Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#5041
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Это точно.
Я просто после Елки очень на французов надеялся, но оказалось зря. Еле идет 13-й. И думаю до Бата дела будут не лучше.
Третий бой!

Победа!
Бой: Малиновка 4 апреля 2013 г. 8:52:12
Танк: T71
Получено опыта: 1 860
Получено кредитов: 49 561
Достижения в бою: «Бронебойщик», Знак класcности «1 степень»

Пока не привык к танку. Разгон больно медленный. Но зато пушка это просто прелесть! Голда не нужна.


У французов есть 13 90, который просто мега нагибаторский танк. Остальных хз - проходил их, когда они были на 1 лвл ниже.
Девяностик лучше чем лора40т. Жалко, что на него стаб не ставится.
  • 0

#5042
SALuto

SALuto
  • Свой человек
  • 697 сообщений
У меня он не идет. Уже засадный из него сделал, а толку маловато. И скорости не хватает и пушка совсем не точная.
Если Лора еще хуже, то боюсь до Бата я не докачаю. Продам наверное.

Сообщение отредактировал SALuto: 04.04.2013, 09:24:43

  • 0

#5043
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

У меня он не идет. Уже засадный из него сделал, а толку маловато. И скорости не хватает и пушка совсем не точная.
Если Лора еще хуже, то боюсь до Бата я не докачаю. Продам наверное.

Нужно играть более агрессивно, ездить с СТшками, грызть отвелченных тяжей (когда они бодаются с твоими союзными тяжами). У лоры такое не получится - размеры как у мышки, маневренность ниже, только пушка радует, но для 9 уровня все же слабовата - но это возможно у меня из-за сравнения с АМХ50100 и его рандомом :) .
  • 0

#5044
kalex

kalex
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Вчера меня на фуловом ис-3 су-14 сваншотил, голдой что ли лупил

Не обязательно, я на Су-14 и тапка и ИС-8 ваншотил обычным бб. ИС-3 для Су-14 не проблема.
  • 0

#5045
SALuto

SALuto
  • Свой человек
  • 697 сообщений
Я практически на всем играю агрессивно, но тут никак. Всего не хватает.
  • 0

#5046
TTpod

TTpod
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Вчера меня на фуловом ис-3 су-14 сваншотил, голдой что ли лупил,
По итогам потенциальный урон больше 2к

необязательно голдой главное в лючок на башне попасть и все фулл дамаг проходит :ninja:
  • 0

#5047
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Вчера меня на фуловом ис-3 су-14 сваншотил, голдой что ли лупил

Не обязательно, я на Су-14 и тапка и ИС-8 ваншотил обычным бб. ИС-3 для Су-14 не проблема.

это осколочно-фугасный, бб не может 2000 потенциального урона дать. Сам ваншотил ис-3, амеров тт8, пт до 9-го уровня :)
вроде мой единственный бомбардир на су-14 заработан.
  • 0

#5048
kalex

kalex
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Возможно и ОФ, но точно не голда
  • 0

#5049
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
емнип у су-14 голда осколочно-фугасная. Так что может быть и голда :)
  • 0

#5050
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений
на Т92 некоторое время возил ББшки. Попал только 1 раз с пробитием - жертвой стал ИС-4. Тот танк, который никогда не удавалось пробить фул дамагом с арты, а тут бах и 1750 :)
  • 0

#5051
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

на Т92 некоторое время возил ББшки. Попал только 1 раз с пробитием - жертвой стал ИС-4. Тот танк, который никогда не удавалось пробить фул дамагом с арты, а тут бах и 1750 :)

я не давно взял это "чудо" после м43 просто ужас, косая на нет или не привык еще. еле набиваю 3к опыта а в основном и того меньше. Думаю продать и взять обратно м43

Сообщение отредактировал luterkz: 04.04.2013, 10:48:27

  • 0

#5052
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений


на Т92 некоторое время возил ББшки. Попал только 1 раз с пробитием - жертвой стал ИС-4. Тот танк, который никогда не удавалось пробить фул дамагом с арты, а тут бах и 1750 :)

я не давно взял это "чудо" после м43 просто ужас, косая на нет или не привык еще. еле набиваю 3к опыта а в основном и того меньше. Думаю продать и взять обратно м43

Был у меня бой - 9к+ дамага, ничья. Рандом был хороший - я единственная арта против 261) В конце нас осталось двое, мы искали 261-го, а он оказывается искал нас)
Советую брать М12, сейчас сам тащусь от нее, и еще в ротах домажу :) Сплеша нет, но скорость сведения + арта, на которой работает перевод прицела с зажатой ПКМ + неплохая точность.
  • 0

#5053
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Сейчас в ангаре стоит Гриль, но блин косее арту я в игре еще не видел )))

