Перейти к содержимому

Фотография

Прошу помогите двум моим деткам Оспану и Исламу!Сбор закрыт

сбор денег

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 732

#23549225
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Здравствуйте,обращается к Вам с большой просьбой мама двух детей инвалидов: Тасмагамбетова Оспана Маратовича 31.10.2002 г.р. и Нурканова Ислама Маратовича 27.04.2007г.р.
Так случилось в нашей семье, что оба ребенка инвалиды с рождения, У старшего Оспана черепо-мозговая травма, полученная при родах.десятилетний сын не ходит, не разговаривает, а у младшего пятилетнего Ислама повреждение шейного позвонка.Травмы были получены в результате того, что врачи мне не правильно определили вес плода и отказались от кесерево сечения, в результате чего роды были тяжелыми.
Когда родился старший Оспан и ему был поставлен страшный диагноз, нам и бабушке пришлось продавать все имущество в деревне, в которой мы жили ранее, и переехать в город, так как в районной больнице не было необходимых для ребенка врачей. теперь мы вынужденны жить в неблагоустроенной квартире, которая не является собственным жильем.
Уже десятый год я и мама не можем выйти на работу- за детьми нужен постоянный уход.
Оспана и Ислама возили на обследование в Курган где медики установили обе травмы приобретенными, и что в обоих случаях необходимо было делать кесерево- сечение. Получается ошибка врачей, а расплачиваются за них мои дети.
Обращаюсь к Вам с большой просьбой помочь собрать деньги на лечение в Китай в военный госпиталь.
В 2011 и 2012 г. мы ездили в Китай г.Урумчи на лечение с двумя детьми, получали лечение: иглотерапию, уколы по точкам, физио, ЛФК, массаж, банки, магнит, логопед, дификтолог и т.д.

DSCF1115.JPG DSCF1199.JPG DSCF1235.JPG DSCF1278.JPG
После этих лечений у наших детей появились видимые результаты, т.е. улучшения.
Старший сын начал сидеть, играть музыкальные игрушки, ходить с поддержкой другого человека, стал меньше психовать, но не разговаривает.
DSCF1204.JPG DSCF1155.JPG
Младший сын Ислам начал ползать, сидеть, интересоваться цветными картинками, стал лучше понимать, чуть-чуть ходит держась за диван, пытается немножко ходить.
Прошу Вас помочь для полноценного развития наших детей. Необходимо еще раз съездить на лечение в Китай г.Урумчи в апреле 2013г. Для этого нужна сумма 15000$ предназначенная на курс лечения сроком на 2 месяца.
моб.тел.:87055767677, 87754991225
Получатель: Нурканова Асия Абылгазыевна (Assiya Nurkanova)
РНН 391410269100
ИИН 800126402471

Народный банк
счет № KZ316013243000025791
БИК HSBKKZKX
КНП 119
Кбе 19
№ карты Народного банка:4221913502118127 (visa) .

АО "БТА банк"
Счет KZ 89319М010005088391
№ карты: 4256801870740481
Бик ABKZKZKX
Кбе 19

АО"Казкомерцбанк"
Счет KZ 25926018РN00670751
№ карты: 4627802707751289 (Visa)
Бик: KZKOKZKX

АО" Сбербанк"
Счет: KZ 70914CР39876970256
№карты: 4263451863256185
Бик SABRKZKA

Киви кошелек +77754991225
Скрытый текст

Надеемся и верим на Вашу доброту и понимание от всей души Вам и Вашим детям, желаю семейного счастья и крепкого здоровья.
Спасибо за любую оказанную помощь!!!

Сообщение отредактировал Elty: 19.04.2013, 08:14:44

  • 6

#541
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений
На сегодня собранная сумма составляет 454 310 тенге!Нужно еще собрать (на лечение одного ребенка) 670 690 тенге! Общая сумма на лечение одного ребенка составляет 1 125 000 тенге!Очень прошу,Дорогие мои ,помогите собрать нужную сумму ,хотя бы на лечение одного ребенка!Очень ,прошу,помогите!....Прошу дайте пожалуйста , шанс моим детям ,на здоровое будущее!....
  • 0

#542
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Сегодня 30 марта на карточку Народного банка поступил счет на сумму 10 000 тенге! Уважаемый Доброжелатель с г.Алматы ,огромное Вам спасибо,за благородство души и финансовую помощь для лечения моих детей! Спасибо Вам ,что не прошли нас стороной,а подали нам руку помощи!Здоровья Вам и Вашей семье!.....Пусть Всевышний наградит Вас за Ваше доброе и отзывчивое сердце!....Низкий поклон Вам!....Рахмет!......
  • 0

