Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#21
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

надо стрелять по трассерам да по тем местам где засветы были.

трассодрочеры из за таких потом в рандоме команда сливается

это если только трассеры отслеживать... себя к таким не отношу, если видишь трессер, видишь источник - почему бы не долбануть. Тем более если в засвете никого нет и команда тупит и не то, что не воюет, а даже не светит, при этом сама вся практически в засвете и по ним долбит вражеская арта. Зато убив одну-две арты по трассеру можно спасти 2-4 кустодрочера из своей команды. Приоритет - засвеченные враги.
  • 0

#22
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

су-152 нужно заигрывать со стоковой пушкой, он просто адски нагибает, главное впереди всей планеты не бежать)))

с ее то скоростью догнать бы кого, не то что впереди бежать :D

#23
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

остались - т-34-85, кв-1с, су-26, тигрП, гриль и амх12т... накоплю денег куплю хэлкета - посмотрим, что за зверь... пока что при взгляде со стороны (когда в бою сталкиваешься) впечатление положительное.

хелкат очень хороший танчик, но картонный... все при нем кроме картонности
  • 0

#24
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

хелкат очень хороший танчик, но картонный... все при нем кроме картонности

перед ним т49. вот на нем катался - тоже картонный, довольно таки, но скорострельность, пробиваемость и скорость для меня перевесили его картонность. Думаю, что с хэлкатом, будет примерно так же или даже лучше.
  • 0

#25
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

играл со всеми пушками - стоковая конечно ураган, особенно когда кваса (или что-то подобное) ваншотишь, но после американских пт с вращающейся башней и скоростью передвижения по карте, что-то пропал на строй на советские и им подобные безбашенные пт.
опять же стоковая пушка су152 не совсем образец точности, поэтому действовать приходится непосредственно за союзниками, которые в непосредственном контакте с врагом. Тут получается, что большинство на тебя переключаются, потому как лучше су152 первым "вынести" иначе самому можно в ангар попасть. Маневренность, laisse a desire, как говорят французы (оставляет желать лучшего), поэтому после выстрела пока карячишься назад, тебе обстреливают все кому не лень и не факт, что успеешь перезарядить и выстрелить еще раз. 870 хп для седьмого уровня маловато, учитывая, что танки (ст т-43 - 1100 хп, тт тигрП - 1450) в общем сложив все за и против - продал...
остались - т-34-85, кв-1с, су-26, тигрП, гриль и амх12т... накоплю денег куплю хэлкета - посмотрим, что за зверь... пока что при взгляде со стороны (когда в бою сталкиваешься) впечатление положительное.

хех, а по твоему пт должна ваншотить противников??? су-152 со своей фугасницей даже для 10-ых уровней проблема. Я играл на ней, когда еще не ввели новый балланс, где не попадаешь против противников выше двух лвл-ов, поэтому часто попадал к 10-ым уровням. И я бы не сказал, что я там был бесполезен. А по сравнению с т-25/2 су-152 супер нагибатор :) правда на 8-ом уровне т28 прототип завоевал мое сердце безраздельно, и после того как куплю все танки 10-го, которые изучил, обязательно куплю в ангар :)
  • 0

#26
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений


остались - т-34-85, кв-1с, су-26, тигрП, гриль и амх12т... накоплю денег куплю хэлкета - посмотрим, что за зверь... пока что при взгляде со стороны (когда в бою сталкиваешься) впечатление положительное.

хелкат очень хороший танчик, но картонный... все при нем кроме картонности

вот т49 не помню как, а в хелкате не разочаруешься, главное понять его
  • 0

#27
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
тоже тута напишу

для этого надо ставить прицел с УГН, и переводится с зажатой пр.кнопкой мыши. У 40 тонн есть видео, как правильно это делать. Тогда даже после поворота корпуса круг не так сильно разлетается

А чего такое прицел с УГН?

И еще вопрос, как вы закидываете денежку? Я сыну через PayPal закидывал (есть виртуонка) Может есть попроще способы?
  • 0

#28
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

для этого надо ставить прицел с УГН, и переводится с зажатой пр.кнопкой мыши. У 40 тонн есть видео, как правильно это делать. Тогда даже после поворота корпуса круг не так сильно разлетается

А чего такое прицел с УГН?

И еще вопрос, как вы закидываете денежку? Я сыну через PayPal закидывал (есть виртуонка) Может есть попроще способы?

я через киви кошелек кидаю, все просто и удобно, но процент высокий...
прицел с углами горизонтальной наводки - это такой прицел, который показывает твои пределы в горизонтальной плоскости, как окрашивается красным, значит это предел и сведение сейчас собьется :)

Сообщение отредактировал Ашот: 09.01.2013, 13:09:55

  • 0

#29
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

А чего такое прицел с УГН?

я так понял, Йолко сказал о моде, который показывает углы горизонтальной наводки, то есть наглядность боя увеличивает))
  • 0

#30
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

а по твоему пт должна ваншотить противников???

