Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#5241
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
я не знаю, мож для кого то разницы в пухах нет, но я сейчас Мауса разобрал ))) Правда ему 1300 урона нанес Япесто, но его в агар отправила арта, остальные 1670 урона Маусу нанес я, причем он пару раз по мне срикошетил ))) Вот теперь мне интересно ЯгТигра катать )))

можете поздравить!
Достижения в бою: «Эксперт» Китай

Поздравляю! :hi:

Сообщение отредактировал Мясник: 06.04.2013, 00:41:45

  • 0

#5242
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

можете поздравить!


Победа!
Бой: Малиновка 5 апреля 2013 г. 22:23:14
Танк: GW Typ E
Получено опыта: 1 776 (x2 за первую победу в день)
Получено кредитов: 29 890
Достижения в бою: «Эксперт» Китай

добил 113-го, всего 98 хп :)

Поздравляем!!! Теперь полный эксперт?
не давно получил эксперта Великобритании, остались только пресловутый D1 :D и 113
  • 0

#5243
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

насчет тайпа-59, когда его понерфили? Раньше перезарядка 7,1 сек была, теперь 7,18... что-то вы меня опять отговорили покупать т-34-2

Понерфили в этом патче. 7.1 и 7.18? Может напутал, а то владельцы рьяно устраивают вайн по поводу перезаряда. Не думаю, что 0.08 стоят того...
Нее, мы тебя не отговаривали :dandy: Поверь мне, владельцы типков пускают слюни на наш дрын в 122мм, с уроном от 290-500. Стабильно в районе 380-450. Но если в тебя 2 раза попадут, а ты никому ответку не успеешь кинуть, то духи самих Мао Цзедунов и Будды поддержат твой ствол на урон 500, после которого любой кто полез, резко пятиться назад очень офигевая. Никто же не знает, что карать мы можем только через 12,94 :D А мы же молча завидуем крепкому лбу типка и меньшей критосборности. Типок кстати и помедленнее будет. Только с угн проблемы, они похуже типка. Там где он стоит и стреляет вниз, нам надо будет найти место, чтобы поднять попу, дабы опустить ствол. Танцы не очень работают как на типке, у вазика куда лучше получается. Надеемся на крепкий лоб, но по сути башня мелкая, потому еще слева справа торчит корпус. Все это дело спрятать трудно(спрячешь и не сможешь стрелять, низкий. не спрячешь полностью, видны края корпуса высоким т34 и иже с ними.), только один раз у фонтанчика в городе, отвел от себя урона на 6000. Но такое только раз.
Я очень хотел типка, а сейчас чего-то перегорел. Тот же 34-2 только в профиль. Экипаж качать? Так он уже 2ой перк 50%, а по окончаний вазика будет уже 3ий 50%.

честно говоря, никогда не ездил с фугасницами на ст... перезаряд в 13 секунд - это очень долго. Тем более для ст. Тип фармит деньги, у меня экипаж уже 4-ый перк качает :)

Поздравляю! :hi:

спс :)


Поздравляем!!! Теперь полный эксперт?
не давно получил эксперта Великобритании, остались только пресловутый D1 :D и 113

спс. Нет, теперь не хватает пз1С и черчиль пт... и что-то мне кажется, что я до патча их не убью... во всяком случае пт бритов...
  • 0

#5244
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Купил я вчера СУ-26, откатал три боя и продал нафиг это безобразие :D
Арта - не мое, хотя в начале игры мне нравилось на ней катать
  • 0

#5245
_Zenith_

_Zenith_
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Вчера купил СУ-8 и первый раз на арте получил медаль поддержки (за неё как раз дают доп опыт сейчас). Катали взводом с Димоном.

Сообщение отредактировал _Zenith_: 06.04.2013, 11:31:59

  • 0

#5246
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
Была тут тема, тоже по земам не стреляю. :D Хотя на днях, кто-то из KZ_WW грохнул меня, катал он т34. Ник не запомнил :dandy:
  • 0

#5247
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Поддержка странная медалька, вчера два боя наносил урон сразу 8 танкам, общий дамаг за 1000 (на Т-34), никто другой поддержку не брал (то есть опередить меня не мог), - почему не дали, не понимаю ((
  • 0

#5248
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Поддержка странная медалька, вчера два боя наносил урон сразу 8 танкам, общий дамаг за 1000 (на Т-34), никто другой поддержку не брал (то есть опередить меня не мог), - почему не дали, не понимаю ((

наверное их в последствии не убили...


Была тут тема, тоже по земам не стреляю. :D Хотя на днях, кто-то из KZ_WW грохнул меня, катал он т34. Ник не запомнил :dandy:

фиг его знает, в клубе трухлявые пни наоборот был прикол, кто убьет пня. Увидишь в чате из клана тп, тпр, и т.д. пишешь в общий чат - пни пня :) и он уже знает, что ты тоже из клуба. Вальнешь пня тебе респект и уважуха :)

Сообщение отредактировал Ашот: 06.04.2013, 13:06:53

  • 0

#5249
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений
кто нибудь гонял на тесте уже? ни как не войду.
  • 0

#5250
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений


Поддержка странная медалька, вчера два боя наносил урон сразу 8 танкам, общий дамаг за 1000 (на Т-34), никто другой поддержку не брал (то есть опередить меня не мог), - почему не дали, не понимаю ((

наверное их в последствии не убили...


Не-а, стопудово убили, победы были истреблением, а не захватом
  • 0

#5251
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
я пытался вчера зайти и сегодня с утра, бесполезняк :)
  • 0

#5252
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Не-а, стопудово убили, победы были истреблением, а не захватом

значит сам убивал :)
  • 0

#5253
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
зашел, сыграл 2 боя на СУ-26, получил Поддержку, понял, что кол-во оленей в игре не уменьшилось, вышел
тьфу... Без взвода вообще не в кайф

#5254
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

зашел, сыграл 2 боя на СУ-26, получил Поддержку, понял, что кол-во оленей в игре не уменьшилось, вышел
тьфу... Без взвода вообще не в кайф

я сегодня раз 6 слился на фоше, средний дамаг был 2-3к урона, в одном бою набил 5К+ и все равно слив... ушел, покурил, пообедал. Выигрыш, урона 400+... тьфу.
вот бой, поражение...
Изображение

Сообщение отредактировал Ашот: 06.04.2013, 17:15:37

  • 0

#5255
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Да у меня тоже победа была, 900+ дамага, но чистыми всего 320 опыта, с х2 и надбавкой за Поддержку всего 1400 вылезло. Все-таки очень много опыта идет тому, кто светит

#5256
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Да у меня тоже победа была, 900+ дамага, но чистыми всего 320 опыта, с х2 и надбавкой за Поддержку всего 1400 вылезло. Все-таки очень много опыта идет тому, кто светит

обычно победа хороший бонус дает. Тебе что-то совсем мало опыта дали :)
  • 0

#5257
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Ну вот и первые медальки "Воин" пошли на ЯгТигре ))) С новым стволом 2,5-3 урона стабильно, если арта не завалит в самом начале )))
  • 0

#5258
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

обычно победа хороший бонус дает. Тебе что-то совсем мало опыта дали :)

сам удивился

#5259
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
с этой акцией СУ-8 ништяк фармит ))) победа, 37+ тыс чистыми ))
  • 0

#5260
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
все таки поставил оленемер
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.