Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#4001
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Значит у меня настолько кривые руки за час я столько не набью скорее всего

Позавчера, когда поперло играть на т-34-85, боев 10-12 провел и в среднем 950 очков опыта из каждого боя. Один бой 6-7 минут, значит час-полтора и 11тыс опыта есть, но у меня на нем ускоренная прокачка, ибо все что можно с него изучено. А вот экипаж все никак второй перк не докачает - 97% пока, на каждый процент по 40-50 боев, как написано в игре.
  • 0

#4002
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

через статистику на сайтах глянь..

Например тут? http://emem.ru/WoT/history/Eldos79/
На работе тоже только общую показывает информацию, а графики не видать, козлы наши безопасники
  • 0

#4003
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Во, чего почитал:

Тяжёлый советский танк 8 уровня, предназначенный для штурма или же фланговых атак. Имеет хорошую скорость и мощное вооружение для боя на ближней или средней дистанции. Является развитием танка ИС - улучшено бронирование, а также точность и бронепробитие. Однако к прежним недостаткам — плохому обзору и долгому сведению добавилась ещё и уязвимая боеукладка.

:faceoff:
Как жить? На 5 уровень вернуться? :D

Сообщение отредактировал Maltese Falcon: 15.03.2013, 09:59:36

  • 0

#4004
SnipVs

SnipVs
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

через статистику на сайтах глянь..

Например тут? http://emem.ru/WoT/history/Eldos79/
На работе тоже только общую показывает информацию, а графики не видать, козлы наши безопасники

это же общая статистика, а тебе нужна по конкретному танку.. там не увидел..
  • 0

#4005
SnipVs

SnipVs
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Во, чего почитал:

Тяжёлый советский танк 8 уровня, предназначенный для штурма или же фланговых атак. Имеет хорошую скорость и мощное вооружение для боя на ближней или средней дистанции. Является развитием танка ИС - улучшено бронирование, а также точность и бронепробитие. Однако к прежним недостаткам — плохому обзору и долгому сведению добавилась ещё и уязвимая боеукладка.

:faceoff:
Как жить? На 5 уровень вернуться? :D

давай вечерком во взвод?
ник такой же..
  • 0

#4006
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
с первого раз сбил все звезды, но как говорится в семье не без Гриля... Замучился пока сбивал и статистику испортил, хотя мне до нее по барабану. Купил опять Хуммеля - в первом же бою т29 с двух выстрелов в ангар, он даже с базы уехать не успел, его, и всех остальных наш "светлячок" показал. Заряжается правда 20 с чем то секунд, но это без досылателя. Экипаж 100% с половиной перка в казарме сидел.
  • 0

#4007
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

давай вечерком во взвод? ник такой же..

Я только "ЗА!", но я раньше 11 вечера не сажусь играть :)
Я про то, что "к прежним недостаткам — плохому обзору и долгому сведению добавилась ещё и уязвимая боеукладка."
  • 0

#4008
SnipVs

SnipVs
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

давай вечерком во взвод? ник такой же..

Я только "ЗА!", но я раньше 11 вечера не сажусь играть :)
Я про то, что "к прежним недостаткам — плохому обзору и долгому сведению добавилась ещё и уязвимая боеукладка."

аналогично.. где-то в 22.00 не раньше.
проблем со сведением кстати нет. и порезвее вроде стал..
но три перка делают свое дело..
  • 0

#4009
Vladick

Vladick
  • Постоялец
  • 411 сообщений
жаль, что 30% скидка только, я так ждал 50% чтоб прикупить ис-3
сча серебра 1,7кк только, хотя, если ис продам то может и хватит.
  • 0

#4010
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
Вот же шняга какая... игра на гриле не поперла, решил продать и купить хум на свободный, так гриль сразу исправился и 4 фрага когда сбивал звездочки. Задумался.. :D
  • 0

#4011
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
А у меня каждый вечер фарм около 1,5 ляма, сегодня вечерком нужно лям нафармить, что бы наконец выкупить JagdPanter2 и купить все модули (пока копил денюжку, за свободный исследовал все модули кроме топ пухи, надеюсь пуху сегодня вечером исследую, благо завтра суббота и вся ночь впереди). Первая техника в игре, которую так долго покупаю. Вообще дилема у меня, сегодня выкачаю свободный опыт, которого хватил либо на топ пуху JagdPanter2, либо на исследование стокового Фердинанда )) Хотя учитывая то, что я его все равно купить не смогу, на него по любому не хватит, Федя видимо и дальше останется ждать своей участи.
  • 0

#4012
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
Йолко в бане, освобождается завтра утром, вот его прорвет наверное :D
вчера по пьяне купил ГВЕ, теперь денег на альфатапка не хватает... всего лям остался...
наверное не буду брать пока, только избавился от 4-ех прокачиваемых танков... буду фармить на премах и выгуливать изредка 10-ые... а может арту качать, мне надо 22к опыта до 261-го. Свободный вливать пока не буду, так как денег не хватает. Как накоплю денег, может и вкину свободного... не так много надо)
  • 0

#4013
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Не, ну его нафиг... не буду я покупать ИС-3 пока что, покатаюсь на ИС, подкоплю боевого опыта поболее, а там глядишь и новая акция с более привлекательными условиями будет
Ну и нафармить нужно серебра, а то не хватает

Мясник, ты как стока за вечер зарабатываешь?? На какой технике? У меня за вечер с ПА максимум тысяч 300 выходило

