Перейти к содержимому

Фотография

Прошу помогите двум моим деткам Оспану и Исламу!Сбор закрыт

сбор денег

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 732

#23549225
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Здравствуйте,обращается к Вам с большой просьбой мама двух детей инвалидов: Тасмагамбетова Оспана Маратовича 31.10.2002 г.р. и Нурканова Ислама Маратовича 27.04.2007г.р.
Так случилось в нашей семье, что оба ребенка инвалиды с рождения, У старшего Оспана черепо-мозговая травма, полученная при родах.десятилетний сын не ходит, не разговаривает, а у младшего пятилетнего Ислама повреждение шейного позвонка.Травмы были получены в результате того, что врачи мне не правильно определили вес плода и отказались от кесерево сечения, в результате чего роды были тяжелыми.
Когда родился старший Оспан и ему был поставлен страшный диагноз, нам и бабушке пришлось продавать все имущество в деревне, в которой мы жили ранее, и переехать в город, так как в районной больнице не было необходимых для ребенка врачей. теперь мы вынужденны жить в неблагоустроенной квартире, которая не является собственным жильем.
Уже десятый год я и мама не можем выйти на работу- за детьми нужен постоянный уход.
Оспана и Ислама возили на обследование в Курган где медики установили обе травмы приобретенными, и что в обоих случаях необходимо было делать кесерево- сечение. Получается ошибка врачей, а расплачиваются за них мои дети.
Обращаюсь к Вам с большой просьбой помочь собрать деньги на лечение в Китай в военный госпиталь.
В 2011 и 2012 г. мы ездили в Китай г.Урумчи на лечение с двумя детьми, получали лечение: иглотерапию, уколы по точкам, физио, ЛФК, массаж, банки, магнит, логопед, дификтолог и т.д.

DSCF1115.JPG DSCF1199.JPG DSCF1235.JPG DSCF1278.JPG
После этих лечений у наших детей появились видимые результаты, т.е. улучшения.
Старший сын начал сидеть, играть музыкальные игрушки, ходить с поддержкой другого человека, стал меньше психовать, но не разговаривает.
DSCF1204.JPG DSCF1155.JPG
Младший сын Ислам начал ползать, сидеть, интересоваться цветными картинками, стал лучше понимать, чуть-чуть ходит держась за диван, пытается немножко ходить.
Прошу Вас помочь для полноценного развития наших детей. Необходимо еще раз съездить на лечение в Китай г.Урумчи в апреле 2013г. Для этого нужна сумма 15000$ предназначенная на курс лечения сроком на 2 месяца.
моб.тел.:87055767677, 87754991225
Получатель: Нурканова Асия Абылгазыевна (Assiya Nurkanova)
РНН 391410269100
ИИН 800126402471

Народный банк
счет № KZ316013243000025791
БИК HSBKKZKX
КНП 119
Кбе 19
№ карты Народного банка:4221913502118127 (visa) .

АО "БТА банк"
Счет KZ 89319М010005088391
№ карты: 4256801870740481
Бик ABKZKZKX
Кбе 19

АО"Казкомерцбанк"
Счет KZ 25926018РN00670751
№ карты: 4627802707751289 (Visa)
Бик: KZKOKZKX

АО" Сбербанк"
Счет: KZ 70914CР39876970256
№карты: 4263451863256185
Бик SABRKZKA

Киви кошелек +77754991225
Скрытый текст

Надеемся и верим на Вашу доброту и понимание от всей души Вам и Вашим детям, желаю семейного счастья и крепкого здоровья.
Спасибо за любую оказанную помощь!!!

Сообщение отредактировал Elty: 19.04.2013, 08:14:44

  • 6

#561
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Асия, поздравляю вас с тем, что собрана бОльшая часть суммы на одного ребенка! Вроде бы завтра обещают ЗП, как только, так сразу! ))
  • 0

#562
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Асия, поздравляю вас с тем, что собрана бОльшая часть суммы на одного ребенка! Вроде бы завтра обещают ЗП, как только, так сразу! ))

Асия, поздравляю вас с тем, что собрана бОльшая часть суммы на одного ребенка! Вроде бы завтра обещают ЗП, как только, так сразу! ))

Динарочка,рахмет Вам за Вашу поддержку и за помощь! Это только благодаря Всем Вам ,мои добрые и неравнодушные люди ,благодаря Вашей поддержки и помощи ! Рахмет,Всем мои дорогие! Спасибо Вам что Вы есть,в нашей не легкой жизни!....Низкий поклон Вам Всем!.....Очень надеюсь на Вашу помощь !...........
  • 0

#563
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Асия, только что скинула на вашу карточку Казком 9 700тенге с карточки, заканчивающейся на 9366.
  • 1

#564
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Асия, только что скинула на вашу карточку Казком 9 700тенге с карточки, заканчивающейся на 9366.

