Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#4801
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
ТАки взял мастера 1ого на танке а не сау, т34-2, с дамагом в скромных 3600 :D Раньше набирал и 4к но мастера все не было :faceoff:
  • 0

#4802
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Но в большинстве своем в рандоме если попадаются премы 8 уровня, то это овощи. Из 10 премов в команде 1-2 могут быть нормальными, редко больше.

Проблема в том, чтобы найти друг-друга в команде, пока идёт бой. :)
  • 0

#4803
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Зачем?
Нижний броневой лист в ИС-3 легко пробивается.

Ну он не всегда открыт для простреливания, как и корма и т.п. В экстренном случае можно в лоб засадить на ходу без сведения, если рядом за углом обнаружил такого.

Вчера или позавчера звездочки сбивал, решил с французской арты звузду сбить, один из первых моих премов, прописана в ангаре пожизненно. Так вот, после буратоса и Об212 ощущение такое, что это не арта, а катапульта, кидающая камни... При прямом попадании урон 200-300... А то и меньше 100 проходит... Раньше тащился, нарадоваться арте не мог, сейчас что-то не радует. Отвык походу :)
  • 0

#4804
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


Но в большинстве своем в рандоме если попадаются премы 8 уровня, то это овощи. Из 10 премов в команде 1-2 могут быть нормальными, редко больше.

Проблема в том, чтобы найти друг-друга в команде, пока идёт бой. :)

они обычно попарно ходят, взводами))
видел даже пару раз прем взводы редов на КВ-5, фармят на ру5 )))

#4805
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Вчера собрали ротку 8 уровней в своем нубоклане. 5 побед, 4 поражения, 1 ничья.
Думаю для первого раза неплохо :)
  • 0

#4806
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Вчера или позавчера звездочки сбивал, решил с французской арты звузду сбить, один из первых моих премов, прописана в ангаре пожизненно. Так вот, после буратоса и Об212 ощущение такое, что это не арта, а катапульта, кидающая камни... При прямом попадании урон 200-300... А то и меньше 100 проходит... Раньше тащился, нарадоваться арте не мог, сейчас что-то не радует. Отвык походу :)

продай ее и я тебе напомню тот твой неосторожный пост :D
опять уронил стату на альфа тапке, два раза поражения, один раз победа... если вечером время останется, надо будет погонять на нем...
кста, когда на ис-3 танцуют я дожидаюсь, чтоб ко мне была повернута одна из сторон щучьего носа и бью туда :)

Сообщение отредактировал Ашот: 01.04.2013, 16:06:08

  • 0

#4807
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

продай ее и я тебе напомню тот твой неосторожный пост :D

Да я и так скажу, я уже несколько премов продал. Ну попробовал, а постоянно катать не катаю, нафиг они мне сдались в ангаре? ))) ИС-6, Pzkpf IV-V, Су-122-44, АТ-15А, распродал кучу обычных танков, у меня в ангаре 12 или 13 свободных слотов теперь, а было впритык ))) Теперь можешь цитировать :lol: Кстати купил ДикерМакса, не зря его хвалят, прикольная ПТшка, правда опыта не много приносит, а вот серебра 20+тыс чистыми стабильно (по сравнению с более высокими уровнями не фонтан, но в любом случае не плохо).

Сообщение отредактировал Мясник: 01.04.2013, 16:17:56

  • 0

#4808
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Кстати купил ДикерМакса, не зря его хвалят, прикольная ПТшка, правда опыта не много приносит, а вот серебра 20+тыс чистыми стабильно (по сравнению с более высокими уровнями не фонтан, но в любом случае не плохо).

Запомнили. Через месяц и его продашь :D
Кто заходил на офф форум? там первоапрельская билиберда, все написано на албанском или украинском. :faceoff:
  • 0

#4809
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Запомнили. Через месяц и его продашь :D

Да не, в отличие от СУ-122-44 например, этот более глазастый (я еще и стереотрубу поставил), достаточно точно стреляет и урон нехилый раздает для своего уровня. Из минусов скорость не очень и корпус картон. Но даже находясь на втором фланге я свечу врагов первому :D

И кстати в ДикерМаксе сидухи удобнее и головой не бьешься о перископ

Сообщение отредактировал Мясник: 01.04.2013, 16:30:59

  • 0

#4810
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
по дикермаксу на су-26 хорошо накидывать. особенно в борта)))

#4811
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Кто заходил на офф форум? там первоапрельская билиберда, все написано на албанском или украинском. :faceoff:

У меня нормально написано все...

