Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#481
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Купит ИС и поставить на него три модуля встанет примерно в 3 миллиона. оставшиеся два - ну пусть т-43. Если парралельно качать ветку пт и сау - то уже будет выбор - либо качать что-то одно, либо покупать прем.
А денег больше к восьмому уровню не будет - вы уж поверьте.

патвирждаю :) до 8-го уровня у меня хватало денег на все, сейчас проблемы, на 10-ые не хватает :)
  • 0

#482
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

патвирждаю :) до 8-го уровня у меня хватало денег на все, сейчас проблемы, на 10-ые не хватает :)

Значит надо в районе 8-го покупать премиум.
  • 0

#483
Litov

Litov
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Значит надо в районе 8-го покупать премиум.


Премиум аккаунт? Так его лучше всегда иметь. ) Сокращает время достижения желаемого в полтора раза. ) В районе 8-го уровня надо будет покупать прем-танк, для заработка серебра.
  • 0

#484
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Сокращает время достижения желаемого в полтора раза. )

А у меня вся жизнь впереди. :)

В старости в свободное время вместо скамейки на улице, буду играть в WOT.
Все будут хвастаться, какие они крутые!

А я такой!
- Эх Вы сынки, я в танки играл, когда вас ещё не было.
- А сколько тебе лет?
- Мне сынки 80 уже и всё без премиума играю!
:D :D :D
  • 2

#485
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
У меня дед в свое время тоже в танки играл без премиумов и сохранений. За ремонт трех танков в условиях боя награжден медалью "За отвагу". Второй так вообще оказывается геройский был, хотя никогда ничего не рассказывал. "Красная звезда", "За отвагу", "Орден Славы" III степени.
Чего-то вспомнилось... Просто одно время из дому работали на проекте "Подвиг народа" (не сочтите за рекламу). Может про своих дедов чего найдете.
  • 3

#486
Kimus

Kimus
  • Постоялец
  • 351 сообщений

У меня дед в свое время тоже в танки играл без премиумов и сохранений. За ремонт трех танков в условиях боя награжден медалью "За отвагу". Второй так вообще оказывается геройский был, хотя никогда ничего не рассказывал. "Красная звезда", "За отвагу", "Орден Славы" III степени.
Чего-то вспомнилось... Просто одно время из дому работали на проекте "Подвиг народа" (не сочтите за рекламу). Может про своих дедов чего найдете.


Вот хороший сайт http://iremember.ru/tankisti/blog.html -всех прочитал(некоторых не один раз)
  • 1

#487
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

У меня дед в свое время тоже в танки играл без премиумов и сохранений. За ремонт трех танков в условиях боя награжден медалью "За отвагу". Второй так вообще оказывается геройский был, хотя никогда ничего не рассказывал. "Красная звезда", "За отвагу", "Орден Славы" III степени.
Чего-то вспомнилось... Просто одно время из дому работали на проекте "Подвиг народа" (не сочтите за рекламу). Может про своих дедов чего найдете.

а у меня дед без вести пропал. В 42-ом, в январе, пошел на фронт, хотя имел белый билет как председатель колхоза но посчитал, что не имеет морального права оставаться в тылу когда все его братья и земляки воюют за Родину. В 45-ом бабушке пришло извещение, что он пропал без вести. С 47-го года искали его по всем архивам, с конца 90-ых даже в Германии искали, обращались в казахские диаспоры, но так и не могли найти (думали может в плен попал и живет сейчас в Германии).
в прошлом году, совершено случайно, нашли место его захоронения. Спасибо Харьковскому городскому национальному общественному объединению казахстанцев "Бирлик" и непосредственно руководителю сего объединения Макке Каражановой, за их помощь. Мой дед погиб в августе 1942 года, под Харьковом, возле села Перковка. В прошлом же году, родители и братишка съездили в Перковку, поклонились братской могиле, где похоронен мой дед. У меня не получилось съездить, по работе не освободился, но планирую в этом году съездить.
Не знаю, правда или нет, но говорят, что казахстанцы воевали с одной винтовкой на двоих, если того что с винтовкой убивали, второй подбирал винтовку и воевал...

Сообщение отредактировал Ашот: 15.01.2013, 16:00:41

  • 2

#488
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Не знаю, правда или нет, но говорят, что казахстанцы воевали с одной винтовкой на двоих, если того что с винтовкой убивали, второй подбирал винтовку и воевал...

Так не только казахстанцы воевали...
Так все воевали, в начале войны одна винтовка на 5 человек, убили одного - другой винтовку подбирает, и так дальше
  • 0

#489
KV-1

KV-1
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Не знаю, правда или нет, но говорят, что казахстанцы воевали с одной винтовкой на двоих, если того что с винтовкой убивали, второй подбирал винтовку и воевал...