#543
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений
На сегодня собранная сумма составляет 464 310 тенге!Нужно еще собрать (на одного ребенка) 660 690 тенге! Общая сумма на лечение одного ребенка составляет 1 125 000 тенге!Дорогие мои неравнодушные люди,пожалуйста помогите собрать нужную сумму хоть на одного ребенка !Прошу Вас не проходите мимо,помогите!.....Очень тяжело когда в семье двое детей не могут ходить самостоятельно,с каждым годом все тяжелее подымать их на руки,поверьте,это очень тяжело и физически и морально! Помогите,прошу Вас!!!.....
  • 0

#544
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Доброй ночи! Мы всегда старались возить вместе Оспана и Ислама на лечение ,ни когда в жизни мы не возили их по отдельности,так как они всегда ищат друг друга ,я очень надеюсь что благодаря неравнодушным людям мы сможем собрать хотя бы на одного ребенка а на второго ребенка будем брать в кредит,так как обижать одного из них я не могу,поймите меня,они для меня одинаковые и я не хочу обижать и разлучать их ,помогите собрать хоть на одного ребенка ,может Благотворительный фонд "Поколение Милосердия" ,поможет,очень надеюсь,на помощь ,просто видя как с каждым годом мои дети растут и мучаются от болей, что не могут самостоятельно ходить, сердце разрывается на части,что ни чем я не могу помочь родным и единственным детям ,только благодаря Вам дорогие мои я могу поставить своих детей на ноги,помогите пожалуйста любой суммой ,каждая копейка ,уже приближает нас к поездки в Китай!....Спасибо Всем кто помогал и продолжает помогать моим детям!Спасибо огромное Всем! Я очень рада что в нашей жизни есть много неравнодушных людей!....Здоровья Вам и Вашим семьям!Спасибо что Вы есть!...Низкий поклон Вам!!!.....

Сообщение отредактировал НУРКАНОВА АСИЯ: 31.03.2013, 00:27:35

  • 0

#545
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Реквезиты

Прошу Вас дорогие граждани Казахстана и России ,поддержите пожалуйста моих детей!Помогите,не проходите мимо,пожалуйста ,дайте возможность моим детям встать на ноги!Без Вашей помощи и поддержки нам не справится,прошу ,помогите!!!.....Надеюсь что найдутся понимающие и добрые люди,которые проявят сострадание и помогут моим детям собрать нужную сумму на лечение в Китай!Каждый взнос очень Важен и нужен моим детям!Дай Всевышний Вам Всем крепкого здоровья !!!.....Ваше добро к Вам объязательно вернется в 100-кратном размере! Спасибо что Вы есть в нашей жизни!....
  • 1

#546
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Здравствуйте,сегодня написала Натали_76,что бокс с магазина забрали,так как хозяйка магазина уехала,3 апреля будут открывать бокс ,и отправят деньги на карточку,очень надеюсь что за 2 месяца,собралась приличная сумма! Пока по сборам тихо....очень надеюсь что эта неделя будет хорошей!Благодаря Вам дорогие мои, неравнодушные люди!Помогите ,пожалуйста ,любой суммой,не проходите мимо,прошу Вас!......

Сообщение отредактировал НУРКАНОВА АСИЯ: 01.04.2013, 16:51:59

  • 0

#547
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Сегодня 1 апреля на карточку Казкома поступил счет на сумму 30 000 тенге от неизвестного доброжелателя с г.Астаны! Уважаемый Доброжелатель ,спасибо Вам большое,за помощь моим детям!Спасибо что не прошли нас стороной,а подали нам свою руку помощи! Пусть Всевышний наградит Ваше доброе и отзывчивое сердце!...Здоровья Вам и Вашим близким!...Низкий поклон Вам,добрый человек!....Рахмет!....
  • 1

#548
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений
На сегодня собранная сумма составляет 494 310 тенге!Нужно еще собрать на лечение одного ребенка 630 690 тенге! Общая сумма на лечение одного ребенка составляет 1 125 000 тенге! Дорогие мои,неравнодушные и добрые люди,пожалуйста помогите собрать на лечение одного ребенка,очень Вас прошу! Не проходите мимо,помогите,любой суммой,для нас это такое счастье ,что скоро мы сможем попасть на лечение в Китай! Здоровья Вам Всем ,дорогие мои!Спасибо что Вы есть!!!....Низкий поклон Вам Всем,дорогие мои!!!......
  • 0

#549
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Асия, дорогая!

