Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
В связи с тем, что старую тему скоро закроют, предлагаю продолжить обсуждение здесь. "Правильный" опрос прилагается =)
Ну, и заодно, с наступающим всех!
  • 0

#2
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
голосовал так
СССР и Германия
СТ и ТТ - хотя на самом деле всё кроме ЛТ, ну не люблю я их почему то
про вклад денег - ДА, но без конечно, так иногда, трачу в основном на снятие оборудования, если продаю танк. Или на прокачку экипажа до 100%, если покупаю долгожданно-ожидаемый танк и не охота ждать и качать
за последние два месяца потратил 100 рублей (500 тенге), остальное все за серебро и наживной опыт
  • 0

#3
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
ag.ru все-таки удостоили танков рецензией - http://www.ag.ru/gam...of-tanks/review
  • -1

#4
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
С переездом.
Сення на СУ-26 с утра скатал с дубинками... Стою на аэродроме, на базе, вижу А-20 прет ко мне издалека. Жму "СОС", ни одна падлочка не приезжает. Хорошо, что там нуб сидел. Встал и давай по мне стрелять. 9 ХП оставил, но на 1 выстрел из 122мм нарвался. Сдох. Потом меня прибили все же. Я 2-их прибил к тому моменту. Убили - выхожу. Смотрю на счет - 2:8. :faceoff:
  • 0

#5
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Ну тогда повторюсь и здесь тоже.
Позавчера открыл 8,8 см на VK3001 (а потом спать очень хотелось), вчера опробовал - понравилась больше чем L70. Чуть менее скорострельная, но карает намного лучше L70. Да и топ пушка т-34-85, по моему похуже будет - в первом же бою (Карелия, защита базы) убил пятерых, оставался один против троих. Но де факто, оказалось против двоих. т-34-85 к тому моменту убивший пятерых наших, ваншотный оказался (меньше 200 хп), он очень хотел Воина взять вот и вылетел на меня и умер. Еще был ТОГ2, который смог в меня попасть только один раз. Я выезжал из-за камушка, стрелял, отъезжал и в этот момент передо мной падал его снаряд, в общем восемь ББ на него потратил (два непробития без дамага). Третий - квас афк был, скорее всего ,потому что выжив в том бою (из наших только я остался), он получил всего 95 очков опыта. А искать его я не поехал, т.к. пока с ТОГ2 бодался время работало на нашу команду и оставалась чуть больше минуты до конца боя. Просто не успел бы доехать. А так можно было бы и воина взять, но знак классности я все таки получил - Мастер.

С переездом.
Сення на СУ-26 с утра скатал с дубинками... Стою на аэродроме, на базе, вижу А-20 прет ко мне издалека. Жму "СОС", ни одна падлочка не приезжает. Хорошо, что там нуб сидел. Встал и давай по мне стрелять. 9 ХП оставил, но на 1 выстрел из 122мм нарвался. Сдох. Потом меня прибили все же. Я 2-их прибил к тому моменту. Убили - выхожу. Смотрю на счет - 2:8. :faceoff:

Похожая ситуация (Степи, Встречный бой), только прилетел светить БТ-7, все наши его спокойно пропускают. Смотрю в мою сторону прет, начинаю башней вертеть (су-26) и истошно просить помощи, хрен там - все пох. Вылетает довольный такой, стрелять начинает (благо мимо), я успеваю автоприцел врубить и ... бум - ваншот. Ругался потом на наших, мол типа почему я еще и светляков сам отстреливать должен. В общем четверых потом еще убил, больше всех в команде, а эти олени криворукие все равно слились. Одного выстрела не хватило, чтоб кваса добить пока он перезаряжался и на меня ехал.

Сообщение отредактировал Den_Sky: 28.12.2012, 11:57:09

  • 0

#6
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
вчера первый раз видела такое количество взводов в одной карте. А выйдя из взвода практически в 80% попадала в бои где наоборот ни одного взвода. Распределение поменяли и теперь взводы со взводами, а одиночки с одиночками?
  • 0

#7
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Я тоже вчера попал в игру в которой было 3 взвода по 3 человека с каждой стороны.
  • 0

#8
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Я тоже вчера попал в игру в которой было 3 взвода по 3 человека с каждой стороны.

