Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#421
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


50%? тогда стоит подумать... сколько кстати прем аккаунт стоит? хотел на сайте глянуть, а там тех работы и две телки на фоне танков

10 баксов он стоит, где-то 1500 тенге. Телки, кстати, не очень, могли бы и получше забубенить.

А мне нравятся, не модели, но фигуристые.
Виртуалку в казкоме открыть - 1560 тг надо выложить... Попытался с АТФ оплатить, не вышло, но позвонили с банка и спросили, пытался ли я оплату через РБК провести. Грю - да, они грят - через заяву на филиале будет возможность. Молодцы, бдят.
  • 0

#422
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

он у меня уже давно открыт, я вот размышляю, пересаживать на него экипаж с бдр или прокачивать новый экипаж)

Не-не-не, взвод из БДР нам нужен. Прокачивай лучше 75% экипаж, до 100% чуть меньше 100 боев нужно, при твоем уровне игры еще меньше даже. А перки кроме лампочки там не особо нужны. Я четверым ремонт прокачал, думал, этот экипаж вплоть до 10 уровней буду пересаживать. Потом один чувак попросил оставить его для средних рот, для тяжа 7 уровня я экипаж за голду купил по акции. А теперь на АРЛ 44 ремонт вообще не в тему. Если на гуслю встанет, стопроцентный труп.
  • 0

#423
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

А мне нравятся, не модели, но фигуристые.
Виртуалку в казкоме открыть - 1560 тг надо выложить... Попытался с АТФ оплатить, не вышло, но позвонили с банка и спросили, пытался ли я оплату через РБК провести. Грю - да, они грят - через заяву на филиале будет возможность. Молодцы, бдят.

Ну, слева еще ничего так, а правая уже не катит.
Я плачу старой визой электрон, по которой еще стипендию получал. Там главное к ней пароль привязать на сайте хоумбанка. При оплате вводишь этот пароль и все.
  • 0

#424
Litov

Litov
  • Свой человек
  • 600 сообщений


Как заработать много денег? :D

Оплатить премиум аккаунт на месяц. У меня сейчас 5 миллионов и их некуда девать, и это при том, что техника 5-6 уровня, то есть 7 уровни после исследования куплю без проблем и еще на запчасти останется.


5 миллионов - это два танка 8-го уровня и даже на модули не на все хватит. Так что к 8-му уровню прем танк будет очень желателен.
  • 0

#425
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений


Оплатить премиум аккаунт на месяц. У меня сейчас 5 миллионов и их некуда девать, и это при том, что техника 5-6 уровня, то есть 7 уровни после исследования куплю без проблем и еще на запчасти останется.

5 миллионов - это два танка 8-го уровня и даже на модули не на все хватит. Так что к 8-му уровню прем танк будет очень желателен.

5 миллионов - это 4 танка 6-7 уровня. А к моменту, когда откроются 8 уровни, у меня будет еще больше денег. А модули снимаются за 10 голды и ставятся на следующий танк.

http://worldoftanks....ial_art_of_war/ блин, мне как нубу на такое даже не замахиваться, да?
  • 0

#426
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений
седня обнова выходит, буду усиленно качать китайцев))
кто знает, слот дадут с введнием китайцев?

Сообщение отредактировал Jorjik: 15.01.2013, 09:52:35

  • 0

#427
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

http://worldoftanks....ial_art_of_war/ блин, мне как нубу на такое даже не замахиваться, да?

надо подумать, будем ли обкатывать на взводе китайцев))
  • 0

#428
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Тоже попробую косоглазых :)
Вчера открыл для себя фугасные снаряды, я такими снарядами прошил КВ-1-С, причем бронебойным в тоже самое место я его не пробил, вот как это? Бронебойный - "не пробил", фугасный - 200 или 300 с копейками дамага, не помню уже, причем два раза
  • -2

#429
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений
а вы китайца от корейца отличите?
фугас разрывается на поверхности и наносит и урон и криты, бб разрываются внутри, что бы бб нанес урон, он должен пробить броню
поэтому при сбитии захвата, лучше зарядить фугас, на всех танках вожу от 2 и больше фугасов

Сообщение отредактировал Jorjik: 15.01.2013, 10:08:58

  • 0

#430
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

http://worldoftanks....ial_art_of_war/ блин, мне как нубу на такое даже не замахиваться, да?

Думал вообще не буду качать китайцев, похоже придется шансов мало но попробовать охота :D
  • 0

#431
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

а вы китайца от корейца отличите?