ну в общем то хотелось бы, так как:
1. ПТ, в принципе, имели и имеют вооружение мощнее, чем у танков, как мне кажется
2. если по игре, то имея меньшую прочность и маневренность они должны иметь преимущество в наносимом разовом уроне. сток-пушка при удачном попадании сносит всех и вся на своем уровне.
Для меня было шоком, когда я т-34-85, потом кваса с одного выстрела вынес, но еще большим шоком было, когда я на тигреП (топ) попал бочиной под выстрел су152 и тот взорвал мне боекомплект, т.е. фактически 1450 хп с одного выстрела, про пожары пока не говорю. Удачно поджечь можно практически любого и из любой пушки.
  • 0

#31
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

су-152 со своей фугасницей даже для 10-ых уровней проблема. Я играл на ней, когда еще не ввели новый балланс, где не попадаешь против противников выше двух лвл-ов, поэтому часто попадал к 10-ым уровням. И я бы не сказал, что я там был бесполезен.

помню как ИС-7 в лоб на 1100 дамага зарядил. Это был мой первый и последний выстрел в том бою, но зато какой :D

#32
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

И еще вопрос, как вы закидываете денежку?

Через терминалы Qiwi или тому подобные, но там процент... Хотя на заправках Лукойл без процентов получается. Можно с банковской карты, но я не сторонник такого способа оплаты.
PS дело происходит в России )))
  • 0

#33
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

ну в общем то хотелось бы, так как:
1. ПТ, в принципе, имели и имеют вооружение мощнее, чем у танков, как мне кажется
2. если по игре, то имея меньшую прочность и маневренность они должны иметь преимущество в наносимом разовом уроне. сток-пушка при удачном попадании сносит всех и вся на своем уровне.
Для меня было шоком, когда я т-34-85, потом кваса с одного выстрела вынес, но еще большим шоком было, когда я на тигреП (топ) попал бочиной под выстрел су152 и тот взорвал мне боекомплект, т.е. фактически 1450 хп с одного выстрела, про пожары пока не говорю. Удачно поджечь можно практически любого и из любой пушки.

1. в игре у советских пт так и есть, пушка мощная :)
2. у какого танка (ст, тт) есть средний урон в 750хп?
ну вот ты сам и ответил на свой вопрос, тебе нужно искать аленей, которые подставятся бочиной :D

помню как ИС-7 в лоб на 1100 дамага зарядил. Это был мой первый и последний выстрел в том бою, но зато какой :D

я в одном бою вынес ис-7 (правда покоцаного) он бодался с нашим маусом, я зарядил ему в бок 900+, пока он ехал ко мне я успел перезарядиться и вынес его вторым выстрелом нанеся в передний каток 700+ :D
  • 0

#34
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

у какого танка (ст, тт) есть средний урон в 750хп?

КВ-2 :rolleyes:

#35
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
а я про него и забыл, так как никогда не катал на нем усиленно :) так кв покатал, чтоб изучить кв-3, но надоело и я его выкачал кв-3 за свободный (это еще когда кв был 5-го, а кв-3 6-го уровня)
и да, емнип у су-152 перезаряд быстрее?

Сообщение отредактировал Ашот: 09.01.2013, 13:48:20

  • 0

#36
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

а я про него и забыл, так как никогда не катал на нем усиленно :) так кв покатал, чтоб изучить кв-3, но надоело и я его выкачал кв-3 за свободный (это еще когда кв был 5-го, а кв-3 6-го уровня)
и да, емнип у су-152 перезаряд быстрее?

ну у су-152 и уровень выше)

#37
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

прицел с углами горизонтальной наводки - это такой прицел, который показывает твои пределы в горизонтальной плоскости, как окрашивается красным, значит это предел и сведение сейчас собьется :)


я так понял, Йолко сказал о моде, который показывает углы горизонтальной наводки, то есть наглядность боя увеличивает))


Спасибо!
А где взять эти моды?
  • 0

#38
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

А где взять эти моды?

скачать, например с официального форума... но с модом касающимся УГН есть заморочка вроде, там надо еще где-то прописывать на какой именно САУ в данный момент планируешь передвигаться, потому что параметры то у всех разные. Т.е. если катаешься на гриле - прописываешь - гриль. А если с гриля в следующий бой идешь на су8, то нужно залазить, менять гриль на су8 и тогда будет правильно показывать УГН (да поправят меня более маститые артоводы). Мне, в принципе, хватает той информации, которая слева в углу показывается, но с модом более наглядно и не надо периодически в угол экрана коситься.

Сообщение отредактировал Den_Sky: 09.01.2013, 14:49:08

  • 0

#39
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Прописывать надо только параметры орудия, чтобы считалось время полета снаряда. А УГН без разницы

#40
Edik

Edik
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений

И еще вопрос, как вы закидываете денежку? Я сыну через PayPal закидывал (есть виртуонка) Может есть попроще способы?

Я через банковскую карту, виртуальную.
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.