Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#4241
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Сегодня верну в ангар СУ-85, буду денежку зарабатывать на ней :D
  • 0

#4242
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений

Сегодня верну в ангар СУ-85, буду денежку зарабатывать на ней :D


возвращал в ангар недавно су-85 - не пошла
тогда купил су-100 - тоже не пошла - хотел винрейт на ней поднять, но он как приклееный держится на 47% (всего 490 боев на данный момент) - продал
недавно взял су-85б - дело пошло хорошо - было 54 боя и 24 победы (W/R - 44%), за несколько дней отгонял 24 боя и одержал 15 побед (W/R - 63%), в итоге сравнял количество побед и поражений, взял мастера и продал...

Вот думаю мож на су-76 попидобирствовать :) - на ней у меня всего 24 боя и 11 побед (46%), играл на ней когда еще знаков классности не было - думаю сравнять количество побед и поражений, взять мастера и также продать... А потом уже вернуться поочередно к су-85, су-100 и су-152 перед тем как открыть ису-152 (чуть чуть опыта еще нужно, чтобы открыть)...

Вот для меня реальный кактус - это Jagdpanther
тогда, в первый раз, не выдержал и продал ее после 280 боев после того как мастера взял (винрейт был 45%)
На прошлой неделе опять ее купил, тьфу-тьфу-тьфу, вроде бы пошла хорошо - откатал за 2 недели на ней 80 боев и одержал 46 побед (58%), сейчас общий винрейт на ней 48% при 360 боях... думаю, как сравняю количество побед и поражений, тоже продам...

После Jagdpanther, думаю, буду поднимать JagdPz IV - на ней сейчас 115 боев и 49 побед (W/R - 43% - ужос !!!)
А потом уже можно будет обратно снова брать Jagdpanther II (Хорошо, StuG III уже выровнял)

Вообще у меня "бзик" появился - на всех танках выше 3-го уровня, которые у меня были раньше, сравнять количество побед и поражений (на которых винрейт меньше 50%) и взять мастера (на которых его нет)... И только после этого делать второй заход к 8-10 уровням...

Сообщение отредактировал adt99: 20.03.2013, 14:56:50

  • 0

#4243
reunion

reunion
  • Свой человек
  • 891 сообщений
а я сегодня вечером хочу прем взять для фарма..... пока склоняюсь к т34
  • 0

#4244
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Я на СУ-85 всегда катался с пушкой Д-5С-85БМ, попробую с фугасницей покататься, интересно стало на какой все таки лучше будет играться
  • 0

#4245
Bratok

Bratok
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Приветствую, товарищи танкисты!
Нужен совет. Подскажите пожалуйста, что выбрать Т43 или КВ13.
Какая ветка перспективнее?
Заранее благодарю.
  • 0

#4246
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Нужен совет. Подскажите пожалуйста, что выбрать Т43 или КВ13.

КВ-13 тупиковый вроде как?
Дерево_СССР_1.jpg

Сообщение отредактировал Maltese Falcon: 20.03.2013, 15:07:49

  • 0

#4247
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

а я сегодня вечером хочу прем взять для фарма..... пока склоняюсь к т34

сейчас хороших премов нету к сожалению, правда много хвалят ягтигр8.8 но незнаю не пробовал и пт не мое
учтите что Т34 довольно тяжелый танк, по началу может и вовсе не получится норм фармит
  • 0

#4248
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Приветствую, товарищи танкисты!
Нужен совет. Подскажите пожалуйста, что выбрать Т43 или КВ13.
Какая ветка перспективнее?
Заранее благодарю.

Т-43 бери, после него идет Т-44 отличный танк
  • 0

#4249
Bratok

Bratok
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Нужен совет. Подскажите пожалуйста, что выбрать Т43 или КВ13.

КВ-13 тупиковый вроде как?
Дерево_СССР_1.jpg

Это да, зато можно на ИС перейти.
  • 0

#4250
Bratok

Bratok
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений


Приветствую, товарищи танкисты!
Нужен совет. Подскажите пожалуйста, что выбрать Т43 или КВ13.
Какая ветка перспективнее?
Заранее благодарю.

Т-43 бери, после него идет Т-44 отличный танк

Спасибо за совет.
  • 0

#4251
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Это да, зато можно на ИС перейти.

лучше за свободный изучить КВ-1 а дальше один из трех ТТ. сразу потихоньку будут обе ветки прокачиваться.
  • 0

#4252
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Кто не в курсе сейчас акция, вводишь бонус-код "VKM" - активируется премиум-аккаунт на сутки!!


Я уже плюсанул, и код ввел, но так и не понял, откуда инфа? На сайте тишина.
  • 0

#4253
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Сегодня верну в ангар СУ-85, буду денежку зарабатывать на ней :D

Фановая машинка, посмотрел "На войне как на войне" влюбился, с топовой пухой красавица, и фармит.
  • 0

#4254
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Я уже плюсанул, и код ввел, но так и не понял, откуда инфа? На сайте тишина.

Раз посвящается там сбору то ли 1000000 людей вконтакте, возможно там и узнали. Им не резон на сайт кидать, они тоже не дураки всем халяву раздавать.

