Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#5061
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений


СУ-5 это самая раздражающая арта 4 уровня, которая закинет за любой камень. Я убиваю ее всякими изощренными способами, накопив всю злость за предыдущие бои. Когда стоишь как обычно на Т29 на заполярии со стороны верхнего респа прижавшись к горочке, а эта мразь кидает тебе в башню и корму по 50-60 урона (благо голдострелов на ней мало) - приходится спускаться вниз и терять преимущество непробиваемой башни.
Также был момент, на Тихом береге, когда стоял Типом59 на горочке сверху, а эта мразь фокусила меня по 20-30 урона за выстрел - оставил сначала 1050 хп, а потом взорвала мне БК. Я материл ее в чате так, что даже удивлялся, почему я до сих пор не забанен :D

потешил ему (или ей) ЧСВ. Для артавода маты соперника как бальзам на душу же :D

А он - козел - молчал :D
  • 0

#5062
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

А он - козел - молчал :D

он в это время другого выцеливал :D
тем более на су-5 перезаряд быстрый, некогда писать в чат :)

Кста, коллега звонил в Кубинку. Для граждан СНГ достаточно наличие паспорта и ксерокопии паспорта (ксерокопия обязательна). Разрешение получать не надо. Но он не спросил про цену билета. Можно надеятся, что цены тоже будут, как для граждан России. Но запас при себе лучше иметь :)
  • 0

#5063
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Кста, коллега звонил в Кубинку. Для граждан СНГ достаточно наличие паспорта и ксерокопии паспорта (ксерокопия обязательна). Разрешение получать не надо. Но он не спросил про цену билета. Можно надеятся, что цены тоже будут, как для граждан России. Но запас при себе лучше иметь :)

о чем речь? :fie:
  • 0

#5064
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
о Кубинке

#5065
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

о Кубинке

ВОТ ЭТО ПОВОРОТ!
  • 0

#5066
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

о чем речь? :fie:

Музей броне-танковой техники в подмосковье. До этого обсуждали посещение этого музея. На сайте написано, что для не граждан РФ билет стоит 600 рублей, так же необходимо получение спец. разрешения на посещение. Для граждан РФ и приравненных к ним посещение 200 рублей. Разрешение не требуется.
  • 0

#5067
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

А я в раздумьях: то ли Т-34 купить, или PzKpfw III/IV ...


Т-34 прокачанный, с дыроколом + досылатель и приводы наводки - швейная машинка, зверски нравится )) Снайперит хорошо, и динамичный.
  • 0

#5068
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений


о чем речь? :fie:

Музей броне-танковой техники в подмосковье. До этого обсуждали посещение этого музея. На сайте написано, что для не граждан РФ билет стоит 600 рублей, так же необходимо получение спец. разрешения на посещение. Для граждан РФ и приравненных к ним посещение 200 рублей. Разрешение не требуется.

спс
  • 0

#5069
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
апдейт. Позвонил сам в Кубинку. Граждане СНГ приравненны к гражданам РФ. Соответственно вход 200 рублей, видео, фото съемка бесплатно. При себе иметь ксерокопию паспорта.
  • 0

#5070
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Т-34 прокачанный, с дыроколом + досылатель и приводы наводки - швейная машинка, зверски нравится )) Снайперит хорошо, и динамичный.

Он у меня уже топовый был, правда без оборудования, и на нем около 15 тыс. опыта, но я его продал - не впечатлил меня он тогда
Зато у "тричетвертых" есть выход на минитигр и, впоследствии, на тигр, но что то описание мне его на вики не нравится ваще

Сообщение отредактировал Maltese Falcon: 04.04.2013, 12:09:36

  • 0

#5071
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

апдейт. Позвонил сам в Кубинку. Граждане СНГ приравненны к гражданам РФ. Соответственно вход 200 рублей, видео, фото съемка бесплатно. При себе иметь ксерокопию паспорта.

и билет до Кубинки и обратно еще тысяч 10 рублей :D

#5072
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Недавно проходил ТайпТ-34 - вспомнил времена, когда не было прем танка. Веселые покатушки :)
  • 0

#5073
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


А я в раздумьях: то ли Т-34 купить, или PzKpfw III/IV ...


Т-34 прокачанный, с дыроколом + досылатель и приводы наводки - швейная машинка, зверски нравится )) Снайперит хорошо, и динамичный.

Я на нем сейчас экипаж качаю.
  • 0

#5074
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

и билет до Кубинки и обратно еще тысяч 10 рублей :D

если судьба занесет в те края, то почему бы не съездить ;)
гы, чтоб получить спец разрешение, нужно подавать заявку за 3 месяца. Разрешение действительно в течении месяца :)
все больше задумываюсь о продаже бритов и покупке т-34-2... копить нет желания, да и бриты не нравятся...
  • 0

#5075
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

и билет до Кубинки и обратно еще тысяч 10 рублей

7-8 тыщ в один конец, но если брать заранее и туда-обратно, может быть дешевле. А еще вариант есть от аэросвит (украинская компания), там вроде подешевле билеты до Москвы, но через Киев и по времени намного дольше.

Позавчера прокачал гусли, вчера башню на ИС-3... сегодня завтра наверное выкачаю БЛ-9, вот тогда начнется веселье. ИС-3 с первой башней и то столько рикошетов получал, что я раньше и не видел. Черные полоски только вокруг все время мелькают, вроде как бы и стреляют по мне и попадают в меня, а не убивают. КВ-5 от меня вчера прятался... я ему по "сиськам" да в башенку накидал, а пару раз в корпус попал, так тоже - НЕ ПРОБИЛ, да РИКОШЕТ.
  • 0

#5076
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
так надо было сначала БЛ-9 качать, потом всё остальное)))

#5077
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений
У меня фарм опыта на КВ-4 с Д-25Т был лучше чем с топ пушкой :( Хотя дамажу щас в 2-3 раза больше.

Сообщение отредактировал shtr_ptr: 04.04.2013, 12:46:12

  • 0

#5078
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Позавчера прокачал гусли, вчера башню на ИС-3... сегодня завтра наверное выкачаю БЛ-9, вот тогда начнется веселье. ИС-3 с первой башней и то столько рикошетов получал, что я раньше и не видел. Черные полоски только вокруг все время мелькают, вроде как бы и стреляют по мне и попадают в меня, а не убивают. КВ-5 от меня вчера прятался... я ему по "сиськам" да в башенку накидал, а пару раз в корпус попал, так тоже - НЕ ПРОБИЛ, да РИКОШЕТ.

Я БЛ-9 в первую очередь прокачал, а с башенкой особо разницы не заметил, кажись те несколько миллиметров особо погоды не делают
Хочу БЛ-10 на ИСУ попробовать, да вот тока опыта не набирается никак на нее (ИСУ в смысле)
  • 0

#5079
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

У меня фарм опыта на КВ-4 с Д-25Т был лучше чем с топ пушкой :( Хотя дамажу щас в 2-3 раза больше.

тоже самое было на ис-4 я ради прикола иногда гонял со сток пухой :D , незнаю почему но она частенько взрывала боеуклад противникам

Сообщение отредактировал luterkz: 04.04.2013, 12:59:00

  • 0

#5080
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

тоже самое было на ис-4 я ради прикола иногда гонял со сток пухой :D , незнаю почему но она частенько взрывала боеуклад противникам

видел в боях ис-4 со стоковой пухой... они столько нового о себе узнавали от союзников... :faceoff: :D
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.