Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#4621
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений
алешки проблема не только в танка, в доте тоже ооочень не любят рус игроков, все время читаешь please play on russian server
и я их очень понимаю, много не адеквата
вчера к примеру один такой вытолкнул меня под выстрел противников в карелий, именно вытолкнул а не случайно как бывает что мешаешь отъехать назад, слов нету :mad: на вопрос ты что дебил или бот? ответ нефига там стоят надо было на базе оставатся ты же ПТ (был на Т25/2) :faceoff:
  • 0

#4622
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

алешки проблема не только в танка, в доте тоже ооочень не любят рус игроков, все время читаешь please play on russian server
и я их очень понимаю, много не адеквата
вчера к примеру один такой вытолкнул меня под выстрел противников в карелий, именно вытолкнул а не случайно как бывает что мешаешь отъехать назад, слов нету :mad: на вопрос ты что дебил или бот? ответ нефига там стоят надо было на базе оставатся ты же ПТ (был на Т25/2) :faceoff:

я в таких случаях сразу жалобу отправляю, на выталкивание союзников. Наберет такой идиот жалоб и пускай банят его...
  • 0

#4623
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

вчера к примеру один такой вытолкнул меня под выстрел противников в карелий, именно вытолкнул а не случайно как бывает что мешаешь отъехать назад, слов нету на вопрос ты что дебил или бот? ответ нефига там стоят надо было на базе оставатся ты же ПТ (был на Т25/2)

Да ниче, такие нубасы есть и будут и на евро сервере. Как то раз кто-то пытался спихнуть на выстрел у монастыря, толкал мой квас, но экипаж 4х перковый не выдержал таких нападок, за что и получил 1 день запоя. :D
Хотя иногда говорят полезная тактика папок. Пустить на мясо одного нубаса подперев, выехать на разряженные стволы и покончить с ними. Но я так нагло не танкую че-то, или это из за того что у меня нету ничего из барабанщиков :rotate:
PS. Блин эффективность падает на глазах, обычно на премтанках каждый бой мин 2к дамага, а на т34-2 можно просто разорваться, но не набрать 2к дамага. :faceoff: Пока качаю этот кактус, теряю по 6 пунктов в день. Да и деньги кончились. Надо уговорить себя пересадиться с быстрых ст на прем пт и т34.

Сообщение отредактировал Koraqq: 29.03.2013, 13:32:43

  • 0

#4624
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

на ТТ можно играть только на 8 уровне - а дальше это боль и унижение от арты :D
Ну разве что очень сильно хочу ИС-4 (самый проблемный для меня противник), поэтому качаю КВ-4 в данный момент.

- Я иду по неверному пути Паниковского Magistr'а, - прошептал Остап shtr_ptr. :lol:
  • 0

#4625
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений


на ТТ можно играть только на 8 уровне - а дальше это боль и унижение от арты :D
Ну разве что очень сильно хочу ИС-4 (самый проблемный для меня противник), поэтому качаю КВ-4 в данный момент.

- Я иду по неверному пути Паниковского Magistr'а, - прошептал Остап shtr_ptr. :lol:

в литературе не силен.
  • 0

#4626
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

- Я иду по неверному пути Паниковского Magistr'а, - прошептал Остап shtr_ptr. :lol:

Вы знаете о ИС-4 то, о чем не знаем мы? ))) Почему неверный путь? ))
  • 0

#4627
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Если сравнивать по проблемности противников на ИС-7 и ИС-4, то ИС-4 раз в 5 труднее как противник. Даже сложнее чем Е-100 стоящий под идеальным ромбом.
  • 0

#4628
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

У меня были одновременно VK3001(Р) и VK3601(Н). Я на 3601 откатал 10 боев и продал. 6 побед, рейтинг 60%, и на том спасибо )))

У меня сейчас одновременно хеншели VK3001 и VK3601, купил по последней акции 2 танка по цене одного. Ужасные танки - шьют их все кому не лень, а убежать, увернуться или отрикошетить практически невозможно. На обоих стоят фугаски. У 3601 коник - вообще издевательство над личностью :) Это такие танки, на которых тащить практически невозможно, да и дуэль 1-1 почти всегда закончится для тебя поражением, если оппонент не олень. З.Ы. На СУ-8 и Гриле довольно часто получается ваншотить хеншелей :)

#4629
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

- Я иду по неверному пути Паниковского Magistr'а, - прошептал Остап shtr_ptr. :lol:

Вы знаете о ИС-4 то, о чем не знаем мы? ))) Почему неверный путь? ))

Просто это первая ветка, к-ю я начал качать. У меня с нее Т-28 на вечном приколе в ангаре, с камуфляжем. А про "неверный" путь... "Из песни цитаты слов не выкинешь..." ©
;)
  • 0

#4630
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений


У меня были одновременно VK3001(Р) и VK3601(Н). Я на 3601 откатал 10 боев и продал. 6 побед, рейтинг 60%, и на том спасибо )))