а я сегодня вечером хочу прем взять для фарма..... пока склоняюсь к т34

Взял т34. Не пожалел. Хотя морально был готов к тому, что фокусировка вечность... + без полного фокуса ВООБЩЕ не стрелять, а то советы хоть попадали(вбр любил), а тут такое не прокатит, бывает с 30 метров без полного сведения снаряд летит всюду, только не во врага. Точность хорошая, на малиновке 2 из 5 выстрелов загоняю в окошко бараков, выцеливая бок башни врагов. Чутка быстрее льва. Дамаг не хилый, хотя зависит от вбр, бывает ис3 в лоб по диагонали прошьешь на 470, а бывает какой то карто 13 75, арту тока ровно на 300. Как то раз арте с 310хп дал дамаг на 300 :faceoff: Пробитие крутое, почти даже целиться не надо.
Фармит лучше тока яга 8.8.
Единственным взял бы ягу, так как субъективно он фармит на 20% больше, при одинаковом бою.

Сообщение отредактировал Koraqq: 20.03.2013, 16:42:00

  • 0

#4255
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Это да, зато можно на ИС перейти.

Ага, только я думал ты СТ качать собираешься
А вообще мне больше КВ-3 понравился, нежели ИС. Посмотрю, покатаюсь на обоих танках, посравниваю кто для меня лучше

Еще вчера с горяча продал Jagd PzIV, единственный плюс то, что я от продажи не потерял ничего, поскольку по акции покупал эту машину
Решил пока на штуге остановиться, дальше эту ветку ПТ качать не буду, сконцентрируюсь на ПТ союзов

Сообщение отредактировал Maltese Falcon: 20.03.2013, 16:51:07

  • 0

#4256
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений



Так ведь время зазря пойдет, на работе не покатаешь.

прем активируется, когда в танки зайдешь. А ввод бонус кода время занимает. У меня с 5-ой или 6-ой попытки получилось))

Вот спасибо, Айболит, не знал. Получается, что 24 часа игрового времени, а не календарного?


С первого раза написали: На Ваш аккаунт успешно начислено...
Что я делаю не так? :spy:
:D

после того как активируешь (то есть войдешь в игру) 24 часа календарного. Вечером зайдешь в игру, до вечера следующего дня будет действительно...

Я уже плюсанул, и код ввел, но так и не понял, откуда инфа? На сайте тишина.

в контакте инфа, приурочена к тому, что в официальной группе в контакте больше миллиона участников. на это и код намекает В Контакте Миллион - VKM.
  • 0

#4257
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Это да, зато можно на ИС перейти.

Ага, только я думал ты СТ качать собираешься
А вообще мне больше КВ-3 понравился, нежели ИС. Посмотрю, покатаюсь на обоих танках, посравниваю кто для меня лучше

Еще вчера с горяча продал Jagd PzIV, единственный плюс то, что я от продажи не потерял ничего, поскольку по акции покупал эту машину
Решил пока на штуге остановиться, дальше эту ветку ПТ качать не буду, сконцентрируюсь на ПТ союзов

а вот это зря, я даже не знаю что лучше, ветка СССР или Германии (по пт) у каждой ветки есть свои минусы и плюсы, но у немцев есть броня плюс скорострельность на высоте. Хотя альфа урон советов впечатляет, но на ягодном один на один я побеждал объедка, и не один раз.
  • 0

#4258
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

а вот это зря, я даже не знаю что лучше, ветка СССР или Германии (по пт) у каждой ветки есть свои минусы и плюсы, но у немцев есть броня плюс скорострельность на высоте. Хотя альфа урон советов впечатляет, но на ягодном один на один я побеждал объедка, и не один раз.

Надо же мне как то оправдать продажу Jagd PzIV :D
Я потом их тоже буду качать, мне СУ-152 нравится, фугасницей кваса с одного выстрела в ангар отправляю в половине случаев, в остальных у кваса остается очень мало ХП, поэтому хочу ИСУ-152 открыть, покатать
  • 0

#4259
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Надо же мне как то оправдать продажу Jagd PzIV :D
Я потом их тоже буду качать, мне СУ-152 нравится, фугасницей кваса с одного выстрела в ангар отправляю в половине случаев, в остальных у кваса остается очень мало ХП, поэтому хочу ИСУ-152 открыть, покатать

Ису хорошая пт-ха :) правда лучше взводом гонять с ст или тт, они чуть впереди, ты дамажишь, они тебя прикрывают и добирают недобитков. БЛ-10 ужасна на своем уровне, даже на 9-ом она вселяет ужас :D
  • 0

#4260
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Ису хорошая пт-ха :) правда лучше взводом гонять с ст или тт, они чуть впереди, ты дамажишь, они тебя прикрывают и добирают недобитков. БЛ-10 ужасна на своем уровне, даже на 9-ом она вселяет ужас :D

Если не ошибаюсь эта пушка и на ИС-3 ставится?
Ошибся, на ИС-3 БЛ-9, а на ИСУ БЛ-10

Сообщение отредактировал Maltese Falcon: 20.03.2013, 17:17:52

  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.