Да не, в отличие от СУ-122-44 например, этот более глазастый (я еще и стереотрубу поставил)

Я с СУ-122-44 снял стереотрубу, нифига не почуял разницы, что с ней, что без нее
Вместо нее поставил приводы сведения

Скорее всего это из-за того, что в качестве снайпера я долго не высиживаю, начинаю мчаться туда, где замес идет, типа на подмогу :D

Сообщение отредактировал Maltese Falcon: 01.04.2013, 16:37:59

  • 0

#4812
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
блин, на 10-ых ездить тяги нет... хотя надо учиться ездить на бат шате... И на других танках руки прямить, а то стата днищенская...
  • 0

#4813
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

блин, на 10-ых ездить тяги нет

Вот и я говорю, нет тяги выше 8 уровня идти, хочу на ИС-3 прокачать пару перков, стать уровневым нОгебатором :D
  • 0

#4814
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

блин, на 10-ых ездить тяги нет... хотя надо учиться ездить на бат шате... И на других танках руки прямить, а то стата днищенская...

А я сначала Япесто выкуплю, а там уже буду думать, катать 10 уровни или нет ))) Братишка на днях на своем Е-100 на Рудниках держал фланг с Япесто, на двоих уработали 9 танков. Кто рожу высунул, один залп и ангар почти в половине случаев, в остальных эти калеки залезали обратно за угол и больше не сувались ))) Братишка вывернул корпус под рикошеты, Япесто спряталась за ним, а после выстрела он еще ромбом башню ставил и вообще никто не мог пробить. Прикол в том что враги выезжали из-за угла, то есть кормой к ним, поэтому урон им прилетал нехилый ))) Особо умных, кто туда-сюда вилял братишка гуслил, а Япесто всаживала урон. Короче братишка говорит офигенная ПТшка, в паре с тяжем никто не страшен (кроме арты).

Короче на форуме Ашот дразнит, дома братишка, агитаторы блин кругом )))
  • 0

#4815
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Я с СУ-122-44 снял стереотрубу, нифига не почуял разницы, что с ней, что без нее
Вместо нее поставил приводы сведения
Скорее всего это из-за того, что в качестве снайпера я долго не высиживаю, начинаю мчаться туда, где замес идет, типа на подмогу :D

Я на ней тож по флангам носился, прикольная ПТха, но я на ней в последнее время только звезды сбивал, не катал особо. У меня в приоритете немецкая ПТ ветка
  • 0

#4816
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

блин, на 10-ых ездить тяги нет

Вот и я говорю, нет тяги выше 8 уровня идти, хочу на ИС-3 прокачать пару перков, стать уровневым нОгебатором :D

меня только бат шат, паттон и е50 устраивают из высоких левелов остальные как то не то, не идет и все. тот же т110е5 все хвалят и сам вижу что танк хорош но именно на нем не идет игра.
имхо не стоило тратит на них силы надо было только ст прокачивать до топа, а тт на 8 оставить что я сделал с амх 50 100 :)
теперь хочу амер башенных пт прокачать вро де бы Е4 не плох, правда до него далеко еще.

Сообщение отредактировал luterkz: 01.04.2013, 17:03:08

  • 0

#4817
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Вот и я говорю, нет тяги выше 8 уровня идти, хочу на ИС-3 прокачать пару перков, стать уровневым нОгебатором :D

смотря что качать
игра на ИС-3 мало чем отличается от игры на ИС-4 или ИС-7
а вот батшаты и т.п. уникальные танки
ну и арты на 10 уровнях больше

#4818
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

блин, на 10-ых ездить тяги нет... хотя надо учиться ездить на бат шате... И на других танках руки прямить, а то стата днищенская...

выше шестого уровня уже градус нервов значительно повышается)))...я лучше 3 боя на шестом проведу, чем 1 на 10-м))...почему-то поражение в рандоме на 10-м воспринимается особенно нервно))...а рандом - это такой рандом :faceoff: ...да и на 5-6-х уровнях легче тащить, там хоть алешки не сильно зубастые))
  • 0

#4819
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
ну конечно, на 10 уровне ремонт 30 тысяч стоит)))

#4820
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

ну конечно, на 10 уровне ремонт 30 тысяч стоит)))

в корень зришь)))
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.