Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#441
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

хм... всем обидевшимся мой совет - читать побольше, в частности про конфликты СССР - Китай (художественную литературу, там и кликухи есть), а вообще мое высказывание было конкретно про китайцев, азиатов вообще там нема

и это... нас называют узкоглазыми, а не косоглазыми :)
в москвасити так назвали группу из Казахстана, тогда еще бывшего в составе СССР

никто, пока, не обижался, тебе сделали предупреждение и не веди себя как упертый баран. Русские называют косоглазыми всех азиатов, во всяком случае нынешние русские. Поэтому во второй и последний раз советую фильтровать базар.
  • 0

#442
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

никто, пока, не обижался, тебе сделали предупреждение и не веди себя как упертый баран. Русские называют косоглазыми всех азиатов, во всяком случае нынешние русские. Поэтому во второй и последний раз советую фильтровать базар.

Уважаемый, упертый баран тут не я, и не надо искать подтекст и скрытые оскорбления там, где их нет. Русские не называют всех азиатов косоглазыми, не в вакууме живу, слышу, знаю.
Фильтровать или нет базар - решаю сам, не нравится - ставь игнор на мои сообщения
  • 0

#443
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений
давайте не будем от темы отдаляться, все таки тема хорошая, сор никчему
офф я кореец
  • 0

#444
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Фух... черт...
Ладно, был не прав, затевая этот никчемный спор. Спать хочу зверски.
Мир?
  • 0

#445
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
принимается, мир.

Сообщение отредактировал Ашот: 15.01.2013, 10:43:47

  • 1

#446
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

давайте не будем от темы отдаляться, все таки тема хорошая, сор никчему
офф я кореец

Согласен...

И это, у меня в друганах и кентах есть представители почти всех национальностей (в том числе два китайца - однокурсника из Харбина)
У всех, кого тем или иным образом задели мои посты прошу прощения.

Сообщение отредактировал Maltese Falcon: 15.01.2013, 10:44:13

  • 0

#447
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений
отлично, продолжим обсуждение топика))
мож попробуем два взвода создать и на 1 2 3 в один бой пытаться попасть? а то я так понял один постоянный взвод есть из форумчан
  • 0

#448
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

мож попробуем два взвода создать и на 1 2 3 в один бой пытаться попасть? а то я так понял один постоянный взвод есть из форумчан

тут проблема :) я конечно хотел бы с форумчанами во взводе покататься, вот только я начинаю играть не раньше 23:00, а зачастую уже ближе к 12 ночи. К этому времени скорее всего уже наши игру заканчивают

Я думал я один такой, а недавно в чате мужик пишет "давайте порвем их поскорее, я только что с рейса, устал". Это дальнобой из ростова чтоль был

Сообщение отредактировал Maltese Falcon: 15.01.2013, 10:52:30

  • 0

#449
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений
кстати, какую связь используете? дайте контакт, хоть по связи познакомимся
  • 0

#450
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
я вчера в клан вступил, пока набирает бойцов. Покатал во взводе с двумя сокланавцами, понравилось. До этого во взводах чаще сливы были, а тут поперло))
Кста, один из соклановцев, с которым гонял во взводе, оказался курдасом - далматинцем :)
  • 0

#451
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Я в клан и хочу вступить, и опасаюсь, ведь кататься в одиночку - для удовольствия, а в клане уже больше на работу смахивает, там ведь нужно подолгу "скатываться" с соклановцами, вырабатывать тактику командного сражения, а это не один и не два часа в день...

Я вот даже на стату свою внимания не обращаю вообще, катаюсь, стараюсь помочь команде выиграть

Сообщение отредактировал Maltese Falcon: 15.01.2013, 10:57:45

  • 0

#452
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

я вчера в клан вступил, пока набирает бойцов. Покатал во взводе с двумя сокланавцами, понравилось. До этого во взводах чаще сливы были, а тут поперло))
Кста, один из соклановцев, с которым гонял во взводе, оказался курдасом - далматинцем :)

а что за клан? скилованные походу они или съигрались хорошо
  • 0

#453
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений
А я не хочу в клан.

Для меня игра - прежде всего удовольствие, которое полностью удовлетворяется свободой моих действий.
  • 0

#454
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

А я не хочу в клан.

Для меня игра - прежде всего удовольствие, которое полностью удовлетворяется свободой моих действий.

съигранный взвод даже не в топе зачастую гнет рандом) что приносит массу удовольствия))
  • 0

#455
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

сыгранный взвод даже не в топе зачастую гнет рандом) что приносит массу удовольствия))

Я во взводе играю. )))
  • 0

#456
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

а что за клан? скилованные походу они или съигрались хорошо

пока набирает бойцов. Бойцов мало, поэтому пока взводами катаемся.
как наберем бойцов будут тренировки, роты, а потом и высадки.
не знаю, вроде зарекся в кланы вступать, а тут ребята нормальные... посмотрим, но что меня убивает, от рейд кола (я его называю редкий кал) у меня пинг подскакивает. Вчера в районе 120-150 держался, иногда 400-600 с подскоком до 999. А может опять кт глючит...

съигранный взвод даже не в топе зачастую гнет рандом) что приносит массу удовольствия))

вчера мы выехали на 8-ых (перш, су-101 и я на ягтигре 8,8) так мы с першем помогли нашему т62а в борьбе против т62а, затем я добил е-50м и е-100 :) хорошо пострелял, в итоге 1500+ опыта взял :) интересно что будет, когда мы сыграемся, ведь вчера впервые катали вместе))
  • 0

#457
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Я в клан и хочу вступить, и опасаюсь, ведь кататься в одиночку - для удовольствия, а в клане уже больше на работу смахивает, там ведь нужно подолгу "скатываться" с соклановцами, вырабатывать тактику командного сражения, а это не один и не два часа в день...

Я вот даже на стату свою внимания не обращаю вообще, катаюсь, стараюсь помочь команде выиграть

попробуй для начала с рот, юниорские, затем средний и так далее, для юниорских не в курсе какую технику, для средних выкачивай КВАС (КВ-1С), М18, Т-50, Grille. Чемпионские ИС-3, Т32, АМХ 50 100, АМХ 13 90, Т-50-2
  • 0

#458
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений
от редкого кала вроде не поднимается пинг) но прога глючит часто, последнее время скайпом пользуюсь
мож соберемся в омеге к примеру как нибудь, и покатаем в треньке толпой?
  • 0

#459
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
У меня пинги на всех картах поднимаются, стоит только в заросли заехать и включить снайперский прицел
  • 0

#460
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
треньку прикольно было бы замутить. На картах своими нычками поделиться, опробовать их :)
Омега это что?
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.