Так не только казахстанцы воевали...
Так все воевали, в начале войны одна винтовка на 5 человек, убили одного - другой винтовку подбирает, и так дальше


Не читайте Резуна. Не считайте игру Call of Duty как основанную на реальных событий. Читайте нормальных историков. Тогда и не будете всякую чушь писать.
ЗЫ. Може и слишком категоричен, но задолбало, что кто-то напишет ложь, а остальные потом распространяют это как правду.
  • 0

#490
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Через час Москва ломанется на сервера, и тогда будут очереди. Жду вас на РУ2 прямо сейчас.
  • 0

#491
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Через час Москва ломанется на сервера, и тогда будут очереди. Жду вас на РУ2 прямо сейчас.

Для начала Москва постоит в пробках))), а уж потом ломанется осваивать китайский танкопром. Обновлять еще придется. Кстати, тяжелое обновление?
Я только через часа два только доберусь до компа, а там видно будет.

Сообщение отредактировал Den_Sky: 15.01.2013, 19:42:10

  • 0

#492
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Обновлять еще придется. Кстати, тяжелое обновление?

170 мегабайт!
  • 0

#493
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений
танкисты у всех установился патч? скачал патч 174 мб указываю но получаю сообщение "неверная папка для установки патча. установка невозможна" запускаю клиент он начинает по новой качать 4 гига
  • 0

#494
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

танкисты у всех установился патч?

Без проблем установился! )))
  • 0

#495
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Не читайте Резуна. Не считайте игру Call of Duty как основанную на реальных событий. Читайте нормальных историков. Тогда и не будете всякую чушь писать. ЗЫ. Може и слишком категоричен, но задолбало, что кто-то напишет ложь, а остальные потом распространяют это как правду.

А я и не читаю всяку хрень, это все со слов моего деда, который практически с первых дней войны воевал, так что кто из нас чушь пишет - еще посмотреть надо
И да, не советую писать, что мой дед завирает или еще что, он мне это рассказывал еще когда мне лет 10 было, когда я начал проявлять интерес к его наградам и просить рассказать о той войне, рассказывал неохотно, но про одну винтовку на пятерых именно от него услышал

Сообщение отредактировал Maltese Falcon: 15.01.2013, 22:43:54

  • 0

#496
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Читайте нормальных историков.

И еще, с 91 года не считаю историю наукой, а также не считаю слова историков как слова, заслуживающие внимания.
Поясню. в 90 году мы уходили на летние каникулы, перед ними, в мае, была тема про октябрьскую революцию и гражданскую войну, и там учительница говорила что-то типа: "красные своим доблестным кулаком вымели погань .... и т.д." (не дословно конечно, но смысл такой).
Приходим мы осенью в школу, там повторение, учительница откашлялась и говорит "В ответ на красный террор белогвардейцы начали освободительное движение ... бла бла бла".
Я на нее вылупился, а она не выдержала и говорит мол чего ты так смотришь, как написали в новом учебнике, так и рассказываю
ВСЕ!!! После этого историю за предмет и, тем более за науку, не считаю. Хотя до этого она была моим любимым предметом. История переписывается так, как угодно властьимущим, поэтому она для меня не авторитет, для меня авторитетны только слова моего деда, его брата.
Примеров куча, даже в новой и новейшей истории... Лучше порасспросите своих дедов и бабушек, больше узнаете про ту войну, чем из писулек каких то историков

фуф... гамно то как вскипело... старею, млин

Сообщение отредактировал Maltese Falcon: 15.01.2013, 23:05:57

  • 0

#497
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

танкисты у всех установился патч? скачал патч 174 мб указываю но получаю сообщение "неверная папка для установки патча. установка невозможна" запускаю клиент он начинает по новой качать 4 гига

у меня через игрового клиента не установился, скачал торент-клиентом и установил вручную. Правда в игру еще не заходил
  • 0

#498
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
Чего-то я завис в игре. Сижу значит на форуме, и хочу нажать на номер следующей страницы в браузере, но боюсь что собью свой прицел арты. :lol:
  • 1

#499
Edik

Edik
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений
Китайцы прикольные получились. Прокачался за свободный до 4 уровня. Впечатления от танчика положительные. Буду качать ветку СТ.
  • 0

#500
Vladick

Vladick
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Обновление через торрент скачал стало без проблем.
Но один раз вылетела из ангара, пару раз в боях пинг до 999 подскакивал, причем после перезахода в игру нормальный становился, какие то подтормаживания были, при фпс около 90 и пинге 70-80.
На су-8 пару раз ушел в неслабый минус, порядка 12к, чего раньше никогда не было, чаще промахиваться стала.
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.