Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#4761
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

а зачем ИС-3 в башню лупить?)))

А если есть возможность сверху долбануть, то почему бы не воспользоваться... а если в лоб - то смысла практически никакого.
  • 0

#4762
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений
ИС-3 шьется в околофарные области - в стоячего с пробитием 175 вполне реально в лоб пробивать. А вот если "танцор", то "голда! настало твое время" :D
  • 0

#4763
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Ну если он в клинч лезет, куда его лупить? ))))

Ну это ты зря :)
Я на КВ-3 ИС-3 почти разобрал в клинче, за счет высоты и хороших углов вертикальной наводки я на КВ его шил практически в "макушку", сделал два выстрела, у него осталось совсем чуток ХП и тут кто-то из наших его добил
Возможно он меня разобрал бы, но от моего первого выстрела у него кританулись скорее всего и боеукладка, и заряжающий, так что перезаряд у него был долгим, плюс это еще помогло, наверное
  • 0

#4764
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Я хз о чем вы, я уже на стоковой яге с пушкой с фердинанда просто дико нагибал. А с топ пушкой анигилировал :) еще раз повторюсь - яга лучший дамагер, на котором я играл в ВоТ.

Видимо сказался ВБР, вчера я вообще не мог играть, а когда выкатывал ЯгТигра, он отправлялся в ангар одним из первых, так как при первом же засвете одновременно прилетало 3 чемодана минимум (стабильно попадал в бои где 5 арт).
  • 0

#4765
SnipVs

SnipVs
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Я хз о чем вы, я уже на стоковой яге с пушкой с фердинанда просто дико нагибал. А с топ пушкой анигилировал :) еще раз повторюсь - яга лучший дамагер, на котором я играл в ВоТ.

Видимо сказался ВБР, вчера я вообще не мог играть, а когда выкатывал ЯгТигра, он отправлялся в ангар одним из первых, так как при первом же засвете одновременно прилетало 3 чемодана минимум (стабильно попадал в бои где 5 арт).

прямите руки, что Фердинанд, что Яга, нагибаторы явные в умелых руках. Яга реально боится только арту. толстая лобовая броня и углы наклона, играют только на пользу.
  • 0

#4766
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Ну это ты зря :)
Я на КВ-3 ИС-3 почти разобрал в клинче, за счет высоты и хороших углов вертикальной наводки я на КВ его шил практически в "макушку", сделал два выстрела, у него осталось совсем чуток ХП и тут кто-то из наших его добил
Возможно он меня разобрал бы, но от моего первого выстрела у него кританулись скорее всего и боеукладка, и заряжающий, так что перезаряд у него был долгим, плюс это еще помогло, наверное

Чего это я зря? я о том и говорю, что если ИС3 прилип лоб в лоб в клинче, в башню его и бить над дулом, больше некуда. Я на Квасе попадал с ним в клинч кажется, или на Т-150, не помню, он меня быстро разобрал правда, но и я ему навтыкал не плохо в эту башню, у него где то под треть хп осталось,а уровни то разные
  • 0

#4767
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

прямите руки, что Фердинанд, что Яга, нагибаторы явные в умелых руках. Яга реально боится только арту. толстая лобовая броня и углы наклона, играют только на пользу.

Вот только не надо делать поспешных выводов. Если в команде попадаются неадекваты, то даже руки из рельс не помогут. Вчера на ЯгТигре появился на Прохоровке, у команд по 2 арты. И что вы думаете, все 12 танков поехало через гору, мне одному пришлось встать на алею и ждать. Стоило мне сделать выстрел по прущим танкам, естественно это засвет, прилетели чемоданы. В чем кривизна моих рук заключается в данном случае? Стоять ждать что бы не светиться? Все равно высветят когда доедут поближе. В итоге слились со счетом где то 5:15... :faceoff:
  • 0

#4768
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Чего это я зря? я о том и говорю, что если ИС3 прилип лоб в лоб в клинче, в башню его и бить над дулом, больше некуда. Я на Квасе попадал с ним в клинч кажется, или на Т-150, не помню, он меня быстро разобрал правда, но и я ему навтыкал не плохо в эту башню, у него где то под треть хп осталось,а уровни то разные

В следующий раз попробуй наклонить орудие и влупить в крышу перед башней, либо в основание башни - помогает, но это если танк повыше ИС-3 будет
  • 0

#4769
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

ИС-3 шьется в околофарные области - в стоячего с пробитием 175 вполне реально в лоб пробивать. А вот если "танцор", то "голда! настало твое время" :D

да да, мне тоже помню сказали, ИС-7 надо бить в фару, там боеукладка
Выстрелил голдой (400 мм пробитие) - нипрабил :faceoff: :weep:

#4770
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

В следующий раз попробуй наклонить орудие и влупить в крышу перед башней, либо в основание башни - помогает, но это если танк повыше ИС-3 будет

Это если УВН позволит))) Да я сейчас так играю, что бы вообще клинчей избегать.

Сообщение отредактировал Мясник: 01.04.2013, 12:09:50

  • 0

#4771
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

да да, мне тоже помню сказали, ИС-7 надо бить в фару, там боеукладка
Выстрелил голдой (400 мм пробитие) - нипрабил :faceoff: :weep:

я ис-3 просто стреляю в нос, если он стоит лбом ко мне))...надо поехать в треньку и посмотреть куда лучше ис-3 бить, когда он танцует перед тобой))..а то меня вчера на ис-3 другой ис-3 три раза подряд пробил, а я только 1((
  • 0

#4772
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений


ИС-3 шьется в околофарные области - в стоячего с пробитием 175 вполне реально в лоб пробивать. А вот если "танцор", то "голда! настало твое время" :D

да да, мне тоже помню сказали, ИС-7 надо бить в фару, там боеукладка
Выстрелил голдой (400 мм пробитие) - нипрабил :faceoff: :weep:

ИС-7 бить в фару, к которой у тебя лучше угол. Если он стоит прямо - то только НЛД или щеки башни(тут нужно 300+пробития для уверенности :D)
  • 0

#4773
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Вот это что за фигня?? http://wiki.worldoft...ks.ru/Шаротанки
  • 0

#4774
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Вот это что за фигня?? http://wiki.worldoft...ks.ru/Шаротанки

Это "Звездные войны" походу :)
  • 0

#4775
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Вот это что за фигня?? http://wiki.worldoft...ks.ru/Шаротанки

это 1 апреля)))
ну что вы как дети)))

#4776
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений
И да, бк не в фаре, а за фарой.
  • 0

#4777
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

в крышу перед башней,

Это где? Всегда крышей верх башни считал.
  • 0

#4778
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


Вот это что за фигня?? http://wiki.worldoft...ks.ru/Шаротанки

это 1 апреля)))
ну что вы как дети)))

/с замиранием сердца - А вдруг? :rolleyes:
  • 0

#4779
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Это где? Всегда крышей верх башни считал.

Верхний бронелист, если он так называется, там броня послабже, особенно за башней

это 1 апреля))) ну что вы как дети)))

Ну дык идея создать такие танки до сих пор жива, насколько я знаю, правда ни одного танка создано не было, но в игре таких не созданных танков не один и не два кажись :D
  • 0

#4780
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
лучше бы объект 279 в игру добавили. танк 57 года, был изготовлен прототип, есть чертежи
нет, мы лучше будем мифические танки, чертежи которых были на салфетках, в игру вводить))))



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.