Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#61
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
:) Ашот, загружаю специально для тебя)
Как выживать на суперпершинге)))

  • 0

#62
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Вот сегодня я нубничал по полной.... и со своего аккаунта, и на танках сына..... и все из-за высоких пингов - до 600 почти доходило.. что за хрень??
  • 0

#63
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Почти добрался до T-46! :)

Вы это наши нубские ошибки не совершайте. Например долго горбатился с артой м37. После нее су26 как небо. Немцев почему-то прокачивать сложнее. Наверное потому что, у них тяжи не раньше 7ого уровня, когда у советов уже на 5ом гоняешь на кв1. Но зато первая нагибалка как раз у немцев. Хетзер с его фугасами просто лопает всех противников. И руки выпрямляет.
И по началу прокачка кажется нереально долгой. А потом как руки отполируешь, до 5ого кач проходит в миг.
Друзья, какой у вас пинг на рус сервера? Желательно с мегалайн хита.

Как выживать на суперпершинге)))

Так это... исы какие то нубские собрались. Я с квасом в нлд пробиваю суперперш. Просто сводится нужно окончательно, а то как у них половина вверх улетает. Да и вообще кто вверх суперпершу стреляет то, и почему они 2оем зассали сделать раш по бокам. Ну и на худой конец, почему сереброголду с собой не везут. Я всегда на бой беру штуки 2-3, вот для таких случаев.
Нужен совет: что выбрать: кв5(душа если честно не лежит), суперперш или т34? В идеале конечно тип, но его нету. Но будет в 0.8.3?

Сообщение отредактировал Koraqq: 10.01.2013, 01:48:44

  • 1

#64
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Вы это наши нубские ошибки не совершайте. Например долго горбатился с артой м37. После нее су26 как небо.

А мне вот нравится арта М37... как долбанет и нет трамвая :)

Хетзер с его фугасами просто лопает всех противников. И руки выпрямляет.

А что можете сказать по поводу СУ-100 и дальше по этой ветке? У меня СУ-85, стоит его прокачивать? вроде как ничего пушечка

Друзья, какой у вас пинг на рус сервера? Желательно с мегалайн хита.

Если про пинг в игре, то обычно у меня 130 - 220 примерно, но вчера под 600 подскакивало, я на Хелцере сына выехал поохотиться, прицелюсь в танк, а он хоп и уже в паре десятках метров от того места... :(
Нагнули меня вчера короче по полной, на своих танках тоже самое, думал за вечер тысяч 3-4 опыта на Т-28 наберу, чтобы до КВ-1 качнуться - хрен там... Тоже как мишенька покатался по картам и все


Нужен совет: что выбрать: кв5(душа если честно не лежит), суперперш или т34? В идеале конечно тип, но его нету. Но будет в 0.8.3?

У сына есть суперперш, за голду который куплен, не нравится он мне, медленный сцуко, перезарядка долгая, лупит неплохо конечно, но капец на нем ездить - запорожец, млин

Сообщение отредактировал Maltese Falcon: 10.01.2013, 09:47:21

  • 0

#65
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

:) Ашот, загружаю специально для тебя)
Как выживать на суперпершинге)))
http://www.youtube.com/watch?v=YxrbshV89-s&feature=youtu.be

перш конечно бронированный, но исы чет сильно тупили, в такой ситуации будь я с другом во взводе, один из нас бы объехал, да и в конце ролика ис тупо бок подставил, зачем?
  • 0

#66
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Друзья, какой у вас пинг на рус сервера? Желательно с мегалайн хита.

где то около 80-100, но больше ближе к 100, иногда доходило до 120-130 когда совсем сильные проблемы с инетом были

Нужен совет: что выбрать: кв5(душа если честно не лежит), суперперш или т34? В идеале конечно тип, но его нету. Но будет в 0.8.3?

