Перейти к содержимому

Фотография

Прошу помогите двум моим деткам Оспану и Исламу!Сбор закрыт

сбор денег

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 732

#23549225
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Здравствуйте,обращается к Вам с большой просьбой мама двух детей инвалидов: Тасмагамбетова Оспана Маратовича 31.10.2002 г.р. и Нурканова Ислама Маратовича 27.04.2007г.р.
Так случилось в нашей семье, что оба ребенка инвалиды с рождения, У старшего Оспана черепо-мозговая травма, полученная при родах.десятилетний сын не ходит, не разговаривает, а у младшего пятилетнего Ислама повреждение шейного позвонка.Травмы были получены в результате того, что врачи мне не правильно определили вес плода и отказались от кесерево сечения, в результате чего роды были тяжелыми.
Когда родился старший Оспан и ему был поставлен страшный диагноз, нам и бабушке пришлось продавать все имущество в деревне, в которой мы жили ранее, и переехать в город, так как в районной больнице не было необходимых для ребенка врачей. теперь мы вынужденны жить в неблагоустроенной квартире, которая не является собственным жильем.
Уже десятый год я и мама не можем выйти на работу- за детьми нужен постоянный уход.
Оспана и Ислама возили на обследование в Курган где медики установили обе травмы приобретенными, и что в обоих случаях необходимо было делать кесерево- сечение. Получается ошибка врачей, а расплачиваются за них мои дети.
Обращаюсь к Вам с большой просьбой помочь собрать деньги на лечение в Китай в военный госпиталь.
В 2011 и 2012 г. мы ездили в Китай г.Урумчи на лечение с двумя детьми, получали лечение: иглотерапию, уколы по точкам, физио, ЛФК, массаж, банки, магнит, логопед, дификтолог и т.д.

DSCF1115.JPG DSCF1199.JPG DSCF1235.JPG DSCF1278.JPG
После этих лечений у наших детей появились видимые результаты, т.е. улучшения.
Старший сын начал сидеть, играть музыкальные игрушки, ходить с поддержкой другого человека, стал меньше психовать, но не разговаривает.
DSCF1204.JPG DSCF1155.JPG
Младший сын Ислам начал ползать, сидеть, интересоваться цветными картинками, стал лучше понимать, чуть-чуть ходит держась за диван, пытается немножко ходить.
Прошу Вас помочь для полноценного развития наших детей. Необходимо еще раз съездить на лечение в Китай г.Урумчи в апреле 2013г. Для этого нужна сумма 15000$ предназначенная на курс лечения сроком на 2 месяца.
моб.тел.:87055767677, 87754991225
Получатель: Нурканова Асия Абылгазыевна (Assiya Nurkanova)
РНН 391410269100
ИИН 800126402471

Народный банк
счет № KZ316013243000025791
БИК HSBKKZKX
КНП 119
Кбе 19
№ карты Народного банка:4221913502118127 (visa) .

АО "БТА банк"
Счет KZ 89319М010005088391
№ карты: 4256801870740481
Бик ABKZKZKX
Кбе 19

АО"Казкомерцбанк"
Счет KZ 25926018РN00670751
№ карты: 4627802707751289 (Visa)
Бик: KZKOKZKX

АО" Сбербанк"
Счет: KZ 70914CР39876970256
№карты: 4263451863256185
Бик SABRKZKA

Киви кошелек +77754991225
Скрытый текст

Надеемся и верим на Вашу доброту и понимание от всей души Вам и Вашим детям, желаю семейного счастья и крепкого здоровья.
Спасибо за любую оказанную помощь!!!