Сегодня 4 февраля на карточку Казкома поступил счет на сумму 9 700 тенге! Уважаемая Динарочка,спасибо ВАм болшое за помощь моим детям! Спасибо что не прошли нас стороной ,а подали руку помощи! Каждый взнос для моих детей Важен ,от этого зависит их дальнейшая жизнь!....Спасибо,Динарочка,за поддержку!.. Здоровья ВАм и Вашей семье!..... Пусть Все у Вас будет хорошо!..........Рахмет! Низкий поклон Вам ,за помощь!.........
  • 0

#565
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений
На сегодняшний день собранная сумма составляет 586 290 тенге! Нужно еще собрать на лечение одного ребенка 538 710 тенге! Общая сумма на лечение одного ребенка составляет 1 125 000 тенге! Дорогие мои спасибо Вам Всем большое ,что Вы не остаетесь в стороне ,а помогаите моим детям! Только благодаря ВАм ,мои дети смогут увидеть Здоровое будущее!...Спасибо огромное ,что не остаетесь равнодушными к моим детям!.... Здоровья Вам Всем,дорогие мои!....Низкий поклон Вам!........
  • 0

#566
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Добрый вечер! Сегодня поступлений не было! Сегодня с детьми выходили гулять на улицу,Исламка так и не ходит в дет.сад так как общественная машина (газель)стоит на ремонте,последний раз ходил 20 марта на Наурыз и все, теперь сидит дома,когда будет газель пока тихо! ....Оспан сегодня на улице не в какую не хотел садится на коляску пришлось поднимать его на руки погуляли пол часа теперь не могу даже и кисушку поднять руки болят,даже ложка как будто тяжелая стала ,завтра наверно вообще руки болеть будут,Оспан просто еще был в теплых вещах поэтому видимо и тяжело было ,дома то намного легче таскать ,эти дни стал какой то беспокойный плачет и плачет,вызвали участкового врача,врач сказал что у него черепо мозговое давление,сейчас многие дети с такими диагнозами беспокойные ,да,как я понимаю своего сына какие у него невыносимые боли,сама хожу мучаюсь от головных болей ,да и давление то понижено ,то высокое....Оспану сказали получить уколы актовегин,десятого придет пенсия пойду сразу же покупать так как не возможно смотреть на сына как он мучается...Ведь здесь в городе его не ложат в больницу,сами сказали лечите его дома,хорошо хоть научилась сама ставить уколы ,сначало было конечно страшно ставить уколы а сейчас даже нравится.Вот опять Оспан начал хвататься за голову и кричать,ладно пошла его успокаивать,как успокою вернусь!............
  • 0

#567
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Доброй ночи,Оспан с Исламкой играются ,я всегда спрашиваю Исламку: Поедишь в Китай, доктора Яна хочешь увидить? Он в ответ говорит "Да",я вижу по своим детям что после лечения в Китае, всеровно намного им стало лучше и как они там занимаются, с интересом ,Исламка аж спатыкаясь бежал со мной за руку в другой кабинет,видать было по нем что он лечился с желанием.Некоторые врачи его так любили ,что проходя мимо всегда дергали его за щеку или целовали,его в больнице все называют Исламо , даже сам заведущий отделением доктор Чи не мог спокойно пройти мимо наших детей !Незнаю почему но там я себя чувствую как дома ,видимо в той жизни я жила в Китае . Такое уважение к людям ,такое прекрасное лечение ,а главное в глазах у докторов желание поднять ребенка на ноги , отношение к детям и мамочкам очень хорошее!Я даже у нас в больницах не видела такое .......если честно у меня даже и в мыслях не было что когда нибудь в своей жизни мы поедим на лечение в Китай ,и это только благодаря Вам мои неравнодушные люди,мы 3 раза ездили на лечение в г Урумчи,и видим очень хорошие положительные результаты,если бы не Вы ,мои дети и посей день лежали бы в постели и не могли даже бы сидеть ,благодаря только Вам неравнодушным людям мои дети могут и сидеть и ползать,и немножко понимать,в этот раз мы поедим последний раз в Китай ,так как мое здоровье уже подводит,спина часто начало подводить,бывает так схватит,что просто ногу приходится волочить ,два года назад вообще и за боли в сердце ,левая сторона рука и нога как порелизовала,даже язык онимел ,вызвали скорую поставили укол ,стало легче сказали ложится в больницу так как тахикардия сердца.Ну это понятно,и за чего!... Переживание,болезни детей ,как бы побыстрей поставить детей на ноги и т.д... ,Полечилась дома и все забыла ,да и как лечь в больницу нужно сначала поднять своих детей а потом можно и за себя браться..Только бы успеть, детей поставить на ноги ,одна мысль в голове!....Ну на этом свою писанину на сегодняшний день , буду закруглять,так как нужно ложиться спать,ну по детям еще не скажешь, что они собираются спать, смеются обои ,что- то агукают друг другу ,опять наверное секретничают......ну ,ладно Всем Спокойной ночи и приятных сновидений! Надеюсь ,что завтра день пройдет удачно!...........
  • 0

