Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#5481
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


Что-то мне на соседей по команде не везет в последнее время. Уйти с РУ-1 что ли?

о, на одного аленя меньше будет :D

ты тоже решил сервер сменить? :D

#5482
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

ты тоже решил сервер сменить? :D

нет, Йолко, ты как всегда не прав ;) :D
  • 0

#5483
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
вчера не удержался и засиделся в танках больше, чем хотелось бы
итог - 30 боев, 16 побед, 14 поражений
КВ-1С 2/1, ИС-6 4/0 :(, СУ-26 1/1, Гриль 5/1 :(, М18 Хеллкат 5/5 :), Мардер2 7/6 :), т2лт 1/1, т-34-85 5/1 :(
квас продал, купил т-34-85

что то т-34-85 не прет
за то Мардер2 - это избиение младенцев в песочнице - всего уже 92 боя и 56 побед
  • 0

#5484
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
У меня Хетзер избиением занимается, 128 боев - 78 побед :D Причем часто бои вытягивает, 4-5 фрагов набивает. Вообще фугасница для своего уровня очень удачная, я братишке посоветовал покатать, братишка выехал и воина взял сразу (Falcon подтвердит, взводом катали). Правда взводом три хетзера чаще кидает вообще в самую глубокую темную з**ницу :) На такой пушке катал PzIV, вообще Ридли Уолтерса взял )))

Штуг с такой же пухой, но он уровнем выше, поэтому там на равных чаще, а для уровня Хетзера пуха просто имбовая.

Сообщение отредактировал Мясник: 09.04.2013, 11:15:21

  • 0

#5485
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
И все таки вопрос - в чем разница то между серверами (не считая их месторасположение)? Какая разница РУ1 или РУ2 ,каким образом определятся количество оленей на том или ином сервере? Я все время в автоматическом режиме захожу, а там не важно в принципе какой сервер выпадет. Если только взводом с кем то играю, то тогда уже руками выбираю, на какой сервер перейти.
  • 0

#5486
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

И все таки вопрос - в чем разница то между серверами (не считая их месторасположение)? Какая разница РУ1 или РУ2 ,каким образом определятся количество оленей на том или ином сервере? Я все время в автоматическом режиме захожу, а там не важно в принципе какой сервер выпадет. Если только взводом с кем то играю, то тогда уже руками выбираю, на какой сервер перейти.

Да никакой, разница в пинге. Оленей везде хватает
  • 0

#5487
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

И все таки вопрос - в чем разница то между серверами (не считая их месторасположение)? Какая разница РУ1 или РУ2 ,каким образом определятся количество оленей на том или ином сервере? Я все время в автоматическом режиме захожу, а там не важно в принципе какой сервер выпадет. Если только взводом с кем то играю, то тогда уже руками выбираю, на какой сервер перейти.

сервера ру1 и ру2 самые мощные, людей там больше играет. чем больше людей, тем больше оленей. наверное :D хотя если идет стрим, то можно ппц попадать на статистов 1400+
вообще кому реально интересно, пусть попробует покатать, например, по 20 боев на каждом сервере, допустим каждый день на разном. а потом свести результаты в табличку (бои/победы).

#5488
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений
на распиаренном сервере (после всякой рекламы от друзей и братищек) играет больше школоты. А нубов везде достаточно - и они терпимы - играть не умеют, но пытаются. А вот школота это :faceoff:
Поэтому играю на тихих ру5 и ру4
  • -1

#5489
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Всем спасибо за ответы. Попробую сегодня (если не усну как вчера :D ) на четвертом погонять, потому что автоматом туда реже всего закидывает.
Пушку БЛ-9 так и не поставил на ИС-3 - проспал. Сегодня надеюсь таки ее попробовать, да еще может голды купить заодно...
  • 0

#5490
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
может бред, но именно на ру4 моему хеллкату и мардеру больше всего везет... для су-26 и гриля особой разницы нет
  • 0

#5491
Litov

Litov
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Всем спасибо за ответы. Попробую сегодня (если не усну как вчера :D ) на четвертом погонять, потому что автоматом туда реже всего закидывает.
Пушку БЛ-9 так и не поставил на ИС-3 - проспал. Сегодня надеюсь таки ее попробовать, да еще может голды купить заодно...


Не траться на голду. Итак кайфанешь после дт25. БЛ-9 на ис-3 это очень и очень хорошо.
Вот на ис-8 она раздражает. а на ис-3 - кайф.
  • 0

#5492
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Вчера были сливы у меня, связанные с артой. 5 раз за 20 боев получил полный дамаг от арты: 2-лора40т, 2-амх50100, 1-КВ-4!
На кв-4 попали хз как, вроде если пробивает снаряд - то сплеша не должно быть, но меня шлепнуло на оставшиеся 1100 хп, при этом разлетелся глинянный дом, за которым я прятался, и 400 урона влетело в Е-75, который прятался за мной :D
  • 0

#5493
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


Что-то мне на соседей по команде не везет в последнее время. Уйти с РУ-1 что ли?

