Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#5281
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
сегодня решил отдохнуть от Ягтигра, катаю стоковую Су-85. Ну ниче, прикольно, напоминает ЯгпанзерIV (сковорода). После Су100 что рекомендуете качать, какую ветку? Думал о Об704 и т.д., но их в игре много, вторую ветку вижу реже. Об268 вижу в боях, а вот Об263 нет. Из-за разового дамага пушек их качают?
  • 0

#5282
ZerG

ZerG
  • Постоялец
  • 366 сообщений
ИС8 наверно опух
Изображение
  • 1

#5283
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Ну типа в треньке можно раз на раз рубиться. Это как перчатку бросили и на дуэль вызвали. Вообще же - бесполезное занятие, только время тратить - смело нах посылай.

Он про статус нубометра :lol:
Я тоже не понимаю этот статус, у меня тож "го в треньку!"
Видимо подразумевается что мы типа не совсем потеряны для общества и если чуток потренируемся то будет толк ))))

вообще фраза "го в треньку" пошла от нубов и школоты.
допустим идет бой, какой-нибудь олень сливается как дно, ты ему говоришь об этом, а он тебе "го в треньку". типа посмотрим кто из нас дно)) а когда высылаешь приглос в треньку, нуб сразу сливается)))

#5284
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Что-то забыл сегодня танки обкатать, акция же на двойной опыт шла. На арле 2% второго перка остались, теперь только двойной снимать. Надеюсь, на 9 мая будут скидки на переобучение экипажа, на подходе уже 13 90.
  • 0

#5285
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

ИС8 наверно опух

поджег что ли? :)
  • 0

#5286
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

сегодня решил отдохнуть от Ягтигра, катаю стоковую Су-85. Ну ниче, прикольно, напоминает ЯгпанзерIV (сковорода). После Су100 что рекомендуете качать, какую ветку? Думал о Об704 и т.д., но их в игре много, вторую ветку вижу реже. Об268 вижу в боях, а вот Об263 нет. Из-за разового дамага пушек их качают?

я начинал качать ту ветку, дошел до су-100м и бросил, надоело... тем более говорят, что там как в сказке, чем дальше, тем страшнее... :D
  • 0

#5287
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

я начинал качать ту ветку, дошел до су-100м и бросил, надоело... тем более говорят, что там как в сказке, чем дальше, тем страшнее... :D

Буквально вчера на СУ-152 два выстрела - минус два Кваса :D
Все таки стоковая фугасница - это что-то! :idea:
Правда пока перезарядишься.... :faceoff:
  • 0

#5288
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Буквально вчера на СУ-152 два выстрела - минус два Кваса :D
Все таки стоковая фугасница - это что-то! :idea:
Правда пока перезарядишься.... :faceoff:

су-100м1 это другая ветка, которая идет к 263-му, а су-152 идет к 268. А так, 268-ой нравится, дамаг приличный раздает, если не убили в начале))
  • 0

#5289
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

допустим идет бой, какой-нибудь олень сливается как дно, ты ему говоришь об этом, а он тебе "го в треньку". типа посмотрим кто из нас дно)) а когда высылаешь приглос в треньку, нуб сразу сливается)))

Вчера на Малиновке ИС-3 говорит
- арта дно!
Ему СУ-8:
- Ща я тебе в бочину голдой заряжу!
- Ну давай!
- Вот подъедь тока!!!

ИС подъезжат к нему вплотную
- НУ давай
СУ-8 молчит.
- Ну давай, заряди мне в бочину!
СУ молчит, елозит туда - сюда
ИС ему:
- Ну тогда и не 3,14зди больше
Я мимо проезжаю и пишу:
- Не ссортесь девочки, вы оба днища!


:lol:

Сообщение отредактировал Maltese Falcon: 08.04.2013, 09:05:12

  • 0

#5290
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


ИС8 наверно опух

поджег что ли? :)

Это он про то, что 14 попаданий. Представляешь, насколько ИС-8 потолстел?)))
Всем утра.
Играть стало тяжелей. На одних оленей нарываюсь...
Вчера в Порту с ходу подбиваю 2 танка 5 и 4 уровней (на СУ-26) катал, потом счет 3-1. В итоге просрали (извините за мой французский) 13-15. Так по ходу игры нас (арту) назвали соплежуями, при этом из 13 противников арта вынесла 8 (я троих только).
  • 0

#5291
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Это он про то, что 14 попаданий. Представляешь, насколько ИС-8 потолстел?)))
Всем утра.
Играть стало тяжелей. На одних оленей нарываюсь...
Вчера в Порту с ходу подбиваю 2 танка 5 и 4 уровней (на СУ-26) катал, потом счет 3-1. В итоге просрали (извините за мой французский) 13-15. Так по ходу игры нас (арту) назвали соплежуями, при этом из 13 противников арта вынесла 8 (я троих только).