наверное все таки с патчем и типа выкатят, думаю стоит подождать, тоже хочу его прикупить хотя в ангаре уже есть Т34 правда халявный :)
  • 0

#67
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
http://vk.com/stunni...-27725748_17420

Скачал себе четыре танкиста и собака. Заценим сериальчик =)
  • 0

#68
Litov

Litov
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Нужен совет: что выбрать: кв5(душа если честно не лежит), суперперш или т34? В идеале конечно тип, но его нету. Но будет в 0.8.3?


Мимо КВ-5 Вы уже пролетели - акция кончилась. Я себе взял - очень прикольный танк. Именно он научил меня выцеливанию точек пробития, после чего кстати, легче играть даже на ст когда оказываешься на дне. ) Знаешь - куда бить. ) Премиум - он же для дохода - тогда наверное всетаки Lowe..
  • 0

#69
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений
Иногда были лаги.
В среднем пинг около 120 на iD Net.

Кстати в гараже был халявный Т1Е6, подарок на НГ. :D
  • 0

#70
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

:) Ашот, загружаю специально для тебя)
Как выживать на суперпершинге)))

у меня были и получше бои. Здесь алени били ему в корпус, а мне попадаются нагибаторы, которые по уязвимым местам бьют
  • 0

#71
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
на каждом танке вчера откатал по два боя - только один (на гриле) победа и двойной опыт :faceoff:
про пинг промолчу, он был нормальный, т.к. Ростелеком и проседает только, когда маме турецкий сериал качаем)))

Сообщение отредактировал Den_Sky: 10.01.2013, 10:49:37

  • 0

#72
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений


:) Ашот, загружаю специально для тебя)
Как выживать на суперпершинге)))

у меня были и получше бои. Здесь алени били ему в корпус, а мне попадаются нагибаторы, которые по уязвимым местам бьют

кстати куда чаще пробивают?
я пытаюсь выцеливать меж башней и влд, реже стреляю в окошечко в ВЛД слева
  • 0

#73
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

на каждом танке вчера откатал по два боя - только один (на гриле) победа и двойной опыт :faceoff:
про пинг промолчу, он был нормальный, т.к. Ростелеком и проседает только, когда маме турецкий сериал качаем)))

ну ты лошара :D
вчера 23 боя 19 побед взводом с Триумфатором и Чебургеном. Проиграли по сути лишь те бои, где были внизу списка в виде мяса. Все остальное тащили

#74
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

вчера 23 боя 19 побед взводом с Триумфатором и Чебургеном. Проиграли по сути лишь те бои, где были внизу списка в виде мяса. Все остальное тащили

Каким уровнем катаетесь?
  • 0

#75
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


вчера 23 боя 19 побед взводом с Триумфатором и Чебургеном. Проиграли по сути лишь те бои, где были внизу списка в виде мяса. Все остальное тащили

Каким уровнем катаетесь?

от 4 до 10
вчера большая часть боев была взводом из 5-х уровней. преимущество этого уровня в том, что чаще всего кидает в топ списка

Сообщение отредактировал ЙОЛКО: 10.01.2013, 10:55:38


#76
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

от 4 до 10
вчера большая часть боев была взводом из 5-х уровней

Доберусь до 5-го, присоединюсь. :idea:
  • 0

#77
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

кстати куда чаще пробивают?
я пытаюсь выцеливать меж башней и влд, реже стреляю в окошечко в ВЛД слева

на башне есть две трубы, в них стреляешь пробитие, так же есть пулеметное гнездо, в него шьется. а сзади и сбоку это картон
  • 0

#78
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Говорю же, роту среднюю пора создавать. Ограничение игроков по взводу 2 или 3, если есть прем аккаунт. А в роте хоть 15. Для средней роты нужны тяжи 6 уровня, арта 3-4, пт 6, шустрые светляки 1-4. Хотя по-моему сейчас и 6 светляки в средние роты помещаются.
  • 0

#79
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Роту только с прем.аккаунтом создавать можно

#80
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Роту только с прем.аккаунтом создавать можно

Скидываемся кому-то на премиум? :D
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.