Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#4781
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений
ИС-3 ? Обычно куда он пробивается мною.
Скрытый текст

  • 0

#4782
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
НЛД/НБЛ это, конечно, хорошо, но у ИС-3, как мне показалось, он настолько низко, что его выцеливать тоже сложновато. Хотя может я просто с ними не так часто еще сталкивался и опыта нет. А в остальные места (кроме крыши и боков корпуса) пробить сложновато танкам уровней ниже восьмого, да и восьмым не всегда получается. Я ж говорю, хотя для многих из вас это не откровение, вчера по мне стреляли Лёва, 4502А, ИС-3, Супер перш и еще кто-то. Но только арта смогла нанести урон, потому как чемоданы падали сверху - где тонко - там и рвется.
  • 0

#4783
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

НЛД/НБЛ это, конечно, хорошо, но у ИС-3, как мне показалось, он настолько низко, что его выцеливать тоже сложновато. Хотя может я просто с ними не так часто еще сталкивался и опыта нет. А в остальные места (кроме крыши и боков корпуса) пробить сложновато танкам уровней ниже восьмого, да и восьмым не всегда получается. Я ж говорю, хотя для многих из вас это не откровение, вчера по мне стреляли Лёва, 4502А, ИС-3, Супер перш и еще кто-то. Но только арта смогла нанести урон, потому как чемоданы падали сверху - где тонко - там и рвется.

Ты видимо не совсем понимаешь механику фугасного урона. После обеда опишу вкратце.
  • 0

#4784
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

вчера по мне стреляли Лёва, 4502А, ИС-3, Супер перш и еще кто-то.

Либо они слишком далеко стояли, либо там вообще криворучки по кнопам кнопают
Вчера с сыном во взводе ехали, он на суперперше, я на ИС-3 меня прекрасно в лобовую Лева пробил, мой пацан вовремя подсуетился долбанул по леве, кританул его и я смог уйти с линии огня и дать леве в бочину (кстати ХП снялись около 700, хотя у меня такого урона и быть не может)
  • 0

#4785
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Либо они слишком далеко стояли, либо там вообще криворучки по кнопам кнопают
Вчера с сыном во взводе ехали, он на суперперше, я на ИС-3 меня прекрасно в лобовую Лева пробил, мой пацан вовремя подсуетился долбанул по леве, кританул его и я смог уйти с линии огня и дать леве в бочину (кстати ХП снялись около 700, хотя у меня такого урона и быть не может)

Я думаю он голдой лупил, ехал бы я на Лёве против ИС3, я бы голду зарядил, для уверенности))))
  • 0

#4786
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

вчера по мне стреляли Лёва, 4502А, ИС-3, Супер перш и еще кто-то.

либо там вообще криворучки по кнопам кнопают

думаю всё понятно))))))

#4787
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

думаю всё понятно))))))

не скажи :)
был бой, там на Леве чувак вытянул против 4 танков и одной ПТ
не все донаторы плохо играют ))
  • 0

#4788
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

думаю всё понятно))))))

не скажи :)
был бой, там на Леве чувак вытянул против 4 танков и одной ПТ
не все донаторы плохо играют ))

я про всех не говорю)))
у того же Джова на Тип 59 - 71% побед, у Вспышки на Льве 65%

Но в большинстве своем в рандоме если попадаются премы 8 уровня, то это овощи. Из 10 премов в команде 1-2 могут быть нормальными, редко больше.

#4789
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
:D

Если ваш танк горит, что вы делаете?
  • Паникую - 13.9% (3293)
  • Свечу - 8.8% (2068)
  • Звоню пожарным - 18.7% (4416)
  • Разогреваю доппаек - 18.1% (4283)
  • Трусь о врага - 8.4% (1990)
  • Отжигаю - 17.3% (4086)
  • Зову на огонёк - 14.8% (3486)


#4790
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
На счет ЯгТигра, я знаю что он может многое, видел реплеи, понравился один реплей в которой кто-то из клана RED бой вытянул на карте "Заполярье". Пушка дамажная и довольно скорострельная (относительно), при этом точная.
Что касаемо брони, я знаю как ее использовать, катал Яг8,8 и стальная стена это стандартная медалька для данного танка, была и "Невозмутимый", но что-то не клеится игра. Движка, рация, гусли все топ. Надеюсь со временем попривыкну еще.
  • 0

#4791
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
А как будку в ангар поставить?
  • 0

#4792
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

А как будку в ангар поставить?

