Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#5081
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


тоже самое было на ис-4 я ради прикола иногда гонял со сток пухой :D , незнаю почему но она частенько взрывала боеуклад противникам

видел в боях ис-4 со стоковой пухой... они столько нового о себе узнавали от союзников... :faceoff: :D

ну мы помним да)))
я на ИС-4 со сток пухой пару боев провел (не успел выкачать топ пуху на 9 уровне до перевода на 10). Понял, что просто бесполезен, и не стал мучить ни себя, ни союзников, стал копить свободный

#5082
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

видел в боях ис-4 со стоковой пухой... они столько нового о себе узнавали от союзников... :faceoff: :D

ага, я на ИСе еду, КВ-4 пишет "помоги, подтолкни". Я его дотолкал, там на гребне встретились с противником, так он стреляет и нифига, они даже не чувствуют его выстрелов.
Ну и пишу мол и ради этого я тебя толкал??
Лучше бы я на всех парах мчался и занял более выгодную позицию, чем с ним тащился
  • 0

#5083
Vladick

Vladick
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Мой самый результативный танк, причем в основном стою с трубой вначале свечу и звезды сбиваю только в основном.
Renault NC-31: 56 39 69.64%
  • 0

#5084
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

ну мы помним да)))
я на ИС-4 со сток пухой пару боев провел (не успел выкачать топ пуху на 9 уровне до перевода на 10). Понял, что просто бесполезен, и не стал мучить ни себя, ни союзников, стал копить свободный

гыгыгыгы, я и забыл про это видео :lol: реально пару раз видел ис-4 со стоковой пухой, и оба раза на прохоровке :lol: Один раз за нас - проиграли, второй раз за них - выиграли. Так один из врагов (когда ис-4 сток за них был) в общий чат материл своего союзника :D Может ис-4 со стоковой пухой только на прохоровку кидают? :D
  • 0

#5085
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
нет, в принципе на голде можно со стоковой пухой ездить. 217 мм пробития (271 в потенциале)
учитывая, что раньше АРЛ44 с его 212 мм и даже КВ-3 с такой же пухой как у ИС-4 стоковая, кидало против 10 уровней)))

#5086
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Хочу БЛ-10 на ИСУ попробовать, да вот тока опыта не набирается никак на нее (ИСУ в смысле)

Я открыл ИСУ-152 и даже покатался на ней, но только с топпушкой от СУ-152... БЛ-10 качать и качать... так что пока продал, там видно будет...

Сообщение отредактировал Den_Sky: 04.04.2013, 13:56:42

  • 0

#5087
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений


тоже самое было на ис-4 я ради прикола иногда гонял со сток пухой :D , незнаю почему но она частенько взрывала боеуклад противникам

видел в боях ис-4 со стоковой пухой... они столько нового о себе узнавали от союзников... :faceoff: :D

не без этого, кто то прикалывался что тролить, ну реакция разная у людей бывает не все же быдло.
но именно на ней я делал нереально много ваншотов в боеуклад, один раз подряд три танка фуловых заваншотил, 2 ис-3 и одного типа

Сообщение отредактировал luterkz: 04.04.2013, 14:12:51

  • 0

#5088
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Мало представляю, что такое ИС-4 со сток пушкой, не дошел еще до такого. Но вот КВ-1С и ИС со сток пушкой смотрятся и играют прикольно. При правильных руках КВ-1С со сток пушкой, за счет ее скорости может перестрелять себе подобного с топ-пушкой, при всем при том, что топ может его вынести с двух удачных выстрелов, а если повезет с пожаром или боеукладкой, то и с одного.
Взрыв БК это классное зрелище, стоишь, на тебя выезжает какой-нибудь топ. Думаешь - Все, кердык... и тут ему от союзника прилетает в боеуклад и он взрывается перед тобой, разбрасывая вокруг шестеренки и прочую начинку.
  • 0

#5089
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Мало представляю, что такое ИС-4 со сток пушкой, не дошел еще до такого. Но вот КВ-1С и ИС со сток пушкой смотрятся и играют прикольно. При правильных руках КВ-1С со сток пушкой, за счет ее скорости может перестрелять себе подобного с топ-пушкой, при всем при том, что топ может его вынести с двух удачных выстрелов, а если повезет с пожаром или боеукладкой, то и с одного.
Взрыв БК это классное зрелище, стоишь, на тебя выезжает какой-нибудь топ. Думаешь - Все, кердык... и тут ему от союзника прилетает в боеуклад и он взрывается перед тобой, разбрасывая вокруг шестеренки и прочую начинку.

