Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#221
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

С какого перепуга варгейминг будет ставить сервера в Ебурге?
Хреново это сколько? у них там пинг в 50 уже считается говном, 20-30 нормой. У нас даже о 70 мечтать нельзя

у меня пинг 30-40, когда глючит до 999 подскакивает, тоже часто лаги бывают, прямо в бою. Сейчас просто в общем чате спрашиваю, у всех лагануло? обычно все подтверждают...
зы играю строго на ру1
  • 0

#222
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
Ашот, с какого города играешь, кто провайдер и какой тариф?
  • 0

#223
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений
случайно нашел на фб :)
409753_490879317631745_384673884_n.jpg

Сообщение отредактировал IceSugar: 11.01.2013, 10:46:45

  • 0

#224
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

у меня пинг 30-40

это в кз? где у нас такие пинги?

кстати мы тут жалуемся, а японцы на амер серверах играют, через весь тихий океан и америку, вот у них наверное пинг полный ппц
  • 0

#225
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
это в кз, живу в Атырау, провайдер казахтелеком, с оптоволоконным интернетом (кажется хит) я настройки все поставил пользовательские и ненужное отключил. Комп старенький, оперативка 2 гига, видюха гиг. И да, по вечерам 50-70 подскакивает, порой за 100

Сообщение отредактировал Ашот: 11.01.2013, 11:04:19

  • 0

#226
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
я попробовал на амеровском поиграть, пинг ниже 200 не падал. Когда я начинал играть у меня пинг не падал ниже 150, обычно 200-300 был. Я умудрился с таким пингом на кв-5 набить стрелка с 55-ю попаданиями подряд, пока мой рекорд...
  • 0

#227
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

у меня пинг 30-40

это в кз? где у нас такие пинги?

кстати мы тут жалуемся, а японцы на амер серверах играют, через весь тихий океан и америку, вот у них наверное пинг полный ппц

вы не сравнивайте японский интернет и наш. к тому же японцы могут вполне на китайских серверах играть.
да что говорить, посмотрите видео на ютубе, у того же 40 тонн есть. ролик про игру на амер.сервере. у россиян на амер.сервере пинг 120-150, как у нас на российские.

#228
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
что-то выкинуло и дальше синхронизации оборудования и снаряжения не идет...

Сообщение отредактировал Den_Sky: 11.01.2013, 12:43:35

  • 0

#229
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
У меня в Кз по евросерверу пинг 120-130. В начале думал что кпц. Но играется очень даже нормально. Кроме случаев когда у вас дуэль на 0.1 секунду. Был случай, эрленберг, на поле квас и окраина города квас я. Метим по друг-другу, долго сводимся. И нажимаем. И оба уничтожены. :D
.
  • 0

#230
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Евросервера стоят там же, где и ру3, в Мюнхене
Значит пинг на них примерно одинаков

#231
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Посмотрел гайд по КВ-2. 900 урона на 6 уровне это просто жесть. Качнуть себе такой, что ли... Правда, без совзводника танк будет не очень эффективен, я думаю. Особенно в моих кривых руках.
  • 0

#232
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Сейчас с КВ-2 проще, выше 8 уровня не кидает. Когда его перекинули на 6-й, постоянно кидало к 10-м. Фугаске то конечно пофигу в кого стрелять, даже ТТ10, видя окурок, начинают пятиться назад. Но блин, с его перезарядкой и сведением я делал в среднем 3-5 выстрелов за бой :D

#233
TTpod

TTpod
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Посмотрел гайд по КВ-2. 900 урона на 6 уровне это просто жесть. Качнуть себе такой, что ли... Правда, без совзводника танк будет не очень эффективен, я думаю. Особенно в моих кривых руках.


кв2 мегафановый танк :super: сам подумываю выкупать его обратно, ваншотить квасов, черчей и всю остальную братию было весело :-/
  • 0

#234
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Народ, такой вопрос - если елка со своей 300 м радиостанцией будет светить на другом конце карты, сможет ли арта с 700 м радиостанцией работать по ее свету?
  • 0

#235
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Народ, такой вопрос - если елка со своей 300 м радиостанцией будет светить на другом конце карты, сможет ли арта с 700 м радиостанцией работать по ее свету?

Изображение

#236
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений


Посмотрел гайд по КВ-2. 900 урона на 6 уровне это просто жесть. Качнуть себе такой, что ли... Правда, без совзводника танк будет не очень эффективен, я думаю. Особенно в моих кривых руках.


кв2 мегафановый танк :super: сам подумываю выкупать его обратно, ваншотить квасов, черчей и всю остальную братию было весело :-/

это точно один из немногих фановых танков, хотя когда был на 5 уровне вообще супер нагибатором был, я его не продавал даже, иногда играю когда надоедает все остальное.

вчера наконец понял Т71, рульный танчик.

да еще наконец руки добрались до видео 40 тонн про то как переводить прицел с зажатой правой кнопкой мыши, был удивлен реально помогает.

Сообщение отредактировал IceSugar: 11.01.2013, 15:59:08

  • 0

#237
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
кв-2 не юзал, после патча когда выдали кв-1, кв-2, и кв-3, продал их всех, прокатав по одному бою.
т71 пока не радует, не могу понять тактику игры на нем, как ни поедешь, исход один, ангар.
  • 0

#238
чипсы_он

чипсы_он
  • Гость
  • 30 сообщений
Всем привет Возьмите меня во взвод!!! Я устал от нубья. Я не говорю, что я профи, но думать в игре, думаю!! Играю не более месяца. из танков есть су 100, 85, су 5, т-34, т-28(скоро до кв дойду). Онлайн не плохой. Я бы не просился, просто реально в игре поддержка взводника нужна.
ник в игрe:
RustamovTalgat
  • 0

#239
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
я не люблю взводами играть, у меня почему-то наоборот сливы идут взводами...
зы: Талгат, ничего личного, тем более у меня нету танков твоего уровня, самый маленький уровень 7-ой, и то светляк, которого к 10-ым кидает

Сообщение отредактировал Ашот: 11.01.2013, 19:12:10

  • 0

#240
kalex

kalex
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Давайте взвод создадим сейчас
Ник: kalex_kz
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.