#568
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Сегодня 6 апреля на карточку Казкома поступил счет на сумму 30 000 тенге с города Алматы ! Уважаемый Доброжелатель ,спасибо Вам большое,за помощь моим детям!Спасибо что не прошли нас стороной и даете шанс моим детям на выздоровления !..... Здоровья Вам и Вашим близким!...Пусть Всевышний наградит Вас за Ваше доброе и отзывчивое сердце!....Низкий поклон Вам,добрый человек!....Спасибо за помощь!.......
  • 0

#569
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений
На сегодня собранная сумма составляет 616 290 тенге! Нужно еще собрать на лечение одного ребенка 508 710 тенге! Общая сумма на лечение одного ребенка составляет 1 125 000 тенге! Дорогие мои,спасибо Вам большое за помощь моим детям!Спасибо что поддерживайте моих детей в тяжелую минуту!....Спасибо Вам что Вы есть,в нашей нелегкой жизни!Здоровья Вам Всем,дорогие мои!....Низкий поклон ВАм Всем!....
  • 0

#570
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Добрый день! Вы не обижайтесь пожалуйста если в некоторых поступлениях нет Имен и Фамилии доброжелателя! Когда добрый человек делает взнос через банкомат его данные не пишутся а пишется только с какого города был отправлена сумма,а когда делается взнос через банк то тогда уже высвечивается все данные и Имя и Фамилия доброжелателя! Только не в обиду!... В неделю раз буду ходить в банк и кто делал перевод через банкомат буду записывать первые четыре цифры и последние четыре цифры с какой карточки было поступление,хорошо,дорогие мои!....Рахмет,большой за Вашу поддержку!....Здоровья ВАм Всем дорогие мои доброжелатели!......Удачных выходных!..........
  • 2

#571
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Добрый вечер! Сегодня с Оспаном и Исламом выходили гулять на улицу ,день сегодня был теплым,катались на качелях,гуляли,так же выйдя на улицу Оспан не забыл собой захвотить маленькую колонку с флешкой т.е.музыку ,он ведь даже не представляет жизнь без музыки ,включив музыку ,все дети со двора столпились возле Оспана и Ислама,кто танцует,кто подпевает,кто-то спрашивает у Оспана:Почему ты еще не ходищь,ведь тебе уже 11-ый год?,а Оспан в ответ,только агукает....и радуется что столько детей вокруг него,я очень рада что у нас во дворе такие прекрасные дети,добрые и неравнодушные,что видя не ходячих детей они не убегают ,а понимают и сочувствуют им,некоторые дети гладят Оспана по голове и приговаривая говорят :Как жалко ,что он не ходит?....но я как любая, любящая мама сквозь слезы, говорю им в ответ :Подождите,осталось совсем ,чуть-чуть и скоро обои начнут ходить,еще и не сможите догнать их!В ответ дети говорят :Быстрей бы! ....Дорогие мои,прошу поддержите моих детей ,дайте увидеть своих детей здоровыми и счастливыми!Ведь я знаю что в нашей жизни много неравнодушных людей,просто может быть мало кто знает что есть многие нуждающие люди в их помощи,и благодаря только Вашей поддержки остается собрать пол суммы на лечение одного ребеночка,Прошу Вас услыште,мою боль,без Вас нам не справится!....Каждый день молюсь Всевышнему чтоб только бы успеть ,поднять своих любящих и единственных детей,чтоб только сомой не слечь.....Прошу Вас помогите,дайте моим детям шанс на здоровое будущее!....Ваше добро объязательно к Вам вернется !......Я Верю что мир не без добрых людей!......
  • 1

#572
Daika555

Daika555
  • Постоялец
  • 310 сообщений
Асия добрый день. Есть новости по боксу?
  • 1

#573
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Асия добрый день. Есть новости по боксу?