Сообщение отредактировал Elty: 19.04.2013, 08:14:44

  • 6

#581
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений
На сегодня собранная сумма составляет 643 430 тенге! Нужно еще собрать на лечение одного ребенка 481 570 тенге! Общая сумма на одного ребенка составляет 1 125 000 тенге! Прошу Вас пожалуйста помогите собрать нужную сумму на лечения одному ребенку!...Без Вашей помощи нам не справится!....Пожалуйста поддержите моих сыновей,дайте шанс на здоровое будущее!...Очень Вас просим,помогите!.....Ваше добро обязательно к Вам вернется в 100-кратном размере!....Пусть Всевышний наградит Ваши добрые и отзывчивые сердца!...Очень Надеимся и Верим на Вашу помощь!........Здоровья Вам и Вашим семьям!........
  • 0

#582
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Добрый вечер! Сегодня 11 апреля , поступлений ни каких не было!....Дорогие неравнодушные люди,пожалуйста не проходите мимо,помогите пожалуйста собрать нужную сумму хоть на одного ребенка! Прошу Вас ,помогите ,еще раз съездить на лечение в Китай! Помогите ,прошу Вас!.....Поверьте,без Вас нам не справится,Вы очень нужны моим детям!......
  • 0

#583
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Здравствуйте Всем! Сегодня поступлений так же ни каких не было,что то все стихло!...Эта неделя для нас неудачная так как по сборам тишина,быстрей бы та неделя ,очень надеюсь что следущая неделя будет для нашей семьи более удачной по поводу сборов.Дорогие мои ,ну где же Вы,услыште нас,прошу Вас,Вы нам очень нужны,без Вашей помощи нам не справится,прошу ,не проходите мимо,помогите собрать пожалуйста нужную сумму для моих детишек!......Каждый взнос для моих сыновей,это уже радость что скоро уже двинемся в путь!.....Сегодня погода на улице прекрасная,с детьми погуляли очень долго,заходить домой сыновья ни в какую не хотели !Сейчас Исламка играет ,ползая по комнатам катает машинку и говорит в,в,в.......Оспанчик занимается ходит по беговой дорожке уже 47 минут,как устает сам нажимает кнопку,стоп или выдергивает магнит и тогда дорожка автоматически отключается.Все задаю себе вопрос:Почему я , не могла 5 лет назад написать письмо деду морозу ,чтоб приобрести беговую дорожку ,может уже мои дети и бегали бы,благодаря этой дорожке!...Спасибо огромное нашему спонсору,что подарили такой необычный подарок а главное полезный !... Пусть Всем людям , кто делает в этой жизни добрые дела ,сопутствуют жизненные удачи!..........Дорогие мои ,прекрасных Вам выходных и пусть все у Вас будет хорошо!.......
  • 0

#584
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений
ДД. Сегодня скинула Вам на киви немного. Пусть у Вас все будет хорошо!
  • 1

#585
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений

ДД. Сегодня скинула Вам на киви немного. Пусть у Вас все будет хорошо!

Сегодня 14 апреля на киви кошелек поступил счет на сумму 2 450 тенге! Уважаемая aniraz24 ! Спасибо Вам большое, за благородство души и финансовую помощь для лечение моих детей! Спасибо ,что не прошли нас стороной, а подали нам свою руку помощи!... Пусть Всевышний наградит Вас за Ваше доброе и неравнодушное сердце!..Здоровья Вам и Вашим близким!....Спасибо что Вы есть ,в нашей жизни! Низкий поклон Вам ,aniraz24!.......

Сообщение отредактировал НУРКАНОВА АСИЯ: 14.04.2013, 17:34:27

  • 0

#586
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Добрый вечер! Сегодня 15 апреля поступлений ни каких не было.....Сегодня схватила спина ,сейчас соседка ставит укол диклофенак,с утра как схватило ,хожу как бабушка наклонившись не могу согнуть прямо спину ,еще Оспан целый день капризничает,видимо на погоду,Исламка сидит рисует.....Дорогие мои неравнодушные люди пожалуйста помогите моим детям встать на ноги,прошу Вас не проходите мимо,прошу Вас,дайте возможность поднять детей на ноги,без Вас нам не справится!.....Помогите,прошу Вас!......
  • 0

#587
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений
На сегодня собранная сумма составляет 645 880 тенге! Нужно еще собрать на лечение одному ребенку 479 120 тенге! Общая сумма на лечение одного ребенка составляет 1 125 000 тенге! Братья и сестры прошу Вас поддержите моих детей,помогите пожалуйста собрать нужную сумму хоть на одного сына,поверьте с каждым годом все тяжелее их подымать,только с Вашей помощью и с Вашей поддержки я могу осуществить свое единственное желание в моей жизни,чтобы дети встали на ноги ,очень Вас прошу ,не проходите мимо!.....Здоровья Вам Всем мои неравнодушные доброжелатели!.....
  • 0