Конечно же, на этой неделе будет лучше ситуация по сборам! Начало месяца = получение ЗП )) Думаю, многие как и я, ждут этого заветного дня для того, чтобы сделать перечисление.
  • 1

#550
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Асия, дорогая!

Конечно же, на этой неделе будет лучше ситуация по сборам! Начало месяца = получение ЗП )) Думаю, многие как и я, ждут этого заветного дня для того, чтобы сделать перечисление.

Динарочка,рахмет за поддержку и за помощь!Пусть Ваши слова услышит Всевышний! Здоровья Вам Динарочка и Вашей семье!....Рахмет,что Вы у меня Все есть,только благодаря Вашей поддержки Мы Все сможем помочь моим детям,встать на ноги! Низкий поклон Вам Всем,дорогие мои Добрые и Неравнодушные люди!......Очень надеюсь на Вашу помощь!.....
  • 0

#551
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Сегодня 2 апреля на счет Народного банка поступил счет на сумму 30 300 тенге! Уважаемые сотрудники ,где работает Daika555! Спасибо ВАм огромное за благородство души и щедрую финансовую помощь ! Вы не раз уже помогали моим детям,спасибо что Вы с нами ,что подали нам свою руку помощи! Пусть Всевышний наградит Вас Всех за такие добрые и отзывчивые дела!Здоровья Вам Всем дорогие мои и Вашим близким! Спасибо ВАм что Вы у нас Все есть!Низкий поклон ВАм Всем,мои добрые и отзывчивые люди!....Daika555, я очень рада что Вы появились в нашей жизни и поддерживайте нашу семью ,моих детей!Благодаря Всем Вам дорогие мои ,появляется надежда на лечение в Китай!Спасибо от чистого сердца!........Рахмет!......
  • 0

#552
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Сегодня 2 апреля на карточку Народного банка поступил счет на сумму 3 000 тенге с г.Алматы!Уважаемая Данусик,спасибо Вам за оказанную помощь моим детям,за поддержку!Пусть Всевышний наградит Вас за Ваше доброе сердце и отзывчивость!Здоровья Вам и Вашим близким!...Рахмет,Вам большое!.....что не прошли нас стороной!.....Низкий поклон Вам!.........Рахмет!.......
  • 0

#553
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений
На сегодня собранная сумма составляет 527 610 тенге!Нужно еще собрать на лечение одного ребенка 597 390 тенге! Общая сумма на лечение одного ребенка составляет 1 125 000 тенге! Дорогие мои, пожалуйста,помогите собрать нужную сумму на лечение хотя бы одного ребенка,прошу Вас не проходите мимо!Дайте шанс моим детям,прошу Вас,попасть на лечение в Китай!Благодаря только Вам дорогие мои ,мы сможем попасть на лечение,сами мы не в силах собрать такую сумму,прошу,не проходите мимо!....Спасибо Вам Всем,кто помог и продолжает помогать моим детям!....Здоровья Вам Всем,дорогие мои!....Низкий поклон Вам,Всем!....
  • 0

#554
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений
DSCF1416.JPG Прошу Вас помогите моим детям Оспану и Исламу!Только благодаря Вам,дорогие мои,мои дети смогут передвигаться самостоятельно! Прошу Вас не проходите мимо,дайте шанс моим детям на Здоровое будущее!.....
  • 0

#555
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Сегодня 2 апреля поступила сумма 980 тенге на киви кошелек! Уважаемый Доброжелатель ,спасибо Вам за помощь моим детям!Спасибо что не прошли нас стороной а подали нам свою руку помощи! Здоровья Вам и Семейнного счастья!.....Пусть Всевышний наградит Вас за Ваше доброе и отзывчивое сердце!Спасибо Вам большое!.....Низкий поклон Вам,добрый человек!.....Рахмет!.....
  • 0

