Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#5261
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Уф, прикольный был бой! ))) Оказался ниже середины списка. В итоге часть команды уже захватывала вражескую базу, я же в одиночку защищал свою. В итоге на меня выехали две ИС-8, Лёв и Т110Е5 ))) Еле отбился, Ис-8 и Т110 отправил в ангар, потом игра закончилась захватом их базы ))) Мой ЯгТигр и так еле поворачивается, уффф.... :D

Изображение

Сообщение отредактировал Мясник: 07.04.2013, 02:17:56

  • 0

#5262
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Уф, прикольный был бой! )))

Думаю купить 8.8. )))
  • 0

#5263
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Думаю купить 8.8. )))

Классная ПТ, броня тоже норм и фармит норм. Пуха довольно скорострельная, но если ниже середины списка против 9-10 лвл, приходится голду заряжать, но при этом в минус все равно трудно уйти.

А ЯгТигр с топовой пухой прям засиял, реально, хоть по параметрам они примерно равны со стоком, но в бою преимущество реально видно. С голдой трудно оставаться в плюсе, да и пофиг, катаю с Яг8,8 поочереди, несмотря на нахлебника все равно получается фармить ))) ЯгТигр с боя привозит минус 20 тыс, Яг8,8 привозит плюс 40 тыс :D
  • 1

#5264
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
сегодня решил зайти на тестовый сервер. С третьей попытки зашел (первые два раза писало: ошибка сервера при получении данных об игроке). Купил е3 и е4, по ощущениям е3 лучше, есть броня. Е4 шьется кем попало, даже е-100 пробил в лоб башни... Леопард прикольный танк, довольно точная пушка, даже издалека попадает (стрелял голдой). Попытался зайти на арте в бой (проверить т92 и батшат арту), 4 раза ждал по 5 минут, все четыре раза сервер послал меня... поменять танк. Да и периодически выскакивает сообщение, что игровые проблемы и некоторые сервисы не работают. В это время невозможно что-либо купить в магазине.
  • 0

#5265
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

сегодня решил зайти на тестовый сервер.

А я сегодня на ЯгТигре (+свободный) набил 60+ тыс опыта, чую уже на днях у меня будет Япесто ))) Хотя в будни буду меньше катать, но не суть важно )))
  • 0

#5266
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений
а я не хочу играть. в каждом бою по 3-5 арта 5 уровня :(
  • -1

#5267
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

а я не хочу играть. в каждом бою по 3-5 арта 5 уровня :(

Да, арт много, но я уже привык ее избегать, да и лампочки помогают, очень часто спасали. Бывает что с места сдвинулся и 2-3 чемодана избежал :D

Сегодня помимо ЯгТигра и Яг8,8 еще обкатываю ЯгПантер2, тоже очень классная ПТшка. За счет скорости и мобильности решает множество задач, один из моих любимых в игре аппарат. Вот кстати неплохой бой провел, за фрагами не охотился, просто старался как можно больше надамажить, но и ваншотами не гнушался, лишние стволы все таки.
Изображение
Не скажу что часто так получается, чаще набиваю 1-1,5 тыс, этот бой скорее исключение, пришлось по всей карте вдоль и поперек покататься :rotate:
  • 0

#5268
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

А я сегодня на ЯгТигре (+свободный) набил 60+ тыс опыта, чую уже на днях у меня будет Япесто ))) Хотя в будни буду меньше катать, но не суть важно )))

ты потом меня не ругай, если у тебя получаться не будет. Но танк боится открытых пространств. Агорафобия вроде...Вот на городских картах,дааа, пт шикарна. В последнее время арта не так много урона наносит. Во всяком случае меня еще ни разу не ваншотнули :)
  • 0

#5269
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
взял супер персик. думаю серебро нормально на нем фармить)))
  • 0

#5270
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

взял супер персик. думаю серебро нормально на нем фармить)))

нормальный фармер, но мне больше другие нравятся...
сегодня 4-5 раз слился на тайп-59, не могу выиграть никак, соответственно и заработать нормально не удается. Решил погонять 10-ые и заработал 3-ью грозу мышей.