Выпрямляйте руки, а на Гриль не надо наговаривать... ГРИЛЬ ЖАРИТЬ!!! СУ-5 с ним одного уровня, но даже рядом не валялся... У меня на Гриле больше всего боев, да и побед тоже, потому что боев больше. Процент побед - больше 50 точно. Самый прокачанный на данный момент экипаж (2 полных перка+48% третьего). Вчера рядом стоял еще Гриль. Начали разворачиваться одновременно, смотрю он медленнее (не прокачанный, а у меня водила виртуоз). Ради прикола решил посмотреть и получилось, что пока он на 180 градусов повернул, я успел чуть меньше 540 сделать, почти на один полный круг быстрее. Ученье - свет!!!
А вот Хуммель что-то никак не идет раза три или четыре покупал продавал. Нравится урон, который он раздает, скорость такая, как не у всех танков (не Лора 155, конечно, но тем ни менее) и опыт на нем висит, а вот все никак не вернусь к нему. И процент побед на нем маленький. Вроде бы старший Гриля, но вот играть на нем как на Гриле не получается.
  • 0

#5054
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
если бы у СУ-5 было больше снарядов и выше дальность стрельбы...
ДПМ то одинаковый, при этом СУ-5 точнее и быстрее сводится

#5055
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Советую брать М12, сейчас сам тащусь от нее, и еще в ротах домажу :) Сплеша нет, но скорость сведения + арта, на которой работает перевод прицела с зажатой ПКМ + неплохая точность.

мне тоже понравилась очень точная, хотя многие ругали ее, главное понять механизм полета снаряда.
мне сейчас лоррейн 155 50 по душе, точная, быстрая можно в любой момент переехать.

пс. единственное что напрягало в М12 так это скорость поворота, наверное поэтому и работает зажатая пкм.

кстати вы в клане часто ротные бой проводите (чемпионки)?

Сообщение отредактировал luterkz: 04.04.2013, 11:24:31

  • 0

#5056
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

если бы у СУ-5 было больше снарядов и выше дальность стрельбы... ДПМ то одинаковый, при этом СУ-5 точнее и быстрее сводится

А разовый у Гриля больше, да и сплешем тоже не хило накрывает. Бывает слышишь - НАКРЫЛ и -230 хп у вражины. А ваншоты это нечто - Черчиль - на 700хп и Т25(нем) 610. Поджоги КВ-1С и полное сгорание после первого попадания (810хп) тоже прикольно.
  • 0

#5057
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений
СУ-5 это самая раздражающая арта 4 уровня, которая закинет за любой камень. Я убиваю ее всякими изощренными способами, накопив всю злость за предыдущие бои. Когда стоишь как обычно на Т29 на заполярии со стороны верхнего респа прижавшись к горочке, а эта мразь кидает тебе в башню и корму по 50-60 урона (благо голдострелов на ней мало) - приходится спускаться вниз и терять преимущество непробиваемой башни.
Также был момент, на Тихом береге, когда стоял Типом59 на горочке сверху, а эта мразь фокусила меня по 20-30 урона за выстрел - оставил сначала 1050 хп, а потом взорвала мне БК. Я материл ее в чате так, что даже удивлялся, почему я до сих пор не забанен :D

Сообщение отредактировал shtr_ptr: 04.04.2013, 11:25:30

  • 0

#5058
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

мне сейчас лоррейн 155 50 по душе, точная, быстрая можно в любой момент переехать.

Поэтому хочу вернуть обратно АМХ12Т чтобы через него прокачать Лору
  • 0

#5059
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

если бы у СУ-5 было больше снарядов и выше дальность стрельбы... ДПМ то одинаковый, при этом СУ-5 точнее и быстрее сводится

А разовый у Гриля больше, да и сплешем тоже не хило накрывает. Бывает слышишь - НАКРЫЛ и -230 хп у вражины. А ваншоты это нечто - Черчиль - на 700хп и Т25(нем) 610. Поджоги КВ-1С и полное сгорание после первого попадания (810хп) тоже прикольно.

разовый то больше, но СУ-5 стреляет в два раза чаще
у меня на ней 174 боя, 58,62% побед
и это при том, что я играл на ней будучи совсем нубом. т.к. сразу пошел по ветке советской арты. т.е. когда я на нее сел, у меня было меньше 1000 боев, я нифига не понимал в экипажах и механике игры

Сообщение отредактировал ЙОЛКО: 04.04.2013, 11:29:30


#5060
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

СУ-5 это самая раздражающая арта 4 уровня, которая закинет за любой камень. Я убиваю ее всякими изощренными способами, накопив всю злость за предыдущие бои. Когда стоишь как обычно на Т29 на заполярии со стороны верхнего респа прижавшись к горочке, а эта мразь кидает тебе в башню и корму по 50-60 урона (благо голдострелов на ней мало) - приходится спускаться вниз и терять преимущество непробиваемой башни.
Также был момент, на Тихом береге, когда стоял Типом59 на горочке сверху, а эта мразь фокусила меня по 20-30 урона за выстрел - оставил сначала 1050 хп, а потом взорвала мне БК. Я материл ее в чате так, что даже удивлялся, почему я до сих пор не забанен :D

потешил ему (или ей) ЧСВ. Для артавода маты соперника как бальзам на душу же :D
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.