Хы, слабак)))
Мы с ЙОЛКОй вчерась попали в бой: с одной стороны 5 взводов, с другой - 6. :faceoff:
  • 0

#9
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений
я частенько попадал взводом в взводные бои, максимум 12 взводов видел)
  • 0

#10
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

я частенько попадал взводом в взводные бои, максимум 12 взводов видел)

12 взводов с каждой стороны??? :eek: или всего 12 взводов (по 6 с каждой)?
  • 0

#11
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений
по 6 с каждой
  • 0

#12
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
ну раз переехали сюда, тоже отпишусь.
проголосвал за все нации (кроме китая, так как его еще нет в танках)
проголосовал за все виды кроме лт (так как не качаю их, не получается играть)
ну и да, я донат.
вчера 5 раз слился на супер перше, так и не смог снять первую победу... стал подумывать, может продать его нафиг...
зы: блин оказывается и за китай проглосовал, хотя у меня тип-59 есть, когда пойдет новая ветка ее тоже буду изучать :)

Сообщение отредактировал Ашот: 09.01.2013, 12:04:08

  • 0

#13
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
сколько раз видел, как суперперш офигенски танкует))...мне кажется - это классный танчик))
  • 0

#14
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

сколько раз видел, как суперперш офигенски танкует))...мне кажется - это классный танчик))

да с этой сербоголдой (гореть ему в аду) пробивают все кому не лень. да и в трубы на башне пробивается...
  • 0

#15
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

и ваще меня арта и пт все больше и больше бесят в последнее время

когда на су85 и су100 ездил не напрягало, а вот су152 (прокачал все до топ состояния) почему то бесит и гриль не радует, но его пока оставил, а вот су152 продал.
су26 НЕ ПРОДАМ - нравится очень.
Племянник ездит сейчас на су8 - так пока сведется все засветы пропадают, пару раз ему подсказал как надо стрелять по трассерам да по тем местам где засветы были. Убил троих-четверых - радости на полдня было.
  • 0

#16
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
С Грилем в средние роты надо, в рандоме высоко кидает

#17
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

и ваще меня арта и пт все больше и больше бесят в последнее время

когда на су85 и су100 ездил не напрягало, а вот су152 (прокачал все до топ состояния) почему то бесит и гриль не радует, но его пока оставил, а вот су152 продал.
су26 НЕ ПРОДАМ - нравится очень.
Племянник ездит сейчас на су8 - так пока сведется все засветы пропадают, пару раз ему подсказал как надо стрелять по трассерам да по тем местам где засветы были. Убил троих-четверых - радости на полдня было.

мне су152 очень понравилась с прокаченным экипажем и модулями)
так же в ангаре су26 и дальше качать ветку нет желания
  • 0

#18
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

да с этой сербоголдой (гореть ему в аду) пробивают все кому не лень. да и в трубы на башне пробивается...

вроде у меня есть 1 реплей, там капец ржач с суперпершем, сегодня попробую нарезать и выложить)))...

когда на су85 и су100 ездил не напрягало, а вот су152 (прокачал все до топ состояния) почему то бесит и гриль не радует, но его пока оставил, а вот су152 продал.
су26 НЕ ПРОДАМ - нравится очень.
Племянник ездит сейчас на су8 - так пока сведется все засветы пропадают, пару раз ему подсказал как надо стрелять по трассерам да по тем местам где засветы были. Убил троих-четверых - радости на полдня было.

странно, су-152 и 268 - это самые чоткие советские пт, по моему опыту))...су-152 нужно заигрывать со стоковой пушкой, он просто адски нагибает, главное впереди всей планеты не бежать)))...су-100 тоже ничо так, но на су-152 интересней играть))
су-8 норм арта, больше 1000 боев на нем фармил)))
  • 0

#19
iTomTom

iTomTom
  • Гость
  • 23 сообщений

надо стрелять по трассерам да по тем местам где засветы были.

трассодрочеры из за таких потом в рандоме команда сливается
  • -1

#20
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

су-152 нужно заигрывать со стоковой пушкой

играл со всеми пушками - стоковая конечно ураган, особенно когда кваса (или что-то подобное) ваншотишь, но после американских пт с вращающейся башней и скоростью передвижения по карте, что-то пропал на строй на советские и им подобные безбашенные пт.
опять же стоковая пушка су152 не совсем образец точности, поэтому действовать приходится непосредственно за союзниками, которые в непосредственном контакте с врагом. Тут получается, что большинство на тебя переключаются, потому как лучше су152 первым "вынести" иначе самому можно в ангар попасть. Маневренность, laisse a desire, как говорят французы (оставляет желать лучшего), поэтому после выстрела пока карячишься назад, тебе обстреливают все кому не лень и не факт, что успеешь перезарядить и выстрелить еще раз. 870 хп для седьмого уровня маловато, учитывая, что танки (ст т-43 - 1100 хп, тт тигрП - 1450) в общем сложив все за и против - продал...
остались - т-34-85, кв-1с, су-26, тигрП, гриль и амх12т... накоплю денег куплю хэлкета - посмотрим, что за зверь... пока что при взгляде со стороны (когда в бою сталкиваешься) впечатление положительное.
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.