Победа!
Бой: Ласвилль 7 апреля 2013 г. 15:12:53
Танк: E-100
Получено опыта: 2 396 (x2 за первую победу в день)
Получено кредитов: 54 309
Достижения в бою: «Гроза Мышей»

забыл, еще очередного льва синая взял


Победа!
Бой: Хайвей 7 апреля 2013 г. 14:57:18
Танк: JagdPz E-100
Получено опыта: 2 012 (x2 за первую победу в день)
Получено кредитов: 42 156
Достижения в бою: «Стрелок», «Лев Синая», «Спартанец»

Сообщение отредактировал Ашот: 07.04.2013, 17:33:43

  • 0

#5271
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений


Не-а, стопудово убили, победы были истреблением, а не захватом

значит сам убивал :)

А, черт, точно. Об этом я не подумал :)
  • 0

#5272
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

взял супер персик. думаю серебро нормально на нем фармить)))

Мне супер перш больше внешностью нравится, а не как фармер )) Он немного специфичен, эдакий СТ с манерами ТТ. Мне как и Ашоту с точки зрения фарма нравятся другие танки, хотя и у СуперПерша есть свои плюсы.
  • 0

#5273
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Только что на ЯгТигре в лоб перестреливался с Федей, Об.268 и Т34, дистанция довольно близкая, меня чаще не пробивали. Т34 вообще ни разу не смог пробить. Главное спрятать НЛД :D Короче Федю и Об я разобрал, а потом выстрелил в Т34, который перпендикулярно мне стоял, в бочину, и не пробил :lol:
  • 0

#5274
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Решил советские ПТ покачать, купил СУ-85Б, в первом же бою набил 5 фрагов, знак классности 1 степень )))
  • 0

#5275
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Кто знает, что значит: "го в треньку" ? Остальное все более-менее понятно, а здесь смысл как-то ускользает ))
  • 0

#5276
Litov

Litov
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Кто знает, что значит: "го в треньку" ? Остальное все более-менее понятно, а здесь смысл как-то ускользает ))


Ну типа в треньке можно раз на раз рубиться. Это как перчатку бросили и на дуэль вызвали. Вообще же - бесполезное занятие, только время тратить - смело нах посылай.
  • 1

#5277
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Ну типа в треньке можно раз на раз рубиться. Это как перчатку бросили и на дуэль вызвали. Вообще же - бесполезное занятие, только время тратить - смело нах посылай.

Он про статус нубометра :lol:
Я тоже не понимаю этот статус, у меня тож "го в треньку!"
Видимо подразумевается что мы типа не совсем потеряны для общества и если чуток потренируемся то будет толк ))))

Сообщение отредактировал Мясник: 07.04.2013, 21:12:19

  • 1

#5278
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
почему не работает обмен кредитов в золото, или опыта - хотя опция такая есть. Или с элитного танка легкого БТ-2, на БТ-7 опыт или очки исследования, не удается перекинуть. Выбираю, жмакаю, на пустую графу выбивает, а обменять не активно?

З.Ы.: иногда в команде "голубой" объявляется, его как правило тут же мочат свои и он матерится. WTF?

#5279
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

почему не работает обмен кредитов в золото, или опыта - хотя опция такая есть. Или с элитного танка легкого БТ-2, на БТ-7 опыт или очки исследования, не удается перекинуть. Выбираю, жмакаю, на пустую графу выбивает, а обменять не активно?

З.Ы.: иногда в команде "голубой" объявляется, его как правило тут же мочат свои и он матерится. WTF?

здесь только золото в кредиты можно обменять, а опыт перевести в свободный за золото, обратно никак :)
насчет голубых - это те, кто своих убивал, и автомат их красит в голубой цвет :) Если дойдет до службы поддержки, то они забанят такого игрока. Какие ограничения у забаненных тебе Йолко подробно расскажет :D
  • 0

#5280
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Только что на ЯгТигре в лоб перестреливался с Федей, Об.268 и Т34, дистанция довольно близкая, меня чаще не пробивали. Т34 вообще ни разу не смог пробить. Главное спрятать НЛД :D Короче Федю и Об я разобрал, а потом выстрелил в Т34, который перпендикулярно мне стоял, в бочину, и не пробил :lol:

у америкосов гусли дамаг гасят, поэтому просто так стрелять нельзя, надо выцеливать. Один раз я на м103 танковал против т30, подставил бочину и он не пробил :D за счет этого я его вынес. Я успел один раз его пробить, он не пробил, пока он перезаряжался я его два раза пробил и убил :)

зы. сорри, там т32 был, а не м103.

Сообщение отредактировал Ашот: 08.04.2013, 01:15:47

  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.