о, на одного аленя меньше будет :D

:dont: У меня статус приличный уже. Пааапрашу Вааас!
Инсинуист, панимашь.
Давай в тренировочную комнату раз на раз?!?! :mad: (Го в треньку!)
:lol:
  • 0

#5494
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Нафиг я их купил, сидел вчера до 4-х утра катался, утром еле встал :dandy:

Изображение

#5495
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

логика писец, однако. Я чес говоря, стреляю по тому, кого вижу, а не выискиваю, к тому же, у врага светляка втыкают до того, как я увижу его

с логикой все в норме
имеется в виду, что светляк, видя танки выше уровнем, должен пролетать мимо них, даже и не пытаясь дамажить, а вот если повстречался светляк на пути - вот тогда и пострелять по нему можно, тем более, что светляки на встречных курсах обычно пересекаются, с одной и той же целью едут в стан врага

А вот выделенное не есть хорошо, первее всех должен противника видеть именно светляк, в иначе грош ему цена.

ЗЫ. я полное днище в подсветке, не люблю это дело :D

уже вкурил. Езжу на БТ-7, прокачал рацию на 615 м - радиус, поставил сетку маскировочную и вентиляцию. Надо ли ставить подвеску, не уверен. Теперь свечу всех и вся. Светляки врага обычно так же быстро появляются.

Насчет первее всех, если арты нет в команде, к примеру часто стало с 2-уровнем закидывать, то там по сути и артиллерии нет, разве что поддержка, но я и сам с другими неплохо справляюсь. А насчет отсиживаться, можно далече заехать и сидеть кустодрочить со перископом)). Светить будет также, но лучше двигаться конечно. Вчера впервые закинул 600 тг, через смс))

#5496
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений
всем привет. Чингиз, сорри, вчера с братьями катал, не смог с тобой во взводе покатать(
на ИС 3 кстати, я получил скорость перезаряда в 10,97 сек. ББ, вернтиль, досылатель- все для перезаряда... голда имхо не нужна, зная куда бить, пробьешь, ну а если рикошет, то и голда отрикошетит, так зачем по 4800 серебра отдавать?
Артоводы, подскажите, су5 прикупил по акции, сведение, перезаряд норм, но плин урон??!! ТТ6 по 50-100 урона наносить смешно же, как фармите на этой арте?

Сообщение отредактировал Jorjik: 09.04.2013, 12:36:03

  • 0

#5497
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

У меня Хетзер избиением занимается, 128 боев - 78 побед :D Причем часто бои вытягивает, 4-5 фрагов набивает. Вообще фугасница для своего уровня очень удачная, я братишке посоветовал покатать, братишка выехал и воина взял сразу (Falcon подтвердит, взводом катали). Правда взводом три хетзера чаще кидает вообще в самую глубокую темную з**ницу :) На такой пушке катал PzIV, вообще Ридли Уолтерса взял ))) Штуг с такой же пухой, но он уровнем выше, поэтому там на равных чаще, а для уровня Хетзера пуха просто имбовая.

ёкарный бабай, ты так рассказываешь про хетзера, что захотелось его в ангар вернуть :D
Вот тока у меня тогда большая часть техники из ПТ состоять будет :lol:
Т-34, КВ-1, КВ-1С, КВ-3, ИС-3, СУ-122-44, СУ-152, StuG III
  • 0

#5498
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Tiger: Смотрите, вместо птиц летают бумажные самолеты!
ИС: Это французы воюют при поддержке авиации!

#5499
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Артоводы, подскажите, су5 прикупил по акции, сведение, перезаряд норм, но плин урон??!! ТТ6 по 50-100 урона наносить смешно же, как фармите на этой арте?

А ты представляешь, как я на СУ-26 с 6 уровнем ТТ бодаюсь издалека? :cry:

Только выцеливанием, башня, если танк за препятствием, попка танка, если нормально видится. Ну и поближе подобраться.
  • 0

#5500
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
я так понил на европейском сервире никто не катает. но вот какой вопрос щяс миня мучает - щяс у мене топ ис3, екипаж прокачан на 2.5 перка (брацво+1 спец и 50% римонт), стоят все три модуля, корочи протоптанный танк. вчера открыл ис8 но денег хватит тока с продажей ис3. ктото грит ис3 стоит оставить ради ротных замесов (но я там еще ни разу не участвовал) ктото грит продавай потом еси чо купишь ис3 сново. получается если продавать то на ис8 сядет накаченный екипаж, если оставить то надо будет заново качать екипаж для ис8... ну и бабло

вы чо думаете?
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.