Перейти к содержимому

Фотография

Прошу помогите двум моим деткам Оспану и Исламу!Сбор закрыт

сбор денег

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 732

#23549225
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Здравствуйте,обращается к Вам с большой просьбой мама двух детей инвалидов: Тасмагамбетова Оспана Маратовича 31.10.2002 г.р. и Нурканова Ислама Маратовича 27.04.2007г.р.
Так случилось в нашей семье, что оба ребенка инвалиды с рождения, У старшего Оспана черепо-мозговая травма, полученная при родах.десятилетний сын не ходит, не разговаривает, а у младшего пятилетнего Ислама повреждение шейного позвонка.Травмы были получены в результате того, что врачи мне не правильно определили вес плода и отказались от кесерево сечения, в результате чего роды были тяжелыми.
Когда родился старший Оспан и ему был поставлен страшный диагноз, нам и бабушке пришлось продавать все имущество в деревне, в которой мы жили ранее, и переехать в город, так как в районной больнице не было необходимых для ребенка врачей. теперь мы вынужденны жить в неблагоустроенной квартире, которая не является собственным жильем.
Уже десятый год я и мама не можем выйти на работу- за детьми нужен постоянный уход.
Оспана и Ислама возили на обследование в Курган где медики установили обе травмы приобретенными, и что в обоих случаях необходимо было делать кесерево- сечение. Получается ошибка врачей, а расплачиваются за них мои дети.
Обращаюсь к Вам с большой просьбой помочь собрать деньги на лечение в Китай в военный госпиталь.
В 2011 и 2012 г. мы ездили в Китай г.Урумчи на лечение с двумя детьми, получали лечение: иглотерапию, уколы по точкам, физио, ЛФК, массаж, банки, магнит, логопед, дификтолог и т.д.

DSCF1115.JPG DSCF1199.JPG DSCF1235.JPG DSCF1278.JPG
После этих лечений у наших детей появились видимые результаты, т.е. улучшения.
Старший сын начал сидеть, играть музыкальные игрушки, ходить с поддержкой другого человека, стал меньше психовать, но не разговаривает.
DSCF1204.JPG DSCF1155.JPG
Младший сын Ислам начал ползать, сидеть, интересоваться цветными картинками, стал лучше понимать, чуть-чуть ходит держась за диван, пытается немножко ходить.
Прошу Вас помочь для полноценного развития наших детей. Необходимо еще раз съездить на лечение в Китай г.Урумчи в апреле 2013г. Для этого нужна сумма 15000$ предназначенная на курс лечения сроком на 2 месяца.
моб.тел.:87055767677, 87754991225
Получатель: Нурканова Асия Абылгазыевна (Assiya Nurkanova)
РНН 391410269100
ИИН 800126402471

Народный банк
счет № KZ316013243000025791
БИК HSBKKZKX
КНП 119
Кбе 19
№ карты Народного банка:4221913502118127 (visa) .

АО "БТА банк"
Счет KZ 89319М010005088391
№ карты: 4256801870740481
Бик ABKZKZKX
Кбе 19

АО"Казкомерцбанк"
Счет KZ 25926018РN00670751
№ карты: 4627802707751289 (Visa)
Бик: KZKOKZKX

АО" Сбербанк"
Счет: KZ 70914CР39876970256
№карты: 4263451863256185
Бик SABRKZKA

Киви кошелек +77754991225
Скрытый текст

Надеемся и верим на Вашу доброту и понимание от всей души Вам и Вашим детям, желаю семейного счастья и крепкого здоровья.
Спасибо за любую оказанную помощь!!!

Сообщение отредактировал Elty: 19.04.2013, 08:14:44

  • 6

#501
Daika555

Daika555
  • Постоялец
  • 310 сообщений
Асия добрый вечер. Я завтра позвоню в K'Cell , узнаю как можно такой намер открыть, потом отпишусь. Перевод еще не сделала, нет времени в банк съездить, на этой неделе постараюсъ. К сожалению листовки не удалось на митинге раздать, организаторы не согласились, побоялись каких то Провокаций что ли ( типа листовки ). Ну ладно буду так распространять. Здоровья вашим деткам, аллаh храни их. Буду искать другие варианты распространения информации.
  • 1

#502
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Асия добрый вечер. Я завтра позвоню в K'Cell , узнаю как можно такой намер открыть, потом отпишусь. Перевод еще не сделала, нет времени в банк съездить, на этой неделе постараюсъ. К сожалению листовки не удалось на митинге раздать, организаторы не согласились, побоялись каких то Провокаций что ли ( типа листовки ). Ну ладно буду так распространять. Здоровья вашим деткам, аллаh храни их. Буду искать другие варианты распространения информации.