У меня сейчас одновременно хеншели VK3001 и VK3601, купил по последней акции 2 танка по цене одного. Ужасные танки - шьют их все кому не лень, а убежать, увернуться или отрикошетить практически невозможно. На обоих стоят фугаски. У 3601 коник - вообще издевательство над личностью :) Это такие танки, на которых тащить практически невозможно, да и дуэль 1-1 почти всегда закончится для тебя поражением, если оппонент не олень. З.Ы. На СУ-8 и Гриле довольно часто получается ваншотить хеншелей :)

коник ставят чтобы стрелять голдой. Единственная пушка (кроме фугасных ПТ10 бритов) у которой голдовый снаряд почти более чем на 100 урона наносит больше.
  • 0

#4631
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Если сравнивать по проблемности противников на ИС-7 и ИС-4, то ИС-4 раз в 5 труднее как противник. Даже сложнее чем Е-100 стоящий под идеальным ромбом.

по мне Е100 проблемней будет
кстати недавно продал ИС-4 и купил 7 надоело деньги копить, пока впечатления только негативные динамики нету, пушка мало того что косая да еще и пробивает неважно и долгое сведение :faceoff: , может пока не прочувствовал танк
  • 0

#4632
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

У меня сейчас одновременно хеншели VK3001 и VK3601, купил по последней акции 2 танка по цене одного. Ужасные танки - шьют их все кому не лень, а убежать, увернуться или отрикошетить практически невозможно

это ты Т-34-85 расскажи с его 45 мм броней по корпусу

#4633
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

У меня сейчас одновременно хеншели VK3001 и VK3601, купил по последней акции 2 танка по цене одного. Ужасные танки - шьют их все кому не лень, а убежать, увернуться или отрикошетить практически невозможно...

Зато Пигр после них просто песня, естественно в топовой комплектации. Я могу на нем переть сразу на 2-3 танка и быть с ними на равных. Правда вот корму прятать надо, так что от ситуации и ландшафта зависит )))
  • 0

#4634
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Поставил на СУ-122-44 рога, чего то они не помогают нифига, или мне так кажется, но дальность обзора на том же уровне вроде бы
  • 0

#4635
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений
А вообще, кто от чего получает кайф в WoT? Например, я навскидку назову три вещи: артой карать с небес ничего не подозревающего противника (особенно ваншот), на ЛТ забраться глубоко в тыл противника, там светить и резать арту, и (заметил за собой в последнее время), поворачивая ствол ТТ на врага, наблюдать, как он пятится в укрытие :)

#4636
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Да уж Тигр П мне нравился больше, чем ИС (это я понял, когда его продал и купил ИС), благо его уже не надо качать и, по большому счету, можно купить его в любой момент. Экипаж правда на полутапке ездит.
  • 0

#4637
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

А вообще, кто от чего получает кайф в WoT? Например, я навскидку назову три вещи: артой карать с небес ничего не подозревающего противника (особенно ваншот), на ЛТ забраться глубоко в тыл противника, там светить и резать арту, и (заметил за собой в последнее время), поворачивая ствол ТТ на врага, наблюдать, как он пятится в укрытие :)

Я люблю вытанковывать урон единственной бронированной деталью на картонном танке, выбираться из окружения, и одним танком "окружить" врагов :D - и такое случается. На светляке царапать и заставлять нервничать всяких маусоесто, ваншотить с арты новые танки (бритов, китайцев) - у меня ощущение, что после этого он продаст в тотальном баттхерте свой танк :D

Особеный фан приносят все таки средние танки. КВ-4 безусловно хорош, но зачастую из-за своей медлительности мало от него зависит исход боя.

Сообщение отредактировал shtr_ptr: 29.03.2013, 15:09:25

  • 0

#4638
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

кстати недавно продал ИС-4 и купил 7 надоело деньги копить, пока впечатления только негативные динамики нету, пушка мало того что косая да еще и пробивает неважно и долгое сведение :faceoff: , может пока не прочувствовал танк

Танк не для рандома. Если только взводом ТТ10 катать и причем агрессивно - ИС-7 будет хорош, а так не очень.
  • 0

#4639
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений

Поставил на СУ-122-44 рога, чего то они не помогают нифига, или мне так кажется, но дальность обзора на том же уровне вроде бы


Снял вчера сетки и рога с су-85 и ягдпц4 - маскировка у них и так нормальная (со 100% перком), а светить самому себе - долго не жить, лучше работать по чужому засвету.
Поставил стандартный набор, направленный на улучшение ДПМ, - досылатель + приводы наводки + вентиляция
  • 0

#4640
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Я люблю вытанковывать урон единственной бронированной деталью на картонном танке

Да вы, батенька, гурман! Вспомнил еще - доставляет сбивать захват базы на >90%, я прям чувствую поток матов и проклятий от противника :)



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.