#556
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений
На сегодня собранная сумма составляет 528 590 тенге! Нужно еще собрать на лечение одного ребенка 596 410 тенге! Общая сумма на лечение одного ребенка составляет 1 125 000 тенге! Дорогие мои,прошу Вас не проходите мимо,помогите,дайте Оспану и Исламу шанс на Здоровое будущее!Без Вас дорогие мои нам не справиться ,только с Вашей помощью и с Вашей поддержки я смогу увидеть своих детей Здоровыми и Счастливыми!Спасибо Вам Всем,что Вы есть,в нашей нелегкой жизни!Здоровья Вам Всем,дорогие мои неравнодушные люди!.....Каждая копейка и каждый Ваш взнос это уже приближение на лечение в Китай!....Спасибо Вам Всем ,за помощь и за поддержку !.....Низкий поклон Вам Всем!.....Рахмет!.....
  • 0

#557
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Сегодня 3 апреля на счет Народного банка поступил счет на сумму 48 000 тенге! Уважаемая и Дорогая Daika555, спасибо Вам большое за благородство души и щедрую финансовую помощь для моих детей!!! Спасибо что даете шанс моим детям,попасть на лечение в Китай ,Спасибо что Вы появились в нашей жизни!Спасибо что протянули нам свою руку помощи! Пусть Всевышний всегда будет рядом с Вами !...Дай Аллах Вам крепкого здоровья и пусть все у Вас дорогая наша, будет хорошо! Здоровья Вам и Вашей семье! Ваше добро объязательно к Вам вернется в 100-кратном размере! Вы всегда даете мне поддержку и помощь,за это Вам огромное спасибо!....Что бы я, без Вас делала!Рахмет,дорогая!.....Низкий поклон Вам!........
  • 0

#558
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Уважаемые Daika555,Вашим сотрудникам по работе ,Вашей любимой подруге ,Вашему мужу! Спасибо от чистого сердца !Низкий поклон Вам Всем,дорогие мои! Спасибо Вам за Вашу помощь и за поддержку !....Здоровья Вам крепкого ,дорогие мои неравнодушные люди!...Спасибо ВАм что Вы Все есть в нашей жизни!....
  • 0

#559
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений
На сегодня собранная сумма составляет 576 590 тенге!Нужно еще собрать на лечение одного ребенка 548 410 тенге! Общая сумма на лечение одного ребенка состовляет 1 125 000 тенге!Дорогие мои прошу Вас,помогите собрать хоть на одного ребенка на лечение в Китай! Только благодаря лечению в Китае у моих детей положительные результаты! Пожалуйста ,не проходите мимо,прошу Вас помогите! Поверьте,нам без Вашей помощи не справится !Благодаря только Вашей поддержки мои дети могут познать Здоровое будущее!.... Спасибо Вам Всем ,дорогие мои, кто помогал и продолжает помогать моим детям !...Что Вы есть в нашей жизни!.....Здоровья Вам и Вашим семьям!.....
  • 0

#560
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Доброй ночи! Только что с Оспаном закончили дискотеку,мы его называем танцор диско ,любит танцевать особенно под турецкую музыку и клубняк! Будущий танцор!...Исламка у нас ,пока Оспан танцевал, минут 45 ходил на беговой дорожке,тоже только под музыку начинает движение ,только встает на беговую дорожку сразу показывает на магнитофон! Надо же оба в меня похожи без музыки ни как!....Сегодня приезжала с деревни подружка, она очень удивилась, что за какие то пол года, так изменились дети, особенно Ислам ,стал лучше понимать и немножко произносить звуки ,стал уверенно ползать и вперед и назад,стал залазить на диван ,вылазить с него ,что надо сам дотянится ,возьмет поиграится и положет на место откуда взял,что.- что а память у него хорошая !Особенно в сотках,подруга показала мне свою сотку я ни как не могла снять с него блокировку минут 10 мучалась,ни как не получилось ,дала Исламу за пол минуты снял с блокировки ,так я по сей день непойму как это он делает лучше меня разбирается ребенок,видимо талант по соткам,так же и в комьютере сам играет в гонки я ни как не могу дойти до финиша на первом туре,а он доходит до второго тура!Ни как не пойму,главное едит на машинках даже не задивая чужие машины,зато я почти всех сбиваю!Ну точно талант у Ислама,продвинутая молодежь! ....Сейчас потихоньку начинаем готовится ко сну,через час точно уже будут спать ,они сегодня хорошо поработали я в том смысле что много сегодня занимались на беговой дорожке!...... Всем Спокойной ночи и приятных сновидений!......
  • 1



Темы с аналогичным тегами сбор денег

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.