Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#4741
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

я после того как купил альфа тапка улучшил стату с 50 до 55 процентов

у меня за счет Тигра П стата чуть-чуть выросла, он мне и то больше понравился.
  • 0

#4742
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Опять же не совсем понял прикола в прокачке башни ИС-3... не прокачанная башня 1450хп, прокачал - 1500хп. Хотя отличия в толщине брони довольно таки существенные, тогда почему такой небольшой прирост прочности. Странно.

Это не прочность, а жизнь увеличилась. А прочность прочувствуешь при "рикошет", "не пробил".
  • 0

#4743
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
По Мардеру2 впечатления неоднозначные...
открыл его и изучил модули за свободный
пересадил экипаж с ягдпц4 - после переучивания - 93% основного умения + 1 перк 100% (лампа, снайпер, мастер тарана :) , отчаянный) + 97% 2-го перка (маскировка)

досылатель не ставится, поэтому ускорить перезарядку не получается (может быть ситуация исправится после прокачки экипажа до 100% и бб)
вентиль из за открытой рубки тоже не ставится
даже с усиленными приводами наводки (1) сведение напрягает... но зато после полного сведения (я еще жду 1 - 2 сек, если время позволяет) точность впечатляет
рога (2) - обзор, думаю для своего уровня нормальный
долго думал какой 3-й модуль оборудования поставить, в итоге ничего не придумал и поставил сетку (3) - не знаю есть ли особый толк в этом?

из расходников поставил ремкомплект, аптечку и высокооктановый бензин (думаю от огнетушителя толку нет) - из за бензина (5 000) прибыльность низкая получается...

в первом бою взял воина и мастера, зато потом полный пипец - 27 боев, 11 побед и 16 поражений, и то хорошо, что последние 4 - 5 боев подряд победил, а то было бы еще хуже :(

ИМХО:
+ : относительно быстрая перезарядка, пробиваемость, точность
- : относительно долгое сведение, низкая скорость, картон

в последнее время большую часть времени играю на пт, поэтому и взял Мардера2, ну еще для юниорских рот (хотя вот говорят, что от него толку нет и его не берут)... ладно, откатаю сотню - две боев, потом видно будет оставить или продать

ветка немецких пт у меня прокачана до ягдпатеры2 / фердинанда ( но раньше на Мардере2 не играл)
недавно подравнял стату (до 50%) на штуге, ягдпц4 и ягдпантере (отыграл довольно много боев для этого, поэтому возвращаться к ним пока не планирую)
на Хетцере 62% процента побед :) , но, правда, боев мало - 58 (возвращать его не планирую)
для ягдпатеры2 коплю серебро, чтобы выкупить ее обратно, федю открыл, но не покупал / играл... имхо, не мой стиль (мне больше подходит штуг, ягдпц4 и ягдпантера)
  • 0

#4744
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

у меня за счет Тигра П стата чуть-чуть выросла, он мне и то больше понравился.

пигр мне не особо нравился, прошел и забыл. Альфа тапка тоже скорее всего забуду. Я купил вк3002дб, вот кактус. Попробовал с топ пушкой поездить кидает строго к 9-ым. Поставил фугасницу, снимает по 100+ урона, но голдой по 350 :) С фугасницей только к 7-ым кидает, пока поезжу с ней, если будет кидать к 9-ым поставлю снова топовую пушку. Да и хваленная точность немцев отсутствует у топовой пушки, с холмиков под горой в малиновке не попадал в сторону коровников по т20 и т-34-85.
ИСУ с бл-10 ужас для соперников. Я за свободный вкачал ее, поэтому не так сильно страдал с предтопом, но все равно процент побед неважный. Зато когда вкидываешь 600-900 урона - это дикий восторг :) за два выстрела 100%-ый ис-3 уничтожал :) в степях воина и мастера взял :) пошел в раш по ст-шной тропе, при поддержке союзников вынесли все на этом фланге, вот я воина и взял. Последним фрагом т95 был, я его 3 раза пробил, последним 3-им выстрелом добил с 50 хп.
зы стата по танку, не общая)))

Сообщение отредактировал Ашот: 01.04.2013, 11:19:34

  • 0

#4745
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Катаю ЯгТигра, блин, для меня это кактус. Вроде та же Яга8,8 но что то не то... Дело даже не в уровне боев, а вот че то как то не играется на ней. Может ситуация изменится с топ пухой, посмотрим. Для топ пухи 60+ тыс опыта надо...
  • 0

#4746
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Катаю ЯгТигра, блин, для меня это кактус. Вроде та же Яга8,8 но что то не то... Дело даже не в уровне боев, а вот че то как то не играется на ней. Может ситуация изменится с топ пухой, посмотрим. Для топ пухи 60+ тыс опыта надо...