Сообщение отредактировал Maltese Falcon: 15.03.2013, 12:33:13

  • 0

#4014
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Вчера на Лёве выкатился прям на JagdPanther E-100, не успел даже толком подумать о том, куда в него выстрелить, вспомнил про НЛД но он сходу отправил меня в ангар с одной банки ))))
  • 0

#4015
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Мясник, ты как стока за вечер зарабатываешь?? На какой технике? У меня за вечер с ПА максимум тысяч 300 выходило

У меня в среднем один прем танк привозит 30к чистыми, при хорошем бое 50 чистыми, при плохом тысяч 15-20. Даже если играть как лось, все равно в минуса не уйдешь. Играю часа 4 в среднем. Вот и получается где то по ляму за вечер набиваю + около 25-30 тыс свободного опыта (за вечер, а вот когда было 5х, то за сбитие звездочек снимал 70+к свободного опыта). Если мой танк подбит, я не сижу и не смотрю кто как играет и кто выиграет, иду в ангар и сразу сажусь за другой прем, ну разве что в исключительных случах, когда отается несколько танков и на поле развиваются драматические события :D
Бывает что и не прем танки привозят нехилый доход. Для Фарма в основном катаю КВ-5, Лёву, Яг8,8 и Су-122-44. ИС6 дорогой в ремонте и не совсем еще мне понятен, СуперПерш чаще проигрыши чем победы, да и дамага он не много привозит без голды, остальные премы хз, душа не лежит, в том числе и Т34 непонятный для меня, в плане фарма не фартовый какой то.

Вчера я выкладывал итоги боя где я мастера на Су-122-44 взял в Химмельсдорфе, в развязке были Яг8,8 с пятью фрагами и я с шестью фрагами (плюс пара ваншотных союзников). В итоге маневренность СУшки сыграла огромную роль, я быстро передислоцировался и обошел Ягу сзади, в садил в нее свой ствол и не дал ей развернуться и вообще маневрировать, нанес выстрелом существенный дамаг, а потом ее добил кто то из союзников. Не дали мы ей Воина, хотя по итогам игры я все равно заработал больше опыта, раза в два, так что по любому возьми он 6-го фрага, он бы не получил это звание.
Так что более резвая маневренность ПТшки, которая меня не раз спасала, стала основным выбором в пользу ЯгПантер2, а не Феди.

Сообщение отредактировал Мясник: 15.03.2013, 12:52:12

  • 0

#4016
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Мда... без прем танка не обойтись походу....
Чего то смотрю на премиумную технику и не могу выбрать агрегат
Из требований - чтобы не дорого стоил и имел хорошие показатели :D
  • 0

#4017
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Из требований - чтобы не дорого стоил и имел хорошие показатели

Однозначно яга. Сейчас лидер по заработку после кв5, или где то рядом с ним. Тока поворачивается не спеша, а так супер агрегат, тем более за 10тыщ голды, причем самый дешевый фармер.
2 прем танка за вечер делают лям полтора у меня с ПА.
  • 0

#4018
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Мда... без прем танка не обойтись походу....
Чего то смотрю на премиумную технику и не могу выбрать агрегат
Из требований - чтобы не дорого стоил и имел хорошие показатели :D

СУ-122-44 имеет хорошие показатели, но уровень не высокий, скажем так средний ))) И это ПТ, а из танков я бы посоветовал Лёву, хотя может это я к нему привык, кому то больше нравится Т34. Смотри на пробитие и урон, больше пыта будет падать без голды. То что один картон, второй фольга, третий из фанеры, или еще какие то иные мнения по этому поводу, то тут честно говоря пофигу, танки 8 уровня в любом случае пробиваются 9-10 уровнями, а уровень боев у них именно такой. Не маловажный вопрос и по стоимости снарядов.
  • 0

#4019
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Однозначно яга. Сейчас лидер по заработку после кв5, или где то рядом с ним. Тока поворачивается не спеша, а так супер агрегат, тем более за 10тыщ голды, причем самый дешевый фармер.

Вчера опять же на ней получил 19 попаданий от СуперПерша, ИС3 и КВ4, ни одного пробития. НЛД спрятал :D Что касается цены, да, он самый дешевый фармер, но прокачка экипажа под ПТ, или переобучение потребуется для танка. И потом, в одиночку на нем стремно кататься, закружит практически любой СТ, те же более менее шустрые ПТ смогут закружить. Что бы на ней фармить и тащить, придется выработать ряд привычек. Если на яге бой сложился удачно и ты нигде никому не подставил ни бочину, ни корму, а сам нашел место для комфортного отстрела противника, то привезти с боя 70-80к серебра не проблема, все зависит от того, на сколько рыбное место было выбрано)))
Что касается Лёвы, то ему для такого же количества дамага, как на яге, нужно сделать меньшее количество выстрелов, ибо урона больше раздает. И он в плане рыбных мест меньше парится, подъехал, башню повернул, жахнул, отъехал, в то время как на ПТ надо стоять парковаться сначала

2 прем танка за вечер делают лям полтора у меня с ПА.

Да, больше 2-х премов одновременно сложно использовать. Даже если одного вынесли а бой еще не кончился, садишься на второй. Когда заканчиваешь бой на втором преме, первый к тому моменту уже освободился. Сделать так, что бы сразу на двух слиться и они одновременно находятся в боях, это сложно )))

Сообщение отредактировал Мясник: 15.03.2013, 14:13:21

  • 0

#4020
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Спасибо за советы, мужики!
Пока воздержусь, не готов я 40 баксов отдать за игрушку :)

Сообщение отредактировал Maltese Falcon: 15.03.2013, 14:18:27

  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.