.

в Хан Шатыре стоит терминал Киви, закидывал на мобильный, комиссия ноль была, интересно как с кошельком дела обстоят.

Изображение Grey бросай ты это дело засосет :D
у меня плойка без дела стоит как я подсел на танки, времени не хватает для нее.

плойка тоже стоит, но она и до танков стояла, а с танками я даже фильмы по вечерам с женой перестал смотреть)). Дошло до приколов даже, к примеру, я в наушниках в зале, супруга с детьми в спальне, обычно маякует или смс-сит, чтобы пришел помочь, а тут я не слышу и не вижу, даже городской. Приходит спрашивает, мол, ты что не слышишь что ли, я в ответ - Так я же в Танке! :D Правда пара ночей до 4-х утра меня выбила из привычной колеи, ибо в 8 на работу, а голова ватная, еще дочка спрашивает, почему я такой уставший)).
Впрочем, деньги я пока не планирую закидывать, точнее покупать элитные танки это бред, ну или если бабла много.

Сообщение отредактировал Grey: 09.04.2013, 16:11:22


#5539
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Впрочем, деньги я пока не планирую закидывать, точнее покупать элитные танки это бред, ну или если бабла много.

все так говорят по началу :D он у меня есть правда халявный))
ну для кого то покупать лицуху на плойку тоже бред :-/ , вообщем все сравнительно)
  • 0

#5540
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

в смысле не получилось через киви?

Может Ашот приоткроет тайну, или опять будет вопросом на вопрос отвечать)).

молодой человек, вы, таки, антисемит? :D
я через терминалы плачу пока, хочу перйти на оплату через карту, сегодня зашел в банк, попросил платежную карту для инта. Обещали через 2 недели прислать... Как ни пытался ускорить, говорят сорри, нет, даже если у вас золотая карта... надо менять банк...
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.