Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#401
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Ну согласись, что на ИС-8 это сделать легче, чем на СТ-1. И мы ведь рассматриваем не сферического коня в вакууме. А в рандоме можно хоть кому заехать в борт, особенно, если он в это время перестреливается с другими танками :) .

так и тактики на ис-8 и ст-1 разные. Ст-1 может танковать башней (типа амеров, закрыть корпус и стрелять из-за пригорков) а ис-8 штурм.
хотя когда только ввели ис-8 я покатал несколько боев на нем и продал к чертовой матери. Достал этот картон, который пробивали все кому не лень, тем более ис-7 и ис-4 изучены и присутствуют в гараже. После я попадал в бои против ис-8 на пт арл39, шил этот ис-8 куда только хотел. Сейчас вроде его апнули немного, так как корпус стал рикошетить, просто так не пробьешь, нужно выцеливать :) я даже как-то голду зарядил, когда остался один на 704-м против ис-8 и трех арт :)

Сообщение отредактировал Ашот: 14.01.2013, 18:00:31

  • 0

#402
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
Нашел лучший способ бросить танки. Зайти на тестовый сервер и почувствовать себя дном даже на танке 10ого уровня. И понять что любой танк, как танк, не приносит столько радости. Вообще, я бы не втянулся в эту игру, если бы все продолжилось как в первые 2 дня, когда меня разбирали, а я даже понять не успевал "откуда". С космоса спутник что ли обстрелял?! Возможно на тестовом все и пуляются голдой, но все же...
  • 0

#403
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

ошибся, 600 тенге = 463 голды (по памяти мне меньше падало), через k cell так же можно закинуть, но за 600 тенге получишь 391 голду

все равно, даже если с учетом комиссий посчитать 600 тенге = 3,5 доллара, это получится 875 голды против 463-х

Нашел лучший способ бросить танки. Зайти на тестовый сервер и почувствовать себя дном даже на танке 10ого уровня. И понять что любой танк, как танк, не приносит столько радости. Вообще, я бы не втянулся в эту игру, если бы все продолжилось как в первые 2 дня, когда меня разбирали, а я даже понять не успевал "откуда". С космоса спутник что ли обстрелял?! Возможно на тестовом все и пуляются голдой, но все же...

теперь ты понимаешь мои чувства, когда я купил свой первый танк 10-го уровня и помчался всех крушить и слился на первой минуте :) до сих пор не получается нормально играть на 10-ых, да и игра на премах развращает, настреляешь хотяб 1000-1500 урона и уже спокоен, если сольешься уже не так критично, денег по любому много будет. А проблема игровых кредитов до сих пор доставляет... уже мысли закрались, может купить голды и перевести в кредиты... хочется попробовать все изученные 10-ые...
  • 0

#404
Teris

Teris
  • Частый гость
  • 84 сообщений


Не могу ник в игре придумать. :faceoff:

СейлорМун (SailorMoon) - судя по первой строчке в подписи...
Опять же, если с луны свалился, может - Лунтик...
НезнайкаНаЛуне
ПриветЛунатикам
Луноход1
продолжать?

Ко всем выше перечисленным вариантам можно добавить pro100, дату рождения, номер телефона, регион...получится очень модно.
пс: ну и конечно же хХх...хХх
  • 0

#405
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений
Нашёл оплату через наших операторов!

Сообщение отредактировал С Луны свалился: 14.01.2013, 22:16:47

  • 0

#406
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Главное ни при каких условиях и ни в каких варинтах не называться Алексом или Ником - ибо это плохая карма))) Алекс и его друг Ник, это конечно получше, чем Алень, но все равно не есть гуд :D . Даже если зовут Алексеем или Александром - уж лучше Лёхой или Шуриком (правда латиницей придется писать).
  • 0

#407
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений
Как заработать много денег? :D
  • 0

#408
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

уже мысли закрались, может купить голды и перевести в кредиты... хочется попробовать все изученные 10-ые...

Отставить такие мысли :D Лучше на тестовом погоняйте. А потом купишь 10ый, который понравится. Мне понравился 10ый средний китаез, батшат, ну и средне е100. Но отвечаю, чтобы за все платить голдосеребром, нужно вложить очень много. А то на тестовом было 100 лимонов, осталось 37 за 2 дня. Притом что 10ых открыл только 30%. Голдой не пуляю.
  • 0

#409
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Отставить такие мысли :D Лучше на тестовом погоняйте. А потом купишь 10ый, который понравится. Мне понравился 10ый средний китаез, батшат, ну и средне е100. Но отвечаю, чтобы за все платить голдосеребром, нужно вложить очень много. А то на тестовом было 100 лимонов, осталось 37 за 2 дня. Притом что 10ых открыл только 30%. Голдой не пуляю.