а у тебя утром обновление не скачалось?

#4793
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений


НЛД/НБЛ это, конечно, хорошо, но у ИС-3, как мне показалось, он настолько низко, что его выцеливать тоже сложновато. Хотя может я просто с ними не так часто еще сталкивался и опыта нет. А в остальные места (кроме крыши и боков корпуса) пробить сложновато танкам уровней ниже восьмого, да и восьмым не всегда получается. Я ж говорю, хотя для многих из вас это не откровение, вчера по мне стреляли Лёва, 4502А, ИС-3, Супер перш и еще кто-то. Но только арта смогла нанести урон, потому как чемоданы падали сверху - где тонко - там и рвется.

Ты видимо не совсем понимаешь механику фугасного урона. После обеда опишу вкратце.

Дано:
альфа страйк арты 900 урона
альфа пробитие 100 мм

А) Броня в месте попадания по танку 50 мм - снаряд пробьет броню просто кинетической силой и взрыв фугаса будет внутри танка
формула простая - получаем 900 урона по цели
Б) Броня в месте попадания по танку 150 мм - снаряд не пробьет броню, и взрыв будет на поверхности брони.
формула такая "альфаурон делить на 2 минус толщина брони", т.е. (900 урона/2) - 150 мм = 300 урона.

То есть когда получаешь 200-300-400 - это скорее всего не пробитие, а просто на броне взрыв или сплеш. А если сразу шаркнуло с поломкой большинства внутренностей - пробитие.

Сообщение отредактировал shtr_ptr: 01.04.2013, 14:31:21

  • 0

#4794
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


А как будку в ангар поставить?

а у тебя утром обновление не скачалось?

Нет, не катал с утра.
  • 0

#4795
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
Вчера нас разобрали со счетом 15:2, ну я стоял на захвате, не успели и я перешел к тактическому отступлению, бросив своих :D А че там дохнуть у флага вместе со всеми? Отошел, увидел ис3, без полного сведения кривопушкой т34-2 бабах и 1100хп нету, ваншот в бк. Противник пишут, красавчик унес с собой на крайняк, потом ягтигр тоже получил 500 хп урона, и меня слил 1ой плюхой. Вот так славно поработал на свою стату кпд, 2600 дамага, из них 1600 на халяву.
Ис3 под башню бить опасно, в пушку нечайно попадешь, если ты высокий, и считай дамаг не прошел. Так же в нлд я его не прошиваю с 300мм пробития на китайце 34-2. Куда легче бить не в нлд.

Сообщение отредактировал Koraqq: 01.04.2013, 14:34:25

  • 0

#4796
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений
В НЛД бить только ИС7 :D у восьмерки и тройки НЛД коварные и чреваты "попаданием" без урона :D
  • 0

#4797
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

думаю всё понятно))))))

блин, я сразу и не обратил внимание, что это покупные премы... значит на олешек нарвался...
  • 0

#4798
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Ты видимо не совсем понимаешь механику фугасного урона. После обеда опишу вкратце.

Спасибо, конечно, но не стоит тратить время. Схемы, гайды и прочее по фугасам смотрел-курил перед тем, как СУ-152 купить, т.к. сток-фугасница там просто чудо!!!
АААА не увидел уже ниже описание.
Спасибо!

Сообщение отредактировал Den_Sky: 01.04.2013, 14:50:33

  • 0

#4799
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

То есть когда получаешь 200-300-400 - это скорее всего не пробитие, а просто на броне взрыв или сплеш. А если сразу шаркнуло с поломкой большинства внутренностей - пробитие.

Вот я и говорю, что арта по 200 хп снимала, сверху чемоданы с закидывала, а ТТ 8 уровня не пробивали в лоб.
  • 0

#4800
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Я думаю он голдой лупил, ехал бы я на Лёве против ИС3, я бы голду зарядил, для уверенности))))

Зачем?

Нижний броневой лист в ИС-3 легко пробивается.
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.