Доброй ночи Daika555 !Хорошо буду ждать от Вас ответа !Спасибо за помощь,Daika555 и за пожелание моим деткам!Дай Аллах, когда будем с детьми в Алматы, очень хотелось бы увидеть Вас и лично поблагодарить, такого доброго и неравнодушного человека как Вы !Спасибо Вам за поддержку!!!.......Здоровья Вам и Вашей семье!...Спасибо что Вы есть у нас!!!.....
  • 0

#503
Daika555

Daika555
  • Постоялец
  • 310 сообщений
Асия добрый день. Сегодня я обратилась в K'Cell, там мне сказали, что такие номера открывают только фондам, юридическим лицам ,физ.лицам не открывают, так как бояться мошенничества,было много случаев. А если есть фонд благотворительный, то они рассмотрят заявку и после тщательной проверки их службой безопасности смогут открыть номер для сбора денег, а там сам с фондом договаривайтесь. Так что так пока. Может какой нибудь фонд попросить на себя оформить? А я бы в K'Cell продвинула это дело?
  • 1

#504
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Асия добрый день. Сегодня я обратилась в K'Cell, там мне сказали, что такие номера открывают только фондам, юридическим лицам ,физ.лицам не открывают, так как бояться мошенничества,было много случаев. А если есть фонд благотворительный, то они рассмотрят заявку и после тщательной проверки их службой безопасности смогут открыть номер для сбора денег, а там сам с фондом договаривайтесь. Так что так пока. Может какой нибудь фонд попросить на себя оформить? А я бы в K'Cell продвинула это дело?

Здравствуйте Daika555 хорошо я завтра уточню с фондом и сразу дам ответ! Спасибо Daika за помощь !....
  • 0

#505
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Добрый вечер!Сегодня ездила в Сбербанк России дали помощь в размере 7000 тенге!Спасибо сотрудникам что не прошли нашу беду стороной а подали руку помощи!Здоровья Вам и процветания!.... Сегодня на карточку Народного банка поступил счет на сумму 2000 тенге! Уважаемая Доброжелательница спасибо Вам за помощь моим детям,спасибо что не прошли нас стороной !Здоровья Вам и Вашей семье! Спасибо Вам Всем что откликнулись на нашу беду!Низкий поклон Вам!Спасибо от чистого сердца!.......
  • 0

#506
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Сегодня на карточку КазКома поступил счет на сумму 3000 тенге! Спасибо огромное Доброжелателю из города Шымкент! Пусть Всевышний наградит Ваше доброе и отзывчивое сердце!Здоровья Вам и Вашим близким!Спасибо что не прошли нас стороной!Низкий поклон Вам!....Я очень Вам Всем благодарна за Вашу помощь моим детям!Рахмет!......
  • 0

#507
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений
На сегодня собранная сумма составляет 302 310 тенге!Нужно еще собрать на лечение одного ребенка 822 690 тенге!Общая сумма на лечение оного ребенка составляет 1 125 000 тенге! Дорогие мои пожалуйста помогите собрать нужную сумму хотя бы на одного ребеночка!Очень Вас прошу ,не проходите мимо,помогите!Дайте шанс моим детям на Здоровое будущее!Очень Вас прошу,помогите!!!.....
  • 0

#508
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений
DSCF1583.JPG Прошу дайте шанс моим детям,на Здоровое будущее!Помогите,поддержите Оспана и Ислама!.......
  • 0

#509
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений
DSCF1583.JPG

Прикреплённые изображения:

  • DSCF1572.JPG
  • DSCF1554.JPG

  • 1

#510
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Сегодня 20 марта на карточку Казкома поступил счет на сумму 15 000 тенге из города Алматы! Уважаемый Доброжелатель, Спасибо Вам что не прошли нас стороной,Спасибо большое что даете шанс моим детям!...Здоровья Вам и Вашим близким!Пусть Всевышний наградит Ваше доброе и отзывчивое сердце!Низкий поклон Вам!....Рахмет!.....
  • 0

#511
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
Отправили на карточку ККБ 75 000тг. Проверьте пожалуйста.
  • 2

#512
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Отправили на карточку ККБ 75 000тг. Проверьте пожалуйста.