у меня в ангаре 6 10-ых уровней, изучено еще 3, на них не хватает денег.
кста, нашел нуба на объекте 263, сам пришел ко мне и и попытался затаранить, в итоге я его добил, у него 400+ хп оставалось. (Йолко, стрелял бб-хами в лоб, пробил :))

Поражение
Бой: Перевал 14 января 2013 г. 22:48:09
Танк: T95
Получено опыта: 807
Получено кредитов: 36 216
Достижения в бою: «Эксперт» СССР


  • 0

#410
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Главное ни при каких условиях и ни в каких варинтах не называться Алексом или Ником - ибо это плохая карма))) Алекс и его друг Ник, это конечно получше, чем Алень, но все равно не есть гуд :D . Даже если зовут Алексеем или Александром - уж лучше Лёхой или Шуриком (правда латиницей придется писать).

а я думаю, почему мне часто алени попадаются в бою :)
кста, клан алени - довольно-таки сильный клан в танках ;)
  • 0

#411
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Как заработать много денег? :D

Оплатить премиум аккаунт на месяц. У меня сейчас 5 миллионов и их некуда девать, и это при том, что техника 5-6 уровня, то есть 7 уровни после исследования куплю без проблем и еще на запчасти останется. А так без премиума приходилось ждать и копить голду после исследования танка, и это на 3-4 уровнях, где танки стоят копейки.
Можно еще премиум танк купить, но про этот метод ничего сказать не могу, не пробовал.
Если же денег реальных вкладывать не хочется, катайся на тяжах 5 уровня, типа БДР, 10-20 тысяч за бой обеспечены при средней игре.
  • 0

#412
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Оплатить премиум аккаунт на месяц. У меня сейчас 5 миллионов и их некуда девать, и это при том, что техника 5-6 уровня, то есть 7 уровни после исследования куплю без проблем и еще на запчасти останется. А так без премиума приходилось ждать и копить голду после исследования танка, и это на 3-4 уровнях, где танки стоят копейки.
Можно еще премиум танк купить, но про этот метод ничего сказать не могу, не пробовал.
Если же денег реальных вкладывать не хочется, катайся на тяжах 5 уровня, типа БДР, 10-20 тысяч за бой обеспечены при средней игре.

из пятых я катался на бдр, т-34, крузейдер, су-8, кв-1 и су-85 - больше всего фармит т-34, и я вижу 2 причины: как ст он даёт засвет другим танкам и поэтому получает бонус за урон по разведданным; у него убойная пушка-пулемёт, которая пробивает всех и вся на своём уровне и позволяет наносить очень большой урон, причём по собственному засвету)
так как на пятом уровне ремонт стоит копейки, то фармить очень легко))
уже на шестых уровнях чтобы фармить, нужно выдавать хорошие бои, но даже это не спасает иногда, я вчера на кв-1с в бою с 8 уровнями нанёс 1800 дамага и ушел на 12000 кредитов в минус, так как приходилось долбить монстров голдой))
  • 0

#413
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Лучше на тестовом погоняйте.

А что за тестовый сервер? Где он находится?

Оплатить премиум аккаунт на месяц.

Ну так премиум аккаунт вроде не так много дает в плане увеличенного опыта и денег? Или я ошибаюсь?

Вчера наконец прокачал пушку СУ-85, правда после только один бой сыграл, время полтретьего было ужо :)
  • 0

#414
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Ну так премиум аккаунт вроде не так много дает в плане увеличенного опыта и денег? Или я ошибаюсь?

ну так по итогам боя же видно, что можно было получить по премиуму))...там 50% увеличение вроде
  • 0

#415
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

ну так по итогам боя же видно, что можно было получить по премиуму))...там 50% увеличение вроде

50%? тогда стоит подумать... сколько кстати прем аккаунт стоит? хотел на сайте глянуть, а там тех работы и две телки на фоне танков
  • 0

#416
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

уже на шестых уровнях чтобы фармить, нужно выдавать хорошие бои, но даже это не спасает иногда, я вчера на кв-1с в бою с 8 уровнями нанёс 1800 дамага и ушел на 12000 кредитов в минус, так как приходилось долбить монстров голдой))

Бери АРЛ44, с его пробитием 7-8 и так шьются, если с ВБРом повезет.
  • 0

#417
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

50%? тогда стоит подумать... сколько кстати прем аккаунт стоит? хотел на сайте глянуть, а там тех работы и две телки на фоне танков

10 баксов он стоит, где-то 1500 тенге. Телки, кстати, не очень, могли бы и получше забубенить.
  • 0

#418
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Попробую так погонять, жалко 1500 тенге :)
У меня осталось около 20 тыс серебра.. после вчерашней покупки новой пушки :(

Сообщение отредактировал Maltese Falcon: 15.01.2013, 09:19:07

  • 0

#419
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Бери АРЛ44, с его пробитием 7-8 и так шьются, если с ВБРом повезет.

он у меня уже давно открыт, я вот размышляю, пересаживать на него экипаж с бдр или прокачивать новый экипаж)
  • 0

#420
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений


ошибся, 600 тенге = 463 голды (по памяти мне меньше падало), через k cell так же можно закинуть, но за 600 тенге получишь 391 голду

все равно, даже если с учетом комиссий посчитать 600 тенге = 3,5 доллара, это получится 875 голды против 463-х

вот и говорю, не выгодно смс закидывать

Попробую так погонять, жалко 1500 тенге :)
У меня осталось около 20 тыс серебра.. после вчерашней покупки новой пушки :(

без према серебро копить не получится, только на маленьких уровнях...
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.