а я говорил копи свободный, он пригодится на высоких лвлах :)
  • 0

#4747
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

это много? ))

Если минимум 25-30 в команде - это много, надеюсь "минимум" понятно, что есть и максимум? :D

Да и вообще, тяжко было, они как стадо в одно место ломятся, у меня сын и тот в начале чуток ждет, смотрит, если на какой то фланг меньше техники пошло, либо слабенькие поехали - едет в ту сторону, чтобы поддержать, хотя ему 11 лет
А большинство как? Видят, что большинство тяжей поехали а одну сторону, тоже к ним в компашку прибиваются и едут. И пофигу, что один фланг открыт остался

Сообщение отредактировал Maltese Falcon: 01.04.2013, 11:35:25

  • 0

#4748
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
По Мардеру2: усиленные приводы наводки, рога и сетка... говорят - вместо сетки ставить стабилизатор вертикальной наводки... что скажете?

Это я на оф форуме прочитал... но на вики такого модуля для Мардера2 нет :(
тогда м.б. просветленку поставить? или сетку оставить?

Сообщение отредактировал adt99: 01.04.2013, 11:35:16

  • 0

#4749
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

а я говорил копи свободный, он пригодится на высоких лвлах :)

Да у меня свободный ушел на танки 8 лвла. Да и на сам ЯгТигр потратил все остатки свободного. Теперь коплю заново.
У братишки глянул, опыта накопилось на разных танках около 260 тыс, голды не запасешься в свободный перевести )))

Рейтинг по нубометру свой глянул, растет потихоньку. Уже "го в треньку!" )))

Сообщение отредактировал Мясник: 01.04.2013, 11:44:05

  • 0

#4750
SnipVs

SnipVs
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
ЯгдТигр, машина особая..неторопливая и требует вдумчивой игры, потому что от правильного выбора позиции зависит всё.
  • 0

#4751
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Это не прочность, а жизнь увеличилась. А прочность прочувствуешь при "рикошет", "не пробил".

Да уж если вчера со сток башней сплошные рикошеты были, то что будет с новой башней... А хп у меня только арта раза три или четыре по 200-230 единиц снимала, наверное в крышу попадали, она совсем картон. Я в свое время на квасе так одному ИС-3 сверху вниз 450 хп снял. В общем ощинама понравился мне ИС-3, хотя с одного боя мало что понять можно, но тем ни менее.
  • 0

#4752
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Да уж если вчера со сток башней сплошные рикошеты были, то что будет с новой башней... А хп у меня только арта раза три или четыре по 200-230 единиц снимала, наверное в крышу попадали, она совсем картон. Я в свое время на квасе так одному ИС-3 сверху вниз 450 хп снял. В общем ощинама понравился мне ИС-3, хотя с одного боя мало что понять можно, но тем ни менее.

ИС-3 хорошая машина, только отрицательный угол наклона слабоват, но и танк не высокий, многого в этом плане ожидать не приходится
Достойная броня, отличная пушка (правда у меня установлены досылатель и приводы) думаю еще стабилизатор наводки поставить

На счет пробития, я ИС-3 на квасе и ИСе спокойно пробивал, правда в борта, в лобовую бесполезно
  • 0

#4753
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

А хп у меня только арта раза три или четыре по 200-230 единиц снимала, наверное в крышу попадали, она совсем картон.

Если бы арта попала в крышу, был бы ваншот. Скорее всего сплеш.

На счет пробития, я ИС-3 на квасе и ИСе спокойно пробивал, правда в борта, в лобовую бесполезно

В лобовую тож пробивается, в люк над дулом

Сообщение отредактировал Мясник: 01.04.2013, 11:46:28

  • 0

#4754
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Да уж если вчера со сток башней сплошные рикошеты были, то что будет с новой башней...

а зачем ИС-3 в башню лупить?)))

#4755
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

а зачем ИС-3 в башню лупить?)))

Ну если он в клинч лезет, куда его лупить? ))))
  • 0

#4756
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Если бы арта попала в крышу, был бы ваншот. Скорее всего сплеш.

Не совсем тот уровень арты был - Гриль, Хуммель и АМХ13F, но по мне стрелял только француз, а он даже если полным уроном попадет, то ваншот ИС-3 не сделает, вот если бы Буратино или Холодильник, то может быть...
  • 0

#4757
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

В лобовую тож пробивается, в люк над дулом

Это да, имею в виду без выцеливания просто свестись и долбануть, если выцеливать, то 2-3 из 5 можно пробить в тот люк
  • 0

#4758
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Я хз о чем вы, я уже на стоковой яге с пушкой с фердинанда просто дико нагибал. А с топ пушкой анигилировал :) еще раз повторюсь - яга лучший дамагер, на котором я играл в ВоТ.
  • 1

#4759
SnipVs

SnipVs
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
для ИС3 сейчас среди одноклассников самый опасный противник Т34. после последнего патча с поправкой брони, более высокие противники стали целить ИС3 в крышу башни.
в клинче ИС3 против Т34, Т34 разбирает ИС3 очень быстро, буквально 2 выстрела в башню фугасом. Крыша башни всего 20 мм.
  • 0

#4760
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

а зачем ИС-3 в башню лупить?)))

Ну если он в клинч лезет, куда его лупить? ))))

смотря на каком танке. если на высоком типа КВ-4, то в крышу
если на том же ИС-3, то откатываться назад и лупить в корпус))



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.