Спасибо большое! Сегодня на Карточку Казкома поступил счет на сумму 75 000 тенге,с города Алматы! Доброжелатель аII4 ! Спасибо большое за помощь моим детям!Спасибо что не прошли нас стороной!Здоровья Вам и Вашим близким!Пусть Всевышний наградит Ваше доброе и отзывчивое сердце!!! Спасибо что Вы есть в нашей жизни!Низкий поклон Вам!!!....
  • 0

#513
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Сегодня на карточку Казкома поступил счет на сумму 62 000 тенге,от Инициативной Группы "Пайда"! Уважаемая Группа "Пайда"! Спасибо Вам большое за помощь моим детям!...Рахмет Вам, что не прошли нашу беду стороной!...Пусть Всевышний наградит Ваши Добрые и отзывчивые сердца!...Здоровья Вам и Вашим семьям!....Низкий поклон Вам!!!......
  • 0

#514
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений
На сегодня собранная сумма составляет 454 310 тенге! Нужно еще на одного ребенка 670 690 тенге! Общая сумма на лечение одного ребенка составляет 1 125 000 тенге! Дорогие мои спасибо Вам за Вашу поддержку,кто помогает и продолжает помогать моим детям !Спасибо что Вы есть ,в нашей нелегкой жизни!Спасибо Вам Всем!!!Низкий поклон Вам,дорогие мои!!!....
  • 0

#515
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений

.
Спасибо большое! Сегодня на Карточку Казкома поступил счет на сумму 75 000 тенге,с города Алматы! Доброжелатель аII4 ! Спасибо большое за помощь моим детям!Спасибо что не прошли нас стороной!Здоровья Вам и Вашим близким!Пусть Всевышний наградит Ваше доброе и отзывчивое сердце!!! Спасибо что Вы есть в нашей жизни!Низкий поклон Вам!!!....

Выздоравливайте ))). С праздником Вас и Вашу семью.
  • 1

#516
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений

.
Спасибо большое! Сегодня на Карточку Казкома поступил счет на сумму 75 000 тенге,с города Алматы! Доброжелатель аII4 ! Спасибо большое за помощь моим детям!Спасибо что не прошли нас стороной!Здоровья Вам и Вашим близким!Пусть Всевышний наградит Ваше доброе и отзывчивое сердце!!! Спасибо что Вы есть в нашей жизни!Низкий поклон Вам!!!....

Выздоравливайте ))). С праздником Вас и Вашу семью.

Спасибо Вам большое ,за Ваше доброе дело,что не прошли моих детей стороной!Спасибо за пожелание моим деткам и за Вашу поддержку!Вас так же Всех с наступающим праздником Наурыз!Желаю Вам крепкого Здоровья и Семейнного благополучия!Спасибо что Вы есть!........
  • 0

#517
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Здравствуйте Daika555 !Спасибо Вам за Вашу поддержку что не забываите про моих детей!Спасибо Вам за пожелание моим деткам ! Я очень благодарна Вам , что Вы есть в нашей семье!.....Вас и Вашу семью с наступающим праздником Наурыз!Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!Рахмет Вам от чистого сердца!...
  • 0

#518
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Сегодня у Ислама был ответственный момент в садике,он был самый маленький человек среди взрослых игравший сценку!Сегодня ему в садике делали Тсау кесу(разрезание путов),этот обряд делается у казахов,чтоб ребенок начал самостоятельно ходить!Видео сюда не закачивается ,закачаю в Мой мир и Фейсбук,если что посмотрите!Родной брат привез в садик большой торт для всех детей детского дома,Все дети были очень рады такому подарку!Все желали скорейшего Выздоровления и чтоб Ислам начал быстрей ходить!...Очень понравилось сегодняшний праздник,дети и взрослые показывали концерт,все были радостные и Счастливые!....Дай Всевышний Всем детям на Земле чтоб они ни когда не болели и были только Счастливые!.....Очень надеюсь что в этом году благодаря Вашей поддержке Ислам начнет ходить самостоятельно!.....Спасибо,Вам за Вашу поддержку и что Вы есть!....С Наступающим Всех Праздником!Здоровья Всем !!!.....

Прикреплённые изображения:

  • DSCF1604.JPG

  • 1

#519
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений
http://www.facebook....114318345426111 Это видео снимали 20 марта 2013год в садике на празднике Наурыз! Исламу делали Тсау кесу(разрезание пут)это казахский обычай делают ребенку для того чтоб он мог самостоятельно ходить!....

Сообщение отредактировал НУРКАНОВА АСИЯ: 21.03.2013, 18:33:25

  • 0

#520
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Добрый вечер!Это видео снимали у нас дома,подарок от спонсоров 26 декабря 2012-2013 год на Новый год! http://video.mail.ru...video/p-204.jpg

Сообщение отредактировал НУРКАНОВА АСИЯ: 21.03.2013, 18:39:23

  • 0



Темы с аналогичным тегами сбор денег

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.