Перейти к содержимому

Фотография

Прошу помогите двум моим деткам Оспану и Исламу!Сбор закрыт

сбор денег

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 732

#23549225
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Здравствуйте,обращается к Вам с большой просьбой мама двух детей инвалидов: Тасмагамбетова Оспана Маратовича 31.10.2002 г.р. и Нурканова Ислама Маратовича 27.04.2007г.р.
Так случилось в нашей семье, что оба ребенка инвалиды с рождения, У старшего Оспана черепо-мозговая травма, полученная при родах.десятилетний сын не ходит, не разговаривает, а у младшего пятилетнего Ислама повреждение шейного позвонка.Травмы были получены в результате того, что врачи мне не правильно определили вес плода и отказались от кесерево сечения, в результате чего роды были тяжелыми.
Когда родился старший Оспан и ему был поставлен страшный диагноз, нам и бабушке пришлось продавать все имущество в деревне, в которой мы жили ранее, и переехать в город, так как в районной больнице не было необходимых для ребенка врачей. теперь мы вынужденны жить в неблагоустроенной квартире, которая не является собственным жильем.
Уже десятый год я и мама не можем выйти на работу- за детьми нужен постоянный уход.
Оспана и Ислама возили на обследование в Курган где медики установили обе травмы приобретенными, и что в обоих случаях необходимо было делать кесерево- сечение. Получается ошибка врачей, а расплачиваются за них мои дети.
Обращаюсь к Вам с большой просьбой помочь собрать деньги на лечение в Китай в военный госпиталь.
В 2011 и 2012 г. мы ездили в Китай г.Урумчи на лечение с двумя детьми, получали лечение: иглотерапию, уколы по точкам, физио, ЛФК, массаж, банки, магнит, логопед, дификтолог и т.д.

DSCF1115.JPG DSCF1199.JPG DSCF1235.JPG DSCF1278.JPG
После этих лечений у наших детей появились видимые результаты, т.е. улучшения.
Старший сын начал сидеть, играть музыкальные игрушки, ходить с поддержкой другого человека, стал меньше психовать, но не разговаривает.
DSCF1204.JPG DSCF1155.JPG
Младший сын Ислам начал ползать, сидеть, интересоваться цветными картинками, стал лучше понимать, чуть-чуть ходит держась за диван, пытается немножко ходить.
Прошу Вас помочь для полноценного развития наших детей. Необходимо еще раз съездить на лечение в Китай г.Урумчи в апреле 2013г. Для этого нужна сумма 15000$ предназначенная на курс лечения сроком на 2 месяца.
моб.тел.:87055767677, 87754991225
Получатель: Нурканова Асия Абылгазыевна (Assiya Nurkanova)
РНН 391410269100
ИИН 800126402471

Народный банк
счет № KZ316013243000025791
БИК HSBKKZKX
КНП 119
Кбе 19
№ карты Народного банка:4221913502118127 (visa) .

АО "БТА банк"
Счет KZ 89319М010005088391
№ карты: 4256801870740481
Бик ABKZKZKX
Кбе 19

АО"Казкомерцбанк"
Счет KZ 25926018РN00670751
№ карты: 4627802707751289 (Visa)
Бик: KZKOKZKX

АО" Сбербанк"
Счет: KZ 70914CР39876970256
№карты: 4263451863256185
Бик SABRKZKA

Киви кошелек +77754991225
Скрытый текст

Надеемся и верим на Вашу доброту и понимание от всей души Вам и Вашим детям, желаю семейного счастья и крепкого здоровья.
Спасибо за любую оказанную помощь!!!

Сообщение отредактировал Elty: 19.04.2013, 08:14:44

  • 6

#661
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Сегодня 8 мая на карточку Бта банка 00.00 часов , поступил счет на сумму 15 000 тенге! Уважаемый Доброжелатель,спасибо Вам за помощь моим детям!....Спасибо что не прошли нас стороной а подали нам свою руку помощи!...Здоровья Вам и Вашей семье!...Пусть Всевышний наградит Ваше доброе и отзывчивое сердце!...Спасибо Вам!..Низкий поклон Вам,Добрый человек!......
  • 1

#662
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений
На сегодня собранная сумма составляет 786 540 тенге!Нужно еще собрать на лечение одного ребенка 338 460 тенге! Общая сумма на лечение одного ребенка составляет 1 125 000 тенге!Дорогие мои неравнодушные Доброжелатели спасибо Вам большое ,что Вы даете шанс моим детям на Здоровую жизнь!.....Я Вас очень-очень Всех люблю,Спасибо Вам дорогие мои,что Вы не остаетесь равнодушными к моим детям! Спасибо что Вы есть в нашей нелегкой жизни!....Я Вам буду всю жизнь благодарна!....Здоровья Вам и Вашим близким!....Ваше добро обязательно к Вам вернется в 100-кратном размере!.....Низкий поклон Вам,дорогие мои!.....
  • 0