#588
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Добрый вечер! За эти дни ни каких поступлений не было,на сегодня собравшая сумма составляет 645 880 тенге!..... Эти дни получаю уколы,от спины,немного стало легче,правдо шея болит это от того что хожу нагнувшись ,целыми днями ,еще три укола и должно стать легче!....Дети нормально.После как полечимся в Китае,поедим на лечение в Челябинск до профессора Плеханова мы у него лечились уже два раза ,результаты по чуть -чуть с каждого лечения есть,главное если есть возможность нужно лечить детей пока у нас есть здоровье и силы и так же Ваша поддержка!....Дорогие мои,пожалуйста не проходите мимо,помогите! Нашим детям нужна Ваша помощь,без Вас нам не справится!.....Спасибо,что Вы есть в нашей не легкой жизни!.....Здоровья Вам и Вашим детям!.....
  • 0

#589
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Доброй ночи! Сегодня поступлений ни каких не было,тишина по сборам!...Сегодня была прекрасная погода ,целый день гуляли с детьми на улице,Исламка помогал мне катать Оспана на коляске,Оспан аж светился от радости,....Многие соседи подходили к нам, кто живет через несколько домов от нас, так были удивлены ,что Исламка начал уверено ходить с поддержкой другого человека начал выговаривать слова,со всеми здоровается дает при встрече руку как взрослый человек,правда когда его начинаешь хвалить он начинает стеснятся,он все совершенно понимает,только к сожалению не ходит и не разговаривает,но благодаря неравнодушным людям мои дети выздоровятся я это вижу! Когда мы в Китае были последний раз на лечении в том году Ислам получил уколы по 3000 юаней (10 уколов)это 72 000 тенге на 10 дней а их желательно получать сколько лечишься так как вместе когда делают уколы и процедуры.они дают очень положительный эфект,,от этих уколов у детей очень хорошие результаты особенно на речь и интелект,Исламка буквально приехав с Китая начал говорить слова я просто сама была в шоке ,конечно если бы позволили деньги я все два месяца колола бы только эти уколы ,до этого мы всегда получали уколы по 710 юаней но от них я видела маленькие изменения у своих детей ,я постараюсь в этот раз ,так как мы поедим в Китай последний раз в нашей жизни , чтоб доктор ставил моим детям уколы по 3000 юаней все два месяца это получается Оспану 40 уколов и Исламу 40 уколов ,я вижу очень положительные результаты,и там так же в клинике многие мамочки хвалят эти уколы!Хотела еще многое написать,но Оспанчик захотел кушать ,пошла его кормить!..... Всем Доброй ночи и приятных сновидений!....Пусть Все у Вас дорогие мои будет хорошо!....
  • 0

#590
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Доброй ночи! Сегодня так же по сборам тишина!.....Дорогие мои,пожалуйста не проходите мимо,помогите пожалуйста,собрать нужную сумму хоть на одного сыночка,дайте возможность увидить своих детей здоровыми и счастливыми! Без Вас нам не справится,пожалуйста, поддержите моих сыновей,очень Вас прошу!....Пока у меня есть здоровье,очень бы хотелось поднять своих единственных детей! Сама я часто болею схватывает спина,только вчера получила последний укол диклофинак по больницам нет времени ходить, сама себе врач(домашний).Сейчас стало намного легче ,только изредка, почему то тянет ногу,но это нормально,главное сейчас мои дети!....Сегодня возили Оспанчика в фотоателье сделали на будущее фото на визу,у фотографа за пол часа пока он фоткал сына ,схватила так же спина,Оспан без конца крутился,фотограф говорит он не когда так не устовал ,я была рада что сразу не привезла и Ислама а то бы фотограф совсем сума сошел с моими детьми,особенно когда они начинают вместе плакать это что то ,такой шум как будто находишься в роддоме! Дорогие мои поддержите моих детей,прошу Вас!.....
  • 0

#591
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений
15.jpg Прошу Вас,пожалуйста , помогите собрать нужную сумму только на одного сына!....
  • 0