в 85% случаев отличу, но суть дела не в этом
"косоглазые" не от того, что я испытываю к ним неприязнь, а просто потому, что это их, скажем так, историческое название, коим их обзывали доблестные солдаты советской армии
  • -1

#432
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
прем аккаунт дает прибавку к опыту и кредитам в 50%. заработок увеличивается в разы на высоких уровнях. К примеру на 9-ом уровне ты зарабатываешь без према 20к кредитов, ремонт и снаряжение обходятся к примеру в 18к доход 2к кредитов. с прем аккаунтом 30к заработал, минус 18к получается 12к заработал. разница заработанного в 6 раз :)
Сокол, я бы посоветовал быть поосторожнее в выражениях. Все-таки казахи тоже азиаты, а ты тут так выражаешься... я понимаю, что ты так сказал не в обиду, но головой иногда тоже надо думать.
Кстати, с сегодняшнего дня по 10-е февраля будет проходить акция. По итогам акции топ 100 игроков, которые набрали наибольшее количество опыта за бой на китайской технике (по каждому танку отдельно) получат по 2000, 2500 и 5000 голды (в зависимости от уровня танка, 5000 голды для техники 9-10-го уровня)

Сообщение отредактировал Ашот: 15.01.2013, 10:24:47

  • 0

#433
KV-1

KV-1
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

так и тактики на ис-8 и ст-1 разные. Ст-1 может танковать башней (типа амеров, закрыть корпус и стрелять из-за пригорков) а ис-8 штурм.
хотя когда только ввели ис-8 я покатал несколько боев на нем и продал к чертовой матери. Достал этот картон, который пробивали все кому не лень, тем более ис-7 и ис-4 изучены и присутствуют в гараже. После я попадал в бои против ис-8 на пт арл39, шил этот ис-8 куда только хотел. Сейчас вроде его апнули немного, так как корпус стал рикошетить, просто так не пробьешь, нужно выцеливать :) я даже как-то голду зарядил, когда остался один на 704-м против ис-8 и трех арт :)


А мне ИС-8 понравился больше. На СТ-1 пока звезду собьешь, 2-3 боя сольешь. А ИС-8 очень легко снимает звезду. Да, картон, но на 9-10 уровнях броня особого значения не имеет.
  • 0

#434
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

а вы китайца от корейца отличите?

в 85% случаев отличу, но суть дела не в этом
"косоглазые" не от того, что я испытываю к ним неприязнь, а просто потому, что это их, скажем так, историческое название, коим их обзывали доблестные солдаты советской армии

так же как и нигеров называют нигеры, что им не нравится......
  • 0

#435
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
никто не хочет во взводе покататься?
мне надо выкачивать:
пт 6-7 уровни (советы и франц)
лт 7 уровня (амеры и франц)
ст 7-8 уровней (англия и советы)
тт 8 уровней (советы и франц)

а если кататься для души - то: су-26, кв-2, матильда.
  • 0

#436
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

никто не хочет во взводе покататься?
мне надо выкачивать:
пт 6-7 уровни (советы и франц)
лт 7 уровня (амеры и франц)
ст 7-8 уровней (англия и советы)
тт 8 уровней (советы и франц)

а если кататься для души - то: су-26, кв-2, матильда.

сейчас думаю все на китайцах будут кататься)))
лично я не буду на других кататься пока китайскими не наиграюсь
  • 0

#437
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

сейчас думаю все на китайцах будут кататься)))
лично я не буду на других кататься пока китайскими не наиграюсь

ну совзводовец(-ы) могут взять и китай.
  • 0

#438
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Сокол, я бы посоветовал быть поосторожнее в выражениях. Все-таки казахи тоже азиаты, а ты тут так выражаешься... я понимаю, что ты так сказал не в обиду, но головой иногда тоже надо думать.

хм... всем обидевшимся мой совет - читать побольше, в частности про конфликты СССР - Китай (художественную литературу, там и кликухи есть), а вообще мое высказывание было конкретно про китайцев, азиатов вообще там нема

и это... нас называют узкоглазыми, а не косоглазыми :)
в москвасити так назвали группу из Казахстана, тогда еще бывшего в составе СССР

Сообщение отредактировал Maltese Falcon: 15.01.2013, 10:34:29

  • 0

#439
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

так же как и нигеров называют нигеры, что им не нравится......

тут есть представители китайского народа? если да, то готов принести им извинение
  • 0

#440
TTpod

TTpod
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Ну какой смысл на китайцах кататься это те же советские танки лишь чуток измененные и все :fie:
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.