Здравствуйте,Daika555! Да ,сегодня Натали_76,написала что с бокса собранная сумма составляет за два месяца 17 190 тенге! Завтра Натали_76,перечислит деньги с бокса! Как получу отпишусь!.....
  • 0

#574
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Сегодня на карточку Казкома поступил счет на сумму 4 000 тенге с города Алматы! Уважаемый Доброжелатель,спасибо Вам большое за помощь и за поддержку моим детям! Спасибо Вам большое ,что не прошли нас стороной,что даете шанс на выздоровления моим детям!...Здоровья Вам и Вашей семье!....Пусть Всевышний наградит Вас за Ваше доброе и отзывчивое сердце!....Низкий поклон Вам!.....Рахмет!....
  • 1

#575
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Cегодня 8 апреля на киви кошелек поступил счет на сумму 2 940 тенге! Уважаемый Доброжелатель,спасибо Вам большое за помощь моим детям!Спасибо огромное за поддержку ,Вы даете возможность моим детям поехать на лечение в Китай!...Здоровья Вам и Вашим близким!...Спасибо что Вы есть,добрый человек!....Низкий поклон Вам!....Рахмет!....
  • 1

#576
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений
На сегодня собранная сумма составляет 623 230 тенге! Нужно еще собрать на лечение одного ребенка 501 770 тенге! Общая сумма на лечение одного ребенка составляет 1 125 000 тенге! Дорогие мои ,пожалуйста ,осталось совсем немного что бы поехать на лечение в Китай, благодаря Вашей поддержки мы уже смогли собрать пол суммы!.... Помогите прошу Вас ,собрать нужную сумму на одного сына!.... Дайте возможность увидеть своих детей Здоровыми и Счастливыми!... Прошу поддержите моих детей,дайте шанс на здоровое будущее! Без Вас нам не справится,помогите,не проходите мимо! Очень надеюсь что до конца апреля с Вашей помощью и поддержки соберем нужную сумму! ..... Здоровья Вам Всем дорогие мои!....Ваше добро объязательно к Вам вернется в 100 - кратном размере!....Спасибо Вам что Вы есть ,в нашей нелегкой жизни!....Низкий поклон Вам,дорогие мои!....
  • 0

#577
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Добрый вечер! Сегодня поступлений ни каких не было!..... Дорогие мои ,прошу не проходите мимо,помогите пожалуйста собрать нужную сумму!....Дайте возможность еще раз съездить с детьми на лечение,без Вашей помощи и без Вашей поддержки нам не справиться! .......Пожалуйста,прошу ВАс не проходите мимо!.....
  • 0

#578
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Так же Вы можете пополнить( киви кошелек ) счет через терминал: Оплата услуг----- Электронная комерция(деньги)------- введите номер телефонa +7 7754991225, проверяйте правильность введенных данных ------ вносите деньги-----печатается квитанция! Очень надеюсь на Вашу поддержку и помощь!.....Спасибо!....
  • 0

#579
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений
DSCF1060.JPG Прошу дайте Оспану и Исламу шанс на здоровое будущее! Поддержите двух родных братьев! Дайте возможность встать детям на ноги!...Помогите пожалуйста собрать нужную сумму на лечения в Китай!.... Очень верим и надеимся на Вашу помощь!.....

Прикреплённые изображения:

  • DSCF1554.JPG

  • 0

#580
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Сегодня 10 апреля на карточку Казкома поступил счет на сумму 17 190 тенге! Это деньги с бокса с г.Алматы. Так же 3010 тенге от Натали_76. Итог общая сумма составила 20 200 тенге! Уважаемая Андриенко Наталия Алексеевна Спасибо Вам за финансовую помощь и благородство души моим детям!....Спасибо что помогли на счет бокса!.... Здоровья ВАм и Вашей семье!...Спасибо что не прошли нас стороной а подали нам свою руку помощи! ....Пусть Всевышний наградит Ваше доброе и отзывчивое сердце!...Низкий поклон Вам!.....Спасибо!.....
  • 1



Темы с аналогичным тегами сбор денег

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.