#592
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Здравствуйте Всем! Сегодня с детьми гуляли на улице,Исламу очень сильно понравилось соседская машинка на аккумуляторе ,целых два часа катался не хотел отдовать пока соседский мальчик не начал плакать,я даже не думала что ему так понравится кататься ,раньше он боялся садится а сейчас даже за уши не оттянешь,успевал еще и девочек катать на чужой машинке,жалко конечно что не можем себе позволить такую машинку ,очень дорого стоит ,может у кого то есть б/у машинка на аккумуляторе я бы взяла с радостью.Оспан так же катался как всегда на качеле,замечаю у Оспана когда катается у него всегда задумчивый вид,видимо какие то мысли приходят во время катанья,а может он думает: вот сейчас бы бегал ,играл бы вместе с пацанами в футбол,очень любит смотреть когда во дворе дети играют в футбол.....Сегодня очень много во дворе было детей ,очень весело было детям!.....

Прикреплённые изображения:

  • Фото0469.jpg

  • 1

#593
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Фото0479.jpg Прошу Вас дайте пожалуйста шанс моим детям на Здоровое будущее! Помогите собрать на лечение хоть на одного сына,прошу Вас ,не проходите мимо!....Поддержите нас пожалуйста!....

Прикреплённые изображения:

  • Фото0473.jpg

  • 2

#594
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Ура,ура,ура, после долгого затишья , сегодня 22 апреля на киви кошелек поступила сумма в размере 29 400 тенге! Уважаемая Гаухар и Ваша сестренка Дина,(это добрые и неравнодушные соседи Daiki 555) ! Спасибо Вам большое за благородство души и финансовую помощь моим детям!... Спасибо огромное от нашей семьи , спасибо ,что не прошли наших детей стороной,а подали нам свою руку помощи!...Пусть Всевышний наградит Ваши добрые и отзывчивые сердца!....Здоровья Вам и Вашим близким!..... Спасибо что Вы есть ,в нашей жизни !....Низкий поклон Вам,дорогие мои!.....Рахмет!....
  • 1

#595
Daika555

Daika555
  • Постоялец
  • 310 сообщений
Асия по фондам тишина?
  • 0

#596
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Асия по фондам тишина?

Асия по фондам тишина?

Пока тихо!.....
  • 0

#597
Daika555

Daika555
  • Постоялец
  • 310 сообщений
Асия , а ваши родственники,друзья не могут помочь немного со сборами? С мира по нитке как говориться...
  • 0

#598
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Асия , а ваши родственники,друзья не могут помочь немного со сборами? С мира по нитке как говориться...

Завтра попробую поговорить со всеми ,хоть по 1000 тенге,(каждый ,и то сумма собирется)....Многие знакомые знают ,что мы собираем на лечение ,но пока отзывов от них нет,завтра созвонюсь со всеми ,поговорю ,объясню ситуацию ! ....... Я в одно время и пишу и кормлю Оспана ,так что извиняйте если долго пишу,так как мне приходится ему жевать пищу и кормить его ,он ведь ни как не научится сам жевать только глотает и то часто поперхивается . Главное прокручиваем через блендер ,ни ест еду ,нужно ему обязательно нам , прожевывать пищу ....Спасибо Daika555 за все что Вы делайте для нас, сегодня и завтра созвонюсь со Всеми родственниками и друзьями!......
  • 0

#599
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений
На сегодня собранная сумма составляет 675 280 тенге! Нужно еще помочь собрать на лечение одному ребенку 449 720 тенге! Общая сумма на лечение одного сыночка составляет 1 125 000 тенге! Дорогие мои,пожалуйста не стестняйтесь помогите хоть по 500 тенге,помогите собрать на лечение только одному сыну,поддержите нашу семью,поддержите будущих Казахстанцев,будущих солдатов !.....Спасибо Всем огромное кто помогал и помогает продолжать в лечение моим детям! Здоровья Вам Всем,дорогие мои неравнодушные люди!.......
  • 0

#600
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Асия, здравствуйте!!! а на визу Вы сдали? если нет то уже сдавайте, говорят сейчас уже проблема с визой возникают это тоже тянучка времени будет, все равно готовая виза сроком на 3 мес. дается.
  • 0



Темы с аналогичным тегами сбор денег

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.