Самые опасные боеукладчики - это все барабаны. На АМХ50 100 часто ловлю Т44, Т54, тайп59 на гусеницу, стреляю еще 2 раза в переднюю часть борта - и бум :)
  • 0

#5090
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений
Вступил в ряды Белых воротничков, здравия желаю командиру! :)
В связи с этим вопрос - по вашим наблюдениям, RaidCall сильно негативно сказывается на пинге? А то у меня по будням и так пинг 150-160 (проклятый Diji), и лишь в выходные играю с Мегалайна с пингом 90-100.

#5091
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
С голдовыми снарядами замануха какая-то!
Почти на всех моих САУ в БК есть пара-тройка кумулятивных либо подкалиберных снарядов.
Самое обидное, что в то время, как обычными ББ удаётся отщипывать по крапалику ХП, заряжаю голду, чтоп наверняка завалить, стреляю, попадаю... и в 60% снаряд не пробивает броню!
Эт что за... ?
  • 0

#5092
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

заряжаю голду, чтоп наверняка завалить, стреляю, попадаю... и в 60% снаряд не пробивает броню!

у меня всегда в 100% голдовые снаряды пробивают броню, даже если в башню луплю
  • 0

#5093
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
это ВБР :D

#5094
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

В связи с этим вопрос - по вашим наблюдениям, RaidCall сильно негативно сказывается на пинге? А то у меня по будням и так пинг 150-160 (проклятый Diji), и лишь в выходные играю с Мегалайна с пингом 90-100.

Удивительно, но на пинг не влияет.

.. и в 60% снаряд не пробивает броню! Эт что за... ?

Видать попадаем в броню, там где он по определению пробить не может.
ПС. Зря они так с возможностью сменить имя... на днях видел школоло с ником Superstar_Like_A_JOVE :faceoff: Было бы че дельное, а тут тратить 2500 голды... И я спросил ты фанат жова? а он такой да дад да . Самое прикольное, что жов над ним бы постебался, если бы увидел.

Сообщение отредактировал Koraqq: 04.04.2013, 16:50:47

  • 0

#5095
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений

Вступил в ряды Белых воротничков, здравия желаю командиру! :)
В связи с этим вопрос - по вашим наблюдениям, RaidCall сильно негативно сказывается на пинге? А то у меня по будням и так пинг 150-160 (проклятый Diji), и лишь в выходные играю с Мегалайна с пингом 90-100.


Привет,

Добро пожаловать!

ИМХО, RaidCall практически не влияет на пинг! ну, м.б. +10 мс :) ... я не замечал :)
если 150 - 160, но без прыгания 150 - 200 - 250 - 999 :( - 150, то играть более менее комфортно
у меня на IDNet, когда соединение нормальное, 60 - 70 - 80 - 90, но иногда бывает 120 - 150
  • 0

#5096
kalex

kalex
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

RaidCall сильно негативно сказывается на пинге?

Нет
  • 0

#5097
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений


Вступил в ряды Белых воротничков, здравия желаю командиру! :)
В связи с этим вопрос - по вашим наблюдениям, RaidCall сильно негативно сказывается на пинге? А то у меня по будням и так пинг 150-160 (проклятый Diji), и лишь в выходные играю с Мегалайна с пингом 90-100.


Привет,

Добро пожаловать!

ИМХО, RaidCall практически не влияет на пинг! ну, м.б. +10 мс :) ... я не замечал :)
если 150 - 160, но без прыгания 150 - 200 - 250 - 999 :( - 150, то играть более менее комфортно
у меня на IDNet, когда соединение нормальное, 60 - 70 - 80 - 90, но иногда бывает 120 - 150

Тогда отлично.
Принцип какой - в прайм-тайм члены клана собираются в комнате KZ_WW_ и катают взводами? Сегодня зайду в комнату тогда.

#5098
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Я открыл ИСУ-152 и даже покатался на ней, но только с топпушкой от СУ-152... БЛ-10 качать и качать... так что пока продал, там видно будет...

Так может и не стоит прокачиваться в том направлении?
У меня сейчас СУ-122-44 и СУ-152, по идее на них одинаковые пушки стоят (ну или почти одинаковые), так вот на СУ-152 пушка значительно точнее, когда стреляешь трассер идет практически по центру круга сведения, тогда как на СУ-122 он может оооочень хорошо отклоняться к границам круга
  • 0

#5099
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Принцип какой - в прайм-тайм члены клана собираются в комнате KZ_WW_ и катают взводами?

Неа :D
Когда зайдешь автоматом откроется комната клана, но взводами там не особо катают... :-/
Правда когда мы взводом выкатывались - очень неплохо получалось :dandy:
  • 0

#5100
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
А какие то преференции есть у тех, кто состоит в клане, если сравнивать с теми, кто не состоит ни в каком клане? В чем "прелесть" вступления в клан?

Сообщение отредактировал Den_Sky: 04.04.2013, 17:25:34

  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.