Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#4061
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Только что был бой. С каждой стороны по 6 ёлок.

А я новый год не очень люблю. Потому:

Прикреплённые изображения:

  • shot_017.jpg
  • shot_018.jpg

  • 0

#4062
БОБР

БОБР
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений
Я что то пропустил момент, подскажите по модулям большой ремкомплект и большая аптечка:
+10% к скорости ремонта модулей и +15 % к защите экипажа от критических повреждений
Дается при использовании, или просто если они установлены на танке?
  • 0

#4063
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Дается при использовании, или просто если они установлены на танке?

Если стоит на танке и не пользовались за бой, то дает прирост. Но тупо, так как сконтузит водителя, полюбому чинится надо, а тут еще за это голду платить.

ПС. Спасибо за совет. Поменял пароль +250. На пересадку модулей пусть лежит.
  • 0

#4064
БОБР

БОБР
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений
Ясно, спасибо, поставлю все же, использовать не буду, а бонус приятный.
Тоже сменил пароль, на золото купил комуфляж для т-50-2 :) , спасибо за инфу.
  • 0

#4065
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

с их сайта, походу несоответствуют версии http://www.koreanran...малым-или-недо/

вот елки.. смутило test в названии, поэтому не качал его..
Спасибо!
  • 0

#4066
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Добрый Самаритянин)

Пользователю SnipVs вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#4067
Vladick

Vladick
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Дается при использовании, или просто если они установлены на танке?

Если стоит на танке и не пользовались за бой, то дает прирост. Но тупо, так как сконтузит водителя, полюбому чинится надо, а тут еще за это голду платить.

ПС. Спасибо за совет. Поменял пароль +250. На пересадку модулей пусть лежит.

Сменил пароль - ничего не дали, в чем засада?
  • 0

#4068
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
Поражение
Бой: Эль-Халлуф 17 марта 2013 г. 10:51:06
Танк: КВ-1С
Получено опыта: 2 282
Получено кредитов: 25 106
Достижения в бою: Медаль Рэдли-Уолтерса, «Воин»

лт и ст играли в пт(((...пришлось самому ездить и всех долбить, пока не прикончили
  • 0

#4069
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Можно и без анонимайзера качать. Просто игнорировать отсылку на ру сайт.

Музяка 1 в 1. Но озвучка прикольнее. По крайней мере мне "Lets get this show on the road" нравится больше чем "В бой", который в половине случаев звучит очень плохо(на слух 2 варианта озвучки, и одна слишком переиграна)

Вчера поставил немецкую озвучку, катался с немецким экипажем, прикольно ))) Еще поставил звуковые моды с оффициального форума игры, звуки выстрелов, артилерии и т.п. улучшены. Появилась прикольная озвучка перезарядки орудий в снайперском режиме, слышно как снаряды заряжают, че то там щелкает и т.п., а использованные гильзы падают на металлический пол и катятся. Короче игра атмосфернее стала, еще бы звуки двигателей поменять.
  • 0

#4070
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Решил поднимать себе процент побед
Купил Т18 :D

#4071
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Сменил пароль - ничего не дали, в чем засада?

В игровом чате писали что должен быть сложный пароль, на сколько правда не знаю, проверьте, попробуйте поменять на более сложный, с заглавными/строчными буквами + цифры

Сообщение отредактировал Мясник: 17.03.2013, 12:47:21

  • 0

#4072
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Вчера поставил немецкую озвучку, катался с немецким экипажем, прикольно ))) Еще поставил звуковые моды с оффициального форума игры, звуки выстрелов, артилерии и т.п. улучшены. Появилась прикольная озвучка перезарядки орудий в снайперском режиме, слышно как снаряды заряжают, че то там щелкает и т.п., а использованные гильзы падают на металлический пол и катятся. Короче игра атмосфернее стала, еще бы звуки двигателей поменять.

я вообще под Цоя катаю, так что мне пофиг до озвучки, самое главное где-то вдалеке слышно попадание и не пробил, а остальное неважно :)
  • 1

#4073
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Сменил пароль - ничего не дали, в чем засада?

Голда поступает не сразу

#4074
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

я вообще под Цоя катаю, так что мне пофиг до озвучки, самое главное где-то вдалеке слышно попадание и не пробил, а остальное неважно :)

Когда у меня не пробил или какие то такие события, особенно когда меня ушатали, немцы так прикольно что-то там говорят ))) Ничего не понимаю, но это +25 очков к фану :D
  • 0

#4075
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Решил поднимать себе процент побед
Купил Т18 :D

Скрытый текст
Я тоже купил ат18(пт2 амер).

я вообще под Цоя катаю, так что мне пофиг до озвучки, самое главное где-то вдалеке слышно попадание и не пробил, а остальное неважно

Я вот с музычкой могу погонять только на елке. Ибо тактика располагает. А вот на ттшках думать надо, кстати и на арте можно слушать.
Во всем тока один минус, можно не услышать звук обнаружения, или танк который подъехал сзади, стрельбу в своих на районе....
PS. Скоро поседею от этой игры... нубасосы достали. Бой 8ых, лева страшный статист + ис3 + квас и еще 2 тяжа заныкались у белого флага в городке пустынной реки. А мы горку под горой защищали. Рвешь одно место давая команде шанс, а те дураки на захват даже не встали. Просто тупо сидели возле флага, смотрели как нас разбирают... :mad: Страшный статист лева слился с 0 дамага у флага. Разобрали за секунд 5. ис3 продержался больше из за брони. А вбр будто издевался надо мной. Когда оставалось хп на ваншот любому, рикошеты так и шли от ис3 + ису + т69 + еще один ис3. Меня мучали, перед тем как толпа из 5 танков отправила в ангар.

Сообщение отредактировал Koraqq: 17.03.2013, 17:49:18

  • 0

#4076
TTpod

TTpod
  • Постоялец
  • 328 сообщений
все таки кв4 отличный танк :kruto: седня танковал поставил личный рекорд по потенциальному урону



Изображение

Сообщение отредактировал TTpod: 17.03.2013, 20:15:09

  • 0

#4077
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

все таки кв4 отличный танк :kruto: седня танковал поставил личный рекорд по потенциальному урону

Рекорд это хорошо! Имена нубасов, давших возможность выиграть этот приз, в студию. От имени шоу поле чудес наградим их значками нубасы года. :D
Мой рекорд 12 тыс. и то на т95.

Сообщение отредактировал Koraqq: 17.03.2013, 20:39:53

  • 0

#4078
kalex

kalex
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
У меня 13 с копейками на ИС-8
  • 0

#4079
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений
блин че то сервера вроде лагают, хотя в клиенте все норм показывается и пинг и лаги, но все с запаздыванием на долю секунд происходит :mad:
кстати никто на Т69 не катает? во взводе бы покатать

Сообщение отредактировал luterkz: 17.03.2013, 21:52:12

  • 0

#4080
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
инет от билайна на серверах WOT просто убивает. кто как лечит?
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.