#663
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Сердечно поздравляю Вас Всех с знаменительной датой-Днем Великой Победы!9 мая-это особый праздник в котором слились воедино душевная боль о невосполнимых утратах и огромная радость великой Победы!Низкий поклон и самые искреннии слова благодарности Вам наши дорогие ветераны!Желаю Вам Всем крепкого здоровья мира,добра и благополучия! С праздником Победы!........
  • 1

#664
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Сообщение отредактировал НУРКАНОВА АСИЯ: 11.05.2013, 03:13:14

  • 0

#665
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Асия, доброго дня!

только что выслала на карточку Казком 5 000тг с карточки, заканчивающейся на 9366.

Совсем чуть-чуть осталось! все обязательно получится!!!
  • 1

#666
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Сегодня 13 мая на карточку Казкома поступил счет на сумму 5000 тенге! Уважаемая Dinara R ! Спасибо ВАм за помощь и за поддержку, моим детям! Здоровья Вам и Вашей семье! Пусть Всевышний наградит Ваше доброе и отзывчивое сердце!....Пусть все у Вас будет хорошо! Рахмет!......
  • 0

#667
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений
На сегодня собранная сумма составляет 791 540 тенге! Осталось собрать на лечение одного ребенка 333 460 тенге! Общая сумма на лечение одного сына составляет 1 125 000 тенге! Дорогие мои,неравнодушные люди,спасибо Вам за помощь,моим детям! Спасибо что Вы не остаетесь равнодушными к моим сыновьям!Здоровья Вам и Вашим близким! Спасибо что Вы рядом!......Я очень Вам благодарна,что Вы даете шанс моим детям на здоровое будущее!.......Рахмет!....
  • 0

#668
Daika555

Daika555
  • Постоялец
  • 310 сообщений
Добрый вечер Асия. Как ваши мальчишки? По сборам что-то тишина (( Жду зарплату, сразу вышлю. Надеюсь после зарплаты люди откликнуться. Желаю вам здоровья и быстрейшего сбора оставшийся суммы !!!

  • 1

#669
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Добрый вечер Асия. Как ваши мальчишки? По сборам что-то тишина (( Жду зарплату, сразу вышлю. Надеюсь после зарплаты люди откликнуться. Желаю вам здоровья и быстрейшего сбора оставшийся суммы !!!

Здравствуйте,Daika555 ! По сборам тишина,если на счет поступила сумма я сразу начинаю отписываться ,но к сожалению эта неделя тихая !.....Дети нормально,сейчас сидят ,играются ,Исламка лезит как обычно к Оспану,щекотит его и убегает,Оспан смеется,боится щекотки и отталкивает младшего брата.Эти дни только и гуляем на улице ,так как на улице прекрасная погода.У Исламки стала новая привычка как с утра проснется сразу сползает с дивана и ползет в другую комнату залезит сам на диван к Оспану и начинает щекотить ноги ,после этого Оспану приходится просыпаться и начинают друг друга толкать играться, так интересно на это смотреть,Исламка у нас очень добрый и целует старшего брата и обнимает очень любит его!.....Спасибо ,Daika555 за помощь и за поддержку!......Вы очень добрый и отзывчивый человек!......Пусть Всевышний всегда оберегает Вас и Вашу семью!......Доброй ночи!.....
  • 0

#670
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Добрый день! Сегодня забрали паспорта с тур агенства,дети вклеены в мой паспорт .

Прикреплённые изображения:

  • Изображение отсканировано 16_05_2013 в 11_34.jpg
  • Изображение отсканировано 16_05_2013 в 11_35.jpg
  • Изображение отсканировано 16_05_2013 в 11_36.jpg
  • Изображение отсканировано 16_05_2013 в 11_38.jpg

  • 0

#671
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Асия я от всей души рада за вас!!! Желаю вам удачной поездки и выздоровления!
на фото вы такая красивая, ваше лицо излучает радость и надежду в хорошее. Держитесь. Аллах испытывает своих любимых рабов. вы уже сделали много, потерпите, осталось еще немного. мы все с вами!
  • 1

#672
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Асия я от всей души рада за вас!!! Желаю вам удачной поездки и выздоровления!
на фото вы такая красивая, ваше лицо излучает радость и надежду в хорошее. Держитесь. Аллах испытывает своих любимых рабов. вы уже сделали много, потерпите, осталось еще немного. мы все с вами!