блин, а я подумал 14 критов ))) вот у него потенциального полученного урона... еслиб выжил, было бы пипец :D
а бл-10 достаточно максимум 3 выстрелов, чтоб отправить ис-8 в ангар ;) да и ис-7 тоже :)
зы пригляделся, это все-таки 14 критов, а не 14 попаданий ;)

Сообщение отредактировал Ашот: 08.04.2013, 09:44:50

  • 0

#5292
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Всем утра.
Играть стало тяжелей. На одних оленей нарываюсь...
Вчера в Порту с ходу подбиваю 2 танка 5 и 4 уровней (на СУ-26) катал, потом счет 3-1. В итоге просрали (извините за мой французский) 13-15. Так по ходу игры нас (арту) назвали соплежуями, при этом из 13 противников арта вынесла 8 (я троих только).

а называли вас так стопудова водители КВ-1 с 45% )))
Все-таки КВ как называли раньше школотанком, таким он и остался)))

#5293
KV-1

KV-1
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

сегодня решил отдохнуть от Ягтигра, катаю стоковую Су-85. Ну ниче, прикольно, напоминает ЯгпанзерIV (сковорода). После Су100 что рекомендуете качать, какую ветку? Думал о Об704 и т.д., но их в игре много, вторую ветку вижу реже. Об268 вижу в боях, а вот Об263 нет. Из-за разового дамага пушек их качают?


Просто вторая ветка (об263) качается намного труднее. СУ-100м1 и су101 быстрые, но блин, мало дамажные. опыт копится труднее. Их надо катать во взводе. Соло тяжко.
  • 0

#5294
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

а называли вас так стопудова водители КВ-1 с 45% )))
Все-таки КВ как называли раньше школотанком, таким он и остался)))

в 0.8.4 не скачивал икс ви м. Нервы целее, играешь уже так как обычно играл бы... С ним больше нервничаешь, не знаешь куда ехать, дергаешься туда-сюда... вчера на химках, на ис-4 держал банан, убил цент7/1 (кста, ты его убил уже? ;)) ис-7 надамажил, оставив ему 400+ хп, тут прорыв по центру и с фланга, я разворачиваюсь и еду к базе, ну и там меня всей толпой добили. Там и арта приехала, и ис-7 с е-75 и ис-3 сзади подъехали, и лева спереди... короче со всех сторон. Нанес 4000+ урона, а толку?
  • 0

#5295
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
С "го в треньку" разобрался, всем спасибо. А в чем фишка потенциального полученного урона? Графу вижу, но зачем она, не понимаю?
  • 0

#5296
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
блин, в эти выходные (пятница вечер, суббота - воскресенье) не сдержался и отступил от своего правила :( и откатал 149 боев :( 149 боев - 80 побед ...

на м18 хеллкат что то сливаться стал - 62 боя за выходные и только 26 побед
на остальных танках за выходные пп был стабильно выше 50%
ну и нагиб песочницы :) на Мардер2 - за выходные 47 боев и 31 победа, всего 85 боев и 50 побед

На тест так и не смог зайти - хотел ДиккерМакс и СУ-122-44 протестировать...

на неделе все таки постараюсь придерживаться правила "сбивать только звезды"
  • 0

#5297
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

в 0.8.4 не скачивал икс ви м. Нервы целее, играешь уже так как обычно играл бы... С ним больше нервничаешь, не знаешь куда ехать, дергаешься туда-сюда... вчера на химках, на ис-4 держал банан, убил цент7/1 (кста, ты его убил уже? ;)) ис-7 надамажил, оставив ему 400+ хп, тут прорыв по центру и с фланга, я разворачиваюсь и еду к базе, ну и там меня всей толпой добили. Там и арта приехала, и ис-7 с е-75 и ис-3 сзади подъехали, и лева спереди... короче со всех сторон. Нанес 4000+ урона, а толку?

нет, не убил. щас практически не катаю в танки. наверное до 0.8.5 не буду. пока новый комп соберу, и потом уже свежый патч поставлю. да и не починил пока Билайн свои вечерние лаги. К тому же велосезон открылся, по вечерам не до танков будет))

#5298
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

а называли вас так стопудова водители КВ-1 с 45% )))
Все-таки КВ как называли раньше школотанком, таким он и остался)))

Не поверишь - штюг. :faceoff: Процент не знаю, оленемер не стоит.
  • 0

#5299
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

блин, а я подумал 14 критов )))

Правильно подумал )))
  • 0

#5300
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Вообще играть тяжко было, столько арты - это жесть
На Т-34 (Фьорды) пару раз прорывался в нагляк мимо офигевших противников к арте, но всех замочить не успевал, меня сливали :D
Но это уже я просто развлекался, вижу в команде олени сплошные, думаю ну его нафиг с такими играть и вперед, по газам
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.