Рахмет,большой за комплимент и за поддержку так же за пожелание !.....Я очень надеюсь что наша поездка в Китай , даст моим детям так же хорошие результаты, даже наш участковый педиатр и многие знакомые ,удивляются что когда то мои лежачие дети так изменились в лучшую сторону и это только благодаря Китаю и благодаря добрым и неравнодушным людям ,которые дали нам большую возможность съездить три раза в Китай и увидеть своих детей с большими улучшениями ,это поездка наша четвертая ,я с надеждой что мой младший сын в этом году начнет самостоятельно ходить сам ,старший сын конечно у меня посложнее и ему нужно еще долго лечится ,но я уверенна что благодаря Вам я увижу своих любимых и единственных детей Здоровыми и Счастливыми! ....... Спасибо Вам за Ваше пожелание ! .......Здоровья Вам и Вашим близким !.....Рахмет!............
  • 0

#673
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
все будет хорошо!!! пусть ваши мечты и пожелания сбудутся!
  • 0

#674
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений

все будет хорошо!!! пусть ваши мечты и пожелания сбудутся!

Аумин! Рахмет!...
  • 0

#675
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Уважаемый Координационный центр добровольцев Команда Sos! Спасибо Вам за финансовую помощь на лечение моим детям! Вы нас уже выручаете второй раз,я очень рада что Вы многим детям даете шанс на Здоровое будущее! В том году я ВАс не подвила и не подвиду в этом году,обязуюсь все чеки,выписки из больницы,проездные билеты и т.д ,перевод буду делать нотариально ! Желаю Вашему фонду Всем крепкого здоровья и процветания,Спасибо Вам от чистого сердца! Увидемся с Вами через два месяца,после лечения ,будем ехать через Алмату!....Уважаемый Григорий я так рада что Вы встретились на нашем пути! ....Вы очень добрый , отзывчивый и прекрасный человек!.....Низкий поклон Вам и Вашему фонду!....
  • 0

#676
Daika555

Daika555
  • Постоялец
  • 310 сообщений
Асия что за центр? В каком размере фин.помощь?
  • 0

#677
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Дорогие мои неравнодушные и добрые люди!Спасибо Вам огромное за Вашу помощь и поддержку!Здоровья Вам и Вашим семьям! Спасибо Вам огромное! Пусть Всевышний наградит Ваши добрые и отзывчивые сердца!...Спасибо что Вы все были рядом в тяжелую минуту! Пусть на земле все будут здоровые и счастливые! Как приедим с лечения сразу же отпишусь! Встретимся через два месяца ,дорогие мои!...Спасибо Вам Всем! Низкий поклон Вам!..... Сбор закрыт!......
  • 0

#678
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Асия что за центр? В каком размере фин.помощь?

Благотворительный фонд Команда Sos,они мне помогают уже второй раз,Спасибо им огромное! Команда Sos оплатила на лечение , обоих детей!....Daika555,спасибо Вам огромное за помощь и за поддержку!.....Вы очень многое сделали для нашей семьи!....Здоровья Вам и Вашей семье!...Пусть Всевышний всегда будет с Вами!......Рахмет!......

Сообщение отредактировал НУРКАНОВА АСИЯ: 17.05.2013, 17:32:47

  • 0

#679
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Асия, дорогая!

Я понимаю, что сейчас вас переполняют эмоции!! И это замечательно! :rotate:

только, пожалуйста, напишите для всех тех, кто думает и переживает о ваших сыночках, поподробнее. Я поняла, что команда СОС оплатила вам недостающую сумму за 1 ребенка и полную сумму за второго, это так?
И когда вы теперь выезжаете?
  • 0

#680
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Асия, дорогая!

Я понимаю, что сейчас вас переполняют эмоции!! И это замечательно! :rotate:

только, пожалуйста, напишите для всех тех, кто думает и переживает о ваших сыночках, поподробнее. Я поняла, что команда СОС оплатила вам недостающую сумму за 1 ребенка и полную сумму за второго, это так?
И когда вы теперь выезжаете?

Здравствуйте , Dinara R! Команда sos мне оплатила всю сумму на лечение обоих детей,а что я собрала здесь на форуме ,пойдут на лечение в Челябинск на обоих детей к профессору Плеханову,мы у него лечились два раза,и так же хорошие результаты! Спасибо ,Динара ,что переживаите за моих детей ,спасибо Вам за Вашу поддержку и за помощь! Выезжаем сейчас ....Через два месяца отпишусь!....Извините,пожалуйста ,такси уже ждет !...Всем до скорой встречи ,спасибо ВАм большое за помощь!.....Здоровья Вам и Вашим семьям!....
  • 0



Темы с аналогичным тегами сбор денег

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.